Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бытавуха разбила отношения и я баклажан. Хочу вернуть.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
F0nt1k

Всем привет!

У меня сложилась такая ситуация:

Мне 23 ей 18. С девушкой встречались 1,5 года. Первый год отношений жили я и она у своих родителей все было прекрасно, любовь-морковь, секс. Потом переехали в свою квартиру. Все было так же. Но спустя пару месяцев, я начал жестоко тупить. Она очень любит своих родителей а я ей в паре сор сказал не хорошие вещи о них. Она обижалась но так как сильно любила, прощала. И так я ее добивал пару раз. Не когда ее не слушал всегда чему то учил. Она меня слушалась. У нее школа, работа и полно работы в доме. Я сам много в доме не делал. Она сильно не возмущалась тянула 5 месяцев.

На той неделе она ездила к родственникам. Пожила у них недельку. Вернулась странная. Сразу заметил что то не так. Прошло 4 дня. Я ее спросил в чем дело так как она вела себя очень странно. Она сразу без ссоры и ругани заявляет: Я так больше жить не могу, хочу обратно к родителям и чувства мои к тебе прошли. За два дня разобрались с квартирой и переехали обратно к родителям (хотя еще неделю назад отношения были как и до этого любовь секс). Девочка просто не вытерпела больше меня дурака и бытавуху. Васька никакого точно нет.

Я теперь осознал какой дурак я был и каких дров я наломал пока мы жили вместе. Хочу вернуть обратно, но не в квартиру а продолжить отношения живя у родителей. На контакт идет, даже встретились и поговорили. Она категорически не хочет больше со мной отношений и ее ранг поднялся ввысь. Мой ранг спустился. Теперь она считает себя лучше всех и парни за ней толпой бегают (ее слова).

Как мне вернуть те старые отношения которые длились до квартиры?
robot
Надоела школа с ее двойками, хочу обратно в детский сад.
Kolombina
Цитата(F0nt1k @ 16.3.2016, 10:04) *
Как мне вернуть те старые отношения которые длились до квартиры?


А для чего ты девушке?
Влад Воронов
Цитата(F0nt1k @ 16.3.2016, 13:04) *
Мне 23 ей 18. У нее школа....


Не комильфо здоровый мужик со школьницой трахалсо.
4InTheMorning
Ты показал себя с плохой стороны - девушка ушла
Покажи себя с хорошей и только с хорошей - вернешь.

Но не факт что удержишь, если будешь косячить.
robot
Цитата(Влад Воронов @ 19.3.2016, 8:50) *
Не комильфо здоровый мужик со школьницой трахалсо.

Завидуйте молча.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.