Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛТР 3+ года, ДОД, Васёк
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kliper
Я парень 23 года (заканчиваю университет, нахожусь на стадии становления на ноги), она - 21 год. студентка (заочница) ЛТР 3+ лет.
Наши отношения завязались по её инициативе, мы жили в разных городах и у меня была другая девушка (ничего серьёзного), с ЛТРкой же была долгая интернет дрочка. Однажды она ко мне приехала, мы переспали и собственно с этого всё и началось - адекватная оценка ОЖП 6.5/10.

Изначально я был ведущим в отношениях и говорил ей, что у нас ничего серьёзного только секс и всё такое, она же - люблю, жить без тебя не могу ( и вечно хотела лвлАПА, которого не было.) Через год ЛТР пока она была в своём городе у неё появляется васёк (по её словам делает ей предложение на 3ем свидании) - я включаю ТФНа, мчусь к ней возвращаю, с обещанием жениться (про которое успешно забыл в дальнейшем). В итоге инверсия БЗ и я под каблуком 2а года совместной жизни.

Сейчас, она уехала в свой город на сессию и после очередной ревности к новому её другу в вк получаю от неё ДОД т.к. нет развития, постоянное ТФНство (ревность к каждому столбу, вечные прогибы и прочая хрень).

Неделя игнора, потом встреча - делаю вид, что изменился - улыбаюсь, она ревёт и всё такое говорит - люблю но нам порознь будет лучше. Убедил, вернее уговорил, попробовать по новой, типа я новый и всё такое ( на самом деле был только внешний вид что я изменился), потом, через несколько дней, ссора в интернете из-за пустяка и она меня снова сливает.

Далее игнор 1 месяц (за это время от неё в социалках пару фоток с новым парнем(как раз тот к кому приревновал, у неё новая компания друзей где все парни) + 2а пинга через маму).

У меня отходосы неделя и прихожу в норму читаю форумы, Кирпичи, Новосёлова, подходы к девочкам, делаю Т3Д, качалка, новые хобби. Выхожу на связь, разговариваем, как друзья в течении 2ух недель (связь раз в 3и дня в 60% случаев я инициатор). Входе беседы, сообщила что начала встречаться с этим васьком пару недель назад, контекст что ничего серьёзного, слегка флиртует со мною и даёт намёки, что секса не было после меня (и ей хочется), но при этом даёт понять, что у нас с ней ничего нет и не будет (мы друзья), но чувства у неё не ушли. Я по советам из других тем KLODa, не дал никакой инфы о других девушках, просто между делом рассказал, как у меня всё збс.

Через 2а дня она приезжает по делам в мой город и говорит, что хочет приехать забрать вещи. Собственно вопрос: как себя вести, пытаться ли её соблазнить заново и прожать на секс или придерживаться модели поведения (друзья) и спокойно отреагировать на то, что она забирает вещи. + ко всему хотелось бы добавить что её новый васёк бросил девушку 2а месяца назад и не исключаю, что он её советник во всех манипуляциях (и может быть даже просто делают вид по соц. активности, что они вместе, чтобы позлить меня и его бывшую).

Жду советов, критику и вашего мнения, т.к. встреча через 2а дня, и в следующий раз она приедет в мой город, только через месяц (опять же не ко мне, а по делам).
kliper
Ребят 2а дня! Дело срочное!
Если нет советов никаких, киньте хотя бы линки на темы, где схожая ситуация и раскрыта тема встречи с бывшей под табу "Друзья", или ещё какой-то полезный в моей ситуации контент.
Dmith
Отпусти ее. Как джентльмен помоги с вещами, не проявляй интереса к ее новой жизни (пресекай попытки ввести тебя в курс дела) и больше не инициируй связь.

Уверен что данный ответ был тобою ожидаем. Но остальные варианты лишь увеличат долю суммарного ущерба, без приемлемых шансов на нормальные отношения.
kliper
Цитата(Dmith @ 14.3.2016, 14:49) *
Отпусти ее. Как джентльмен помоги с вещами, не проявляй интереса к ее новой жизни (пресекай попытки ввести тебя в курс дела) и больше не инициируй связь.

