Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никогда не думал, что придется просить совета, но...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
badpay
Помогите мне правильно выстроить отношения!

Есть девушка, 22 года. Познакомился я с ней в городе N., откуда я сам родом. Знакомы дней 10.

Свидание #1

Сперва , я не нашел в ней ничего привлекательного. Мы прошлись по городу, пообщались, потом заехали в кафе, она сняла свой тулуб, и я увидел хорошую фигуру, она начала говорить какие-то правильные вещи насчет отношений между МЖ.. Мы поехали дальше, в следующее кафе. Снова разговоры, девушка из простой семьи, помогает родителям.. Спросила не жалею ли я о нашем свидании. Сказала, что ей интересно со мной проводить время. Появилась симпатия. Там посидели, когда ночью вез ее домой, мне не хотелось ее отпускать и я ехал, как можно медленнее...
Довез ее до дома , попытался поцеловать, она нет, я на первом свидании не целуюсь, ну я нет, так нет, я поехал. потом, нет, я все же хочу , чтобы ты меня поцеловал, я ответил , что я два раза не предлагаю ag1.gif , в итоге, все равно ее поцеловал.

Свидание #2

На следующий день от нее звонок: Привет -... Иваныч, я офигел, подумал, может документы увидела мои, потом начала перечислять всю биографию, нарыла, что у меня трехэтажная дача на берегу моря..
Я тут же сказал, что она меня заинтриговала и я хочу вечером встретиться , чтобы узнать откуда инфа.

Не знал куда ее вести, нашел в инете квартиру на ночь. Приезжаю к ней, красивая, на каблуках, садится в машину, достает мне игрушку, говорит только что связала для тебя.дальше диалог:
-Знаешь , куда мы сейчас едем?
-Нет
-Я снял квартиру нам на ночь. Сейчас заедем за продуктами и на хату, приготовишь мне что-нить У тебя же нет планов на вечер?
-Нет. (Удивилась)

Приехали на квартиру, поели, пошли валяться на кровать... Дело как бы подходит к сексу и тут я понимаю: МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ТРАХНУ Я ЕЕ ИЛИ НЕТ, МНЕ С НЕЙ ПРОСТО ХОРОШО РЯДОМ. и говорю ей это, потом еще бла-бла-бла (но не просто клею, а говорю то, что в душе!) В итоге 2 часа прелюдий !!!! 2 часа !!! Никого я еще так долго не раздевал! Я делал шаг вперед и два назад. Она испытала оргазм во время прелюдии!! Говорила, как хочет меня, и вот, спустя 2 часа , наконец-то снимаю с нее трусики и поехал. Ну, сказать , что секс был божественный - ни сказать ничего! Она сказала, что у нее 10 месяцев не было секса, что она без ума от меня, что невозможно в меня не влюбиться и т.д. и что хочет еще секса до моего отъезда в мск, на что я ответил: "посмотрим".

Утром отвез ее домой...
Она мне потом звонила, мы по телефону разговаривали...

Свидание #3

Я ей позвонил через пару дней, сказал что скоро уезжаю, что хочу снять квартиру на ночь, чтобы провести с ней ночь.. Она обрадовалась.

Снова квартира. Ночь. 5 раз за ночь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif В промежутке она предложила выложить наше фото в соц сеть с моей трубы и дала мне пароль, потом попросила не выходить, чтоб она со мной держала связь, когда я буду в мск. В ту же ночь она плакала раз 6. Говорила , что не представляет, что с ней будет, когда я уеду и , что за 3 дня ей еще никто крышу так не сносил...

Утром отвез ее домой, она расплакалась в машине. Сказала, что ищет работу в мск.

Звонит вечером, сказала, что целый день рыдала, побила кучу посуды , что без ума от меня...



Я уехал. Она мне писала , что хочет быть рядом и т.д. К ней у меня тоже появились чувства, я сказал ей , что она должна быть рядом, чтоб она все бросала и ехала ко мне, что я ей помогу снять жилье на первых порах. Она ответила сперва , что в мск трудно найти работу, потом , что у отца проблемы со здоровьем и она выедет только в конце грядущей неделе , и одновременно пишет мне , что ужасно скучает.....

