Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вернуть девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Mido
Почитал форум дня 3 и решился поделиться своей историей и спросить советов гуру. Факи разные читал и понимаю, что моя история не особенная))
Дров наломал к этому времени уже конкретно, хз есть ли какие ещё возможности для возвращения.
Встречались полгода

Мне 27 лет. Работаю, высшее образование, армия. Жилья своего нет, есть машина.
Толком это вторые отношения (предыдущие первые закончились 2.5 года назад, встречались около года) инициатива расставания была за девушкой, ушла к другому, вышла замуж, не общаемся. Долгое время унывал и думал, что она та самая. 2 года был без отношений, так мелкие интрижки или отношения тупо на сексе.
Она. 19 лет (недавно исполнилось), студентка, умная и начитанная девушка, без вредных привычек. Симпатичная, правильная, целеустремленная, но замкнутая, интроверт. Воспитывалась бабушками и дедушками. Родители в разводе. С матерью не знается, отец появился только пару лет назад.
Была первая любовь и первый парень в сексе (я второй у неё). 2 года назад расстались.
Имеем: каждый долгое время был без серьёзных отношений. Я переболел последними, она нет. Она тянет этот груз до сих пор, но будучи со мной в отношениях не было ни сравнения, ни каких либо намеков про бывшего. Сказала только, что случайно его встретила после полугода расставания и поняла, что не мой человек, но тем временем она грезит и сказала, что то время было самым счастливым для неё. Сейчас они не общаются. Инициатива в расставании в тех отношениях была его.
Нас разделяет 100км. Приезжает в мой город на выходные, иногда и посередине недели. У меня график сменный. Она учится, работает, живёт в общаге.

Это была предыстория. Теперь сама история.
Банально в середине апреля сего года познакомились в контакте, пообщались, понравились. Предложил её встретить с электрички, поближе познакомиться и отвезти домой. С этого все началось. На 21 день случился секс. Разрушил все её принципы, была обижена на себя, плакала, сказала, что отойдёт и свыкнется. В общем так все и вышло. Виделись бывало не только на выходных, но и на середине недели (в конце семестра и в начале следующего семестра), летом были все время вместе, когда я не работал. Ездили в разные города гулять, на дачу, ходили за ягодами и грибами, с палатками, катались на роликах, играли в бадминтон)) в общем ей очень все нравилось, и сказала, что очень была благодарна за проведённое время, что ей не хочется уезжать в Москву на учебу. Секс был чуть ли не в любом месте, никогда не отказывала, хоть месячные...
Были моменты, когда она хотела меня обнять, я не хотел этого, бывало даже отмахивался от неё и случайно попадал по лицу. Она меня или душила обниманием за шею, или сильно сжимала в груди, хз, но у меня некая фобия на удушье, ей говорил, но все равно обижалась. Успокаивал, говорит да ладно, поплачу, перетерплю и все пройдёт...

