Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбить в себя ожп (18 лет)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Stassi
Всем привет дорогие друзья! Хочу попросить у вас не то,чтобы помощи,а дружеского совета,как поступить в дальнейшем,распишу все достаточно подробно,для описания вам полной картины,и для подачи более правильной и лучшей информации для меня.
Познакомился с девушкой в кальянной(до этого пересекались в спортзале,взглядами,она дала понять что заинтересована мною),я открыл её нулевым оупенером(перед этим она мне так же дала пару сигналов,в точности описанные Лейл Лаундес в ее потрясной книге С.С.С,а именно сигнал застенчивой гейши),она достаточно сильно была этим смущена,но в то же время по ней было видно,что это то,чего она хотела,чтобы я подошел! После немного пообщались я взял номер и ушел к друзьям за стол.
через 3 дня я ее вызванил на свиданку,договорились обо всем,достаточно быстро,Разговор был не более 30 секунд.
При встрече я сразу же обозначил временные рамки, сделал ей комплимент о её стиле одежды,ей было приятно,она ответила тем же. На протяжении всей встречи я старался поддерживать постоянный контакт глаз,все разговоры старался сводить к её персоне,о себе минимум информации. Юмор,некоторые чтения мыслей (из книги The Game,Нила Штраусса или как то так,в общем по методу мистери некоторые техники использовал),не удавалось конечно,но К+ тем самым я вызывал.
К тому же я старался больше слушать ее и соглашаться со всем её сказанным,подстраивать свои взгляды на жизнь,чувства сопереживания ей в той или иной ситуации,все это было. Чем сразу же вызвал у нее доверие (как выяснилось потом). Встреча закончилась очень быстро,даже не успел и глазом моргнуть. Поблагодарил ее за приятно проведенное время,и намекнул на дальнейшее продолжение общения,на что,она намекнула то,что готова к этому.
Через неделю вызванил на вторую свиданку (при этом перед этим спустя 3 дня после первой встречи,были постоянные добрые утречки и спокойной ночки в мой адрес,я по началу морозился,чем вызывал ее недовольство но,все же морозился,потом иногда отвечал ей теми же ванильными соплями,но в пределах разумного),перед встречей говорила,что с нетерпением ждет встречи.
Встретились,так же пару комплиментов,и сразу же беседа стала живее. При первой встречи не было таких эмоций с ее стороны,что я заметил и спросил ее,почему она не показывала этих эмоций сначала,она ответила,что я тот человек которому она доверяет поэтому теперь может вести себя более свободно. В процессе встречи опять же,глубокий контакт глаз,периодическая то случайная то намеренная кинестетика,она была не против за редким исключением,когда я ложил руку ей на талию она говорила убери,но я не убирал пока сам этого не хотел,она это аргументировала тем,что мы с ней не "ВСТРЕЧАЕМСЯ" поэтому ей из за этого немного не ловко,могут поползти слухи,что не успела с одним расстаться уже с другим гуляет. Через некоторое время,я решил взять ее за руку под предлогом,что у меня зщамерзли руки,а так как она говорила мне,что она хорошая девочка,то она должна делать хорошие дела,сказал я,тем самым делая вызов,на что она опять указала на то,что мы не встречаемся...слухи и прочая чушь,на что я плавно повернулся ей и спросил: "Проблема лишь в этом?" Она: "Да", я: "Тогда я хочу чтобы ты была моей девушкой",в ответ на это ее глаза опустились влево и вниз,щёчки порозовели ,тем самым переживания в ее теле были на пике,на что я сжал ее руку сильнее,но она ответила мне следующее :" Ну нееееет,наши отношения развиваются слишком быстро,мне нужно время", я : "у тебя есть ровно три секунды чтобы ответить ДА или ДА КОНЕЧНО",на что последовала К+++.................
Stassi
.........После чего опять отговорки про то что ей нужно время. Ах да,еще как я считаю один немало важный факт. В процессе разговора,до того как я предложил ей стать моей девушкой<она задала вопрос,как бы я поступил если бы мне девушка,что то запрещала (например не делать что то),я ответил,что я всегда обдумываю прежде чем что то сделать,и в итоге бы нашел компроисс,с ней,она переспросила,а если компромисс не найти,я ответил,что я бы при любых ситуациях его нашел и принял правильное бы решение,взвесив все за и против. (вот теперь я думаю,что поступил я как болван,описывая себя в такой благородной форме,теперь жалею,что не сказал СДЕЛАЛ БЫ ТАК КАК Я ХОЧУ,она кстати в вопросе акцентировала на этом внимание,вопрос ее звучал так "Ты бы сделал так как хочешь ты? ").
Через некоторое время встреча закончилась,мы попрощались поцеловались в губы,и разошлись.
Теперь,собственно суть проблемы,после второй встречи,ожп перестала писать свою привычную для нее ванильную хрень,и оказывать прочие знаки внимания,короче играет Б-Д,я по этому не особо то и переживаю,но задуматься стоит,поэтому и пишу сюда. Подскажите как мне действовать дальше,хочу ее влюбить в себя,потому что,видно девочка (именно девочка) из хорошей семьи,правильные манеры,женственная,добрая и вполне рассматривается мною для ЛТР,я значимость ее не завышаю,просто хочу извлечь для себя определенный опыт из таких ситуаций.