В общем , прошло 5 дней после моего отъезда, если как только я уехал она постоянно рыдала, разговаривая со мной , то вчера она просто была заинтересована со мной в разговоре, хотя то же и говорит: хочет, скучает, мечтает...

В общем, как мне продержаться до ее приезда, не накосячить в общении, при этом поддерживать ее влюбленность и желание быть со мной.

Я думал , может ей написать такое сообщение: "Я тут подумал немного, может, это у нас с тобой мимолетно, а ты уже с места срываешься, диплом бросаешь.. Потом не получится, будешь жалеть." или "Говорят, что в девушке нужно видеть будущую жену, а я не уверен могу ли тебя рассматривать , как жену..." , так как я думаю, писать ей сладкие фразы, стихи про любовь ни к чему не приведут в лучшем случае.

Короче, опытные в отношениях, помогите, пожалуйста.
Olyssiya
Не вздумай такое написать, она тут же решит что ты передумал, пытаешься слиться и устроит грандиозный вынос мозга в лучшем случае)
Водар Паветра
Что ты делал в городе N и как часто ты туда наведываешься?
Как далеко он от Мск?
badpay
Цитата(Водар Паветра @ 16.11.2015, 1:16) *
Что ты делал в городе N и как часто ты туда наведываешься?
Как далеко он от Мск?


Родом оттуда, 1300км, раз в два-три месяца
Влад Воронов
badpay
Все зависит от того чего хочешь ты. Но главное не выяснять отеошения. Пусть все идет своим приятным чередом, не торопись, и ей не говори лишнего не обещай ничего.
Водар Паветра
Чтобы правильно выстроить отношения, нужно знать чего ты сам хочешь.
Здесь варианты здесь такие:
1) потрахать некоторое время и уйти;
2) строить серьёзные отношения;
3) вам обоим не париться, а просто наслаждаться друг другом, идучи по жизни вместе и строить дальнейшее по обстоятельствам.

Потрахать некоторое время и уйти - неэкологично ввиду уже сложившихся обстоятельств, но легко достигаемо. Начинай врать, изворачиваться и уходить от прямых ответов :)

Строить серьёзные отношения вот так сразу, понятное дело, не вариант, ибо вы друг друга толком не знаете достаточно - это было бы слишком опрометчиво. Мне кажется, ты и сам этого не хочешь, но если у вас любовь-морковь по самые уши то флаг в руки - пускай едет к тебе в Мск, или навещай её почаще пока она не получит диплом, предварительно уверив её в том, что она единственная и неповторимая и что ты от неё никуда не денешься.

Наслаждаться друг другом, идучи по жизни вместе и строить дальнейшее по обстоятельствам - не вариант, потому что вы не живёте в одном городе - раз, а ещё она слишком активно давит на педаль газа - это два. Слишком активно, я бы сказал. Форсирует, так сказать. С моей точки зрения, это самый естественный вариант развития отношений на перых порах, но он для тебя и не вариант вовсе.

Ясное дело, что она и не просто "про потрахаться". Она хочет именно вариант №2. Ну или вообще, она эммм... Эмоционально нестабильная. С кучей тараканов (с которыми ты ещё не знаком, но шевеление их усов уже заметил).

На самом деле она тебя всерьёз не интересует. Повёлся ты из-за форсирования, из-за хорошего секса и из-за того, что тебя так любят сильно - это льстит. Но ведь сам заметь - изначально она тебя ничем не зацепила, а интерес твой проклюнулся и после того, как отчётливо была выражена симпатия к тебе (+ снятие верхней одежды, конечно).

Но это всё мои домыслы. Скажи, чего ты сам хочешь? 1, 2, 3?

Сдаётся мне что, что ты хочешь вариант номер 1, но так, чтобы какбэ экологично, и чтобы всё само решилось и ты не козёл :)

Но, посмотрев на ситуацию через призму мною сказанного, так уже не получится, поэтому либо начинай врать, либо заканчивай сейчас, пока не поздно, либо продолжай как делал - типа ты мне нравишься, приезжай ко мне, будем вместе, но жить вместе пока не будем, ибо я хочу с тобой только трахаться и тусить, а жить и отношений не хочу Ж) Но это, опять же, мои домыслы :)

badpay
Спасибо большое за такой ответ. Но нет, ты не прав, секса мне и без неё хватает. Я хочу либо 2, либо 3 вариант.
Она приедет в мск в конце недели.

