Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Как перейти на повышенную передачу, плавно выжав сцепление?» или психология отношений
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Forever_alone
Опытные автомобилисты знают: как правильно переключать передачи автомобиля на механике. Начинающим автомобилистам это дается с опытом. Впрочем, это касается не только автовождения, но и проявляется во многом в жизни… Наша жизнь не стоит на месте, мы движемся вперёд, словно переключая передачи переходим на новый уровень, покоряем вершины, решаем различные жизненные ситуации и опыт порой многое значит…
Приветствую всех читателей моего поста и топика! Нет, я не ошибся форумом. Речь пойдет не об автомеханике и вождении автомобиля, а об отношениях. Тема отношений, романтики, эротики – целая наука. В общем смысле она столь обширна, что не хватит одной книги затронуть все аспекты психологии, личных особенностей конкретных индивидуумов, тем более в их разнополой взаимосвязи. Наливайте себе чашку чая или кофе, закуривайте сигарету и располагайтесь поудобнее перед монитором или дисплеем вашего ПК. Я постараюсь уложиться в 4 страницы, формата A4.
Несмотря на то, что некоторые общие рекомендации нетрудно найти на просторах Рунета, да и без них некоторый опыт отношений у меня всё же имеется. Тем не менее, сталкиваюсь я с подобным впервые и, хотя, моя ситуация вряд ли будет уникальной, однако я решил обратиться с рядом вопросов сюда.
Итак, постараюсь максимально подробно изложить суть вопроса. С чего бы начать? С самой ситуации? Или коротко о себе? Ладно, начну с краткой автобиографии, а потом уже перейду к сути вопроса.
Немного о себе. Я - простой парень, 1988 г.р. (27 лет), особых талантов обольщения не имею. В отличии, например, от одного моего друга (назовем его мистер или господин С.) не блещу особой популярностью среди особей противоположного пола. Мистер С. познакомиться может где угодно: в электричке, в автобусе, в больнице. С детства, еще подростком, он каким-то магическим образом легко находил контакт с противоположным полом. Сейчас, даже когда живет совместно со своей девушкой может параллельно иметь любовницу, а то и не одну. До чего там у него с кем доходит или нет – я свечку не держал. Да и обо всех своих похождениях он делится со мной неохотно, от случая к случаю. Впрочем, это его дело. Но вот вопрос: в чем же секрет его успешной популярности среди женщин? Господин С. на 2 года младше меня, ростом сантиметров на 10 ниже чем я, при моем росте 178 см. Имеет ряд своих недостатков: неряшлив, небрежен, рассеян (пожалуй, даже похлеще чем я), не шибко интеллектуален и эрудирован. Зато порой настолько сообразителен и хитрожоп. Именно «хитрожоп» (по-другому не скажешь), что диву даешься: откуда такие неординарные идеи рождаются в его голове о том, как кого-то перехитрить, чтобы что-то с этого поиметь.
Я же по складу своего характера более честен и прямолинеен что ли. Ко всему прочему рассудителен, осмотрителен. Прежде чем принять какое-либо решение стараюсь всё прикинуть, взвесить… Иной раз предпочту перестраховаться и не брать на себя тяжкий груз, дождавшись лучшего случая или обстоятельств стану (хотя в жизни всякое бывает и проколы тоже). Не обдумав план действий - на рожон не полезу. Практичен в отношении финансовых затрат и покупок. Жадным себя не назову. Порой считаю, что товар лучше купить дороже и качественнее, нежели скупиться на ширпотреб. Либо за неимением возможностей и острой потребности целесообразнее вовсе отказаться от приобретения того или иного продукта. Иными словами, расчетлив, что на мой взгляд логично вытекает из вышеперечисленного. В некоторой степени бережлив до своего личного пространства и личных вещей, запаслив. Вместе с этим считаю себя доброжелательным, дружелюбным и добродушным. Добродушным порой до неприличия, переходящего в альтруизм. Правда этот альтруизм проявляется выборочно, лишь в узком кругу близких. Среди узкого круга просоциальное поведение для меня не чуждо, т.е. сопереживание, сердобольность, заботливость... Кхе-кхе... Надеюсь свой образ я передал более-менее доходчиво и на этом, полагаю, абзац откровений можно закончить.
На данный момент холост и свободен. Проблема ли это в мои 27 лет? – вряд ли. Но возраст такой, что задумываюсь над тем, чтобы найти спутницу жизни…
Но начну по порядку, с первых отношений. В 2009 г. в одной небезызвестной социальной сети «Вконтакте» через сервис объявления познакомился я с одной девушкой, ровесницей. По 2011 гг встречался с ней. Не сложилось. Около полугода (с 09.09.2009) была размолвка, потом сошлись обратно. Но после размолвки отношения стали иными. Во время размолвки она даром времени не теряла, встречалась с другим. По ее словам, там у них много чего было… Однако потом у нее с ним не сложилось, и она решила возобновить уже наши отношения. Чего ей прежде не хватало в наших отношениях - не понятно. Да и она сама мне на этот вопрос не ответила ничего вразумительного. Хотя пара своих предположений всё же имеется.