Уверен что данный ответ был тобою ожидаем. Но остальные варианты лишь увеличат долю суммарного ущерба, без приемлемых шансов на нормальные отношения.


Спасибо за совет, если в этот же день или на следующий пока ещё в моём городе попытается выйти на связь, как в таком случае лучше реагировать - игнорить и избегать общения? Просто могу предположить, что при подобной ситуации она может сделать мега Б и прибежать плакаться.

И по поводу прогиба её на секс - мелькает мысль в чертогах моего разума, что если я не трахну, то трахнет другой. Поэтому и не уверен, что стоит дальше карту игнора играть.
Влад Воронов
kliper
Вот вы там херней страдаете. Приедит, ты с ней потуси. Никаких соплей, только наглый прожим на секс. Делай чтобы тебе в кайф было общение. Покажи что у тебя всё в шоколаде, что у тебя всё отлично и ты не пиз..страдалец.
kliper
Цитата(Влад Воронов @ 14.3.2016, 15:01) *
kliper
Вот вы там херней страдаете. Приедит, ты с ней потуси. Никаких соплей, только наглый прожим на секс. Делай чтобы тебе в кайф было общение. Покажи что у тебя всё в шоколаде, что у тебя всё отлично и ты не пиз..страдалец.


Приедете она только за вещами, потусить разве что до близлежащей кафешки выйдет) так что если прожимать, то сразу на месте.
KLOD
Цитата(kliper @ 14.3.2016, 13:54) *
И по поводу прогиба её на секс - мелькает мысль в чертогах моего разума, что если я не трахну, то трахнет другой. Поэтому и не уверен, что стоит дальше карту игнора играть.

Твои эмоции - это стремление к обладанию. К реальному отношению к девушке это не относится.
Эти твои эмоции - твой враг. И Тебе надо с ним справиться.

Веди себя позитивно и дружески. Секс не ставь самоцелью, но стремиться к нему ничего не мешает.
В остальном - ваши отношения в основном на растоянии. Тут никаких гарантий быть не может, а ревность неуместна.
robot
Самая выигрышная позиция - растерянная безучастность. Нужно демонстрировать шок и паралич воли. К результату это не приведет, но моральное удовлетворение от страданий получишь. А если будешь прожимать и выдавливать позитив - то включится противодействие и твое состояние еще больше ухудшится.
kliper
Цитата(KLOD @ 14.3.2016, 16:21) *
Цитата(kliper @ 14.3.2016, 13:54) *
И по поводу прогиба её на секс - мелькает мысль в чертогах моего разума, что если я не трахну, то трахнет другой. Поэтому и не уверен, что стоит дальше карту игнора играть.

Твои эмоции - это стремление к обладанию. К реальному отношению к девушке это не относится.
Эти твои эмоции - твой враг. И Тебе надо с ним справиться.

Веди себя позитивно и дружески. Секс не ставь самоцелью, но стремиться к нему ничего не мешает.
В остальном - ваши отношения в основном на растоянии. Тут никаких гарантий быть не может, а ревность неуместна.

Спасибо, что отписался.

А по теме о расстоянии:
Но ведь чтобы она обратно переехала ко мне, нужно сначала выстроить отношения на расстоянии, верно? Или девушку на дистанции даже нет смысла пытаться вернуть?
С эмоциями сейчас попроще стало, при общении с ней в интернете себя контролирую, при встрече пока не могу сказать однозначно, что будет. В любом случае всё будет в позитивном настрое, единственное не могу понять, что в данном случае будет эффективнее пытаться её соблазнить или отстранёно и недоступно себя вести и как реагировать на её вопросы ты что не оставишь наши совместные фотографии или прочую хрень напоминающую о ней.
4YBAK
Цитата(robot @ 14.3.2016, 17:40) *
Нужно демонстрировать шок и паралич воли. К результату это не приведет, но моральное удовлетворение от страданий получишь.

