Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На перепутье
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Roadrunner
Здравствуйте, дорогие господа!
Уже почти десяток лет форум блестяще помогает опытными советами, надеюсь, в этот раз марка будет держаться и мудрый люд посоветует, как поступить)
В общем, получилось так, что уже почти 5 лет работаю в одном городе, а жена в другом (поженились меньше полугода назад). С ней вместе почти 7 лет, в разных городах как раз 5 лет и проживаем, вопрос рабочий, не суть. С женой проблем абсолютно нет - доверие полное, ничуть в ней не сомневаюсь, ценит, любит, компромиссы, адекватность, разнообразие, понимание, приезжаем друг к другу часто, естественно, не совсем хорошо, что столько времени вместе не жили, но в перспективе и это проблема решаема, речь немного о другом.
Случилось, что 3 года нахождения в другом другом городе отдельно от жены (тогда еще девушки) мыслей о левых движениях вообще не посещали, трудностей в знакомствах с девушками не испытываю, как-то уже и не хотелось, и все было действительно замечательно. Случилось так, что через эти 3 года на занятиях познакомился с девушкой, ну и, так скажем, решил поддержать уровень и не терять сноровку в общении с девушками, и пригласил в кино, естественно, не планируя чего-то больше чем просто приятный диалог с симпатичной дамой.
Собственно, не получилось как-то по плану, мы стали чаще общаться, прошел месяц, два, и мужское, черт побери, начало, дало о себе знать и случился страстный вечер. До секса не дошло, можно сказать, было все, кроме него. Сразу после этого я уехал к своей ЛТР на месяцок, и тогда заметил, что испытываю чувства к новой пассии (видимо, привыкший к стабильности организм захотел страсти, взбучки, и новых ощущений), а после этого узнал, что придется уехать по работе на два месяца. Вернувшись обратно, у меня было всего три дня, и с новой знакомой все эти три дня секс, и не один. После этого я официально присоединился к парням с праймари (ЛТР) и новой знакомой - секондари.
Секондари (простите за цинизм) РЕАЛЬНО ждала меня все это время, я понял, что человек действительно меня любит, все было замечательно в местном городе, жена была в другом, ну и мужика в принципе все устраивало, оно понятно. Прошло больше года, как я сказал, ЛТР была стабильностью, знал, что там все в порядке, а секондари дала мощный импульс во всех отношениях, в сексуальном, эмоциональном плане, было ОООЧЕНЬ много нового, чего раньше я не делал вообще, и ее непосредственная близость, конечно же, была главным достоинством. Секондари об ЛТР, естественно не знала, и предлагала жить вместе, говорила, что готова ехать за мной, в общем, любовь была самая что ни на есть, и я тоже к ней привыкал и влюблялся все больше. Не вкусивший запретного плода, я отдавался ему сполна здесь, понимая, что так продолжаться всегда естессно не может, но не думая о будущем. Через 1,5 года с ЛТР поженились, и меня слил один товарищ секондари, который оказывается все это время палил мою жизнь в другом городе с ЛТР, 21 век, никуда не денешься, пара фоток - и все. В общем, секондари после того как узнала, была шокирована, что была готова ради меня на все, а я врал ей все это время, конечно, сам виноват и не отрицаю этого, скотски вышло. Я начал действовать из принципа "до конца" и естесственно отрицал все, что брак фиктивный итд итп, нужен для кое-чего, до сих пор отрицаю в общем-то перед ней. Зная о том, что я теперь женат, она продолжала со мной видеться, официально вместе уже мы не были, она начала знакомиться с другими. У нас был секс, но естественно, что нормальной девушке хочется замуж, детей, все в общем-то логично, и наконец она сказала, что продолжаться так не может, что верила, но все равно у меня другая жизнь, у нее своя, хочет нормальных отношений, и поставила себе моральную точку - 31 декабря, и будет ждать меня. Я физически не смог приехать, потому что был с женой и родителями в