Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ты Бог в постели, но ты больше ничего не даешь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
4YBAK
Хотелось бы понять ход мыслей самок хомосапиенса.
Я мягко говоря недоумеваю.
Мне тут вывалили, что я только трахаца зову и все. А ее это типа не устраивает...
Девочка трахаца любит. Очень даже. Она как я.
Причем прется по полной и оргазмов завались.
Вопрос, чего выебывается?
Как вообще такое возможно, чтоб девочка отказалась от секса, который ее пиздец прет? Что с ними не так?
Я конечно пытаюсь щас все двигать на то, чтобы дать ей, че она хочет. Но честно говоря, не понимаю, что происходит и почему оно так... вот в этом и вопрос...
мой ответ: не влюбилась, сцучка.
хочу услышать ваши мнения

з.ы. а проблема в том, что она работает с 9 до 21 каждый день без вых. когда ее развлекать? потрахаца бы хоть успеть. короче, я недоумеваю и немного приунываю... запала конечно... будет жаль щас так вот разбежаться...
зы.зы. про бога в кроватке сама сказала... бля, пиздец, как же они меня заебали. никто не ценит мастера... тупешки бля...
KLOD
Я об этом много раз писал. Классный секс не может быть определяющим аргументом для женщины. Это просто бонус к главному.
Kryptos
Цитата(4YBAK @ 1.11.2015, 2:40) *
зы.зы. про бога в кроватке сама сказала... бля, пиздец, как же они меня заебали. никто не ценит мастера... тупешки бля...

icon_lol.gif
Olyssiya
Чувак, сходи с ней раз в месяц в кино-парк-на танцы
ИВЛ
4YBAK

По моему у такой пост появляется регулярно у тебя, с частотой года в 2. Может уже пора делать выводы? :)

а вывод тут простой, твой подход ведет полюбому к расставанию через какое-то время, через 3 месяца, через год, все ведет к одному. Поэтому, ну, если у тебя такое жизненное кредо, может уже смиришься с этим, каждый раз находя новую знай что вскоре она свалит )
4YBAK
Цитата(KLOD @ 1.11.2015, 3:43) *
Я об этом много раз писал. Классный секс не может быть определяющим аргументом для женщины. Это просто бонус к главному.

прочитал твои ссылки.
я одного не пойму, че лучше вообще без секса сидеть? в чем смысл для девочки?
нафига засыпать одной, когда можно классно натрахаться и сптаь в обнимку? ну подумаешь кино вино и домино не дает, ну и че, теперь себя голодом морить?

4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 1.11.2015, 17:04) *
Чувак, сходи с ней раз в месяц в кино-парк-на танцы

вариант.
да я собственно и собирался. просто зачем она так резко сразу? могла бы сама куда-нить попроситься.
так нет же, молчала. я думал ей заебись так же как и мне...
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 1.11.2015, 18:00) *
4YBAK

По моему у такой пост появляется регулярно у тебя, с частотой года в 2. Может уже пора делать выводы? :)

а вывод тут простой, твой подход ведет полюбому к расставанию через какое-то время, через 3 месяца, через год, все ведет к одному. Поэтому, ну, если у тебя такое жизненное кредо, может уже смиришься с этим, каждый раз находя новую знай что вскоре она свалит )

я верю, что найду свое щастье, которое не свалит :)
ЗК (alter ego)
Цитата(4YBAK @ 1.11.2015, 18:50) *
Цитата(ИВЛ @ 1.11.2015, 18:00) *
4YBAK

По моему у такой пост появляется регулярно у тебя, с частотой года в 2. Может уже пора делать выводы? :)

а вывод тут простой, твой подход ведет полюбому к расставанию через какое-то время, через 3 месяца, через год, все ведет к одному. Поэтому, ну, если у тебя такое жизненное кредо, может уже смиришься с этим, каждый раз находя новую знай что вскоре она свалит )