ag1.gif
Dmith
Робот, спасибо записал.
Лавина
Пазитив, секс, дружба, жвачка. А дальше как получиться, ты очень сильно заморочен на том как себя вести, расслабься и будь собой ( только без этой херни типа ревность). Не надо заранее готовить ответы на возможные вопросы и прочие телодвижения, любая заранее продуманная фраза выдаст твой напряг в ситуации, мы, женщины, это чувствуем. Пазитив даже на разрыв ее может задеть и она может начать снова с тобой флиртовать и выводить на отношения.
Quasar
Офигеть. Автор, ты тоже из Беларуси я смотрю... Ну как там у вас обстановка вообще?) Я то в курсе сам (я же сам здесь в Минске нахожусь). Хотелось бы провести независимый опрос)
kliper
Цитата(Лавина @ 14.3.2016, 22:09) *
Пазитив, секс, дружба, жвачка. А дальше как получиться, ты очень сильно заморочен на том как себя вести, расслабься и будь собой ( только без этой херни типа ревность). Не надо заранее готовить ответы на возможные вопросы и прочие телодвижения, любая заранее продуманная фраза выдаст твой напряг в ситуации, мы, женщины, это чувствуем. Пазитив даже на разрыв ее может задеть и она может начать снова с тобой флиртовать и выводить на отношения.


В этом то и дело, мы с ней сейчас общаемся в интернете в основном скайп, как "друзья". Она мне всем видом показывает что у неё есть парень, при любой возможности упоминает его (даже выглядит наиграно), я 0 реакции, при этом сама флиртует со мною. И в прошлый раз, когда у неё васёк появился, вопрос решился так что я приехал и сказал ты со мною и ниебёт. Мб она сейчас пытается так меня на какие-то действия пробить, т.к. контекст её ясен - хочу ебаться, а может быть какая-то манипуляция.
Самое простое, если я не разберусь в этом всём, я просто буду дальше продолжать такое же общение, пока мне совсем не станет похуй или пока она нео сделает мега Б (хотя этот приезд, с одной стороны мне и кажется мегаБ, т.к. она могла забрать вещи без личного контакта). А по её фразам постоянным - пиши, звони, ясно-понятно что она не хочет прерывать общение со мною. И как мне это всё видится или рискнуть и прожать или ссыграть аккуратно играть в БД, ждать её действий и калибровать.

Форум прошу прочистить мне мозг, т.к. сам уже не понимаю где моё параное. где истина!
robot
Истина в том, что болит голова (с)
Ты находишься в роли ужа, которого посадили на сковородку и хотят наблюдать, как он будет извиваться. Любые твои действия в данном случае будут лишь потехой. Чтобы играть в такие игры, нужно иметь склонность к интригам, а у тебя ее нет. Лучшим вариантом будет уклонение от всякого рода активности. Только вялая реакция на конкретные просьбы, выгодные для себя. И главное, уйти с головой в пикап. Отношения с ней должны переместиться на периферию твоей жизни.
Quasar
Цитата(robot @ 14.3.2016, 22:52) *
Истина в том, что болит голова (с)
Ты находишься в роли ужа, которого посадили на сковородку и хотят наблюдать, как он будет извиваться. Любые твои действия в данном случае будут лишь потехой. Чтобы играть в такие игры, нужно иметь склонность к интригам, а у тебя ее нет. Лучшим вариантом будет уклонение от всякого рода активности. Только вялая реакция на конкретные просьбы, выгодные для себя. И главное, уйти с головой в пикап. Отношения с ней должны переместиться на периферию твоей жизни.

Реально круто написал) Согласен полностью. Только пикап здесь не причём. С головой уйти можно во что угодно. Даже в тетрис играть круглыми сутками. Главное не играть в её "игры".
kliper
Цитата(robot @ 14.3.2016, 22:52) *
Истина в том, что болит голова (с)
Ты находишься в роли ужа, которого посадили на сковородку и хотят наблюдать, как он будет извиваться. Любые твои действия в данном случае будут лишь потехой. Чтобы играть в такие игры, нужно иметь склонность к интригам, а у тебя ее нет. Лучшим вариантом будет уклонение от всякого рода активности. Только вялая реакция на конкретные просьбы, выгодные для себя. И главное, уйти с головой в пикап. Отношения с ней должны переместиться на периферию твоей жизни.