Возможно в чем-то я себя не проявил или проявил пассивно. Возможно дело в том, как мы проводили время: встречаясь 1 раз в неделю на пару-тройку часов. Аргументировала она это тем, что чаще встречаться не может, занята (учеба, работа, дела по дому и т.д). Но эти пару часов я проводил сполна af.gif Как будто знал, что пока есть возможность – нужно пользоваться по максимуму («дают – бери»). В общем как иначе проводить время с девушкой, как не в постели – не знаю. Впрочем, постелью дело не ограничивалось! Дома-то всегда можно, ввиду чего это становится обыденно и заурядно. Вот например: мы решили устроить пикник летом на природе, на берегу реки. Берег реки, закат, ее волосы легко развеваются по ветру… Пикник вышел с продолжением. ad.gif Еще один пример: полюбоваться городом на крыше многоэтажного дома… Хотя я сам не любитель находиться на большой высоте, акрофоб типа. Так что прогулки по крышам это была ее идея. Но тем не менее совместили приятное с полезным… В общем секс сам по себе искусство, а уж в необычных местах такое искусство становится куда интереснее…
Вспоминается один случай: бывшая, приходит ко мне домой в гости, заходим в комнату. Я ей говорю: «Привет! Ну? Чем займемся сегодня?=)» В ответ она пожала плечами и пробормотала: «Не знаю». Я, недолго думая: «Ну, тогда раздевайся».
Несмотря на то, что после размолвки мы встречались около 2-х лет - отношения уже были не те. Главным образом я утратил доверие к ней. «Предавший однажды, предаст и дважды», «разбитую вазу не склеить», «в одну реку не войдешь дважды» - смысл изречений не мудрено понять. В общем расстались мы по моей инициативе в конце 2011 г. Вот такая история. Через каких-то полгода или чуть больше она вышла замуж за другого… А я с тех пор «forever alone» (но будем надеяться всё же, что не навсегда).
Прошел год, другой, третий… Меня это одиночество особо не парило. Но тут встретил я одну интересную особу на 5 лет младше себя. Эта особа является подругой девушки моего друга, того самого мистера С. (она - общая знакомая). Назовем ее условно «девушка Н». В ней-то и соль вопроса. С одной стороны девка вроде как простая. С другой, несмотря на то, что она меня младше, опыта в отношениях у нее побольше будет и наверное, чтобы ее чем-то удивить - постараться надо! rolleyes.gif
Когда начинаешь отношения «с нуля» - это одно. Понятное дело, что начинается всё издалека с общения, конфетно-букетный период, лирика, романтика, страсть, плавно переходящие в эротику.
Но как быть, если уже знаком с девушкой не один год, но при этом находишься во «френд-зоне»? Казалось бы и просто и сложно одновременно. Просто в том, что вроде как знакомы уже. При кажущейся простоте этого сложность в том: как перейти на ту самую «повышенную передачу», о которой я начинал свой рассказ? Долгое время я ходил вокруг да около, делая ей легкие комплименты, ненавязчивые прикосновения за талию. Намеки на то, что госпожа Н. мне симпатична только слепой мог не увидеть! Некоторые были очень ненавязчивыми и тонкими! А некоторые очень толстыми. Например, собрались мы вчетвером гулять очередной праздник. Вчетвером, то есть я, мистер С. со своей девушкой и госпожа Н. Сидим мы все в одной комнате, пьем пиво, играем в карты. Госпожа Н выходит в другую комнату и кричит своей подруге (имя условное): «Люсь, помоги мне расстегнуть платье…» Молниеносно доносится мой крик из соседней комнаты: «Н., давай я помогу…» В ответ слышу фразу в духе: «Спасибо, «форевер_алош», не надо…».
Тут я подумал: если тонкие намёки, что слону дробинка, толстые пресекаются – надо искать другие способы. Год назад (или уже два прошло) пробовал откровенный разговор издалека - не дало нужных результатов. «Откровенный разговор» в стиле полунамёка на тему: «Как она относится к новым отношениям в общем и целом?» не удался. Ответ последовал примерно такой: «Сейчас у меня тайм-аут и пока ничего не хочется. Нам не до этого сейчас… У нас четверых есть общие финансовые трудности, на которых следует сконцентрироваться». «Ладно, - подумал я. - Вернемся к этой теме позже». Возникала у меня еще и такая безумная мысль: при удобном случае, прижать ее где-нибудь и трахнуть. Цинично это, однако, и грубо! Хардкор - не мой метод, риски колоссальные! Так можно не только испортить все уже существующие отношения, а хуже того…
Еще один вариант из этой серии: воспользоваться моментом. Когда отдыхаем вместе вчетвером, естественно выпиваем – уединиться с ней и уже в ненавязчивой, легкой форме, будучи под градусом воспользоваться ее нетрезвым состоянием. Правда есть пара моментов! Во-первых, надо знать в какой кондиции девушка, готова для этого или нет. Во-вторых, если неправильно определить кондицию девушки – можно и по роже получить (ну или в место, ниже пояса). Еще нюанс: даже, если этот вариант прокатит и на утро проснешься с ней в одной кровати риск испортить отношения остаётся. Сцена утром такая: «Да как ты мог воспользоваться тем, что я пьяна, а потом сделать со мной это…» В общем метод заманчивый, можно до кучи подсыпать ей в бокал какие-нибудь афродизиаки, чтобы наверняка. Но такие схемы, пожалуй, слишком подлые! К тому же довольно рискованно. Подобными методами можно спугнуть «жертву», испортив раз и навсегда даже дружеские отношения. Тем более, что я не ставлю в приоритет секс на один раз! Секс – как способ перейти на новый уровень – может быть, но не на раз…
Значит пойдем по классической схеме. Начнем издалека, но в то же время более прозрачно…


