Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
NewStar
Мне 30, есть девушка(26 лет), которая ушла от мужа из за того, что он ей изменял, разошлись они уже почти как год, но судя по ее статусам и записям в соц сетям, до сих пор его любит, она встречается уже как пол года (вместе не живут, просто встречаются) с парнем у которого очень низкий статус на работе, глупые шутки, постоянно несет чушь, в общем самый настоящий лох. Работаем мы вместе, на работе она постоянно угощает кофе, печеньками и всякими сладостями, может заплатить за мой обед, если я иду курить то и она выходит, старается сесть как можно ближе ко мне, может положить свою голову мне на плечо, постоянно прикасается ко мне, при моем виде у нее постоянная улыбка на лице, смеется с любых моих шуток в общем как мне кажется запала на меня. Я же относился к ней как к хорошей подруге!
Каждую пятницу после работы ходим в кафе попить пиво, неделю назад после такой посиделки, она поехала со мной домой даже не попрощавшись с тем парнем с которым встречается, в маршрутке я начал щипать ее за ножки, она меня, в общем дурачиться как школьники, в один момент наши ладони соединились, и тогда что то произошло, это было как удар током, только прямо в сердце, я думаю, что она тоже ощутила это...
Мы вышли на остановке, я предложил ей прогуляться, она согласилась, я решился спросить нужен ли ей этот парень с которым она встречается, и она моментально не думая отвечает, что он ее задолбал своей ревностью, а на вопрос может ревность тут не причем, молча кивнула головой. Когда прощались, я ее поцеловал, такого счастливого взгляда я у нее еще ни когда не видел, ее глаза просто сияли от счастья.
В понедельник на работе она что то промычала когда увидела меня и убежала, потом старалась не попадаться на глаза, а ближе к вечеру предложила отметить вместе новый год с коллективом, я сказал, что мне будет там не интересно, она явно расстроилась, и больше не подходила ко мне. Следующие два дня старалась всячески избегать меня, но в конце недели все же не выдержала и на курилке молча присела рядом со мной, практически прижимаясь всем телом. Вчера ночью с ее парнем и моим другом приехали к ней попить пива, она все время молчала, и рассматривала меня, но когда ехали домой, предложила моему другу сесть вперед, ее парень был за рулем, а сама села ко мне на заднее сиденье. Я попытался погладить ее по ноге, но она молча своими руками убрала мою руку, причем я заметил, что ей было неприятно что я прикоснулся к ней, после чего она повернулась к окну, и молча смотрела в него всю дорогу. Когда я вышел с машины, на мое пока молча кивнула головой и было видно, что она очень расстроена. Заметил, что за эту неделю, мы сильно отдалились друг от друга. Вот такая вот история.
Еще на работе, к ней не ровно дышат пару человек, но она их игнорит, и вряд ли они смогут что то замутить с ней.

Я же так больше не могу, всю неделю мысли только о ней, не знаю что делать дальше. Что творится у нее в голове и как лучше мне поступить что бы ее не потерять и она была моей? Может в тупую подойти и сказать, что я хочу быть с ней или таким образом я только хуже сделаю?

Также добавлю, что я не сижу в соц сетях, стоит ли создать страничку, что бы добавить ее в друзья, будет ли от этого какой то толк?
NickNAME7
Буду комментировать в контексте хронологии твоего рассказа.

Все шло хорошо, по началу.
Потом.
Цитата
В понедельник на работе она что то промычала когда увидела меня и убежала, потом старалась не попадаться на глаза,

Засмущалась после вашего хорошего начала. Чувствовала, что долго общаясь с тобой, выдаст себя, потому и убежала.
Цитата
а ближе к вечеру предложила отметить вместе новый год с коллективом, я сказал, что мне будет там не интересно, она явно расстроилась, и больше не подходила ко мне.

Думала, бедняжка, что ты согласишься хотя бы только ради неё. Ей и самой этот корпоратив в бок не уперся (но вам же вдвоем и на краю света - за счастье), а ты так тупанул...
Цитата
Следующие два дня старалась всячески избегать меня

В минус ты сыграл и вот и парила себе голову тот ты или не тот, после такого "поступка".
Цитата
Я попытался погладить ее по ноге, но она молча своими руками убрала мою руку, причем я заметил, что ей было неприятно что я прикоснулся к ней, после чего она повернулась к окну, и молча смотрела в него всю дорогу. Когда я вышел с машины, на мое пока молча кивнула головой и было видно, что она очень расстроена. Заметил, что за эту неделю, мы сильно отдалились друг от друга.

Это просто пиздец. Ты решил воспользоваться ей как шлюхой. И пофиг, что ты там думал себе, выглядело это именно так. Высшая степень неуважения. Как можно так вести себя с девушками ёлки-палки (это я уже просто от себя).