Понял, хотел волшебную таблетку, но её походу нет)
И не забывайте господа, я уже период игнора прошёл и лвлап начал (понимаю глупо звучит, по моим словам сложно поверить, но я просто откаты сейчас ловлю по понятным причинам. Всем спасибо за пинок.
KLOD
Цитата(kliper @ 14.3.2016, 23:47) *
Понял, хотел волшебную таблетку, но её походу нет)
И не забывайте господа, я уже период игнора прошёл и лвлап начал (понимаю глупо звучит, по моим словам сложно поверить,

Есть способы, но они в пределах реальной жизни. А в твоем случае - Наслаждайся моментом и веди себя достойно.
kliper
Ок, тогда примерный план действий:

Включаю свой ресурс на максимум, сегодня вечером выгуливаю новую подругу - потом веду к себе в гости зачёт.
Завтра включаю все свои якоря на хорошее настроение и тащусь от всего весь день, после работы к друзьям, как бывшая позвонит забиваю встречу у меня дома (спокойно с лёгкими приколами отдаю ей все вещи, все её проверки и попытки раскачать меня сливаю), прощаюсь и снова к друзьям. Сам на контакт не иду, на следующий день гуляю другую подругу или постараюсь познакомиться с новой сегодня-завтра и устроить свиданку на этот день. В остальном калибрую её реакцию и действую по обстоятельствам.

Всем, спасибо. Жду критики)
robot
Шизофрения?
kliper
Цитата(robot @ 15.3.2016, 11:06) *
Шизофрения?


Ты про что?
KLOD
Цитата(kliper @ 15.3.2016, 11:58) *
Цитата(robot @ 15.3.2016, 11:06) *
Шизофрения?


Ты про что?
Он про твои противоречивые желания
robot
Это же дефиниция шизофрении. Диссонанс между эмоциями и ситуацией. Ты хочешь продемонстрировать болезненное поведение .
Лавина
А я б потрахалась ))) ну если девушка сама за этим едет, почему бы не потрахаться и дальше общаться как друзья?
robot
Цитата(Лавина @ 15.3.2016, 13:13) *
А я б потрахалась ))) ну если девушка сама за этим едет, почему бы не потрахаться и дальше общаться как друзья?

Секс с настоящим пикапером нужно заслужить!
Ketan
Цитата(robot @ 15.3.2016, 13:55) *
Цитата(Лавина @ 15.3.2016, 13:13) *
А я б потрахалась ))) ну если девушка сама за этим едет, почему бы не потрахаться и дальше общаться как друзья?

Секс с настоящим пикапером нужно заслужить!

Робот, пять баллов! ag1.gif
ака Лис
Цитата(robot @ 15.3.2016, 13:55) *
Цитата(Лавина @ 15.3.2016, 13:13) *
А я б потрахалась ))) ну если девушка сама за этим едет, почему бы не потрахаться и дальше общаться как друзья?

Секс с настоящим пикапером нужно заслужить!


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
kliper
ахаха, Вы подняли настроение ag1.gif , но ещё больше запутали в ситуации)
kliper
Цитата(KLOD @ 15.3.2016, 13:17) *
Цитата(kliper @ 15.3.2016, 11:58) *
Цитата(robot @ 15.3.2016, 11:06) *
Шизофрения?


Ты про что?
Он про твои противоречивые желания


Я слепой похоже, кто-нибудь плз ткните пальцем мне в мои противоречия.
Лавина
Цитата(robot @ 15.3.2016, 13:55) *
Цитата(Лавина @ 15.3.2016, 13:13) *
А я б потрахалась ))) ну если девушка сама за этим едет, почему бы не потрахаться и дальше общаться как друзья?

