Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А почему ты не женат / девушки нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
supermacho
Часто такое спрашивают.
Следующий вопрос - почему расстались.

У успешного мужчины нет проблем в личной жизни.
Дома его жена ждёт.
Вот и получается, только познакомившись, вы сразу поставили себя в позицию неудачника.
Как быть?
Dassa
Говори, что ты Синяя Борода, полюбасу больше не будут глупыми вопросами доставать!
robot
Ответ может быть только один - где же я ее возьму? не знаю, где они водятся.
На вопрос почему расстались тоже один ответ - откуда же мне знать? я не спрашивал.
robot
А кто тебе сказал, что право на отношения имеют только успешные мужчины?
Нынче в нашей фауне равны все пороговно ! (с)
Влад Воронов
1. В поисках
2 Просто наши дороги разошлись.
robot
Можно еще так сказать. Мне-то простительно, я человек нервный, нелюдимый. А вот что с тобой не так , хотелось бы понять. Уже 2 года как по закону ты вправе создавать семью, и до сих пор этим правом не воспользовалась. Откуда берет корни такое наплевательское отношение к собственной жизни?
4YBAK
Цитата(robot @ 11.3.2016, 9:18) *
Можно еще так сказать. Мне-то простительно, я человек нервный, нелюдимый. А вот что с тобой не так , хотелось бы понять. Уже 2 года как по закону ты вправе создавать семью, и до сих пор этим правом не воспользовалась. Откуда берет корни такое наплевательское отношение к собственной жизни?

точно, пусть эта сука почувствует себя никчемной! ag1.gif
Daria333
Ответить как есть. Просто больше сил отдать на рассказ, чтобы был искренним. Тогда девушка войдет в вашу ситуацию. И уж точно неудачником вы не станете в ее глазах.
Maloiparja
почему я не женат, да потому что рано женился, развелся и больше пока этих бытовых проблем не хочу
Мирон
Да тут миллион вариантов ответов.
Ищу любимую и единственную, а может это ты?
Тоже неплохой вариант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.