Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу уснуть с женщиной
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
4YBAK
бывает у меня такое. когда женщина энергетически более заряженная, чем я.
не в какой-то конкретный момент, а вообще по жизни более активная, энеджайзер.
при этом она дрыхнет токо в путь. а я прям ну никак...
то же самое раньше бывало и наоборот, когда я более заряжен, девчонка не спит. а я спокойно сплю.

у меня вообще со сном не очень. есть народ, который скажем может поспать в аэропорту или в самолете - я никогда. даже если не спал трое суток и подыхаю... просто вокруг очень много энергий, в том числе сильных. как тут уснуть...

можно ли что-то сделать? кроме как пить успокоительное. и качать энергетику (ведь это не за один день)
может какие-то техники есть?
классно натрахаца тоже не помогает. выжатый как лимон, а все равно не спится...
Водар Паветра
Капитан Очевидность советует: ищи себе девок с низкой энергетикой!
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 10.10.2015, 18:08) *
Капитан Очевидность советует: ищи себе девок с низкой энергетикой!

они трахаются не так убойно и не так много...
только не говори: КЭП советует, ищи себе ТРЕХ девок с низкой энергетикой
:))
ака Лис
Возможно, дело в твоей излишней восприимчивости. Не пробовал пытаться закрыться?
Лавина
Или дело привычки, ща пройдет время, привыкнешь к более энергичной девушке и будешь спать нормуль)
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 11.10.2015, 11:17) *
Возможно, дело в твоей излишней восприимчивости. Не пробовал пытаться закрыться?

это как?
ака Лис
Цитата(4YBAK @ 12.10.2015, 10:47) *
Цитата(Reineke_Lis @ 11.10.2015, 11:17) *
Возможно, дело в твоей излишней восприимчивости. Не пробовал пытаться закрыться?

это как?


Ну например, поставить мысленно барьер между собой и девушкой.
Я могу и ошибаться, но вполне возможно, ты привык к мощному обмену эмоциями и кайфуешь от этого. Этим обменом можно научиться управлять и отключать, если уж совсем колбасит.
Dassa
Не вижу никакой зависимости между энергетически более заряженной девушкой и отсутствием сна.
Очевидно, что эта девушка тебя напрягает, тебе внутренне некомфортно рядом с ней (возможно ты даже боишься или не хочешь себе в этом признаваться)

Возьми паузу в общении с ней, приведи сон в порядок, проанализируй в спокойной обстановке - что именно мешает, что не отпускает, что тревожит. Сделай уже усилие над собой!
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 12.10.2015, 16:17) *
Цитата(4YBAK @ 12.10.2015, 10:47) *
Цитата(Reineke_Lis @ 11.10.2015, 11:17) *
Возможно, дело в твоей излишней восприимчивости. Не пробовал пытаться закрыться?

это как?


Ну например, поставить мысленно барьер между собой и девушкой.
Я могу и ошибаться, но вполне возможно, ты привык к мощному обмену эмоциями и кайфуешь от этого. Этим обменом можно научиться управлять и отключать, если уж совсем колбасит.

в точку! привык к мощному обмену эмоциями)
не представляю, как заблочиться... пожалуй для меня это нереально...
4YBAK
Цитата(Dassa @ 12.10.2015, 16:57) *
Не вижу никакой зависимости между энергетически более заряженной девушкой и отсутствием сна.
Очевидно, что эта девушка тебя напрягает, тебе внутренне некомфортно рядом с ней (возможно ты даже боишься или не хочешь себе в этом признаваться)

Возьми паузу в общении с ней, приведи сон в порядок, проанализируй в спокойной обстановке - что именно мешает, что не отпускает, что тревожит. Сделай уже усилие над собой!

дык а для чего? когда сплю одни - никаких проблем со сном нет. то есть сон привести в порядок - это просто поспать одному.
а сделать паузу больше 1 дня невозможно, я влюбился rolleyes.gif
Dassa
вот!
значит корректнее говорить о том, что ты пока не можешь контролировать свои эмоции с ней, вследствии чего нарушается ритм жизни.
Капитанить не стану, рецепт очевиден)
ИВЛ
Честно говоря ничего не понял в данном случае. Как чужая энергетика мешает заснуть? я если хочу спать то усну, хоть на свету, хоть в тусовке, хоть с соседом-перфоратором за стеной. Нет, бывает что хочется спать, но не спится - совсем другое. Вызванное, в основном, какими-либо переживаниями, но мало относящимся к отношениям.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 13.10.2015, 0:42) *
Честно говоря ничего не понял в данном случае. Как чужая энергетика мешает заснуть? я если хочу спать то усну, хоть на свету, хоть в тусовке, хоть с соседом-перфоратором за стеной.

ох, завидую)
Ketan
В Египет то успел съездить?) Может нужна смена обстановки, что "притереться" и привыкнуть к друг другу?
Водар Паветра
у меня проблемы сна с девушками были только тогда, когда ещё не притёрлись основательно друг к другу. т.е. как бы ещё не совсем свой яеловек, поэтому не мог иногда полностью почувствовать себя комфортно. но довольно скоро и эти моменты проходили. МОжет быть, и у тебя, Чувак, пройдёт со временем.
4YBAK
Цитата(Ketan @ 14.10.2015, 11:03) *
В Египет то успел съездить?) Может нужна смена обстановки, что "притереться" и привыкнуть к друг другу?

успел) ща еще поеду)
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 15.10.2015, 3:15) *
у меня проблемы сна с девушками были только тогда, когда ещё не притёрлись основательно друг к другу. т.е. как бы ещё не совсем свой яеловек, поэтому не мог иногда полностью почувствовать себя комфортно. но довольно скоро и эти моменты проходили. МОжет быть, и у тебя, Чувак, пройдёт со временем.

может...
уже вроде проходит... седня спал как убитый... мне думается потому, что вчера хороший контакт был. часа 2 сидели трещали и бухали))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.