этот день в другом городе, запланировано было еще очень давно. Решил не расстраивать секондари, не поздравил с НГ. Мы не виделись меньше месяца, телефон она заблокировала, оказалось, только-только начала встречаться с новым молодым человеком. В итоге написала, что не нужно лезть, у нее новая жизнь и новые отношения. И тут я понял, что влюбился в нее до беспамятства, и сам того не замечал, а теперь все, она уже не моя. Привык, что все замечательно, секондари дарит новые ощущения, а с ЛТР все стабильно и ровно. Начало крыть. Осознал, что с секондари у нас реально все было идеально, столько нового (приключений реально было море), перспектив,что она была готова ради меня на все и делала шаги к совместной жизни, а я поступил по-свински, обидев действительно хорошую девушку. Похудел, эмоции уже три недели переполняют, проверяю ее страницу по сотни раз в день, делаю крышесносы, в общем, типичный ТФН) - всеми силами показываю, что ее значимость зашкаливает и что я перед ней виноват. Естественно, знаю что она меня любила совсем недавно и хочется верить, что что-то осталось, она понятное дело говорит, что больше не любит, я своим поступком убил ее любовь ко мне, и ощущаю, что моя значимость ниже плинтуса теперь. Сам того не подозревая, уже начал задумываться, а может, зря женился, вот реальная девушка, которая любила до беспамятства, и еще есть шанс. Жена о душевных терзаниях даже не знает, понятное дело. Хотя еще год назад серьезно планировал, что с секондари рано или поздно придется расстаться и жить счастливо с ЛТР, на которой и женился.
Пару раз виделись с ней втайне от ее нового парня, она согласилась встретиться, я упрямо добился встречи, но строго держала дистанцию, то есть никаких намеков на сближение, "я не ты, изменять не буду".
Само собой вывод прост: поблагодарить замечательную девушку за полтора года сумасшедших отношений, за привнесения нового, и дать ей жить спокойно новой жизнью, а самому сосредоточиться на семейной жизни, любить жену и не выпендриваться. Либо если жену уже разлюбил, развестись и ее не мучать. Жену не разлюбил. Девушку эту люблю тоже до беспамятства, не знаю, как так. Вот только не дает покоя мысль, что всегда есть третий выход. Не могу свыкнуться с мыслью, что у нее уже кто-то есть, что она больше не моя, что любила совсем недавно и все еще любит, что сам того не замечая понимал, что новые отношения были волнительными, но давали заряд энергии, что у нас реально могло все получится и может быть даже лучше, чем с нынешней семейной жизнью. Стандартный выход - тебя бросила девушка - Т10Д, прерви с ней общение, стань лучше, расти над собой, думаю, не совсем подходит к данной ситуации. Есть ли вариант сейчас вернуть секондари снова?
Просто места себе не нахожу, ребят, подскажите нестандартные решения данной проблемы, которую сам себе создал.
Все участникам сего действия 25-26 лет.
Stayffer
Цитата
Есть ли вариант сейчас вернуть секондари снова?

Зная ее считаешь ли ты, что она осознанно пойдет на полное или очередное сближение с тобой, зная что ты 1,5 года врал и ей и жене не краснея. Может одноразовые сексы у вас и будут, но полного доверия - увы, но нет. В тебе сейчас говорит чувство собстенника, забрали твое, такое родное - или банальное защемление.

Цитата
Само собой вывод прост: поблагодарить замечательную девушку за полтора года сумасшедших отношений, за привнесения нового, и дать ей жить спокойно новой жизнью, а самому сосредоточиться...

... на чем то новом, что тебе будет приносить удовольствие. И это далеко не обязательно будет жена.
Roadrunner
Согласен про чувство собственности, когда человек ушел, тут-то оно и появилось.
Т.е. найти новую секондари? Хватит, приключений хватило сполна ac.gif
robot
Понятно, что лень овладевает после стольких лет мнимого изобилия позитива. Но если начать процесс, дальше втянешься в новый режим функционирования - в военных условиях, так сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.