Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу стать бландинкой ! )))))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
ELENA.
Товарищи )

давно задаюсь вопросом быть или нет быть, то есть краситься или нет)

В период весеннего обострения особо хочется поменяться!!! )

Я не крашу волосы, у меня от природы цвет средне-русый с немного пепельными вкраплениями. Зимой цвет становится темнее и холоднее, летом волосы выгорают и становятся светлее.

НО мне очень хочется стать блондой ))) посмотреть на себя, походить в таком виде ) измениться внешне немного ) НО блин я так не хочу портить волосы...так не хочу потом страдать от того, чтобы отращивать свой цвет, делать какие-то смывки, лечить волосы и тд....

Короче, как всегда и хочется и колется )

В общем, щас я скину несколько фоточек , посоветуйте плиз, на ваш взгляд, что делать ? блонда?) или остаться такой как есть ?











ELENA.
Вариант номер 2 - блонда )

нашла на сайте возможность залить свою фотку и получить блонду )))

вышло вот что.

по-моему, получилось как то вульгарно немного ( но фотка лица только такая подошла), ЗАТО представление о бландинистости теперь есть ))))))



4YBAK
по мне так темненькие девочки круче.
ну и тебе идет темный цвет, я бы вдул))
Dassa
тема "полайкайте мои фотки"...
палишься!
ELENA.
QUOTE (Dassa @ 20.4.2016, 14:34) *
тема "полайкайте мои фотки"...
палишься!



нифига не попал )

мне лайков достаточно на фэйсбуке и в контакте)



Дассса, харе гнать! ну скажи что думаешь? блонд или брунет? )
ELENA.
QUOTE (4YBAK @ 20.4.2016, 14:00) *
по мне так темненькие девочки круче.
ну и тебе идет темный цвет, я бы вдул))


спасиб за мнение )
ELENA.

Комрады, все кто имеют такие же мысли как Дасса)

почему собстна можно давать советы по поводу складок на туфлях, но нельзя дать совет по поводу цвета волос ?

я собираю мнения всех ) и ваши и друзей в соцсетях и даже мамы и мужа)
ака Лис
Цитата(Dassa @ 20.4.2016, 14:34) *
тема "полайкайте мои фотки"...
палишься!


Угу. А еще "Смотрите, у меня есть парень! У нас с ним все классно! Я позитивная! Блаблабла!"
ELENA.
QUOTE (Reineke_Lis @ 21.4.2016, 0:10) *
QUOTE (Dassa @ 20.4.2016, 14:34) *
тема "полайкайте мои фотки"...
палишься!


Угу. А еще "Смотрите, у меня есть парень! У нас с ним все классно! Я позитивная! Блаблабла!"



Это муж, дурында ты Лисag1.gif


Ну вас нахрен)
Коллективно и узко мыслите. Я уже провела эксперимент с фоткой бландинки в соц сети и на другом форуме)
Там люди поживее и попозитивнее вашего;)

А вы- продолжайте складки на туфлях обсуждать )))))))))))) хыыыыыы))))


Пысы: из Вас из всех, супер гуру, только один ЧУВАК нормальный парень)
4YBAK
Цитата(ELENA. @ 21.4.2016, 0:20) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.4.2016, 0:10) *
Цитата(Dassa @ 20.4.2016, 14:34) *
тема "полайкайте мои фотки"...
палишься!


Угу. А еще "Смотрите, у меня есть парень! У нас с ним все классно! Я позитивная! Блаблабла!"



Это муж, дурында ты Лисag1.gif


Ну вас нахрен)
Коллективно и узко мыслите. Я уже провела эксперимент с фоткой бландинки в соц сети и на другом форуме)
Там люди поживее и попозитивнее вашего;)

А вы- продолжайте складки на туфлях обсуждать )))))))))))) хыыыыыы))))


Пысы: из Вас из всех, супер гуру, только один ЧУВАК нормальный парень)

ag1.gif мне проще) если я вижу красивую телочку, то мне как-то не хочется думать больше, чем ей вдуть rolleyes.gif
мысли "а зачем она постит эти фотки" вообще не посещают)
ака Лис
Цитата(ELENA. @ 21.4.2016, 0:20) *
Там люди поживее и попозитивнее вашего;)


Ну так иди к ним)
4YBAK
Цитата(Reineke_Lis @ 21.4.2016, 10:25) *
Цитата(ELENA. @ 21.4.2016, 0:20) *
Там люди поживее и попозитивнее вашего;)


Ну так иди к ним)

нет! кто тогда сиськи будет выкладывать?)
ELENA.
QUOTE (4YBAK @ 21.4.2016, 0:47) *
QUOTE (ELENA. @ 21.4.2016, 0:20) *
QUOTE (Reineke_Lis @ 21.4.2016, 0:10) *
QUOTE (Dassa @ 20.4.2016, 14:34) *
тема "полайкайте мои фотки"...
палишься!


Угу. А еще "Смотрите, у меня есть парень! У нас с ним все классно! Я позитивная! Блаблабла!"



