Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Служебный роман или как ее вернуть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
AmberMonk
Здраствуйте уважаемые форумчане. Не думал что решусь написать тут, но состояние отчаянное.
Прошу Вашего совета, с удовольствием прийму Вашу помощь. Итак, история...
Мне 24 года. Я находился в отношениях с девушкой 4 года, но как оно обычно бывает, отношения были, а развития никакого. У меня своя квартира и стабильный заработок, но девушка моя ждала что я сделаю ей предложение перед тем как она переедет ко мне. Такой расклад меня не устраивал и я ей прямым текстом говорил что мы рано или поздно расстанемся если она не переедет ко мне. Так и случилось. На работе я встретил девушку. Назовем ее Дашей. Благодаря этой Даше я смог сделать последний шаг и расстаться со своей девушкой. Мы проводили все свободное время на работе вместе (работаем мы по ночам), нам было хорошо вместе, мы расскрыли друг другу душу и наконец познали друг друга физически. Но. Даша тоже была в отношениях с парнем уже 7 лет (общий быт +было сделано предложение, на которое она согласилась), который ее не понимал и не ценил, и она просто напросто не смогла бы сама вырваться из этого порочного круга. Мы стали как бы спасением друг для друга, я смог растаться со своей девушкой, а ей помогал отвести душу и сделал так, чтобы она наконец почувствовала себя нужной и любимой девушкой. После ночи проведенной у меня дома ее парень узнает что она изменила ему… Они расстаются, казалось бы нужно радоваться, но она отдаляется от меня и просит дать ей время чтобы прийти в себя, просит чтобы я сделал шаг назад и не зацикливался на ней, просит меня идти дальше… Она не поставила точку в нашей истории (мне так показалось), но и просила ее не ждать. А я хочу ее, хочу быть с ней, хочу показать что она важна.
Дорогие форумчане, что подскажите и посоветуйте? если что то упустил то спрашивайте.
NickNAME7
Послушай её совета, она все правильно говорит.
Не будь рабом своих гормонов. Рабов не любят и не хотят с ними быть рядом.
avenged
А что мешало предложение первой девушке сделать???? 4 года - это срок!!! или ты в ней не был уверен или искал повода для расставания (положа руку на сердце)???

Хочу тебя огорчить, но со второй ряд ли что получится! Неужто ты думаешь что она променяет человека с которым 7 лет вместе на человека с которым у нее случился роман на работе. В данном случае ты для нее выступил в роли человека кот. можно открыться и поплакаться со всеми вытекающими! соответственно она дала слабину - результат секс)) Теперь она себя за это винит! и если ей действительно дорого этот человек - она тебя скорее всего больше к себе не подпустит... Тебе советую успокоиться насколько возможно и не терроризировать ее - сделаешь только хуже! Доверься времени....
Влад Воронов
AmberMonk
не рви сейчас отношения с ней, дай ей время.
Mad_Max_agent
Мужчины! У вас есть выбор
или сидеть на форумах в надежде на помощь *псевдо советов* либо

обратиться к Боцману. Он знает толк в этом деле - вернул свое, еще и

другим помог! botsaev@yandex.ru - держите адрес и не медлите, тк чем

дольше тянуть - тем меньше шансов на положительный результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.