Вот наступила осень, в сентябре ещё все было хорошо, виделись хоть и не часто, но проблем явных не было, но в середине октября начался "начало конца"
Наша главная ошибка была это соц сеть. Мы в ней и расстались. Ну ладно, продолжение такое:
В начале октября стала задавать вопросы:
- я просто порой не понимаю, нужна ли я тебе. Загоняюсь
- мне просто сложно понять нужна ли тебе
- просто мне иногда это нужно чувствовать
Я, её не слышал, и отвечал холодно:
- будешь не нужна, узнаешь
- была бы не нужна, не встречал тебя, не общался
- сказал чушь, что она - зона комфорта
Короче сказал ей, чтобы не усложняла ничего и не заворачивалась. Сказал, что не ласковый и черствый, она сказала, что иногда бываешь таким и я это ценю...
Потом 2 недели прошли тоже без каких-либо проблем, в этот промежуток виделись, общались, все нормально. Остальное все общение по сети. Ссор никаких не было, просто делились планами, успехами и т.д.
19 октября. Она сказала, что У нас ровно полгода, как терпим друг друга. Я ей тоже об этом упомянул, что вспомнил ещё пару дней назад.
Потом она пишет: что в общем она довольна всем, кроме отсутствия нежности, что этого явно не хватает, что ее порой все злит и только моя нежность ей поможет.
Ответил, что не нежный, отвечает - иногда ты можешь.
Потом говорит, что мы так и не обсудили, что есть наши отношения. Типа, что мне нужно от отношений в целом, что не понимает меня, что мне нужно... Нежность, страсть, сумасшедшая любовь? Тоже нет.
Этот вопрос я как-то упустил и она его задала заново. Что нужно мне от отношений и от неё.
Я как истинный дурак ответил: не хочу взрывать ни тебе, ни себе мозг, что даже думать об этом не хочу.
Она написала: хорошо
Потом я обещал с ней сходить на фильм, но не получилось, она была в Москве и я сходил с другом, ей об этом сказал, что её очень расстроило. Хотела именно на этот фильм. Сказал сходим, ответила - мы полгода уже ходим.
Потом началась претензия: я люблю цветы (хотя вначале отношений спрашивал и говорила, что не любит), кино, походы во всякие крутые места. Просто ты не считаешь это нужным, но я девушка. Лишнего не прошу, нужно дойти все самому. Что я элементарно забыл, что она хотела.
Я не извинился, не признал свою вину, а как-то сквозь пальцы на все это посмотрел и забил
Она продолжала говорить: зачем я тебе нужна, мне надоели эти непонятки. Я плохая что только умею это выносить тебе мозг.
Я отвечал что они только у неё в голове эти все непонятки. Она - а у тебя нет что ли? Когда я мусолю один и тот же вопрос, а ответ - не знаю
Потом я начал делать то, о чем сейчас жалею: начал говорить - что я тебя не держу, но и объяснять ничего не хочу и не могу.
Она продолжает - я просто чувствую, что тебе не нужна. Что есть я, что нет меня. "Уезжай, я не держу". Тебе проще меня сбагрить, слить, чем успокоить, чтоб не заморачиваться.
Я ответил, что успокаивать не собираюсь, человек делает то, что хочет делать.
Она постоянно ревела в своей Москве, говорила об этом. Я сказал, что это был её выбор ( имел ввиду учебу). Ну она и говорит, что от своей выбора и реву. Пытался ей сказать, что реветь бесполезно, сама загоняешь себя в угол.
Сказала, что я катализатор, что раньше все было иначе. Что не знает из какой ей шкуры лезть, чтобы мне было лучше.
Далее совершаю ещё одну ошибку: говорю, значит тебе нужен другой, который всегда будет лелеять тебя. Все просто.
Она отвечает, что её это вымораживает, что элементарно не разговариваем, ибо мне это не интересно. Далее добавляет, скорее всего мне никто не нужен. Говорит что все просто у меня: "пусть все меняются, а сам меняться не буду".
Потом на след день спрашиваю: что хорошего скажешь?
Отвечает: что я как дура тупорылая полгода страдала по тебе, втюхалась как ненормальная. Готова на все была, а в итоге вместо аргументов "не выноси мне мозги", "не беси меня, а то пожалеешь". А что мне собственно жалеть? О чем я жалею, что ты так и не смог поменяться...баста!
Дальше спросил это конец? Она сказала: вероятно, мне жаль
Тут далее ещё сопли всякие... Ещё более менее, легко отвечала, не так холодно, пыталась найти выход, но я так не слышал её
Когда говорил, что мне остаётся пожелать тебе счастья и успехов найти того, кто будет дарить нежность. Отвечала: а сам?
Я реально начал забивать на неё. Не обнимал, ни целовал. Тупо секс и спать
А про отношения сказал так, что изначально я про все сказал, что увидел в тебе будущую жену и мать моих детей. Но загадывать не хочу, ибо ничего не сбывается...
Она жаловалась, что не знает, что будет в дальнейшем, боится что я ею просто манипулирую для себя, что я молчал про её значимость в моей жизни
Прошло ещё время, мы общались, отношения не выясняли, виделись... В очередной раз просила нежности, ласки, комплиментов
Потом я только заметил её изменения. Она ответила что стала имитировать меня. Когда спросил зачем? Ответила - может поймёшь как я ощущаю порой. Она сама сказала, что стала грубее, злее, циничнее. Появился пофигизм. Абсолютная пустота и мрак
На след день она приехала на вокзал, встретились, просто отвёз её домой и все. Даже не разговаривали особо
Потом я у неё спросил, что будешь делать? Ответила, что у неё много дел, чтобы о чем то думать. Она человек крайность, либо строчит днями и ночами либо кладёт болт, типа я зеркало, поступаю как и ты.
Не пишу я - не пишет она. Отсюда и копирование моего поведения.
Был случай, что она даже не дала знать, что уезжает в Москву или приезжает домой...
Потом уехала якобы по работе в Питер на 4 дня, на машине с кем-то. Их было пятеро. До этого момента пару недель назад говорила, что поедет одна, на поезде, хочет побыть сама с собой.
Как начала работать в универе (в середине октября), Начала курить, приезжала в общагу очень поздно, бывало, что ночевала прям там, в лаборатории (она занимается дополнительно научной работой)
Видно было как человек кардинально поменялся. Это абсолютно противоположный человек

