Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: иду по улице, деньги валяются. Деньги на улице не валяются.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Silver
Устрою небольшой соц.опрос.
У каждого из нас есть какие-либо инстинкты, или существует что-то что заставляет нас соблазнять женщин. Это может быть чисто спортивный азарт, или это может быть нехватка женского внимания... ну все что угодно, мне не интересны причины, мне интересно другое.
Как часто вы разбиваете счастливые пары (объяснять что такое счастье в моем понимании я не буду )?
и бывает ли такое?
Ванда
Я противница разбивания счасливых пар, поскольку все в жизни бумерангом! если ж парень из "счастливой пары" влюбился в меня - значит эта пара на тот момент уже не была счастливой..
_3eHuT4uK_
(Ванда)
Я противница разбивания счасливых пар, поскольку все в жизни бумерангом! если ж парень из "счастливой пары" влюбился в меня - значит эта пара на тот момент уже не была счастливой..

Респект
я тоже стараюсь так не делать
банально и патетично, но "на чужом несчастье себе счастья не построишь"
Гость
Даже интересно, сколько человек ответит "нет, не люблю разбивать", учитывая то, что одна из генеральный линий поведений пикапера-это утилизация любых разговоров о парне девушки.(соответсвенно, следуя простой логике часто и не знаешь-разрушил что-то или нет) :wink:
если ж парень из "счастливой пары" влюбился в меня - значит эта пара на тот момент уже не была счастливой..
Какой-то коктейль из "не виноватая я, он сам пришел" и фатализма. Ванда, в том, что ты говоришь есть логика, но под такую философию можно списать сколько угодно разбитых пар, т.к. факты (кто в кого влюбился и кто сделал первый шаг) притягиваются за уши на раз-два... причем в любую из сторон. smile.gif
Undeniable
Мой принцип:выживает сильнейший.Это,как вечная война.Иногда мы меняемся сторонами,но смысл остается.Так что,в данном случае,экология не властна надо мной laugh.gif
Racs
Предпочитаю не разбивтаь пары.
Встречаюсь, так уже сложилось, с девушками которые на тот момент не имеют парня. ( не пошлить)
Ванда
(Гость)
Какой-то коктейль из "не виноватая я, он сам пришел" и фатализма. Ванда, в том, что ты говоришь есть логика, но под такую философию можно списать сколько угодно разбитых пар, т.к. факты (кто в кого влюбился и кто сделал первый шаг) притягиваются за уши на раз-два... причем в любую из сторон. smile.gif


А ты, Гость не замечал, что девушки - сплошные коктейли? :wink:
А еще у нас 7 пятниц на неделе! smile.gif

А вообще-то, пара не будет счастлива, если один из партнеров сомневается в том, что его партнер-лучший. IMHO. И если при этом уж даже сравнении, чтоб узнать что человек любимый-лучший, партнер убедится, что это не так - с этого уже момента пару можно не считать счастливой. Стремление к лучшему в крови человека.
Ведь даже если человек не сможет быть вместе с лучшим человеком, кот.не является его пост.партером, трещина в отношениях уже заложена.. Постоянное сравнение пусть и на подсознательном уровне все погубит, если только сам человек не уничтожит немедленно все подобные мысли-но это под силу не каждому.
picova_dama
разбить счастливую пару практически невозможно. можно лишь влезть туда, где уже произошел раскол
George Karelias & Son
(picova_dama)
разбить счастливую пару практически невозможно. можно лишь влезть туда, где уже произошел раскол


забавно то, что после того, как мы узнаём о том, какой у неё замечательный парень и как она его любит и т.п. девушку не всегда устраивают дружеские отношения :-)
Silver
А вообще-то, пара не будет счастлива, если один из партнеров сомневается в том, что его партнер-лучший. IMHO. И если при этом уж даже сравнении, чтоб узнать что человек любимый-лучший, партнер убедится, что это не так - с этого уже момента пару можно не считать счастливой. Стремление к лучшему в крови человека.

