Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кажется меня хотят использовать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
corry
Всем привет. Буду краток. По сути мой пост не должен быть рассмотрен, т.к. не имеется как пролога так и эпилога, но в совете нуждаюсь. В любом содержанит.
Познакомили значит меня (мой друг и его девушка со своей знакомой. Отдыхали в караоке. Она мне понравилась. Она работает массажисткой с эротическим характером (но без интима, ибо запрещено). Это первый звоночек, где бы мне стоило забить, верно? Далее. Через пару дней их салон переезжает ближе к центру. Меня позвала хозяйка поработать. Корячился я аж неделю в этом салоне и естественно пересекался с той девушкой. Флиртовал с ней (кстати флиртовал со всеми подряд, о чем она потом прознала), был в образе и т.д., видел ее в трусиках. Кстати, ей 28 есть ребенок, вчера официально развелась с мужем. В общем на протяжении моего нахождения мы виделись и общались. Позавчера мы снова проводили время в кругу друзей, которые с ней и познакомили, пили, в процессе этого общения возникали всякие нюансы, типа, что я ей не нравлюсь, или при моей демонстрации уверенности она косилась кривым взглядом, что по идее не сулит успеху, но как она не старалась скрыть симпатию ко мне, когда садил на такси мы засосались. Хорошо, вроде обозначилось что то, верно? След. день. Она была проинформирована, что я желаю с ней увидиться, в тот вечер она ездила в центр за покупкой костюма, НО! Ведь можно было звякнуть мне или написать и поставить меня в известность. 
Я дождался полуночи и написал ей, что делаешь? 
Она: спать ложусь! 
Я: мне нужна конкретика! (Казалось бы уже начинаю выяснять отношения которых нет, косяк)
она: какая конкретика, если ты для нее ничего не делаешь! 
Я: это не моя проблема, если ты не можешь осводить время на досуге для нашей встречи. 
Она: ну раз не проблема тогда не парься и забудь. 
Тут мне пронзило область паха. Пищу ок, но поступаю как баран звоню. Звонок был построен на деликатном общенийи. Без выяснений. Она лишь рассказала, что как. Во избежание формальностей, перейду к финалу. В эту ночь я приехал к ней покурить, где она с радостью согласилась. Мы обнимались, целовались, что вводит меня в заблуждение? Ее слова: что ты хочешь от меня, ты меня не вывезешь, я жестокая, моя работа с которой я не уйду, (кста мне 24 ей 28), я с тобой серьезных отношений не хочу, с намеков на свободные, которые могли бы перерасти со временем в нечто большее. Предложила массаж с завершением, с оргазмом, но только через три месяца, типа паузу для приличия выдержать хочет)
в общем я считаю, что мною хотят поиграть, удовлитворить свою нужду, после 7ми летнего брака, секса не было пол года у нее, может врет, целоваться много не хочет, я хочу знать, что делать. Скажу при встрече, что не хочу с ней серьезных, чтобы мол она не думала, что она затмила мой разум и т.д, чтобы не слилась в процессе. Секса не было, но все к этому идет. Инфа сто.
corry
Цитата(Администратор @ 6.10.2015, 22:54) *
Чувак, а в чем именно тебя хотят кинуть?

Может на бабло твое (которого и нет) тебя кинуть хотят?
Или из квартирки твоей хотят стулья вынести?
Может она тебя в финансовую пирамиду хочет втянуть?
Или может на тебя хотят повесить все алименты её мужа?
Может она хочет начать отношения, а потом переоформить на тебя свою ипотеку? В чем кидание?

Ведешь себя как мальчик дурной. Че то сам себе фантазируешь, сам же по поводу своих фантазий оргазмируешь. Че то начал выяснять даже толком не повстречавшись с ней. Какие-то претензии выставлять. Какие-то скандалы в переписках устраивать. На кой ты нужен ей? Моложе её, за душой что? Карьера массажера? Что тебя ждет? Карьера массажера? Сможешь ли ты содержать её на свою зарплату? А если у вас будут дети и она уйдет в декрет? Ты вытянешь её, её ребенка, своего ребенка? Готов ли ты думать о подобных вещях? Или ты думаешь о херне всякой типа "меня развести хотят"? Так вот поверь, она в свои 28 обо всем этом очень конкретно думает.

На че тебя развести хотят? На секс, который ты получишь за глазки красивые? В чем вообще суть то твоих метаний? Сам для себя сформулировать можешь?

Не можешь ли ты просто жить моментом? Довольствоваться тем что есть? Без истерик, без каких-то претензий на будущее, на отношения, на какие-то свои фантазии? Ну флиртуешь и флиртуй. Ну случился секс, и случился. Тебе плохо с этого? Нет. Так в чем проблема? Ну случилось второй раз, отлично. Ну сформировались у вас секс отношения, прекрасно. Прекратились, ну и ладно? Зачем в своей башке так все усложнять.


Спасибо за ответ. Усложняет моя голова, а я борюсь с этой информацией. Сам в шоке. Просто не понимаю, что происходит. Сегодня был у нее дома, с мамой познакомился, но даже при этом, мы даже не знаем друг друга. Мне говорят встречайся с ней, выводи в люди, но в итоге либо она не может, либо обстановка не позволяет. Может у меня с психикой проблемы? Я без секса уже пол года, энергия скапливается, а выплескивается в виде агрессии. Может передернуть перед встречей?
Влад Воронов
corry
А ты тоже делаешь массаж с завершением? Весело у вас, предлагай ей взаимный массаж с завершением, поочереди?)
corry
Цитата(Администратор @ 7.10.2015, 2:18) *
Логично что 28 летняя тетя не воспринимает всерьез 24 летнего мальчика из массажной.
Серьезных отношений ей пока и с мужем хватило явно. И понадобится перерыв от "серьезности".
Ну а когда задумается о серьезном, то явно будет думать не в сторону парня у которого за душой нет ничего и который мыслит категориями "погулять". Когда она и будет искать мужчину серьезно, то будет искать отца для имеющейся дочки, отца для новых детей. Человека с перспективой, способного потянуть финансово риски.

Если на тот момент ты будешь таким человеком, то может будет думать и о тебе. Да только зачем тебе это сейчас?
Ты для неё ходячая секс машина. Самой ей нужен передых от серьезных отношений.
Радуйся тому что есть и все. Хочешь с ней секса, ну и общайся в подобном ключе. Если так уж тяжко, и гормоны в голову бьют, ну передерни если помогает.

Спасибо, что хоть какие то советы даешь. Только один нюанс - я не массажист. Я просто парень, с вызывающей внешностью, умеющий флиртовать и соблазнять, при этом со своими трудностями, хаты нет, машину хорошую просрал и работаю неофициально, логично, что я не продуктивен, но и я пока еще не готов нести ответственность за ее прошлое. Просто испытываю двоякое ощущение. Она часто намекает на секс, массаж, который в скором времени может осуществиться, но я сам строю шаблон по отношениям своего лучшего друга, который живет со своей девушкой почти три года в хате родоков. Завуалировано я хочу серьезных, но боюсь сделать один не верный шаг и мамашка испарится как пердеж в воздухе)
Кстати. Вчера был у нее дома, там была ее мать и сын. Я нравлюсь как и сыну, так вроде и маме и естественно она будет прислушиваться к ее мнению, но она постоянно стебает меня, типа, говоря маме, что я здесь больше не появлюсь, или что я это друг ее подруги и т.д. это ведь явное неуважение, даже, если это шутка минутка. Короче я понял, выводить на встречу и пользоваться моментом...но я же больной, влюблюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.