Секс с настоящим пикапером нужно заслужить!

Ахаха, был бы еще статус настоящего пикапера гарантией зачетного секса.
Лавина
Да трахни ее, kliper, и она уедет довольная и ты пойдешь к друзьям и будешь дальше на свидания ходить, как и собирался
robot
Цитата(kliper @ 15.3.2016, 14:45) *
Я слепой похоже, кто-нибудь плз ткните пальцем мне в мои противоречия.

Ты хочешь выглядеть веселым в ситуации, когда следовало бы грустить. А нужно иметь установку другого рода. Да, я страдаю, мне больно, но даже в этом состоянии я ценен.
KLOD
Цитата(kliper @ 15.3.2016, 14:45) *
Цитата(KLOD @ 15.3.2016, 13:17) *
Цитата(kliper @ 15.3.2016, 11:58) *
Цитата(robot @ 15.3.2016, 11:06) *
Шизофрения?


Ты про что?
Он про твои противоречивые желания


Я слепой похоже, кто-нибудь плз ткните пальцем мне в мои противоречия.

Пояснения робота можно рассматривать как прикол.
А твои реальные противоричивые стремления выражаются в том, что ты спрашиваешь как вернуть девушку, Как ее склонить к сексу. И зачем-то в план вписываешь секс с другими женщинами. Судя по этому - ты сам не знаешь чего хочешь. А от этого точно не будешь удовлетворен ни в каком из вариантов.
Противоречивые установки называются "шизофреногенными".
kliper
Цитата(KLOD @ 15.3.2016, 17:13) *
Цитата(kliper @ 15.3.2016, 14:45) *
Цитата(KLOD @ 15.3.2016, 13:17) *
Цитата(kliper @ 15.3.2016, 11:58) *
Цитата(robot @ 15.3.2016, 11:06) *
Шизофрения?


Ты про что?
Он про твои противоречивые желания


Я слепой похоже, кто-нибудь плз ткните пальцем мне в мои противоречия.

Пояснения робота можно рассматривать как прикол.
А твои реальные противоричивые стремления выражаются в том, что ты спрашиваешь как вернуть девушку, Как ее склонить к сексу. И зачем-то в план вписываешь секс с другими женщинами. Судя по этому - ты сам не знаешь чего хочешь. А от этого точно не будешь удовлетворен ни в каком из вариантов.
Противоречивые установки называются "шизофреногенными".


Т10Д это же азы возврата БЗ, в чём тут противоречия не совсем понимаю
KLOD
Цитата(kliper @ 15.3.2016, 18:09) *
Т10Д это же азы возврата БЗ, в чём тут противоречия не совсем понимаю
Не возврата, А нахождения новых. Т10Д - совет человеку, чтобы тот отвлекся. Т10Д К возвращению вообще никакого отношения не имеет.
Dmith
Старческое наблюдение: если через 3 года отношений ты готов трахнуть 10 других, тебе эта девушка не нужна. Тебе нужно почесать затронутое самолюбие.
Quasar
Цитата(kliper @ 15.3.2016, 18:09) *
Т10Д это же азы возврата БЗ, в чём тут противоречия не совсем понимаю

