Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вернуть девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Boroda17
реакция такова, она
KLOD
Из твоего поста сложно щать оценку тому что ты делал правильно, а что - нет.
1 Когда она в первый раз от тебя ушла и тут "ты понял какой был дурак" - у тебя включилось стремление к обладанию (а не "высокие чувства").
2 Ясно, что ушла она от тебя тогда не из-за твоей неопределенности, вернее, не только из-за нее. Были и другие причины. Когда ты начал проявлять внимание и признаваться - эти твои негативные качества остались. Поэтому ее и не хватило на долго.
3 Описывая ситуацию ты упомянул только ключевые вещи, которые были в определенные моменты - "расплакалась, была в восторге, не звонила, не скучала" . Только вот женские ощущения формируются не из ключевых моментов, а из ежедневных мелочей. Вот их было с избытком.
4 когда ты "понял какой был дурак" - у тебя развилась зависимость. Ты превратился в пиявку, которая получает удовольствие только от присутствия донора. Но быть с зависимым человеком неприятно и вообще девушке тоже приятно "позависеть".
В общем она со временем оторвала пиявку. А когда пиявку отрывают - она, внатуре, жертва.
Надеюсь ты не будешь обижаться за прямоту.

О твоей зависимости можно судить по следующим фразам.
- ты отмечаешь, что она не скучала, как негативную характеристику. Когда человек скучает - ему плохо. Ну или не очень хорошо.
Любовь - это желание сделать другого человека счастливым. Чтобы ему было хорошо. А пиявки хотят, чтобы их донору было плохо - чтобы они скучали. Как наркоман скучает по дозе. Соответственно, ты, переживая, что она последнее время не скучала - просто почувствовал, что донор тебя сбрасывает.
Здоровые отношения - это когда вместе хорошо и врозь тоже хорошо!

- твое признание в любви. Ты его рассматриваешь как дар. Однако это "даром" не было. Твое признание в любви это -"Дай". Тебе было важно не то, что она почувствует, а то, что она тебе потом за это даст. А она не призналась в ответ - и ты это запомнил и это тебя огорчает.
Любовь не требует признаний. Любовь выражается в поступках. Человек, которого действительно любят - и так узнает об этом. И по сути только он и может сказать - любят его или нет. А само признание - это нонсенс. Любящие люди придают ему значение только в качестве игры.
Цитата
я буквально на днях написала смс что не любит меня и нет чувств, что нужно расстаться, что долго шла и вот решилась, видимо послеюние три недели и думала об этом..я повел себя как дурак мы в этот же день случайно пересеклись в магазине, я естественно начал спрашиыаьь что да как? Говорю давай подумаешь недельку, что это трудный момент нужно пережить , но она говорила нет..сейчас уже второй день как не пишу еи , как быть как вернуть???!
ты сделал классическую ошибку и начал уговаривать.
Единственный ключ сейчас - при случае выразить с ней согласие "наверное я не тот парень, который тебе нужен" и при этом сохранить дружеские отношения.
Если при этом ты начнешь действительно меняться - она это заметит и у вас может возникнуть взаимная симпатия.
Boroda17
ag1.gif
Boroda17
И
KLOD
Цитата(Boroda17 @ 21.12.2015, 21:17) *
а для чего дружеские отношения? Они ведь только боль причинят..

Это у тебя такая установка от того, что ты не знаешь какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной. Именно дружба должна быть "клеем" для отношений.
И у тебя выбора то нет. Не научишься быть другом - шансов вернуть останется ококло ноля.

Дружба = регулярное общение. Регулярное общение = больше понимания. Все это вместе дает - больше симпатии.
А секс дело естественное, когда симпатии достаточно.

Цитата
я хотел повременить недельку, а потом написать еи письмо в письме описать моменты когдв нам было хорошо, чтоб она вспомнила и заскучала по тем временам..или это плохая идея?
это плохая идея. К ней приходят все по неопытности.
Вы связаны этой близостью. Вы не чужие друг другу люди. Если пару раз повспоминать приятное - может девушка и понежится в неге приятных мыслей, но не долго и сделать еще раз ошибку себе не даст. А на втоорой раз это уже вообще никак не тронет.

Видишь ли, вы на ваши отношения смотрите по разному. Тебе было в целом, кайфово, а ей - нет. И у нее на то были причины. Ты этих причин не понимаешь, а она их видела каждый день.
Ваши отношения можно условно разделить на пиковые приятные эмоции, которые помнишь ты. И ежедневные негативные мелочи, из-за которых она ушла. Приятное она тоже помнит. Но это не перевешивает на весах.
И как ты думаешь, денутся ли ежедневные косяки куда либо от приятных воспоминаний?

Очевидно, что нет. Даже если ты сделаешь какой-либо крышеснос, то через время жизнь врнется на круги своя и все будет для нее по старому. Херово то есть. И она это понимает.

Поэтому без переосмысления без изменения себя ( как правило существенного по времени) - ничего не выйдет.
А так как твои "чувства" вызваны зависимостью, то скорее всего когда ты проапгредишь себя, до нужного уровня, то тебе эта девушка может не понадобиться.
С другой стороны это будет хорошим опытом. Поэтому сам себе дай паузу и подумай хорошенечко. Пусть эмоции поулягутся. Она далеко не убежит.

Цитата(Boroda17 @ 21.12.2015, 21:19) *
И я думаю что надоел еи тем, что каждый день буквально каждую секунду нвптсывал..

Чего делал?
Boroda17
А
Boroda17
Гог
Boroda17
Иха
Luke Skywalker
Автор, ты пытаешься вести себя как подросток :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.