Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Любимая жена" в "гареме" хочет серьезных отношений, семьи и детей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
SergK
Всем привет!

Я уже несколько лет как стал МЛТРщиком :) У меня всегда есть несколько девушек в параллели. Я им всем честно говорю, что у меня есть другие девушки, они это нормально воспринимают и с этим живут.

То-есть, периодически я встречаюсь с какой-нибудь из своих девушек, мы гуляем, проводим время, трахаемся. И до недавнего времени все было замечательно, а тут система дала сбой.

Моя "любимая жена", с которой я больше всего провожу время уже порядка 3х лет, на ровном месте из ничего обиделась, после этого уже две недели со мной не хочет видеться и разговаривать по телефону (только смс переписка), пишет, что "повзрослела", хочет "семьи и детей" и "серьезных отношений". Мол, "наигралась", уже "созрела для чего-то серьезного", "не хочу чувствовать себя одинокой" и т.д. Говорит, мол у меня с ней разные взгляды на жизнь, и свободные отношения ей больше не нужны.

Пытался с ней договориться о встрече, чтобы поговорить и понять друг друга. Она ни в какую не хочет видеться. Писал, что хочу увидеть, обнять, прижать к себе посильней и т.д.

Перед этим месяца два она регулярно поднимала разговоры мол хочу семьи с тобой и т.д. Я на это всегда отвечал мол я не такой человек и семьи не приемлю. Мне мол с тобой хорошо, если что, готов остаться любовником ;). На ее вопросы мол но ты ж меня потеряешь говорил что ну что ж поделаешь, мне будет очень больно, но такова жизнь. За последние полгода из трех лет телесного общения она здорово на меня подсела. Регулярно звонила и хотела встреч.

Еще. Полтора месяца еще была в ее жизни очень сложная ситуация, в которой она ожидала, что я помогу ей разрулить, а я забил, и она сама выгребала. Я не осознавал тогда всю серьезность ситуации и в-принципе толком ситуацию тоже не понимал. Она вобщем-то и сказала, что эта ситуация заставила ее переосознать.

Вобщем, что мне делать? Мои цели: вернуть ее в гарем. То-есть, продолжать дальше свободные отношения. Слишком уж мне с ней хорошо. При этом я не хочу ей мешать обустраивать личную жизнь. То-есть, хочу быть для нее любовником и другом до тех пор пока она не встретит достойного мужчину для серьезных отношений. Учитывая, что она феерический рас%издяй по жизни еще тот (человек-праздник - это про нее), не факт, что это будет скоро.

Подскажите, пожалуйста, как правильно вернуть и сохранить свободные отношения?
KLOD
Почти никак. Тут вопрос вероятности. Не дергайся и не меняй своего позитивного отношения. Сейчас она пытается манипулировать и у нее это выходит. Покажи, что ты можешь быть ей другом и с сексом или без него все равно рад общению с ней. Она примерно месяц продержится, а потом между вами все равно будет секс. Но только до тех пор, пока она не найдет более подходящего кандидата.

При млтр важно понимать, что все эти отношения временные и ротация неизбежна. Поэтому не парься.

Она кстати потом может найти мужика, через время с ним расстаться и если ты будешь правильно себя вести, то она будет возвращаться временами в твою обойму или даже использовать тебя как любовника.
SergK
А сейчас мне конкретно что делать? Пытаться с ней найтись и поговорить? Или пропасть из ее жизни? Если говорить, то в какой фрейме и о чем договариваться? Посоветуйте, плиз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.