Азы чего??)) Какого возврата?) Ты нормальный вообще?)
Как тебе и написал Dmith (в чём я полностью согласен), цель у тебя - потешить твоё затронутое самолюбие. А это говорит о том, что где-то глубоко внутри, ты слабый и неуверенный в себе пацанчик. Лучше над этим поработай, а не над утешением своего самолюбия. Его то ты можешь тешить вечно, всю жизнь... А толку то?
robot
Экспансия на брачном рынке означает лишь стремление решить проблему обретения ячейки общества, а не наличие коварных планов по "утешению самолюбия". И вполне закономерно, что данная программа может реализовываться наряду с возвращением конкретного лица, поскольку заранее не известно, какое из направлений окажется более продуктивным.
Как раз в наличии двух указанных стратегий никакого противоречия нет. Особенно если учесть, что наиболее естественной является все же гаремная модель отношений.
kliper
По поводу Т10Д и возврата (речь шла о возврате Баланса Значимости). Темболее я решил для себя, что буду её возвращать 100% (она мне в карту) и я сейчас свободен почему бы не воспользоваться моментом и не погулять (как мне кажется приятное с полезным).
А так я думаю можно открыть любую тему ДОДиков и там на 90% первых страниц будет - саморазвитие, хобби, Т10Д. Так что это не я придумал, и это не говорит о моих личных целях и намерениях.
Критики достаточно много, я её одобряю, но и от советом не откажусь. От вас услышал, что никаких кардинальных действий принимать в данном случае не стоит, спокойно отпустить, но по дальнейшим шагам ничего не услышал.
Ketan
Цитата(kliper @ 16.3.2016, 9:50) *
Критики достаточно много, я её одобряю, но и от советом не откажусь. От вас услышал, что никаких кардинальных действий принимать в данном случае не стоит, спокойно отпустить, но по дальнейшим шагам ничего не услышал.

Для начала ты ее действительно спокойно отпусти постаравшись остаться хорошими друзьями без мозгоебства и "щенячьих" взглядов.
Ketan
Цитата(kliper @ 16.3.2016, 9:50) *
Критики достаточно много, я её одобряю, но и от советом не откажусь. От вас услышал, что никаких кардинальных действий принимать в данном случае не стоит, спокойно отпустить, но по дальнейшим шагам ничего не услышал.

Для начала ты ее действительно спокойно отпусти, постаравшись остаться с ней хорошими друзьями без мозгоебства и "щенячьих" взглядов.
kliper
Собственно всё прошло, зашла на 5 минут с подругой, забрала пакет с вещами (вытащила оттуда совместные фото и оставила их), была очень грустная не разговорчивая, когда уходила заплакала. Я говорил на отвлечённые темы, больше с подругой чем с ней, никаких лишних телодвижений не осуществлял. Помог донести пакет с вещами до машины, попрощался и ушёл. Перед сном немного поболтали в вотсапе, она как всегда флиртовала)

Завтра она ещё в городе будет, думаю может быть написать после работы - узнать, как дела у неё прошли.
kliper
Вкратце смысл последующей переписки, её слова - я тебя люблю, мне очень больно видеть тебя, наши фотографии и т.д. и т.п., нам лучше не общаться. Старался пресекать все разборки, общался в формате "друзья".
Kolombina
Ну что, сразу отправим товарища почитать в тему про разрыв отношений в условиях боевых действий
или попробуем по второму кругу? rolleyes.gif
kliper
Цитата(Kolombina @ 18.3.2016, 22:28) *
Ну что, сразу отправим товарища почитать в тему про разрыв отношений в условиях боевых действий
или попробуем по второму кругу? rolleyes.gif

Можно ссылку, я не против любой полезной информации.

Встретились с ней в кафе (посидели попили кофе пол часа, потом я убежал по делам).

Смысл разговора: я тебя люблю, но ты достал меня своей ревностью за время отношений и я боюсь что это вновь повториться. ( Я каждый раз переводил тему).

Говорили ниочём (между темами разговора от неё проскакивали постоянные намёки о том что у неё другой парень и она спит с ним (на прямую не говорит об этом) и хочет чтобы у них были серьёзные отношения, так же о других Васьках говорит (что ей там чуть, ли не свадьбу предлагают) - я игнорирую всё).

Под конец разговора сказала что друзьями мы быть не сможем (я сказал наверное она права). Ей жаль, что всё так закончилось так, очень крепко обняла меня и не отпускала минут 5 (сказала что ей нужно время подумать, чтобы быть уверенной во мне, попросила подождать). После того как уехала увидел в соц. сетях постит фотки, где они целуются (с языком само собою) - я игнорирую, на связь не выхожу, занимаюсь своими делами.
P.s: под конец отношений ревность до полного бреда доводила (следил за всем в социальных сетях и постоянно спрашивал, а это кто лайкнул, а это кто добавился). Что мудак знаю, сейчас помаксимому стараюсь себя контролировать и не заходить блядосети.

