Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женатый любовник. Реально ли? Нужен совет..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
malificenta
ю
Olyssiya
Как правило от жены мужчины уходят крайне редко, не стоит на это рассчитывать.
robot
Т10Д
4YBAK
а че ты паришься? в кроватке классно, пожрать есть и тебе, и ребенку.
ты хотела, чтоб это все нахаляву было? ну тогда надо было трахать ровесника.
а так, у человека налаженная жизнь, с какого перепугу он должен все резко менять.
может быть потом, со временем. а пока терпи. ну или не терпи, отказывайся от классного секса и от полного холодильника. что просто безумие в твоей ситуации.

4InTheMorning
Цитата(4YBAK @ 26.11.2015, 18:08) *
а че ты паришься?
Чувак, она не мыслит как ты -)
Цитата(4YBAK @ 26.11.2015, 18:08) *
у человека налаженная жизнь, с какого перепугу он должен все резко менять.
Ну причина как бы есть, у него ребенок от этой девушки, вопрос в другом - как он расставляет приоритеты. Возможно он не хочет от жены уходить так как это развод, дележка имущества, стрессы и прочие неприятные последствия. А так живем потихоньку и вроде норм.
4YBAK
Цитата(4InTheMorning @ 26.11.2015, 17:51) *
Ну причина как бы есть, у него ребенок от этой девушки, вопрос в другом - как он расставляет приоритеты. Возможно он не хочет от жены уходить так как это развод, дележка имущества, стрессы и прочие неприятные последствия. А так живем потихоньку и вроде норм.

от той девушки у него тоже ребенок...
вообще конечно странная ситуация... я бы понял, если бы залетели 2 студентса-первокурсника...
но бля мужику 46 лет.... он к этому возрасту предохраняться не научился штоле....
KLOD
Цитата(malificenta @ 26.11.2015, 13:28) *
Так вот в чём в вопрос.. Я так больше не могу. Я ужасно хочу от него сбежать. Вот вроде есть всё... И крыша над головой и еда в холодильнике и одежда, а счастья нет. Каждый день у меня слёзы льются из-за того что он с другой засыпает... У меня жутко падает самооценка... Дайте пожалуйста разумный совет. Тут может быть такое, что он всё таки решится уйти от жены? Может что то для того сделать нужно? Или однозначно нет и мне просто лучше со временем встать на ноги и жить другой жизнью? Всё таки и хочется что бы у малышки был отец рядом, да и я сама хочу что бы он рядом со мной был... Заранее спасибо за ответы! rolleyes.gif
только не доставай его нытьем на эту тему. Бросит.
Один маленький секрет. Мужики очень любят чувствовать себя - "хорошими и нужными". И в браке как раз этого не получают. Будь для него благодарной на словах и поступках. Чтобы у него родилось и удерживалось это ощущение. Если есть возможность делай какие-либо сюрпризы "в благодарность" и избегай негатива и особенно сцен ревности.

Сама же действительно будь благодарной тому что у тебя есть. А есть у тебя дочурка и содержание и мужик, которому твоя судьба не безразлична. Без него тебе будет значительно хуже.

Будешь действовать как описано выше - со временем ваши отношения тоже перейдуттоже в статус "налаженный быт". Только в твоем случае классный секс, и чувство его нужности. А в случае с женой - придирки и привычка. И он сам сделает выбор.

И еще. Себя не хорони. Твоя задача как можно скорее стать независимой. Так или иначе у вас слишком большая разница в возрасте. И во всех смыслах надо заботиться о своей индивидуальности. С ребенком это в принципе сложно. Но думать об этом надо. Любые даже копеечные собственные заработки пойдут тебе на пользу, а он видя твою независимость будет больше ценить.
4InTheMorning
Цитата(4YBAK @ 27.11.2015, 0:00) *
от той девушки у него тоже ребенок...
3-ех месячный ребенок и
Цитата(malificenta @ 26.11.2015, 13:28) *
взрослая дочь.

немного разное
malificenta
ю
malificenta
ю
Dmith
Не придираясь, не осуждая, просто ради информации хочу спросить..

1) Когда (если) был сделан выбор в пользу отказа от контрацептивов, было-ли понимание шансов или возможно даже стремление забеременеть от этого человека? Было-ли подсознательное стремление получить контроль над ситуацией сделав ставку на ребенка?
2) Когда было принято решение не делать аборт (не важно из каких побуждений) не смотря на желания и позицию отца, было ли понимание о возможных последствиях? К примеру в случае если-бы он все-таки ушел и прервал всякую связь..
3) Как в таком случае ты представляла себе свое существование и что планировала сделать для обеспечения благоприятных жизненных условий для ребенка?

Имеет смысл отвечать только честно. В определенном смысле - самой себе.
malificenta
ю
KLOD
Цитата(malificenta @ 27.11.2015, 14:36) *
.Если заканчивал в меня, я после принимала постинор,

мдаа.. а говорила, что знаешь о контрацептивах. Smile2.jpg
Цитата
Даже если у меня и были мысли сделать аборт, я сразу их выбрасывала из головы
постинор это и есть медикаментозный микроаборт, цель которого умерщвить оплодотворенную яйцеклетку.

Контрацепция - это предохранение от зачатия. А постинор - аборт на самом раннем уровне. Т.е. его действие направлено на состоявшееся зачатие. Ну и сам по себе он является серьезным ударом по женскому здоровью. Его употребление уместно в самых крайних случаях и никак не на регулярной основе.