Плавно выжимаем сцепление…


Прошел год (или уже два). Наши финансовые проблемы до сих пор повисли. Но не в этом суть. В минувший Новый 2016 собрались мы вместе, чтобы отметить этот праздник. Мистера С. в новогоднюю ночную смену вызвали на работу, нас было трое: я, госпожа Н. и Люся (девушка друга С.).
Встречая Новый год, отдыхая и выпив, мы фотографировались. После НГ вдруг у меня возникла идея сделать для Н. небольшой презент: распечатать одну из этих фотографий: совместное фото, где изображены я и госпожа Н. При этом написать на обороте романтичное послание. Вариант мне показался весьма интересным. Пусть устаревшая классика, но на бывшей же сработало. Женщины вроде как положительно относятся к флирту, эмоциям, чувствам… Почему бы не попробовать? Риск такого метода минимальный! Во всяком случае отношения этим я уж точно не усугублю, а скорее даже наоборот - подогрею… rolleyes.gif
Недолго поразмыслив, я подготовил текст, по теме как описывают женское тело в книжных романах (стройная фигура, изящная талия, бёдра) . Правда пока в стиле романтики, без эротики. Получилось так, что для этой надписи места 150 кв. см (фото 10х15) едва хватило! Как и следовало ожидать: реакция Н. на подобные подарки (со слов ее подруги Люси) оказалась положительной…


