Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможна ли беременность.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Tven
Ситуация такая. Будучи великовозрастным девственником я и не ожидал, что у меня случиться секс, но это произошло. Нет, я не конченный идиот и секс был в презервативе. Но как и у всех людей, которые дожили до моего возраста и так и не были с девушкой - у меня куча бзиков, в т. ч и мнительность. Случилось следующее. Секс был днем, вечером и намечался на утро, но у меня кончились презервативы. Она взяла свой. Член у меня маленький, и, наверное, он был для меня великоват. Когда я кончил, я немного замер, остался в ней, поцеловал. Вытащил член и смотрю - презерватив остался в ней. Торчал где-то наполовину. Видимо, член обмяк и презерватив соскочил, когда - я не знаю, ибо вообще ничего не чувствую. Может из-за обрезания, или член маленький или еще что. Теперь я парюсь. Раз презерватив почти наполовину был снаружи, значит член не был в ней голый? Т. Е. Презерватив сполз на "выходе"? И еще. Это было глупо, наверное, но после секса я лег на нее, обнимал, целовал. Уже без презерватива. Возможно ее губ касался мой член... Каковы шансы, что она может забеменеть?
KLOD
Почти никаких.
Влад Воронов
Tven
когда вынимаешь придерживай кольцо презика пальцами.
robot
И почему в этом разделе никогда не бывает тем обратного содержания?.. Вроде форум по укреплению отношений, а рассматриваются лишь методы их ослабления.
Stayffer
филосовствуешь, робот?
Вообще, чтобы знать как усилять, очень важно занать как ослаблять, как эти ослабления вызываются и почему это происходит.
Sky88
У меня была похожая ситуация. Только хуже: презерватив весь оказался там. Мы оба не на шутку перепугались. Хорошо лимон был в холодильнике - девушка проспринцевалась и все. Но вечер был скомкан ненужной суетой. Поэтому: контроль и еще раз контроль. )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.