Можете жёстко критиковать,и указывать на все косяки и залипы,я для этого собственно сюда и написал,и еще,да у меня есть два варианта развития событий,подскажите какой лучше выбрать.
1) Встретится с ней,в довольно жесткой форме сказать,что я не готов ждать "описанное ею время" пока она одумается и решит или не решит будет она моей девушкой или нет,и если она сейчас н епримет решение,то больше я продолжать с ней общение не намерен.
2) Выждать то время,которое она сказала,ей нужно для того что бы принять решение.

Спасибо за внимание друзья,жду конструктивных ответов и советов от Вас!
ИВЛ
От постов так и веет молодостью, все эти погони за книжками и точными формулами.

В этом возрасте все достаточно просто, при любых качелях туда-сюда понятно, что просто недостаточно заинтересовал, а ввиду возраста девушки сами практически не понимают чего точно хотят от жизни. Не принятое ей решение означает, что ты не настолько плох, чтоб бежать от тебя как от огня и обрывать все контакты, тем не менее заинтересованности к тебе она также не испытывает. Плюс ты, опять же "не по человечески" на нее напираешь. Думаешь показываешь ей кто тут главный, на деле ведешь себя достаточно странно, показываешь какой-то контроль, которому не откуда просто взяться, просто провела с тобой немного времени.

Тебе стоит вылить на себя холодной воды, и после этого еще раз холодно оценить ситуацию. Попробовать понять, что тебе удавалось, а что нет. Что вызывало у нее больше положительных эмоций, а что меньше. Напирать на то, чтобы она приняла решение нет никакого смысла, в таком случае решение всегда окажется не в твою пользу.

После этого тебе надо расслабиться и делать то, что доставляло ей удовольствие, то, чем ты ее хоть как-то зацепил. Снизив при этом напор, разорвав какие-то надуманные цепи, которыми ты себя к ней (и ее к себе) приковал. Хочет думать - пусть думает. Ты рассматриваешь это как негативную характеристику, на самом деле это всего лишь "второй шанс" для тебя, показать ей что ты можешь быть интересен. Еще раз: расслабься и получай от встреч с ней удовольствие, покажи что она не центр твоей вселенной (без агрессии) просто живи так, будто встреча с ней это один из приятных моментов в твоей жизни. Если сидите друг у друга в соц. сетях неплохо будет сходить на тусу, выложить несколько фоток где ты проводишь неплохо время с друзьями и другими девушками, без пошлости.
Лавина
Цитата(Stassi @ 23.10.2015, 8:59) *
у меня есть два варианта развития событий,подскажите какой лучше выбрать.
1) Встретится с ней,в довольно жесткой форме сказать,что я не готов ждать "описанное ею время" пока она одумается и решит или не решит будет она моей девушкой или нет,и если она сейчас н епримет решение,то больше я продолжать с ней общение не намерен.
2) Выждать то время,которое она сказала,ей нужно для того что бы принять решение.


ag1.gif
Девушка тебе ничего не должна, пару раз встретились, а ты уже собираешься устраивать разборки)))


Странно, но ни Стаси, ни другим отписавшимся в теме не приходит на ум вполне логичное:
девушка встретилась с парнем 2 раза за две недели, она
Цитата(Stassi @ 23.10.2015, 8:59) *
девочка (именно девочка) из хорошей семьи,правильные манеры,женственная,добрая


а значит, такой манерной и правильной девочке согласиться сразу встречаться (после 2 прогулок) просто неприлично! Ну мужчины, где ж вы растеряли свои навыки? Она хочет, чтоб за ней поухаживали, что б все было красиво (а не просто чтоб парень пробубнил : " Давай встречаться"), ну ей же 18 лет всего, ваниль и прочие няшные вещи сейчас полностью заполняют ее голову. Ей хочется ухаживаний, романтики, розовых соплей, а он даже на смски не может нормально ответить. Исправляйся ;)
Stassi
Спасибо всем кто ответил,я вас услышал,будем исправляться.
И еще такой небольшой вопрос.
У меня получается познакомится с девушкой,вызвонить на свидание и произвести первое хорошее впечатление,но вот что делать дальше я не совсем понимаю,на дальнейших свиданиях,как вызвать у нее сексуальное влечение ко мне,или вернее как более деликатно переходить к этому вопросу.
В общем подскажите как будет более правильно действовать после первого свидания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.