Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения с девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Алексей992
В общем ребят, в конце ноября, в инете познакомился с прекрасной девушкой. Обо всем поподробней чтоб было понятней. Есть приложение такое, номера, там написал ей, чуть там поболтали, потом в вк, она была старше, у неё есть ребёнок, ей 26 а мне 23, я сказал что мне 25. В общем очень динамичное, интересное общение, потом мессенджер в фейсбуке, потом телефон, так получилось что она неделю назад рассталась с парнем, и познакомилась со мной, и на 3 день она показалась мне очень холодной, я позвонил, она сказала что он вернулся и давит на неё, я попросил разобраться на эмоциях, она не дала и попросила 4 дня чтоб решить со мной она или с ним. В общем на следующий день написала, мы увиделись, поболтали, вечером она приехала ко мне, был сумасшедший секс, я её провёл, она смотрела влюблёнными глазами и просила писать ей, на следующий день, она ехала мимо моей работы, попросила выйти к ней, я вышел, мы с ней поболтали, все время переписывались, вечером она снова приехала, был секс, но в самом разгаре порвалась уздечка, в общем повалялись с ней на кровати, поблтали, ей позвонил какой то чувак с Ростова. Поболтала с ним, потом ещё чуть повалялись, она уехала, и после этого меня как будто подменили, постоянная ревность, давление на неё, через день поссорились, я написал, я постоянно пытался её контролировать потому что знаю, что она очень красивая, и есть куча ухажеров. Она изначально сказала что у нас только секс, но сама не соблюдала этого. В общем дальше ссоры постоянные, ещё три раза разбегались, её интерес ко мне пропал, переписывалась холодно, в общем она приехала ко мне увидеться, и прямо сказала что я ей не интересен, я попытался поцеловать, не дала, поехала к другу, в общем, дальше только хуже. И в итоге она сказала что хочет прекратить общение, что я её напрягаю. У меня с терпением проблемы, я еле дотянул до нг, позвонил, поздравил, написал душещипательное сообщение утром о нашем сексе, попросил её приехать. В общем. Слово за слово, она сказала что просто жалеет меня. Меня понесло, я все высказал и она со словами неверный ход, засунула меня в час. Ребят, помогите, я её хочу нереально, как вернуть её интерес и сделать её моей? Не нужно писать типа забей и тд и тп. Я твёрдо решил.
Dassa
Что ты твёрдо решил? Портить ей жизнь ревностью, истериками, своей неуравновешенностью?
Девочке в 26 лет с ребенком в долгосрочной перспективе нужен состоявшийся мужчина с мозгами, ответственностью, итд. В тебе она явно этого не увидела, поэтому сразу определила "только секс".
Ну а ты и этот формат отношений (который кстати имел право на существование и дальнейшее развитие со временем) зафакапил истериками.

Вывод - ничего не получится, а то что "твёрдо решил" - потрать лучше на внутренний рост, самореализацию или ещё что-то полезное.
Алексей992
Цитата(Dassa @ 1.1.2016, 19:15) *
Что ты твёрдо решил? Портить ей жизнь ревностью, истериками, своей неуравновешенностью?
Девочке в 26 лет с ребенком в долгосрочной перспективе нужен состоявшийся мужчина с мозгами, ответственностью, итд. В тебе она явно этого не увидела, поэтому сразу определила "только секс".
Ну а ты и этот формат отношений (который кстати имел право на существование и дальнейшее развитие со временем) зафакапил истериками.

Вывод - ничего не получится, а то что "твёрдо решил" - потрать лучше на внутренний рост, самореализацию или ещё что-то полезное.

Возможно я не правильно выразился. Мне она нужна не как игрушка. Я сюда написал чтобы научиться себя правильно вести, свои недостатки я знаю и именно по этому, пытаюсь бороться с ними и сделать её счастливой. И я здесь прошу помощи.
robot
Зачем тебе грымза с довеском? Тебя должны интересовать школьницы.
Алексей992
Цитата(robot @ 2.1.2016, 9:31) *
Зачем тебе грымза с довеском? Тебя должны интересовать школьницы.

Она меня всем устраивает. Так есть шанс вернуть её? И поменять правила игры. Я упустил момент.
robot
Нет, шансов нет. Грымза останется грымзой, как ни крути.
Алексей992
Цитата(robot @ 2.1.2016, 17:54) *
Нет, шансов нет. Грымза останется грымзой, как ни крути.

Ладно, тогда сделай из меня пикапера. Возможно?
robot
Ты же и так пикапер.
Посмотри сколько у тебя преимуществ. Был бы ты пикап-мастером - вступил бы по неразумию в бесполезные отношения. А так твоя немощь уберегает тебя от ошибок.
4YBAK
Цитата(robot @ 2.1.2016, 21:48) *
Ты же и так пикапер.
Посмотри сколько у тебя преимуществ. Был бы ты пикап-мастером - вступил бы по неразумию в бесполезные отношения. А так твоя немощь уберегает тебя от ошибок.

ag1.gif
пеши исчо плиз rolleyes.gif
Алексей992
Цитата(robot @ 2.1.2016, 21:48) *
Ты же и так пикапер.
Посмотри сколько у тебя преимуществ. Был бы ты пикап-мастером - вступил бы по неразумию в бесполезные отношения. А так твоя немощь уберегает тебя от ошибок.

Ха ха ха. Я серьезно. Просто сначала все круто, а потом начинается хрень полная. Хочу пересмотреть себя полностью.
robot
Сценарий, описанный тобой в последнем посте, применим ко всякой связи, которая закончилась раньше, чем наступила смерть. Едва ли отсюда следует необходимость полного пересмотра себя.
robot
Все же начать лучше с обретения понимания, кого именно стоит "притягивать".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.