Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисбаланс как исправить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Victor Виктор
Добрый вечер. Отношения с девушкой скоро год. Мне 29, работа, все норм. Правда работы много, загружен. Девушка 23 года, студентка. Отношения с перспективой на долгие лтр, возможно брак. Последнее время напрягает дисбаланс значимости. Девушка начала иногда не брать трубку или не отвечать на смс. Я не перезваниваю, жду когда сама ответит. Но раньше максимум через пару часов был ответ. Сейчас могут пройти сутки или больше. На тактичный вопрос (изредка) в чем причина "я тебе звонил, ты наверно была занята?", говорит "да занята или мама позвала, гости были" (живет с родителями, строгая семья с патриархальным укладом, достаточно старомодных взглядов.). Но раньше была та же сеьмя и учеба, а ответ был. То есть нет желания. Также иногда в разговоре проскальзывают фразы типа "если будешь требовать, то вообще не будем встречаться" (было на 14, когда я предложил встречу, а она отказывалась, правда сама предложила встречу в другой день). Такое впечатление, что это шантаж, типа не хочешь как я сказала, то вообще меня потеряешь. Хочется в такой момент сказать ей "вали, давай разбежимся н*х*й", но все-таки чувства и опасение, что все может развалиться удерживает. Стараюсь пропускать эти наезды мимо ушей. В этих случаях просто исчезаю на пару дней, не пишу и не звоню, в итоге она сама выходит на контакт. Через некоторое время все начинается по новой. На все вопросы, почему не хочешь встретиться сегодня, ответы много учебы, проблемы и все такое. Темнит что-то. Подумывал, не гуляет ли. Но не нашел никаких подтверждений. Сам не следил но общие знакомые подсказали. Не устраиваю никаких допросов, истерик. Как только она начинает отдаляться, делаю симметрично дальше. Но что-то пора предпринимать, если не хочу, чтобы дисбаланс значимости вообще перекосился.
Цель: узнать причину в чем по возможности? Главное, как все изменить и повысить интерес?
Stayffer
1. Эмоции ты ей даешь хоть какие-то, даже отрицательные?
2. Если сразу трубку не берет, можно сделать второй звонок через мин.15. И нужно ей объяснить (главное в положительной и приемлемой обстановке), что если трубку не берет, то должна перезвонить когда освободится (но не разъеб, а просто обоснование своей позиции, с которой ты показываешь, что тебе не похрен на неё, а значит и ей не должно быть похрен на твой звонок). Если ей не интересно это делать, значит это пахнет двойными стандартами, коих не должно быть в отношениях. А значит тебя это позиция не устраивает. Ты должен принять эту концепцию прежде всего для себя и дать ей это знать. Но без присутсвия эмоционального фона весь второй пункт - тюфяк.

Ты спрашиваешь что делать?
Лично я бы стал раскачивать отношения как в положительные эмоции, так и в отрицательные + калибровка ее рекаций на мое поведение.
NickNAME7
В чем проблема?
Она трубку не берет когда ты звонишь?
Вы мало разговариваете по телефону?
Вы редко видитесь, ты хочешь больше?

Или, блеа, ты хочешь чтобы она тебе названивала и звала умоляла каждый день увидеться?
А ты нам тут что-то накручиваешь про какие-то балансы, а?
robot
Наберись мужества идти до победного, четко осознавая, что прогресс может быть негативным вплоть до полного разрыва. Но при этом нужно помнить, что главной целью для пикапера должен быть брак в принципе, а не с каким-то конкретным лицом.
4YBAK
а сексится клево? или "наотъебись"?
Dmith
Попробуй создать хотябы видимость клевости и интересности своего времяприпровождения в те разы, когда она была не с тобой. Выложи веселые фотки с друзьями, девченками, на тусе или в баре или еще где нибудь в интереснм месте. Главное, чтобы от эха твоих гуляний без нее искрило радостью и интересом.
А ее зови холодно, мол "завтра вечером свободна? Нет? Ну не беда, в следующий раз, учись, ты молодец.." А на след. день снова фотки клевые, невзначай.

Так повышают значимость. Патронизированием, доброжелательной снисходительностью и частным миром, значительно большим и лучшим чем то что между вами, куда ее еще не в полной мере пустили. Интрига другими словами.

Вместе с вышесказаным нужно отметить, что все это техника для завлечения. Для выгодной установки значимости в начале отношений. Если сблизившись ты так и не смог ее заинтересовать - вы не пара. Ты не тянешь или просто нет "химии". В таком случае инициируй раставание, ибо это вопрос времени.
Влад Воронов
думаю ты стал ей обыденным и поднадоел. Такое часто бывает и обычно наоборот, девушка надоедает и парень игнорит ее звонки и прочие знаки внимания. Тебе нужно стать менее доступным. Займись чем-то, например пойди а спортивную секцию или какой кружок по интересу. Так чтобы она почувствовала дефицит общения с тобой. В общем тебя стало слишком много в ее жизни, вот она и отдыхает, игноря твои звонки. Только при личном общении не мусоль эту тему и будь на позитиве, делай ей приятно, например массаж, всякие сюрпризы невзначай. Ей нужны эмоции, а не нудный папочка.
Victor Виктор
Всем спасибо за советы. Не все поняли вопрос, ну не важно. Я не зае*ываю её звонками. Наоборот, как написал администратор, на её дальше делаю дальше симметрично. Реакиця достаточно четкая и положительная. Стоит мне удалиться, как она вновь сама звонит и все такое. Знаю что отношения волнами, но последнее время этих волн стало больше. Проблема в том, что мне все время надо дозировать с ней общение, в то время как хочется больше. Если я держу уровень сколько ты мне, столько и я тебе, то все нормально. Но мне хочется чтобы она мне больше и я ей больше. То есть общение не раз в 3-4 дня а через день или ежедневно.

К примеру: я сделал дальше, то есть не звоню, не пишу, она сама выходит на контакт, мы встречаемся, общается она положительно, проводим вечер и день вместе, при попытке на следующий день забить встречу вновь какой-то отмаз. Возможно поднадоел и стал не столь интересным. Обидно. Надо исправлять ситуацию. Эх.
Mad_Max_agent
Мужчины! У вас есть выбор
или сидеть на форумах в надежде на помощь *псевдо советов* либо

обратиться к Боцману. Он знает толк в этом деле - вернул свое, еще и

другим помог! botsaev@yandex.ru - держите адрес и не медлите, тк чем

дольше тянуть - тем меньше шансов на положительный результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.