Ставим рычаг коробки передач на повышенную ступень…


Наконец-то мы и подобрались к самому интересному! Тому, ради чего всё вышеуказанное было написано! Вариантов дальнейших действий в голове у меня масса! А вопрос один:
«Как предстоит действовать дальше?»
Логично напрашивается то, что следует пригласить ее на свидание. Правильно! Давно уже пора! Я итак слишком медлю… Но вот незадача! Знаком-то я с ней не первый год. Но на таком расстоянии, что и понятия не имею о том, что ей нравится, а что нет!
Для начала и места первого свидания, пожалуй, стоит выбрать что-то нейтральное (звать сразу к себе домой и устраивать романтический вечер с продолжением, пожалуй, пока еще рановато) и в то же время необычное. Какие варианты есть у нас в Нижнем Новгороде?
Можно тупо прогуляться по парку. Хм… Наверное банально для первого свидания, с учетом зимнего холодного сезона. К тому же надо подумать над темой для беседы. С разговорами у меня посложнее, чем с написанием текстов.
Кафе? С учетом того, что она сама работает в кафе – наверное не лучшая идея. Клуб - возможно это неплохое
Театр, кинотеатр. Может быть. Но есть пара нюансов: подобрать действительно интересное представление в театре. Потом театральные спектакли, опера, балет – это всё на любителя. Является ли таким любителем она – большой вопрос… Да и билеты в театр 600-700р. Накладно для меня сейчас. Кинотеатр? Аналогично: необходимо фильм подобрать интересный. Да и потом: любое кино можно дома посмотреть…
В цирк идти билеты еще дороже (1000-1500р) в зимний период.
А вот вариант пойти в планетарий мне показался весьма заманчивым. Билеты по 150р. Я сам давно туда собирался сходить, Люся тоже говорит идея интересная...
Ну допустим. А дальше? С тех пор как разошлись с бывшей - я уже как-то далёк от всего этого. Есть у меня правда одно скрытое «оружие», в виде ее подруги Люси, которая может поделиться о некоторых ее секретах и тайных желаниях.
Но самое главное, что меня интересует это схема, стратегия, алгоритм действий на начальном этапе. Нужны точечные удары, для поражения цели. Что следует узнать о девушке, чтобы с ней было проще поладить? Ну вот на ум приходит самое элементарное и расплывчатое: любимые цветы, любимый фильм, любимый кот, какие-то интересы. На этой волне, пожалуй, мои шансы увеличатся. Еще такой момент: определение граней дозволенного. Понятное дело, что тут не обойтись без метода проб и ошибок. Ну наверняка есть ряд признаков. Просто, когда я встречался с бывшей – я не особо заморачивался и всё само собой вышло. В один прекрасный мартовский день (шутки ради) предложил поехать к себе. Ну и в общем тот вечер удался. aj.gif Но прежние отношения нельзя назвать успешными. Может на что-то следует обратить особое внимание, дабы избежать ошибок в дальнейшем? Еще один важный момент: секс. Я уже говорил ранее, что для меня это не является первостепенным в отношениях, но далеко и не последним тоже. Вот вроде и знакомы мы с ней не один год и могло бы быть. Но форсировать чрезмерно рискованно. С другой стороны, затягивать тоже не следует, ибо так из френдзоны можно и не выбраться вовсе… Где находится вот эта тонкая грань? как ее прощупать и понять? То есть понять, что обороты двигателя достигли нужного предела и с 4000об/мин (условно) - уже другая передача?
Предлагайте свои идеи, варианты и предложения по этому глубокому и обширному вопросу
Влад Воронов
Forever_alone
ааа не осилил, можешь вкратце, выдать тезис?
NickNAME7
Твоя расчетливость больше похожа на нерешительность. ))
В этом могут быть и, может, будут многие твои нестыковки с ней.

А по собственно вопросу следующее.
Можешь смело начинать с ней игру в конфетно-букетный период.
Даже если это иногда будет немного, по-доброму абсурдным.
Девушкам меньше нравиться, когда парень выезжает на типа давнем знакомстве.
Она ведь не должна давать тебе близость только из-за того, что вы давно знакомы.
А вот завоевать её, уже знакомую тебе девушку, с ещё большей смекалкой ты обязан! )
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 29.1.2016, 8:32) *
Твоя расчетливость больше похожа на нерешительность. ))
В этом могут быть и, может, будут многие твои нестыковки с ней.

А по собственно вопросу следующее.
Можешь смело начинать с ней игру в конфетно-букетный период.
Даже если это иногда будет немного, по-доброму абсурдным.
Девушкам меньше нравиться, когда парень выезжает на типа давнем знакомстве.
Она ведь не должна давать тебе близость только из-за того, что вы давно знакомы.
А вот завоевать её, уже знакомую тебе девушку, с ещё большей смекалкой ты обязан! )

Ну ты монстр! Дочитал всё же!)

Я два раза пытался...Потом плюнул и забил...Это уж слишком для меня...Решил, что если и тратить время, то лучше книгу какую-нибудь интересную прочесть)
Forever_alone
Цитата(Влад Воронов @ 29.1.2016, 8:05) *
Forever_alone
ааа не осилил, можешь вкратце, выдать тезис?