Цитата(Водар Паветра @ 17.11.2015, 6:43) *
Чтобы правильно выстроить отношения, нужно знать чего ты сам хочешь.
Здесь варианты здесь такие:
1) потрахать некоторое время и уйти;
2) строить серьёзные отношения;
3) вам обоим не париться, а просто наслаждаться друг другом, идучи по жизни вместе и строить дальнейшее по обстоятельствам.

Потрахать некоторое время и уйти - неэкологично ввиду уже сложившихся обстоятельств, но легко достигаемо. Начинай врать, изворачиваться и уходить от прямых ответов :)

Строить серьёзные отношения вот так сразу, понятное дело, не вариант, ибо вы друг друга толком не знаете достаточно - это было бы слишком опрометчиво. Мне кажется, ты и сам этого не хочешь, но если у вас любовь-морковь по самые уши то флаг в руки - пускай едет к тебе в Мск, или навещай её почаще пока она не получит диплом, предварительно уверив её в том, что она единственная и неповторимая и что ты от неё никуда не денешься.

Наслаждаться друг другом, идучи по жизни вместе и строить дальнейшее по обстоятельствам - не вариант, потому что вы не живёте в одном городе - раз, а ещё она слишком активно давит на педаль газа - это два. Слишком активно, я бы сказал. Форсирует, так сказать. С моей точки зрения, это самый естественный вариант развития отношений на перых порах, но он для тебя и не вариант вовсе.

Ясное дело, что она и не просто "про потрахаться". Она хочет именно вариант №2. Ну или вообще, она эммм... Эмоционально нестабильная. С кучей тараканов (с которыми ты ещё не знаком, но шевеление их усов уже заметил).

На самом деле она тебя всерьёз не интересует. Повёлся ты из-за форсирования, из-за хорошего секса и из-за того, что тебя так любят сильно - это льстит. Но ведь сам заметь - изначально она тебя ничем не зацепила, а интерес твой проклюнулся и после того, как отчётливо была выражена симпатия к тебе (+ снятие верхней одежды, конечно).

Но это всё мои домыслы. Скажи, чего ты сам хочешь? 1, 2, 3?

Сдаётся мне что, что ты хочешь вариант номер 1, но так, чтобы какбэ экологично, и чтобы всё само решилось и ты не козёл :)

Но, посмотрев на ситуацию через призму мною сказанного, так уже не получится, поэтому либо начинай врать, либо заканчивай сейчас, пока не поздно, либо продолжай как делал - типа ты мне нравишься, приезжай ко мне, будем вместе, но жить вместе пока не будем, ибо я хочу с тобой только трахаться и тусить, а жить и отношений не хочу Ж) Но это, опять же, мои домыслы :)

Водар Паветра
Приедет навестить или типа навсегда?

Если ты хочешь 2 или 3, то просто давай ей это понять когда она в сомнениях и метаниях. Покажи, что на тебя можно положиться.
Ввиду семейных проблем ей, наверное, нелегко приходится.
Alexis
Девка видно, что не простая, пробила тебя всеми возможными путями и грамотно под тебя подстраивается. Вообще не верь, чему бабы говорят-это к хорошему не приведет, смотри только на их действия, пока твоя значимость для нее выше, расслабься я получай удовольствия, созванивайся с ней, но ни каких обещаний и признаний в любви не говори. Советую почитать книгу Амирана Сердарова "Мужчина всегда прав" тогда пизда не затмит тебе разум, очень просвещает.
Stayffer
Здепец, да смотрите вы на даты последних сообщений. Кому нахрен нужен твой совет/мнение, когда поезд уже в другой галактике?
Dreamdemon
Цитата(Stayffer @ 9.2.2016, 16:52) *
Здепец, да смотрите вы на даты последних сообщений. Кому нахрен нужен твой совет/мнение, когда поезд уже в другой галактике?

Я тоже отчасти удивляюсь любителям ответить в таких темах. Но с другой стороны помимо автора топика сюда заходят и другие люди, и никогда неизвестно, где они найдут самый ценный для себя совет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.