Я совсем в этом ничего не понимаю. Ванда, объясни страрому извращенцу по каким критериям ты выбираешь лучшего? smile.gif


разбить счастливую пару практически невозможно. можно лишь влезть туда, где уже произошел раскол
.
picova_dama, недавно читал статью, в которой был описан процесс разбиения пары.

Что-то я забыл, а для чего нужен пикап?
Ванда
(Silver)
А вообще-то, пара не будет счастлива, если один из партнеров сомневается в том, что его партнер-лучший. IMHO. И если при этом уж даже сравнении, чтоб узнать что человек любимый-лучший, партнер убедится, что это не так - с этого уже момента пару можно не считать счастливой. Стремление к лучшему в крови человека.

Я совсем в этом ничего не понимаю. Ванда, объясни страрому извращенцу по каким критериям ты выбираешь лучшего? smile.gif


Все в мире так похоже, есть лишь нюансы. Практически по тому же, что и ты выбирал бы новую машину smile.gif
Турист
Сильвер, можно ссылочку на статью. Не согласен я с тем, что счастливую пару можно разбить. Если люди счастливы, то им нахрен ничего и ни кого не надо. А раз не надо, то и общаться с разбивателем пары ни один из них не захочет.
Respectable-Evil
(picova_dama)
разбить счастливую пару практически невозможно. можно лишь влезть туда, где уже произошел раскол


"Нет предела совершенства" (С) кто то из великих

Тоже и в любви, каждый любящий человек сможет найти человека которого он полюбит еще сильней до + безконечности.


По сабжу:

Мне всеравно, я строю свою жизнь.
Tirgis
В счастливую пару не влезешь, не разобьёшь. Если увёл девчёнку у другого парня, значит
- это не была счастливая пара.
- это есстественный отбор.

Другой вопрос, когда уводишь девушку у любящего её человека. Хотя! Если она ушла, значит любить её не за что!!!
Zonder Zoldadt
Не нужно себя оправдывать тем, что если увел девушку, то типа пара была не счастливая. Бред это! Люди - слабые и падки на искушения. А женщины - вдвойне!
"Не искушай - и да не искусится" - старое как мир правило.

Иногда мне кажется, что большинство людей, которые беседуют на такие темы, сами не понимают а для чего собственно они занимаются такими вещами? Просто чтобы увести? Или чтобы доказать что ты - лучше ее парня? А потом доказывать самому себе и окружающим, что она была с ним несчастлива? А счастлива ли она будет с тобой, когда ты ее бросишь и оставишь вообще ни с чем?

Любое действие должно быть направлено в сторону ПОЗИТИВА. И совершая любое действие, нужно понимать зачем ты это делаешь и какую цель преследуешь.

Можно с легкостью крутить романы с девочками, которые имеют парня, но при этом не разрушать их отношения, а наоборот улучшать! Помогать укреплять и делать их союз крепче.

Всегда важно понимать СВОИ ЦЕЛИ! Даже зло может приносить добро. Хуже - когда добро приносит зло.
Djim di Griz
(Zonder Zoldadt)
Можно с легкостью крутить романы с девочками, которые имеют парня, но при этом не разрушать их отношения, а наоборот улучшать! Помогать укреплять и делать их союз крепче.


При этом твой с ней союз может быть крепче wink.gif Потому что её парень, возможно даёт ей то, что не сможешь дать ты, а ты соответственно то, что не может дать он. Своеобразный симбиоз smile.gif
Zonder Zoldadt
(Djim di Griz)
При этом твой с ней союз может быть крепче wink.gif Потому что её парень, возможно даёт ей то, что не сможешь дать ты, а ты соответственно то, что не может дать он. Своеобразный симбиоз smile.gif
У тебя с ней не может быть никаког осоюза. Потому что у нее есть пара.
Djim di Griz
(Zonder Zoldadt)
У тебя с ней не может быть никаког осоюза. Потому что у нее есть пара.


Немного не верно выразился smile.gif Дружба.
Zonder Zoldadt
(Djim di Griz)
Дружба.
Другое дело smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.