Если вкратце - потеряется общая полнота картины! Я постарался максимально подробно рассказать о ситуации, чтобы не упустить мелочей, которые могут быть важны при даче ответа. Что важнее всего в моем случае - не знаю, потому и пишу всё детально...
Вкратце? Хорошо, вся суть заключается вот в чем: есть одна особа, которая мне симпатична (подруга девушки одного моего друга), знакомая в общем. Знакомы мы всей компания года 2-3, с другом - еще с детства.
Так вот, собираюсь я к этой девушке подкатить. Но смутно представляю как. Перепробовал разные варианты: с одного фланга, с другого; намеками, наскоками. Тараном по центру идти - есть свои риски, которые хотелось бы минимизировать.
Каким образом лучше действовать - над этим как раз и ломаю голову...
___________________________

Цитата(NickNAME7 @ 29.1.2016, 8:32) *
Твоя расчетливость больше похожа на нерешительность. ))

Я бы предпочел использовать другое слово: раздумье или сомнение...
Цитата
Меня терзают смутные сомнения. У Шпака - магнитофон, у посла - медальон...


Цитата(NickNAME7 @ 29.1.2016, 8:32) *
В этом могут быть и, может, будут многие твои нестыковки с ней.

Хм... пока что не понято каким образом. Поживем - увидим...

Цитата(NickNAME7 @ 29.1.2016, 8:32) *
Можешь смело начинать с ней игру в конфетно-букетный период.
Даже если это иногда будет немного, по-доброму абсурдным.

Действительно абсурдным, я бы даже сказал нелепым! Учитывая то, что она просто friend

Цитата(NickNAME7 @ 29.1.2016, 8:32) *
Она ведь не должна давать тебе близость только из-за того, что вы давно знакомы.

Логично, согласен! Об этом и речь...

Цитата(NickNAME7 @ 29.1.2016, 8:32) *
А вот завоевать её, уже знакомую тебе девушку, с ещё большей смекалкой ты обязан! )

Окей, значит будем экспериментировать...
_______________________________

Цитата(Quasar @ 29.1.2016, 13:22) *
Ну ты монстр! Дочитал всё же!)

В жизни я не столь многословен, поверьте...
Хотя именно при помощи длинных сообщений автобиографии мне удалось познакомиться с бывшей ah.gif

Цитата(Quasar @ 29.1.2016, 13:22) *
Я два раза пытался...Потом плюнул и забил...Это уж слишком для меня...Решил, что если и тратить время, то лучше книгу какую-нибудь интересную прочесть)

В смысле 2 раза пытался? У тебя были подобные случаи, но не срасталось? Что значит "слишком" для тебя?
Книги? Ну прочел я пару книг по тематике обольщения. Со многим что, в подобных книгах написано я согласен! Избитые фразы: будь уверенным в себе, галантным, обходительным и т.п. Это всё на подсознательном уровне мне и без книг ясно, как божий день! Но это всё общая и поверхностная теория... На практике существует уйма нюансов. Начиная с черт характера и особенностей отдельно взятого индивидуума: мужчины, женщины; заканчивая их взаимосвязью в определенных условиях, ситуациях, обстоятельствах...
robot
Опыта похожего не имею, но все же планирую к внедрению следующую схему (достаточно универсальную для всех случаев). Прямым текстом говоришь, что с сегодняшнего дня мы начинаем построение отношений. Это не игрушки, это серьезный проект. Проводишь время, беседуешь, с сексом или без него, но все время делаешь ударение на серьезности происходящего. Да, мы были просто знакомыми, но сейчас мы организуем важный проект и потому давай-ка по-деловому. К примеру, если что-то идет не так, то с недовольным видом сообщаешь об этом. Начать с того что с убитым выражением заявить, что в отношениях должны присутствовать поцелуи, а вместо этого все время подставляется щека. Что тебя это уже не устраивает и ты видитшь в происходящем элемент абсурда. Аналогично и с сексом. Периодически задавать вопросы, сколько времени ей еще нужно, чтобы определиться с росписью в ЗАГсе, все время подчеркивать, что все тест-драйвы уже пройдены и ничего нового не будет, что чувствуешь себя использованным, что впадаешь в депрессию.
Stayffer
Думаю ты уже понял, что на вышестоящее сообщение не нужно брать во внимание.