Она сама говорила, что отношения давали трещину, но оба как то не старались все нормализовать
Я и по сей раз отвечал холодно: такова жизнь
Стала обвинять меня, что я ленивый и не могу приехать к ней, чтобы разрулить ситуацию. Я оправдывался, что на работе и без денег. Она попросила прощения, якобы разозлилась.
Она и дальше продолжает, что ну можно же что то сделать?
Она явно даёт это понять...
Потом снова ссоры, объяснения, что она хотела ехать ко мне - все бросала и ехала. А я не могу
Говорит, что она дура и возможно уже перегорела.
А я дальше говорю : не хочу выносить себе мозг
Она говорит это от любви к себе, верх рационализма!
Короче пошло все к черту. Сказала, порой ты эгоистичен, но в основном парень хороший, порой невыносим и это отталкивает
Потом я дальше все разрушаю: может так и должно быть? Не быть вместе?
Ответила: вероятно. Ибо это совсем задница

Встретились ещё раз. Это было 3 ноября. Ничего необычного не было. Ссор вживую не было
У меня остаться отказалась. Типа утром вставать (ранее её это не останавливало)
Снова ссоры в интернете. Как все достало.
Далее сделал ещё одну глупость, сказав, что если ты хочешь и всего и сразу в жизни в финансовом плане, то раздвинь ноги перед своим руководителем. Он будет тебе говорить комплименты, любить, лелеять и т.д
Естественно её все это взбесило. Сказала, ну я же такая шлюшка... Начала унижать себя. Возможно ждала, что буду успокаивать, не стал....
Я начал обвинять её в том, что банально перестала искать встреч, первой на контакт не идёшь и тд
В общем общение стало уже напряженным, постоянно стала язвить (до сих пор) раздвиганием ног, спонсором. Сильно я её этим зацепил и обидел

5 ноября она уехала в Питер. Не писал пока она была там, она тоже.
Написал первым 13 ноября. Вроде была радостной, отвечала по началу нормально
Я спросил почему не сказала, что приедешь? Ответила: да кому какая на это разница? Никто и не знал когда приехала. На вопрос как отдохнула, ответила: спонсора не нашла

Написал уже столько много, что сам стал терять всю нить)
В промежутке до Питера предложил расстаться. Сказала, что приму любой твой выбор, но официального какого-то разрыва не было.
15 ноября сильно поругались, снова в сети)
Наговорил много не хороших слов, что лучше бы влюбился в шлюху, чем в тебя.. А с учётом найди спонсора и раздвинь перед ним ноги, у неё вообще появилась ненависть

А потом я стал тряпкой. Просил прощения, просил её вернуться, что понял все ошибки и что услышал тебя.
связывался с её другом, с которым она тоже посралась (помирилась спустя дней 10), он сказал, что тебе надо её забыть.
Она меня не принимает. Говорит ты поступаешь не по мужски, за слова не отвечаешь. Я не буду возвращаться туда где боль и обида, я не хочу больше плакать.
Вообще почему я должна к тебе вернуться? Я что мячик которого выбросили и подобрали? Я хочу ценить себя
Возвращения никогда не будет. Мне проще начать новые отношения, чем возобновить с тобой
Сказала, второго шанса не будет. Поезд ушёл, надо было раньше ценить. А сейчас это все бесмысленно