Соцсети значения не имеют, регистрироваться там из-за бабы не нужно точно.
Резких подходов и вопросов в лоб тоже не надо, этим перекладываешь ответственность на неё, сам не мужик что ли, справиться с ситуацией не можешь? (Это она так подумает.) Тебе уже тридцон, опыта должно быть вагон. ))
Цитата
как лучше мне поступить что бы ее не потерять и она была моей

Быть внимательным к ней и вести себя как мужчина на временной дистанции.
Да, и на Новый год иди.
Если она идет. ))
предприниматель
Цитата(NewStar @ 8.11.2015, 18:36) *
Мы вышли на остановке, я предложил ей прогуляться, она согласилась, я решился спросить нужен ли ей этот парень с которым она встречается, и она моментально не думая отвечает, что он ее задолбал своей ревностью, а на вопрос может ревность тут не причем, молча кивнула головой. Когда прощались, я ее поцеловал, такого счастливого взгляда я у нее еще ни когда не видел, ее глаза просто сияли от счастья.


К этому моменту ты все дела правильно, а потом такое ощущение, что у тебя исчерпался запас знаний об отношениях. Ну т.е. я примерно также лет в 17-19 бывало поцеловался с девушкой, а на следующей встрече не знал с чего начать общение и ходил как отмороженный.

Хотя тебе уже 30-тник. У тебя были какие-нибудь длительные отношения?

robot
К сожалению, в данном случае на общий слабый фон отношений накладывается существенный негативный довесок в виде необходимости сохранения лица и общего официоза, ведь ты с ней работаешь. Такие отношения можно развивать, лишь в случае если инициатива полностью исходит от женщины и настроена она решительно.
NewStar
Цитата(robot @ 9.11.2015, 15:41) *
К сожалению, в данном случае на общий слабый фон отношений накладывается существенный негативный довесок в виде необходимости сохранения лица и общего официоза, ведь ты с ней работаешь. Такие отношения можно развивать, лишь в случае если инициатива полностью исходит от женщины и настроена она решительно.

Я прекрасно понимаю, что если я буду с ней, то придется как минимум одному из нас менять работу, она тоже это должна понимать
Цитата(предприниматель @ 8.11.2015, 23:19) *
К этому моменту ты все дела правильно, а потом такое ощущение, что у тебя исчерпался запас знаний об отношениях. Ну т.е. я примерно также лет в 17-19 бывало поцеловался с девушкой, а на следующей встрече не знал с чего начать общение и ходил как отмороженный.

Она повела себя не так как обычно, была в полной растерянности, чем и озадачила меня, потом старалась всячески избегать меня, вот в этом моменте я и хотел разобраться, что мне нужно было делать? Самому подойти или если морозиться, то пусть морозиться дальше?
Цитата(предприниматель @ 8.11.2015, 23:19) *
Хотя тебе уже 30-тник. У тебя были какие-нибудь длительные отношения?

Были, достаточно долгое время жил вместе с девушкой, потом были некоторые проблемы в жизни, из за чего девушки ушли на последний план

В общем вчера на работе снова встретились, я посмотрел на нее и меня попустило, баба как баба, хули я за ней так мозг себе неделю долбал))
Теперь с холодной головой могу более связано выразить свои мысли, на работе опять старалась меня избегать, но на курилке ее словил, просто присел рядом молча(стоило ли первому начинать разговор?), через минуту она не выдержала и спросила что то по работе, после чего ее позвали и она убежала. Видно, что ей не комфортно в моем присутствии, как бы стыдно ей что ли, или это обида на меня? Вот тут у меня и возникает вопрос, как вернуть все на старое место? Что бы у нее сияли глазки и она каждый раз при моем виде дарила мне свою улыбку? Либо стоит на нее забить?
Кстати, может кто то объяснит зачем ей парень, у которого нет не уверенности, ни физических данных, он даже выразить свои мысли толком не может, прежде чем что то сказать, бекает как баран, слова вспоминает), ладно хоть бы деньги были, но их тоже нет. Он ей как носовой платок, что бы поплакаться или просто что бы хоть кто то был? И почему она не бросит его, ведь любой из тех кто подкатывает к ней в разы лучше его?
robot
Цитата(NewStar @ 10.11.2015, 9:30) *
Я прекрасно понимаю, что если я буду с ней, то придется как минимум одному из нас менять работу, она тоже это должна понимать

Зачем менять работу?? Женщин много, а работа одна.
Просто отношения эти могут существовать лишь до тех пор, пока в них все безоблачно. При малейших отклонениях от заданного курса нужно прекращать совершать наскоки и ждать ,когда она исправит ситуацию. Или не исправит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.