Ситуация в принципе понятна - отпустить, на связь не выходить, заниматься своими делами, если захочет, что-то вернуть сама даст знать. С другой стороны (поцелуй простить для меня не проблема (сам бывало косячил во время отношений (сам ей об этом сообщал, т.к. ТФНил и хотел быть честным), но если это не просто проверки по поводу секса с новым парнем (я не уверен, что смогу справиться с эмоциями позже).

И как раз по этому поводу есть мысли, что так она проверяет меня (т.к. в отношениях наших она выделяет два моих косяка 1. ревность; 2 . "Требуешь от меня, того что сам не делаешь"). По поводу 1ого понятно, по поводу 2ого - до расставания (недели за две) я поцеловался по пьяне в клубе с другой (сам ей рассказал) - она немного обиженная была (но держала это в себе) - и я решил, что она простила и норм отнеслась к этому. + Зная её, как человека вряд ли она стала бы так быстро спать с другим (но само собою гарантии 100% нет). Вот и пытаюсь понять это, какие-то проверки или у неё действительно всё хорошо там.

+ пару интересных её слов при бесед: Во время разговора за кофе она дала понять, что обсуждает с друзьями наши с ней отношения. Что ей очень больно и само собою друзьями мы не будем (сорри за повторы). Выделила она пару предложений её знакомого по поводу меня: Он тебя сильно любит и ты его сильно любишь (значит должны всё пережить) + добавляет кулл стори про его знакомую которая сильно любила и терпела побои в браке (и в итоге она счастлива со своим мужчиной и детьми). Бывшая даёт комментарий - я бы не стала ничего, что приносит дискомфорт терпеть.

Сори за много букв, старался как можно подробнее рассказать. Жду вашего мнения по ситуации, заранее спасибо.
NickNAME7
http://www.pickupforum.com/topic24072.html

А так все правильно, ты жнешь то, что посеял.
kliper
Сейчас переполняют эмоции, стараюсь с ними справиться. Складывается такое ощущение, что я дожал (и рано вышел из игнора), а сейчас со мною играют проверяя на сколько сильно ещё можно сжать мои яйца.

Всё чаще ловлю себя на мысли, что стараюсь оправдать её действиями (что это просто манипуляции и проверки для меня и на самом деле ничего у неё там нет), даже когда вижу как другой парень засовывает в её рот язык. А может быть ей на самом деле похер, а меня держат так, как запасной аэродром.
Понимаю, что с этим эмоции не уместны и вы не сможете мне дать ответ, и вы не сможете дать мне ответ что там на самом деле происходит (хотя как же сильно хочется знать).

Может быть хотя бы скажете на сколько это вообще адекватно в таком состоянии пытаться оправдать действия человека? И почему это началось в такой усиленной степени после разговора со мною (и стоит ли в таком случае отзеркалить и засветить свои достижения с другими девушками)? Раньше успокаивали убеждения самого себя, что это так наиграно, постоянно при удобном случае говорит о нём и ещё о каких то других (один раз лицо выдало меня, что задело - она сразу в лыбе расплылась). Так что я не верил в этот театр, а сейчас яйца прищемило и уже сомневаюсь (мотивация для развития куда-то исчезла). Сейчас стараюсь отвлечься делами, но всё из рук валится.

