Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт в отношениях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Victor Виктор
Всем добрый вечер или утро, день, ночь. Если я сам занимаюсь спортом и очень хочу чтобы девушка тоже им занималась. А она считает, что и так хорошо выглядит. Но я так не думаю. Как заставить девушку заниматься спортом? У кого какие предложения?
Влад Воронов
Victor Виктор
Во-первых с какого хера она должна им заниматься?
Во-вторых не стоит заставлять партнершу что-то делать. Ей может проще найти менее занудного чела, чем делать то что ей не в кайф.
А так к спорту лучше приводить через увлекательные игры или танцы, что ей больше понравится.
Victor Виктор
Во первых не должна. Но может. Это как вопрос почему ребенок должен учиться. Это полезно в первую очередь для неё. Во вторых вопрос не в том как силой заставить, а как увлечь её этим, в случае пофигизма к здоровью и своему телу, которое наблюдается повсеместно. Ведь это классно, если партнеры разделяют здоровые интересы.
KLOD
Цитата(Victor Виктор @ 5.3.2016, 11:39) *
Во первых не должна. Но может. Это как вопрос почему ребенок должен учиться. Это полезно в первую очередь для неё. Во вторых вопрос не в том как силой заставить, а как увлечь её этим, в случае пофигизма к здоровью и своему телу, которое наблюдается повсеместно. Ведь это классно, если партнеры разделяют здоровые интересы.

подари ей абонемент на pole dance например. это может ей больше понравиться, чем фитнес центр.
Ходите вместе на танцы. Просто попробовать.
Человек захочет меняться, если у него появится недовольство текущим положением вещей. А появится оно как только она сможет сравнивать и общаться с девушками, у которых фигура лучше, чем у нее за счет спорта.

pole dance универсальая штука для женщин, т.к. развивает и грациозность и бысто приводит фигуру в порядок. В любой студии полно фитоняшек, которые давно занимаются.


В остальном Влад прав. и действовать ты можешь только побуждением, но никак не принуждением.
ака Лис
Как вариант, начни ее бить. А потом подари абонемент на бокс. Так сказать, метод неявного воздействия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.