я верю, что найду свое щастье, которое не свалит :)


..и если однажды тебе повстречается девочка, которая не свалит - ты поймешь, что.. пора валить! да?
KLOD
Цитата(4YBAK @ 1.11.2015, 18:46) *
я одного не пойму, че лучше вообще без секса сидеть? в чем смысл для девочки?
нафига засыпать одной, когда можно классно натрахаться и сптаь в обнимку? ну подумаешь кино вино и домино не дает, ну и че, теперь себя голодом морить?
Для девушки отношения построенные только на сексе - это как очень хорошая приправа без основного блюда.
robot
Предложение нужно всегда делать. Иначе труба.
robot
.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 1.11.2015, 19:52) *
Цитата(4YBAK @ 1.11.2015, 18:46) *
я одного не пойму, че лучше вообще без секса сидеть? в чем смысл для девочки?
нафига засыпать одной, когда можно классно натрахаться и сптаь в обнимку? ну подумаешь кино вино и домино не дает, ну и че, теперь себя голодом морить?
Для девушки отношения построенные только на сексе - это как очень хорошая приправа без основного блюда.

то есть лучше не есть очень хорошую приправу, так чтоли?
получается какое-то "на зло бабушке буду ходить без шапки и отморожу голову..."
4YBAK
Цитата(robot @ 1.11.2015, 21:27) *
Предложение нужно всегда делать. Иначе труба.

да я и не сомневался.
когда больше нечем привязать, нужно привязать классикой - браком.
только это не мой случай. мне есть чем привязать другим. только не все дуры это ценят. я-то не тороплюсь. жизнь слава Богу полноценная, мне все нравится. Так зачем вставать в позицию бомжа и давить именно браком? ну правда, бомжепозиция. мне она не подходит.
KLOD
Цитата(4YBAK @ 2.11.2015, 1:59) *
то есть лучше не есть очень хорошую приправу, так чтоли?
получается какое-то "на зло бабушке буду ходить без шапки и отморожу голову..."

Неее. Некорректная метафора. Не отморозит она уши.

Во-первых, женщине жить без секса легче, чем мужикам
Во-вторых, если ей очень сильно захочется, что прямо невтерпёж, то и найти секс легче

Так она с тобой просто теряет время и всегда остается голодной (без основного блюда). Поэтому легче потерпеть, но получить шанс найти то, что хочет. Она конечно могла бы оставаться с тобой и паралельно искать, но даже если это позволяют принципы - отношения с тобой не дают ей сосредоточиться. Это как аппетит перебить - вместо того, чтобы пообедать - пьешь чай с печенькой. Вроде вкусно, но общее состояние все равно потом херовое.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 2.11.2015, 12:05) *
Цитата(4YBAK @ 2.11.2015, 1:59) *
то есть лучше не есть очень хорошую приправу, так чтоли?
получается какое-то "на зло бабушке буду ходить без шапки и отморожу голову..."

Неее. Некорректная метафора. Не отморозит она уши.

Во-первых, женщине жить без секса легче, чем мужикам
Во-вторых, если ей очень сильно захочется, что прямо невтерпёж, то и найти секс легче

Так она с тобой просто теряет время и всегда остается голодной (без основного блюда). Поэтому легче потерпеть, но получить шанс найти то, что хочет. Она конечно могла бы оставаться с тобой и паралельно искать, но даже если это позволяют принципы - отношения с тобой не дают ей сосредоточиться. Это как аппетит перебить - вместо того, чтобы пообедать - пьешь чай с печенькой. Вроде вкусно, но общее состояние все равно потом херовое.