Она стала холодной и сама уточнила, как труп
1 раз я встретился где-то 20 ноября, по сути все тоже самое сказала, но доля сомнений ещё чувствовалась
Что на протяжении всех наших отношений, она вспоминала бывшие. Что сейчас она одна ездеет куда в большие места, чем со мной. Что я вообще человекгавно.
А 25 числа я опять стал вести себя хреново, снова просил вернуться и в итоге она сказала, чтобы я отстал от неё, оставил её в покое, что ей все надоело. Якобы я в каждом диалоге выставляю её виноватой, а себя брошенного и обиженного, что не по-мужски это.
Вроде договорились встретиться 27 числа отдать друг другу последние вещи, но я решил исчезнуть. На соц сеть забил, с той даты в сети так и не было. Но не выдержал и зашёл через друга, она уехала в Переделкино, её кто-то сфоткал. Добираться самой с Москвы можно, но без машины неудобно. Посещают разные мысли. Она говорила, что собирается туда, сказала что одна, а я там лишний..
За это время не писала и не звонила (не позвонит точно, мы за полгода пару раз друг другу только звонили)

Подозрения, что у неё есть кто-то присутствуют, но никаких доводов этому нет. Я думал про этого препода с которым они научный проект ведут, но хз...
Сама говорила, я что мразота что ли, чтобы на первый член вешаться? И т.д.
Она очень воспитана и в измену поверить сложно, как и то, что быстро кого-то нашла и переспала с ним. Но не исключаю. Со стороны может видней

В общем я немного потерялся. Я хочу её вернуть. Девчонка действительно стоящая, но прежнего отношения у неё не будет, а именно оно мне нравилось. Сейчас она очень зла, цинична и холодна ко мне (но говорила что это ко всем). Стала курить и постоянный мат, которого раньше и в помине не было...такое поведение могу обьяснить только тем, что она реально устаёт: учеба, работа, научная работа, плюс семейные проблемы и она явно дала понять, что отношения её сейчас вообще не интересуют, но ей их хочется, да, нормальных, но не со мной. В то что я смогу поменяться - не верит, как и не сможет забыть обидные слова.
Сказала: нет отношений - нет проблем. Что раньше ты меня не слышал, теперь я не слышу.
Девка она упрямая и гордая...

Что делать?
ne-ver-mind
Я думаю что надо сначала договориться с собой, насколько нужна и на что готов для этого. Четко определиться. Может не очень-то, поэтому так все и произошло. И сейчас еще выбираешь, поведение не такое и т.п. "Стоящая". Если только стоящая и всё, у тебя таких много еще будет.

Если бы прям любовь, ты бы с любым поведением и отношением принял бы.


А если все -таки реально нужна, и готов меняться то надо это и сделать.

Вызвать на разговор, лучше личный. Признать ошибки, спокойно по-мужски без истерик объяснить что ты уже не тот человек, что отношение будет другим. Что ты многое понял. Но надо чтобы это было так на самом деле.

Надо при этом показать что да, ты из-за этого не станешь тряпкой, жизнь продолжается. Но она тебе очень нужна и это так. Понимаешь, некий баланс, между знающим себе цену мужчиной и глубоким искренним раскаянием. "Я себя уважаю НО что Я блять НАДЕЛАЛ". Как-то так.

Вот этим проникнуться и донести. Если это правда. Не уговаривать, а объяснить.

Тем более судя по написанному реально накосячено знатно.


Ну и всякие варианты типа - если что-то еще не так, ХОТЬ РАЗ - сам уйду больше не позвоню.

Главное говорить искренне весомо и серьезно, один раз. А не названивая периодически.

>"то отношения её сейчас вообще не интересуют, но ей их хочется, да, нормальных, но не со мной. В то что я смогу поменяться - не верит, как и не сможет забыть обидные слова.
Сказала: нет отношений - нет проблем. Что раньше ты меня не слышал, теперь я не слышу."


Это все можно вербально обыграть, подумав как следует. Писать не буду т.к. главное самому тебе поменяться , тогда слова найдешь. В общем некий микс "искренность-уверенность-настойчивость-раскаяние-спокойствие-твердость". Как-то так. Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.