Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередной лядский треугольник
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Вахтёр Мустафа
Доброго всем вечера, дня, утра, ночи:)
Попробую кратко: однажды посетила мысль женится, купив как полагается кольцо, я весь такой в роли принца, почапал свататься в тернистые края. Услышав утвертительно слово, решили срочно вещи собирать, что бы на съемной хате весело ночами почевать. Летели дни, недели, месяца и стукнула мне непонятная мысля, что это все ошибка, разные мы шо пипец. После этого даже секс покинул наши края, изгнал его сам лично. Но барышня хорошая была, не смог сказать ей это все и наша жизнь как брат с сестрой, но она хочет детей, а я старая сентиментальная тварь переживаю, как же она будет, если я уйду, даже на уровне оплаты квартиры. Пока сидел я с этими мыслями, пришел привет из прошлого и понеслось. Суть предыстории, мне жалко леди с которой делим кров. Потому как привычка, плюс она точно откажется что бы я ей квартиру оплачивал. А сама она не потянет. Вопрос как перестать иииать голову себе и мадам с которой проживаю. Потому как с приветом из прошлого я думаю остаться, по крайне мере на данном этапе.
Влад Воронов
Вахтёр Мустафа
блин, еле прочитал твой странный говор, фу чо-то я тоже стал так говорить, заразился что-ль))) Думаю ты всё равно бросишь свою жену, нет любви нет секса, жалость только унижает. Сделай всё по мужски. Скажи правду, остваь ей все материальные блага и в путь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.