понял спс
4YBAK
А зачем девчонка хочет обязательно объединить мужика и персонажа-бегальщика по разным мероприятиям?
бегать по мероприятиям у нее и у одной хорошо получается.
есть же ведь пары, которые только в кроватке пересекаются. и хорошо живут.
просто такая вот потребность у конкретного персонажа?
Olyssiya
Цитата(4YBAK @ 1.11.2015, 21:48) *
Цитата(Olyssiya @ 1.11.2015, 17:04) *
Чувак, сходи с ней раз в месяц в кино-парк-на танцы

вариант.
да я собственно и собирался. просто зачем она так резко сразу? могла бы сама куда-нить попроситься.
так нет же, молчала. я думал ей заебись так же как и мне...



ты думал ей заебись, а она думала, что мог бы сам предложить)))
Меньше думайте))) и больше общайтесь)
Olyssiya
Чувак, даже очень хороший секс, не разбавленный всем остальным со временем приедается.
Нельзя быть просто богом))) нужно постоянно поднимать планку, либо в отношениях должно быть что то еще помимо секса)
4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 2.11.2015, 16:06) *
Чувак, даже очень хороший секс, не разбавленный всем остальным со временем приедается.
Нельзя быть просто богом))) нужно постоянно поднимать планку, либо в отношениях должно быть что то еще помимо секса)

ей чета очень быстро приелся, и месяца не прошло...
ака Лис
Хорошо расписал Драйф))
Как вариант Чуваку - найти 7 замужних)))
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 2.11.2015, 22:15) *
Хорошо расписал Драйф))
Как вариант Чуваку - найти 7 замужних)))

тоска.. хочу одну трахучую и штоб не ебала мозги.
ведь можно же как-то получать желаемое без ебли мозга? ну бля скажи намекни потащи. я-то запросто в целом поддержу. так в чем проблема.
а проблема в том, что она хочет, чтоб эта инициатива шла от меня...
короче глупая скучная баба.... ну ее нахуй походу
пусть шараебица по музеям и выставкам с каким-нить педиком...

7 замужних неплохо звучит. на каждый день... но мне-то тоже лет через 5 рожать надо... и надо нормальную бабу, а не этот хлам....
robot
Цитата(Администратор @ 2.11.2015, 21:23) *
Цитата(robot @ 1.11.2015, 21:27) *
Предложение нужно всегда делать. Иначе труба.

Какова эффективность твоего метода? Сколько успешных нерушимых отношений удалось построить? Скольких удержал брак от расставаний?

Это не метод, а необходимое условие. Но, возможно, не всегда достаточное.
Удержать навсегда мне не удалось никого. Но эти грымзы мне особо и не нужны, чтоб не сказать больней.
4YBAK
Цитата(robot @ 2.11.2015, 22:36) *
Цитата(Администратор @ 2.11.2015, 21:23) *
Цитата(robot @ 1.11.2015, 21:27) *
Предложение нужно всегда делать. Иначе труба.

Какова эффективность твоего метода? Сколько успешных нерушимых отношений удалось построить? Скольких удержал брак от расставаний?

Это не метод, а необходимое условие. Но, возможно, не всегда достаточное.
Удержать навсегда мне не удалось никого. Но эти грымзы мне особо и не нужны, чтоб не сказать больней.

