Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начала странно себя вести
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Steepok
Добрый вечер всем)

Мне 22 года Девушке
18 лет Вместе уже более года.

Короче говоря, девушка учится в другом городе и я стал замечать, что ее поведение стало более дерзким и уважение с ее стороны вообще не стало по отношению ко мне и какой-то пофигизм.

Вот тоже не понимаю одного, когда она просит ей купить вещь или дать денег то она сама нежность и ласковая и ее нежности буквально хватает на день, а то и меньше позже опять дерзость, холод пофигизм в мою сторону.

Вот был разговор с ней не давно:
ОЖП: Ты приедешь ко мне на ДР?
Я: Я постараюсь но не обещаю, потому что у меня работа и мы пару дней назад были на концерте, мне нужно заработать, если что отпразднуем стобой позже.
ОЖП: Окей, без Б, не можешь не приезжай.
Я: Ты может будешь нормально разговаривать.
ОЖП: А ты что думал что я буду умолят тебя приехать, нет, твое дело.
Бросила трубку

Я конечно все понимаю но это уже через чур, я думал она скажет что-то типа "Имя, пофиг приезжай потом подарок сделаешь" или "Я понимаю, главное приедь, а там разберемся"

Уже как дня 2 я ей не звоню и аналогично она тоже.

Одного не пойму, почему она стала такой дерзкой и грубой и уважение пропало ко мне, из-за чего это? Из-за того что попала в другой город? Прошу совета или направить в нужную сторону меня. Спасибо
Водар Паветра
Цитата(Steepok @ 15.10.2015, 20:48) *
я думал она скажет что-то типа "Имя, пофиг приезжай потом подарок сделаешь" или "Я понимаю, главное приедь, а там разберемся"

А что она, твои мысли читать должна уметь? Она ведь не про подарок спрашивала, а про то, приедешь ли ты. Сказал бы, что бабла нет, поэтому тебе неудобно. Или придумал бы какой-нибудь подарок оригинальный, но не затратный финансово.

Цитата(Steepok @ 15.10.2015, 20:48) *
Одного не пойму, почему она стала такой дерзкой и грубой и уважение пропало ко мне, из-за чего это?

Тяжело, конечно, додумывать год отношений, судя по всего одному короткому телефонному разговору... Ж) Но смею предположить, что у неё просто начала проявляться естественная реакция на твою неадекватность. Да и вообще, это ведь её праздник, а ты её строишь. Взрослеет, что ли?
Steepok
Цитата(Водар Паветра @ 16.10.2015, 4:19) *
Цитата(Steepok @ 15.10.2015, 20:48) *
я думал она скажет что-то типа "Имя, пофиг приезжай потом подарок сделаешь" или "Я понимаю, главное приедь, а там разберемся"

А что она, твои мысли читать должна уметь? Она ведь не про подарок спрашивала, а про то, приедешь ли ты. Сказал бы, что бабла нет, поэтому тебе неудобно. Или придумал бы какой-нибудь подарок оригинальный, но не затратный финансово.

Цитата(Steepok @ 15.10.2015, 20:48) *
Одного не пойму, почему она стала такой дерзкой и грубой и уважение пропало ко мне, из-за чего это?

Тяжело, конечно, додумывать год отношений, судя по всего одному короткому телефонному разговору... Ж) Но смею предположить, что у неё просто начала проявляться естественная реакция на твою неадекватность. Да и вообще, это ведь её праздник, а ты её строишь. Взрослеет, что ли?

А в чем моя неадекватность проявляется не пойму?
Лавина
Цитата(Steepok @ 16.10.2015, 4:29) *
А в чем моя неадекватность проявляется не пойму?


В том, что тебя как близкого человека хотят видеть рядом в этот день и совершенно все равно, с подарком или нет, а ты не догоняешь этого.
Водар Паветра
Цитата(Лавина @ 16.10.2015, 3:19) *
В том, что тебя как близкого человека хотят видеть рядом в этот день

вариант, но не факт.
Факт в том, что про подарок речи не велось, а автор ответ построил так, как будто бы в подарке дело.
Olyssiya
Девушка просто банально обиделась на то, что ты не захотел приехать на ее ДР.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.