Цитата
это какие например?
вкусно поесть пр готовь, секс, белье, да все что угодно. Мужикам нравится, когда что-то делают специально ради них. Благотворно влияет на самооценку.
malificenta
ю
Olyssiya
Автор, я вот сейчас пишу не какое то объективное мнение, а просто как девушка девушке.
Я бы ушла, но сейчас. Сейчас ты понимаешь, что долго это продолжаться не будет, начинай подготавливать почву, найди работу, хоть какую нибудь, реши проблему с жильем, а когда будешь готова - уходи.
Щас это не совсем обдуманно, как минимум по отношению к ребенку.
KLOD
Цитата(malificenta @ 27.11.2015, 16:35) *
На сколько я знаю, постинор препятствует освобождению яйцеклетки из яичников или препятствует движению по трубам.. Конечно, если применить постинор уже после оплодотворения яйцеклетки ( а оплодотворение как раз происходит по истечению трёх дней) то я бы могла спровоцировать выкидыш, но это 50\50. Медикаментозные аборты применяются с помощью других препаратов.

Оплодотворение может произойти за час, если совпадет время выхода яйцеклетки иполового акта.
http://nebolet.com/zachatie-rebenka/skolko...t-zachatie.html

Просто одновременно это редко бывает. А срок три дня - это просто средний срок жизни сперматозоидов, которые как раз и способны о 2-х до 5 дней "ожидать" выхода яйцеклетки.

Про постинор тоже прочитать в инете можно.


Цитата
Я не считаю постинор как средство контрацепции. Это как "крайний" случай. И о злоупотреблении я тоже знаю. В меня заканчивали не каждый раз после ПА.
не каждый раз - значит не единожды.
А это уже много.
malificenta
ю
malificenta
ю
Olyssiya
Цитата(malificenta @ 28.11.2015, 7:19) *
Цитата(Olyssiya @ 27.11.2015, 17:07) *
Автор, я вот сейчас пишу не какое то объективное мнение, а просто как девушка девушке.
Я бы ушла, но сейчас. Сейчас ты понимаешь, что долго это продолжаться не будет, начинай подготавливать почву, найди работу, хоть какую нибудь, реши проблему с жильем, а когда будешь готова - уходи.
Щас это не совсем обдуманно, как минимум по отношению к ребенку.


Так я нигде и не писала, что собираюсь от него уйти именно сейчас rolleyes.gif Вопрос стоит в том, может ли быть такое, что он решится уйти от жены или мне всё таки не питать себя надеждами и со временем встать на ноги?
Если бы у меня не было к нему чувств, то я не задавалась бы такими вопросами и сделала так, как написали Вы :) А я как одурманена им, никого не вижу кроме него.

чувства проходят со временем, если вы начнете выбираться их своего маленького мирка, где по сути тока он и ребенок, появятся новые цели, приоритеты. От жены он не уйдет, и потом, даже если это случится, нет никаких гарантий, что он в будущем не уйдет также от вас.
Dmith
Цитата
1) Мы с самого первого раза занимались без контрацептивов. Он не каждый раз в меня заканчивал, это из-за проблем с потенцией... Всё таки с возрастом на нём это немного сказалось..Если заканчивал в меня, я после принимала постинор, но в этот раз таблетки не помогли... Наверно из-за того, что приняла через сутки после ПА.
Понимание шансов забеременеть конечно было, но именно забеременеть от этого человека я не стремилась. С ним ничего серьёзного на тот момент не хотела... Это как в молодости, встречаешься с кем-то и не задумываешься о будущем :) Меня устраивало то, что я получала внимание, подарки и страстный секс, но его в роли "мужа" я не представляла.
Специально рожать ребёнка, что бы заполучить человека? Абсурд. Если мужчина не хочет быть с девушкой, ребёнок не остановит.

2) Как я уже писала, я полная противница абортов. Даже если у меня и были мысли сделать аборт, я сразу их выбрасывала из головы. Ну не могу я убить своего ребёнка, а потом ещё и в будущем всю жизнь корить себя за это...
Понимание о последствиях? Конечно. Я и не надеялась на то, что он будет со мной. Я скорее думала, что как раз таки прервёт связь. Когда узнала о своей беременности я ему сказала следующее: "Аборт я делать не буду. Так же я не настаиваю на твою поддержку. Решай сам как хочешь быть".
Ну если бы не помогал, то и как все молодые мамочки-одиночки, пошла бы к маме. Работала, перебиралась с копейки на копейку. Ну и постепенно встала бы на ноги. Москва не сразу строилась rolleyes.gif

3) Как я уже написала во втором пункте - "пошла бы к маме", а там со временем встала бы на ноги. Да, первое время было бы очень трудно... Но я нашла бы способ заработать денег на нужды дочери. Пусть даже и работала бы на двух работах... Конечно как короли не шипковали, но жить бы смогли rolleyes.gif


Оставим в стороне твое (не)понимание механики процесса зачатия и парадигм на тему абортов. Это настолько классический случай, что обсуждать его нет смысла.

По пунктам, одним абзацем: Опустим в целях напутствия тот факт, что ответы не искренние. Ты в это веришь, возможно, но сама понимаешь что двигало тобою нечто иное, не наивность и не глупость.А женские инстинкты, авось.
Не ты первая, не ты последняя, история стара как мир. Так вот, будем отталкиваться от тех планов, что ты описала. Фактически - ты там, откуда собиралась двигаться в одиночку. Все что ты имеешь - временный бонус. Ищи работу, ищи квартиру которую сможешь себе позволить сама, когда финансирование прекратится. Ты одна. Это твой выбор, это твои принципы, это твоя мораль. Теперь сделай так, что-бы когда мир влепит тебе со свистом звенящую пощечину, твой ребенок не будет отдуваться за твою мораль, твои принципы и твой выбор.
Мне кажется, ты не понимаешь всю серьезность ответственности что взяла на себя или ту ситуацию в которой находишься надеясь на тот-же авось. Начинай обеспечивать тылы, пока есть такая возможность. Условия для этого могут ухудшиться в любой момент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.