Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запущенный случай. Необходимо вернуть девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Дмитрий29
В общем ситуация очень и очень сложная, понимаю что запустил и много глупостей уже натворил.
Мне 29, девушке 25. Жили в гражданском браке 4 года, вроде жили дружно...ну не без ссор конечно, но ничего глобального. Год жили на сьемной квартире, потом ей родители купили квартиру и перебрались туда. В квартире вместе делали ремонт, свадьбу и детей все время откладывали. Сначала она типа свадьбу очень хотела, а потом вроде и так хорошо было, но как оказалось в голове у бабы совсем другое. И раньше были закидоны с ее стороны типа мы мало вместе куда-то ходим. Хотя вместе и отдыхать ездили, и по гостям ходили. С полгода назад потерял работу с хорошей зарплатой и пришлось идти на госслужбу, поговорили с ней, хоть зп и маленькая но перспективы очень хорошие. Частенько делал ей сюрпризы, в пределах разумного все покупал на что средств хватало. В последний год если что-то просила купить а я отказывал то сразу "ладно, я у родителей попрошу". По хозяйству все время помогать старался. Месяца 3 назад села на диету...видать и диета на мозг дает. Да, была чуть полновата, но я никогда об этом не говорил ей. Может и охладел к ней незаметно для себя.
В общем ближе к делу. Недели за 3 до расставания девушка заявила, что запуталась и что нам надо друг от друга отдохнуть. И я ошибку совершил, вместо того, чтобы собрать манатки и уйти начал ее убеждать, что типа все будет хорошо и что это надо пережить. Вроде согласилась. Но все равно какая-то не такая ходила. И тут месяц назад как гром среди ясного неба "нам надо расстаться, я так больше не могу, остыла, не поженились, а если мне чего-то долго хочется и мне это не давать то уже и не надо и т.п.". Собрал вещи и свалил к родителям. Вернее собрал то и не все вещи, зимние еще не брал, думал одумается. Прошло пару недель, и понимаю что меня кроет и не попускает, чем дальше тем хуже. Вроде и занимаю себя с утра до вечера, но блин снится она мне каждое утро...и все, каждый день с этими мыслями.
Пару недель назад отправил ей цветы курьером с запиской что соскучился. Звонила раз 10 пока у меня нервы не сдали и я трубку не взял. Но сказала лишь "спасибо за цветы, очень красивые, но не ставь меня в неловкое положение". Еще через неделю воткнул в двери розу. А вот вчера вытащил ее в театр. Именно вытащил, идти не хотела, мол вдвоем не пойдет, только если возьму еще билеты и на друзей. Но я сказал, что не буду этого делать и заеду за ней несмотря ни на что. В общении сейчас довольно холодна, трогать себя не дает...то улыбается то показательно злится.
С ее родителями отношения замечательные, они целиком за меня...отец с ней сейчас не общается совсем. Сейчас у нее нет никого. Но как ехали с театра заметил что ей в вк написал давний ухажер, за которого я ей обещал шею и ему и ей свернуть еще пару лет назад. Тогда она его из друзей удалила, сейчас опять видать восстановила.
В общем забывать ее не хочется, да и вряд ли смогу...хотя раньше по поводу девушек не парился вообще, а эту люблю и такое впервые.
Бегать за ней тоже не вариант, но что я буду бороться она знает, сам это говорил. Она сейчас вообще ударилась в работу, в связи с этим и проблемы со здоровьем (давление скачет), ударилась в спортзал и диету, похудание, делает вид что живет полноценной жизнью и ей хорошо.
В общем, мужики, я горы свернуть готов...гнило мне. Понимаю, что надо что-то делать иначе потом всю жизнь жалеть буду что сидел сложа руки.
Стоит ли и дальше делать какие-то неожиданные вещи, которые не делал раньше?
Или как вариант прийти утром к ней до работы с каким-нибудь рафаэлло и просто взять за патлы и поцеловать? Так как особь она довольно эмоциональная и может сила сработать.
Olyssiya
Автор,
а для чего тебе с ней мириться, чтобы дальше продолжать жить вместе снова откладывая свадьбу, детей и все прочее?
Девушка тебе и намекала много раз, и говорила прямо, ты не чешешься. Зачем ей тратить на тебя время, если ты не видишь в ней свою жену и мать своих детей?
Она поступила совершенно логично, не стала терять свое время и начала общаться с другими людьми.
А тебе не рафаэлки нужно таскать, а решить, видишь ты с ней свое будущее или нет.
Дмитрий29
Цитата(Olyssiya @ 19.10.2015, 14:13) *
Автор,
а для чего тебе с ней мириться, чтобы дальше продолжать жить вместе снова откладывая свадьбу, детей и все прочее?
Девушка тебе и намекала много раз, и говорила прямо, ты не чешешься. Зачем ей тратить на тебя время, если ты не видишь в ней свою жену и мать своих детей?
Она поступила совершенно логично, не стала терять свое время и начала общаться с другими людьми.
А тебе не рафаэлки нужно таскать, а решить, видишь ты с ней свое будущее или нет.


Будущее свое вижу только с ней и детей хочу от нее. Детей она и раньше не хотела, все работа да работа. Только как теперь начать все с чистого листа и уже не делать таких ошибок?
Olyssiya
Начни с предложения
Дмитрий29
Цитата(Olyssiya @ 20.10.2015, 15:10) *
Начни с предложения


Оно 100% будет отклонено. Говорит, что запуталась и это ей сейчас не нужно
Dreamdemon
Цитата(Дмитрий29 @ 20.10.2015, 15:37) *
Оно 100% будет отклонено. Говорит, что запуталась и это ей сейчас не нужно

Ну, тогда громко хлопни дверью. Если они искренне поверит, что тебя потеряла, ты удивишься, насколько быстро она поймёт, как ты ей необходим!
Mad_Max_agent
Мужчины! У вас есть выбор
или сидеть на форумах в надежде на помощь *псевдо советов* либо

обратиться к Боцману. Он знает толк в этом деле - вернул свое, еще и

другим помог! botsaev@yandex.ru - держите адрес и не медлите, тк чем

дольше тянуть - тем меньше шансов на положительный результат.
Finnish
Цитата(Дмитрий29 @ 20.10.2015, 15:37) *
Цитата(Olyssiya @ 20.10.2015, 15:10) *
Начни с предложения


Оно 100% будет отклонено. Говорит, что запуталась и это ей сейчас не нужно

Зачем делать предложение, когда отношений нет или чтото пошло не так?
А вообще автор случай действительно запущенный тк у неё Вася появился
3 месяца назад. Сам же пишешь какаято не такая ходила, трогать себя не даёт. Прошёл тесты и всё тут. Ты за 3 месяца ничего не заметил странного в её поведении?
В сексе, в разговоре, может в её распорядке дня чтото изменилось?
Родителей не впутывай только, она тебя возненавидит.


Finnish
Цитата(Dreamdemon @ 21.10.2015, 9:57) *
Цитата(Дмитрий29 @ 20.10.2015, 15:37) *
Оно 100% будет отклонено. Говорит, что запуталась и это ей сейчас не нужно

Ну, тогда громко хлопни дверью. Если они искренне поверит, что тебя потеряла, ты удивишься, насколько быстро она поймёт, как ты ей необходим!

Действительно ей нужен неуверенный мужик с которым скучно, у которого низкий зароботок, квартиры нет и к тому же был не готов двигаться дальше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.