Впринципе я понимаю, что это так то вообще никакого значения не имеет, но может быть если вы меня кирпичами закидаете, то мне легче будет справиться с эмоциями. Другие девушки - не помогают, нахожу лучше бывшей и всё равно меня не прёт от них (они даже удивляются, что я их с сексом кидаю). Мб пора забить и некст делать?
KLOD
Цитата(kliper @ 20.3.2016, 9:16) *
Понимаю, что с этим эмоции не уместны и вы не сможете мне дать ответ, и вы не сможете дать мне ответ что там на самом деле происходит (хотя как же сильно хочется знать).
Почему не сможем? Сможем. Совет: "То, что происходит между ней и другими людьми - это не твое дело. И это не должно тебя волновать"

Цитата
и стоит ли в таком случае отзеркалить и засветить свои достижения с другими девушками?
Абсолютно не стоит. Это опять противоречивые установки. Ты хочешь сблизиться с другими девушками, или с ней? В принципе, и в том и в другом случае не нужно светить свои взаимоотношения с кем бы то ни было в соцестях.
Активную социальную жизнь светить стоит. Вот я в походе. Вот я скалолаз. Вот я на картинге. Вот музей. Вот театр. Вот бокс. Вот аэротруба и т.д. и т.п. И лучше не с помощью селфи. Есть у многих страницы, где у человека 2000 фотографий и все с его рожей и с чем-то там на фоне. Если человек постоянно фотографирует себя сам - значит некому больше это сделать.

При этом, изначальная цель - насытить свою жизнь новым опытом и эмоциями. Соцсеть - вроде дневника для самого себя. Не надо с помощью нее что-то там пытаться показать. Лучше всего "подразумевающаяся девушка" на фотографиях, вместо постоянной спутницы или меняющихся лиц. Женское воображение себе дорисует "женщину с фотоаппаратом", но оставит надежду, что "есть место для нее". Такой подход полезен и в случае, если ты решишь добиваться ее. И в случае, если захочешь строить отношения с другими девушками.

Если хочешь, чтобы я научил тебя, как выйти из этой ситуации с лучшими картами, чем были до этого, то вот тебе Домашнее задание. Выполнишь - дам следующее вместе с ОС.

Общее задание: Оставь ее на полтора месяца. Сейчас у нее есть выбор быть с тобой или нет. Надо её этого выбора лишить.
За этот период ты должен насытить свою жизнь новым опытом и эмоциями так, чтобы тебе было самому с собой хорошо и прикольно. "Любовь - это желание сделать другого человека счастливым по его образцу." Сделать кого-либо счастливее можно только, если у самого что-то внутри есть. Поэтому первый этап - для себя. Сейчас ты никого счастливее сделать не сможешь. А потому у тебя не получится ни с ней ни с другими.

Задание на завтра - Встать на пол часа раньше, чем тебе нужно для работы. Предварительно набираешь ведро холодной воды. Затем стоишь под горячим душем минут 10. Затем берешь ведро холодной воды и выливаешь его на себя. Обязательно с головой. И Обязательно утром после пробуждения. Днем не канает.

Днем или вечером подробно опишешь как ты это сделал, Какие были ощущения сразу и в течение дня позже. Так как, я сам обливаюсь по утрам и знаю особенности обливания - сочинить не удастся.
Если выполнишь - я напишу зачем это было нужно. Дам следующее задание и обещаю давать поддержку в течение месяца.
Если нет, то см. общее задание.
kliper
Всем привет, вчера насыщенно провёл день: с самого утра занялся делами и посетил пару мест, которые давно хотел с подругой (которая хочет большего, а я её пока морожу).

Сегодня встал в 6ть сделал небольшую пробежку, вернулся домой принял специально горячий душ (именно горячий, а не тёплый), как KLOD и наставлял, предварительно набрал большую кастрюлю холодной воды после душа облился (честно говоря представлял себе это всё немного по другому - никакого мата, ничего сложного, супер какой-то сильной бодрости не почувствовал, после душа кожу немного кололо, как будто помылся мятным гелям для душа (хотя я им обычно и моюсь).

После с подругой попили кофе, я как всегда дал себе внутреннюю мотивацию на хороший день и отправился на работу - по пути было такое ощущение как будто внутри тела, что-то горячее при этом кожа была покрыта мурашками (как будто гусиная кожа) - возможно это от обливания, возможно просто от холодной погоды.
robot
Принимать душ перед выходом на холод - лучшее средство забыть о проблемах. Ведь тогда все мысли будут только о температуре и о кашле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.