при всей наркомании Робота.... здравый смысл все же есть
4YBAK
я все-таки остаюсь при своем: не влюбилась.
когда влюбилась - там не пальцы гнут. а тело гнут, чтоб получше на член сесть
robot
А что, собственно, является мерилом срабатывания\несрабатывания? Вот Чувак расстался через месяц. А мог бы продержаться год. Или дольше.
Создание семьи это не вопрос стратегии , это вопрос порядочности, духовных ценностей. И тот факт, что мы живем в бездуховном мире, не означает, что сами мы должны превращаться в скотов. Свой крест нужно нести до конца, падая и поднимаясь, падая и снова поднимаясь, ощущая удары плетьми по спине и окрики палачей. Отвергнутость всем миром, неимение где преклонить голову, нищета, гонения - все это нам предречено, обо всем этом мы предупреждены. А в какой форме эти истязания будут происходить, от каких фигур будут исходить - вопрос духа времени. Мы должны помнить, что всякое благодатное по земным меркам состояние является, скорее всего, лишь краткой передышкой перед очередным ударом врага рода человеческого.
ака Лис
Мда.
Какие пафосные речи, воззвания к духовности и высоким идеалам. Вместо простого признания: "Я что-то делаю неправильно, надо менять свои стратегии поведения".
Робот, от того, что ты читаешь религиозные книжки, ты не становишься высокодуховным. Ты по сути себялюбец и эгоист, пытающий высасывать у окружающих хоть капельку внимания и упивающийся своими "страданиями".
4YBAK
а как тут вырулить на секс без обязательств?
трахаться и искать свое ж веселее, чем не трахаца и искать свое)
как ее в этом убедить?
ЗК (alter ego)
Цитата(Reineke_Lis @ 3.11.2015, 11:52) *
Мда.
Какие пафосные речи, воззвания к духовности и высоким идеалам. Вместо простого признания: "Я что-то делаю неправильно, надо менять свои стратегии поведения".
Робот, от того, что ты читаешь религиозные книжки, ты не становишься высокодуховным. Ты по сути себялюбец и эгоист, пытающий высасывать у окружающих хоть капельку внимания и упивающийся своими "страданиями".


Лис.. ну вот че сразу "неправильно"-то? И тем более - "менять стратегии"??!!

У него свой.. сформированный утопичный мирок. .почти дошлифованный.. под его же собственные нужды.. ему в нем комфортно и легко.. он в нем прекрасно ориентируется.. зачем ему что-то менять? тем более, что если втащить его за хобот в какой-то другой мир - по нашим меркам более "масштабный" - он в нем потеряется.. и будет себя чмом последним чувствовать до конца жизни..

Кроме того - тут ведь есть и сугубо-еврейский интерес.. чем больше в мире таких вот "высоко-духовных существ" - тем нашим легче.. А то уже с этими "прокачиваниями" - телку на сайте знакомств хрен снимешь.. Пишешь ей че-нить такое афигенское - вымученное и выстраданное ночами, а она тебе в ответ: - "мне такую хуету по 10 раз на дню пишут! адиос! заебали" - и в игнор тебя..
Пусть они будут - страдальцы эти.. ))
ака Лис
Цитата(ЗК (alter ego) @ 3.11.2015, 12:43) *
Лис.. ну вот че сразу "неправильно"-то? И тем более - "менять стратегии"??!!


Дело в том, что я, как трижды просветленный Будда, духовный наставник, Великий мудрец, равный небу, не могу не пройти мимо страждущего, не осенив его своим благословением...
ЗК (alter ego)
Цитата(Reineke_Lis @ 3.11.2015, 12:53) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 3.11.2015, 12:43) *
Лис.. ну вот че сразу "неправильно"-то? И тем более - "менять стратегии"??!!


Дело в том, что я, как трижды просветленный Будда, духовный наставник, Великий мудрец, равный небу, не могу не пройти мимо страждущего, не осенив его своим благословением...


Я понимаю, что ты тут давно.. 10 лет с лишним.. Но страждущий то здесь "10 лет с лишним"+1 день! И ввиду значительно превосходящей закоренелости - есть риск, что он подчинит твою волю, обратив в свою веру! (и выпьет кровь)
robot
Цитата(4YBAK @ 3.11.2015, 12:18) *
а как тут вырулить на секс без обязательств?
трахаться и искать свое ж веселее, чем не трахаца и искать свое)
как ее в этом убедить?

Никак. На охоту нужно ходить в голодном состоянии, кроме того, ты отпугиваешь дичь.
ЗК (alter ego)
Цитата(robot @ 3.11.2015, 13:12) *
Цитата(4YBAK @ 3.11.2015, 12:18) *
а как тут вырулить на секс без обязательств?
трахаться и искать свое ж веселее, чем не трахаца и искать свое)
как ее в этом убедить?

