Всем привет. Если тему опубликовал не там, прошу прощения и переместите пожалуйста куда положено. Хочу обратится к ветеранам пикапа. Часто читаю темы на этом форуме и нашел обсуждение клода с кем то там...
Речь шла о эмоциональной устойчивости, мол клод запрограммировал себя так, что его девушка не могла предьявлять претензий и т.д.
Собственно вопрос номер 1: как контролировать эмоции?
Пример: допустим я стараюсь контролировать свои эмоции в плане девушек и в какой то определенный момент встречается девушка, на подобии мамашки из моего предыдущего поста. Я флиртую с ней словно неуловимый капельдинер и секс машина, не чая при этом сильных чувств, а затем, через некоторое время, даже не оформив ни каких отношений ты становишься порабощенным симпатией к ней, ведешь себя как придурок, хотя вроде мозгом понимаешь, что я не хочу, но сердце вмешивается и начинается бесконтрольный порыв. Вот у меея сейчас такая тема. Есть ли таблетка для решения?

Вопрос номер 2: Нормально ли то, что я, как человек по психотипу очень грубый по отношению к девушкам и как девушки реагируют на такой характер?
Пример: на начальном этапе я грублю девушкам, веду себя как мудак, при этом создавая нелицеприятное впечатление, но тем не менее мне удается влюбить этих девушек и даже с ними переспать. Проблема в том, что если на начальном этапе я еще терпим для пассий, то в дальнейшем абсолютно неадекватен. Есть ли какое то преиущество в моем поведении или же я обрекаю себя на одиночество?

Вопрос номер 3: совет по поводу интима. Я с раннего возраста палил порно фильмы. Я сделал самоанализ, что у меня травмирована психика в этом плане. У меня были случае как лет в 18 так и сейчас бывают (мне 24), что в процессе прелюдии у меня вяло вставал, что наводило на мысль, что я импотент, хотя как говорят специалисты, что если утренний стояк есть, то это скорее невроз, хотя есть примеры, когда я отношался с ожп и все было отлично, с другой вообще приходилось пить ловерон на второй попытке заняться сексом, т.к. первый был аналогичен проблеме, которую я привел о вялости, но в дальнейшем уже использование таблетки не имело нужды. Отсутствия секса в течении года сказывается? Кстати провожу эксперимент. Не мастурбмровал две недели, работал в салоне, где ходили обнаженные девушки, планирую воздерживаться прямиком до секса с массажисткой с поста, сегодня уже была поллюция) это исправит мою психику или мне нужен визит к врачу?

Ну и еще вопрос. Говорят девушки любят недоступных парней. А можно ли сюда отнести недоступность вызванную исскуственным способом, то есть я недоступен не потому, что я работящий, а потосу, что я избрал тактмку типичного пикапера с Б и Д? Задействовать тупо манипулирование. Это со знаком минус работает или есть какая то диковинка?

P.S. А продуктивно ли мутить с РСП? Вообще, что может подмастить как можно быстрее мамашку соблазнить. Ну вот что им после развода нужно? Она была в браке 7 лет, муж бил, наркоман, ясный пень, что она от серьезных будет открещиваться, чем бомбить в данном случае? Просто у меня опыт есть с мамашкой, но тут я похоже далеко могу зайти. Что я должен знать при общении с такой вот девушкой (ей 28)