Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
drag
Никогда не думал что решусь обсуждать свои проблемы на форуме...но чем чёрт не шутит, надеюсь подскажете что нибудь дельное!)

Начну с описания произошедшего...встречались с девушкой почти пол года, неделю назад у меня было день рождения, на которое она естественно была приглашена! Пол дня готовился к вечеру, дождался гостей, начали праздновать и ничего не предвещало беды, как говорится, но ближе к полуночи двое моих приятелей повздорили и один вырубил второго одним ударом в челюсть(буквально три секунды, я даже среагировать не успел), первого боксера я сразу отвёл в комнату, а у того, которого вырубили, проверил пульс, похлопал по щекам и через несколько минут ещё легонько толкнул его ногой в бок, чтобы проверить очухался он или нет(знал что сразу поднимать его не стоит да и не хотелось если честно, так как настроение было безнадёжно испорчено)! Девушка сказала что оставаться наверное не будет и поедет домой, от этого стало ещё обиднее(усугубило употребление алкоголя) и я решил сходить до магазина за сигаретами, потом посадил девушку на такси, а на след. день она сказала что в шоке что я так отнёсся к своему другу, оставил её одну когда пошёл в магазин, и что она теперь думает что я могу в трудной ситуации так же поступить и с ней!

С моей же стороны мои действия выглядят вполне нормально, если учесть что это было моё др, я был выпивший, и просто психанул после произошедшего! Единственное что я сделал неправильно, так это то что оставил её одну и ущёл на 10 минут до магазина проветриться.....

Теперь она не хочет со мной даже разговаривать, а для меня за пол года она стала очень дорога и не хотелось бы терять её из за такого пустяка!!

Посоветуете что нибудь, чтобы вырнуть её?
4InTheMorning
Странная причина для расставания, выглядит как будто девушка тебя просто слила.

Лучше особого ничего щас не делать, темболее за ней бегать.

Отход в магаз за сигаретами на десять минут даже как "показал себя не надёжным" не объяснить.
drag
Цитата(4InTheMorning @ 17.2.2016, 13:47) *
Странная причина для расставания, выглядит как будто девушка тебя просто слила.

Лучше особого ничего щас не делать, темболее за ней бегать.

Отход в магаз за сигаретами на десять минут даже как "показал себя не надёжным" не объяснить.


тоже сначала подумал что просто слив, но до этого всё нормально было, взаимопонимание появилось, перестали выяснять отношения(притёрлись друг к другу уже), хороший подарок на день рождения( сначала утром приехала ко мне с пиццей в форме сердца, которую сама готовила, вечером вторая часть подарка)!
Как мне кажется дело, в том что она со своими подружками сюсюкается, а у мужиков то всё равно отношение к дружбе другое(взаимовыручка, помощь и тд и тп само собой тоже имеет место быть, но уже без розовых соплей)! И видимо настолько ей не понравилось что приятеля своего, которого она считает моим другом, я с пола не поднял сразу и её оставил одну когда в магазин пошёл, что пока что со мной даже разговаривать не хочет))
drag
Основной вопрос у меня когда начать действовать, и что именно лучше сделать для восстановления отношений! На данный момент терять её совсем не хочется ab.gif
Стоит ещё учесть что она на два года младше меня, а учимся в одной академии, поэтому так или иначе, практически каждый день, пересекаемся!)
4InTheMorning
Причина настоящая в другом. С таким же эффектом она могла сказать, что вы по гороскопу не подошли.

А если реально это причина, то это просто недопонимание и она сама выйдет на контакт.

Че вообще было за эти десять минут с ней, пока тебя не было?
drag
Цитата(4InTheMorning @ 17.2.2016, 22:19) *
Причина настоящая в другом. С таким же эффектом она могла сказать, что вы по гороскопу не подошли.

А если реально это причина, то это просто недопонимание и она сама выйдет на контакт.

Че вообще было за эти десять минут с ней, пока тебя не было?

да говорит что разволновалась очень, трясло типа всю из за произошедшего, а я ушёл и одну её оставил вместо того чтоб успокоить!

Цитата(4InTheMorning @ 17.2.2016, 22:19) *
А если реально это причина, то это просто недопонимание и она сама выйдет на контакт.

хмм...как один из вариантов развития событий, вполне возможно! сегодня даже поздоровалась уже)))
Dassa
ну она вроде и не уходила есличо - возвращать пока рано
пусть подуется, с мыслями соберется, наверняка ультиматум тебе какой-нибудь идиотский будет.
drag
Цитата(Dassa @ 17.2.2016, 23:45) *
ну она вроде и не уходила есличо - возвращать пока рано
пусть подуется, с мыслями соберется, наверняка ультиматум тебе какой-нибудь идиотский будет.

на следующий день после моего др сказала, что то типа "я не могу простить и смириться с таким твоим отношением и тп"

14 числа хотел помириться, цветов взял всё такое, но на контакт с ней так и не удалось выйти!
Dassa
ну тогда встреть её случайно и скажи "Вот прошло уже 8, 9, 12 итд дней, ты так и не извинилась передо мной за своё поведение после моего ДР. Нам нужно это серьёзно обсудить."
Строго назначь время/место, сливайся с дальнейших пререканий, ну а ко времени/месту подготовься красиво. Как там в американских фильмах показывают - на шаре воздушном прилети или в огромного медведя плюшевого оденься - всегда прощают!
drag
Цитата(Dassa @ 18.2.2016, 16:54) *
ну тогда встреть её случайно и скажи "Вот прошло уже 8, 9, 12 итд дней, ты так и не извинилась передо мной за своё поведение после моего ДР. Нам нужно это серьёзно обсудить."
Строго назначь время/место, сливайся с дальнейших пререканий, ну а ко времени/месту подготовься красиво. Как там в американских фильмах показывают - на шаре воздушном прилети или в огромного медведя плюшевого оденься - всегда прощают!

Спасибо за совет! Попробовать можно, с небольшими коррективами))Но думаю ещё недельку поморозить лучше...
Mad_Max_agent
Мужчины! У вас есть выбор
или сидеть на форумах в надежде на помощь *псевдо советов* либо

обратиться к Боцману. Он знает толк в этом деле - вернул свое, еще и

другим помог! botsaev@yandex.ru - держите адрес и не медлите, тк чем

дольше тянуть - тем меньше шансов на положительный результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.