Никак. На охоту нужно ходить в голодном состоянии, кроме того, ты отпугиваешь дичь.


Чувак! Поверь старому охотнику - на охоту нужно ходить в СЫТОМ состоянии.. Чтобы девочка своим нутром не чувствовала в тебе озабоченного спермотоксикозника.. Я в свое время в этих целях перед каждой новой свиданкой задрачивал себя до полного нестояния! И единственная проблемка, которая пару раз возникала, это не то, что "ой, не дала", а напротив: "блин!! ну вот и фигли мне щас делать, если я ваще не хочу секса!!" Приходилось в конце вечера - когда баба уже практически легла, и расставила коридор из красных флажков к себе любимой. .с огромной красной же стрелкой на свою главную достопримечательность - перестреливаться на завтра, сославшись на неотложные дела.. потом еще пару дней выдерживать техническую паузу.. и потом только встречаться!
robot
Возможно, я действительно делал что-то не так. Но! Делал ли я слишком мало? Специалисты утверждают, что делал я, напротив, слишком много, потому как даже те незначительные возмущения, которые возникали на ровной линии жизни, по всем законам отношенческой психологии не должны были появляться вовсе.
Конечно, я не дорабатываю на этапе соблазнения, воронка очень узкая, и выбор невелик. Не спорю, с этим нужно что-то делать, но клубок проблем распутать не удается.
ЗК (alter ego)
Цитата(robot @ 3.11.2015, 13:43) *
Возможно, я действительно делал что-то не так. Но! Делал ли я слишком мало? Специалисты утверждают, что делал я, напротив, слишком много


Робот! А при чем тут количественная характеристика, когда качество поступков оценивают именно по КАЧЕСТВУ.. Если ты утонул, и на том свете пытаешься оправдаться, что типа пытался грести ушами, совершив более 175 возвратно-поступательных движений - то тебе любой апостол скажет, что хватило бы четыре-пять гребков.. но РУКАМИ!
robot
А что может еще спасти, кроме количества? Ведь чтобы подобрать что-то подходящее, нужно иметь большую статистику.
ЗК (alter ego)
Цитата(robot @ 3.11.2015, 14:25) *
Ну Маркс же писал о диалектическом законе перехода количества в качество.


А ему просто никто в то время не предлагал выбор, между ломтиком мраморной говядины, и бедром тухлой кенгурятины.. Вся его диалектика по пизде бы пошла.
robot
Ты по существу пиши. Вроде блатной человек, а никакой конкретики не пишешь.
ЗК (alter ego)
Цитата(robot @ 3.11.2015, 15:40) *
Ты по существу пиши. Вроде блатной человек, а никакой конкретики не пишешь.


Вот-вот! Именно эти слова - расскажи Пушкину.. Или Марксу.. а то от его писанины за версту двойными стандартами несет! А мне за конкретику объяснять не нужно, я и так конкретный..

И вполне конкретно тебе уже написал выше, что если ты К ПРИМЕРУ взялся собирать говно, искренне надеясь, что его количество однажды перерастет в качество - то уверяю тебя, медом оно не станет.. просто будешь жить в говне.. и все.
robot
Цитата(ЗК (alter ego) @ 3.11.2015, 15:14) *
И вполне конкретно тебе уже написал выше, что если ты К ПРИМЕРУ взялся собирать говно, искренне надеясь, что его количество однажды перерастет в качество - то уверяю тебя, медом оно не станет.. просто будешь жить в говне.. и все.

Эта сентенция из разряда : "Пикапом занимаются только лохи, у всех нормальных людей уже есть женщины."
robot
Один уже повышал. Каждая итерация повышения сопровождалась походом к золотой рыбке.