В своей голове ты уже на ней женился. И это плохо. Открою тебе тайну: женщинам не намекают и с ними не договариваются. Их берут (в рамках УК конечно). Или они тебя соблазняют. Или и то и другое вместе.
А описанный тобой план действий - хлам.
Посему, тут я бы действовал по этой схеме.
Цитата
Возникала у меня еще и такая безумная мысль: при удобном случае, прижать ее где-нибудь и трахнуть. Цинично это, однако, и грубо! Хардкор - не мой метод, риски колоссальные! Так можно не только испортить все уже существующие отношения, а хуже того…

И обсолютно похер на риски. Ток этот вариант для тебя и именно с ней сработает, и то... возможно.
Quasar
Цитата(robot @ 29.1.2016, 16:12) *
Опыта похожего не имею, но все же планирую к внедрению следующую схему (достаточно универсальную для всех случаев). Прямым текстом говоришь, что с сегодняшнего дня мы начинаем построение отношений. Это не игрушки, это серьезный проект. Проводишь время, беседуешь, с сексом или без него, но все время делаешь ударение на серьезности происходящего. Да, мы были просто знакомыми, но сейчас мы организуем важный проект и потому давай-ка по-деловому. К примеру, если что-то идет не так, то с недовольным видом сообщаешь об этом. Начать с того что с убитым выражением заявить, что в отношениях должны присутствовать поцелуи, а вместо этого все время подставляется щека. Что тебя это уже не устраивает и ты видитшь в происходящем элемент абсурда. Аналогично и с сексом. Периодически задавать вопросы, сколько времени ей еще нужно, чтобы определиться с росписью в ЗАГсе, все время подчеркивать, что все тест-драйвы уже пройдены и ничего нового не будет, что чувствуешь себя использованным, что впадаешь в депрессию.

Ахаха)) Охуенный совет!))
Forever_alone
Цитата(robot @ 29.1.2016, 16:12) *
Опыта похожего не имею, но все же планирую к внедрению следующую схему (достаточно универсальную для всех случаев). Прямым текстом говоришь, что с сегодняшнего дня мы начинаем построение отношений. Это не игрушки, это серьезный проект. Проводишь время, беседуешь, с сексом или без него, но все время делаешь ударение на серьезности происходящего. Да, мы были просто знакомыми, но сейчас мы организуем важный проект и потому давай-ка по-деловому. К примеру, если что-то идет не так, то с недовольным видом сообщаешь об этом. Начать с того что с убитым выражением заявить, что в отношениях должны присутствовать поцелуи, а вместо этого все время подставляется щека. Что тебя это уже не устраивает и ты видитшь в происходящем элемент абсурда. Аналогично и с сексом. Периодически задавать вопросы, сколько времени ей еще нужно, чтобы определиться с росписью в ЗАГсе, все время подчеркивать, что все тест-драйвы уже пройдены и ничего нового не будет, что чувствуешь себя использованным, что впадаешь в депрессию.

Адекватно, прямолинейно и по делу! Пусть и не всё, но многое... Лайк!
________________________

Цитата(Stayffer @ 29.1.2016, 17:48) *
Думаю ты уже понял, что на вышестоящее сообщение не нужно брать во внимание.

Посему, тут я бы действовал по этой схеме.
Цитата
Возникала у меня еще и такая безумная мысль: при удобном случае, прижать ее где-нибудь и трахнуть. Цинично это, однако, и грубо! Хардкор - не мой метод, риски колоссальные! Так можно не только испортить все уже существующие отношения, а хуже того…

И обсолютно похер на риски. Ток этот вариант для тебя и именно с ней сработает, и то... возможно.

Да, трахнуть ее! вот что нужно! *зловещий смех* ag1.gif
Stayffer, ну ты и дьявол! aq.gif Коварный, дерзкий в смысле

________________________

P.S. Выводы для себя я сделал. Однако не ожидал такого разнообразия мнений rolleyes.gif
Stayffer
Нет. Ты не понял. Это должна быть твоя стратегия, а не точное руководство к действиям.
Нужно создать ситуацию, при которой ты сможешь ее "прижать", тем самым показав свои намерения. И это должно не выглядеть как откровенное домогательство к ее телу. Например, вы беситесь и метаетесь по квартире, кто-то у кого-то хочет отобрать какую-то безделушку. Момент сам выплывет, когда ты сможешь ее прижать к стене и засосать, но лучше не в губы а в шею. Токо трахать сразу не надо. Клиент должен чуток переварить и дозреть. А ты не накручивать себя, и не строить облака воздушные, а просто получать кайф от все движухи. Дальше действовать по ситуации.

А заводить любые разговоры в духе: "... давай встечаться". Это банально, уныло и тупо. И нихрена неэффективно. Токо запорешь. В ее глазах все должно произойти само собой.
Forever_alone
Stayffer,
Весьма заманчивый вариант и интересное развитие событий rolleyes.gif
Стоит обдумать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.