Ты полагаешь, что уровень собственного благосостояния должен быть настолько велик, чтобы у женщины и в страшном сне не возникло мысли о хулиганстве в отношениях? Предлагаешь задавить авторитетом, не подвергая коррекции сами паттерны реагирования на хулиганство? Задобрить агрессора, заткнуть пасть деньгами? Что-то мне смутно подсказывает, что и этот путь содержит опасность, причем серьезную - быть погребенным под осколками собственного же благосостояния.

Хотя , несомненно, тень правды в твоих словах есть. Имея большой социальный вес, женщину можно в большей степени рассматривать как сменный картридж в собственной системе жизни, и с меньшими моральными потерями осуществлять его скорейшую замену. Срок же службы картриджа повысить таким образом можно едва ли.
ЗК (alter ego)
Цитата(robot @ 4.11.2015, 2:56) *
Один уже повышал. Каждая итерация повышения сопровождалась походом к золотой рыбке.

Ты полагаешь, что уровень собственного благосостояния должен быть настолько велик, чтобы у женщины и в страшном сне не возникло мысли о хулиганстве в отношениях? Предлагаешь задавить авторитетом, не подвергая коррекции сами паттерны реагирования на хулиганство? Задобрить агрессора, заткнуть пасть деньгами? Что-то мне смутно подсказывает, что и этот путь содержит опасность, причем серьезную - быть погребенным под осколками собственного же благосостояния.

Хотя , несомненно, тень правды в твоих словах есть. Имея большой социальный вес, женщину можно в большей степени рассматривать как сменный картридж в собственной системе жизни, и с меньшими моральными потерями осуществлять его скорейшую замену. Срок же службы картриджа повысить таким образом можно едва ли.


Тебе говорят:
- Забей на баб, - займись собой!
вот ссылка:
http://www.pobedish.ru/main/samopoznanie?id=155

ЗЫ: Прочитай полностью.. хотя бы просто прочитай..
4YBAK
ну короче всё как я и прочитал ситуацию: не влюбилась. не могу трахаца с тем, в кого не влюбилась.
а все эти "мы с тобой никуда не ходим кроме кроватки" - это лишь земные удобные способы объяснить, почему не влюбилась. Которые с истиной не имеют ничего общего (это я из моего с ней диалога четко вынес)
Короче, дрочуваем и ищем))
Где же ты, моя любофь
Насадил бы вновь и вновь
))
ИВЛ
4YBAK

Ты же умный парень, не можешь же ты в это реально верить? ок. допустим будет та что влюбится. То есть ей от жизни по твоему не надо будет ВООБЩЕ ничего, кроме как спать с тобой, а твой член будет центром ее вселенной и жизни?
robot
Цитата(ЗК (alter ego) @ 5.11.2015, 0:56) *
Тебе говорят:
- Забей на баб, - займись собой!

Психолог раскритиковал такой подход и предупредил о его призрачности.
ЗК (alter ego)
Цитата(robot @ 5.11.2015, 6:49) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 5.11.2015, 0:56) *
Тебе говорят:
- Забей на баб, - займись собой!

Психолог раскритиковал такой подход и предупредил о его призрачности.


А ты своей-то башкой вообще не думаешь в жизни, да?
robot
Развей свою мысль, касающуюся прекращения взаимодействия с женщинами, пожалйста. В деталях.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 5.11.2015, 3:53) *
4YBAK

Ты же умный парень, не можешь же ты в это реально верить? ок. допустим будет та что влюбится. То есть ей от жизни по твоему не надо будет ВООБЩЕ ничего, кроме как спать с тобой, а твой член будет центром ее вселенной и жизни?

да) хочу именно так)
пусть ей чего-то там надо будет, главное чтоб мне масги не ебала, а сама могла все достать)
ИВЛ
4YBAK

Это вверх эгоизма, прям эндшпиль :)

Но даже если предположить, что такая найдется. Тебе самому приятно будет находится с человеком который вообще неадекватен. То есть, они чисто больна должна быть с навязчивой манией на счет тебя. Иначе никак, так как она себе полностью калечит жизнь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.