Это муж, дурында ты Лисag1.gif


Ну вас нахрен)
Коллективно и узко мыслите. Я уже провела эксперимент с фоткой бландинки в соц сети и на другом форуме)
Там люди поживее и попозитивнее вашего;)

А вы- продолжайте складки на туфлях обсуждать )))))))))))) хыыыыыы))))


Пысы: из Вас из всех, супер гуру, только один ЧУВАК нормальный парень)

ag1.gif мне проще) если я вижу красивую телочку, то мне как-то не хочется думать больше, чем ей вдуть rolleyes.gif
мысли "а зачем она постит эти фотки" вообще не посещают)


не чувак, дело не в єтом )

просто кое-кто слишком заигрался) напялил на себя образ єдакого прокаченного форумного мудачка, который крут до невозможности : и остроумный и просто умный и опытный и знает как себя надо всегда вести и тд )

И никак из этого образа выйти не может.
А на самом деле, например при встрече, форумный мудачок и крутячок куда-то исчезает и перед взором возникает нормальный парень, без бицухи в голове.

Образ - великая сила. Правда душевности в образе как то всегда маловато .....


QUOTE (Reineke_Lis @ 21.4.2016, 10:25) *
QUOTE (ELENA. @ 21.4.2016, 0:20) *
Там люди поживее и попозитивнее вашего;)


Ну так иди к ним)



прогони меня еще ag1.gif
Kryptos
Цитата(ELENA. @ 21.4.2016, 12:46) *
Цитата(4YBAK @ 21.4.2016, 0:47) *
Цитата(ELENA. @ 21.4.2016, 0:20) *
Цитата(Reineke_Lis @ 21.4.2016, 0:10) *
Цитата(Dassa @ 20.4.2016, 14:34) *
тема "полайкайте мои фотки"...
палишься!


Угу. А еще "Смотрите, у меня есть парень! У нас с ним все классно! Я позитивная! Блаблабла!"



Это муж, дурында ты Лисag1.gif


Ну вас нахрен)
Коллективно и узко мыслите. Я уже провела эксперимент с фоткой бландинки в соц сети и на другом форуме)
Там люди поживее и попозитивнее вашего;)

А вы- продолжайте складки на туфлях обсуждать )))))))))))) хыыыыыы))))


Пысы: из Вас из всех, супер гуру, только один ЧУВАК нормальный парень)

ag1.gif мне проще) если я вижу красивую телочку, то мне как-то не хочется думать больше, чем ей вдуть rolleyes.gif
мысли "а зачем она постит эти фотки" вообще не посещают)


не чувак, дело не в єтом )

просто кое-кто слишком заигрался) напялил на себя образ єдакого прокаченного форумного мудачка, который крут до невозможности : и остроумный и просто умный и опытный и знает как себя надо всегда вести и тд )

И никак из этого образа выйти не может.
А на самом деле, например при встрече, форумный мудачок и крутячок куда-то исчезает и перед взором возникает нормальный парень, без бицухи в голове.

Образ - великая сила. Правда душевности в образе как то всегда маловато .....


Опять двадцать пять)))
Может парень везде нормальный, а у тебя очередное весеннее обострение?)
Влад Воронов
ELENA.
голубоглазая блондинка всегда лучше
ELENA.
QUOTE (Администратор @ 21.4.2016, 12:07) *
Однозначно краситься и купить смартфон с норм камерой.



ai.gif айфон уже гавно ? ak.gif

пысы: фотоаппарат должен быть фотоаппаратом, а телефон- телефоном ) и не нужно смешивать ;)

а за совет спасибо !

ELENA.
QUOTE (Влад Воронов @ 21.4.2016, 12:08) *
ELENA.
голубоглазая блондинка всегда лучше



короче, все за краситься в блонду :( реально, кого не спрошу ответ ОДНОЗНАЧНЫЙ "ДА" !

один муж против.... и Чувак icon_lol.gif
Dassa
Если чо, Айфон умеет снимать 320х240!
Ведь так же больше фоток влезет?)
ELENA.
QUOTE (Администратор @ 21.4.2016, 16:26) *
QUOTE (ELENA. @ 21.4.2016, 12:51) *
QUOTE (Администратор @ 21.4.2016, 12:07) *
Однозначно краситься и купить смартфон с норм камерой.

ai.gif айфон уже гавно ? ak.gif

Если это снято на айфон то да. Но это снято не на айфон. Если только не на самый первый-второй из 2007 года.

QUOTE
пысы: фотоаппарат должен быть фотоаппаратом, а телефон- телефоном ) и не нужно смешивать ;)

Привет бабуля. Есть для тебя важное сообщение от дядюшки драйфа. За последние 20 лет много всего изменилось с мире. Например, пропали пластинки, а за ними кассеты, а за ними диски... стационарных телефонов больше нет. Качество камер на смартфоне перегнало мыльницы в 3 раза и рынок мыльниц схлопывается.... что еще рассказать... А, на пикап форуме все по прежнему.



Привет дедуля)
Ты не поймешь возможно, но дело не в прогрессе. А в самом процессе и романтике) И телефон с пусть даже 1000 камер не заменит фотоаппарат)
4YBAK
Цитата(ELENA. @ 21.4.2016, 16:39) *
Цитата(Администратор @ 21.4.2016, 16:26) *
Цитата(ELENA. @ 21.4.2016, 12:51) *
Цитата(Администратор @ 21.4.2016, 12:07) *
Однозначно краситься и купить смартфон с норм камерой.

ai.gif айфон уже гавно ? ak.gif

Если это снято на айфон то да. Но это снято не на айфон. Если только не на самый первый-второй из 2007 года.

Цитата
пысы: фотоаппарат должен быть фотоаппаратом, а телефон- телефоном ) и не нужно смешивать ;)

Привет бабуля. Есть для тебя важное сообщение от дядюшки драйфа. За последние 20 лет много всего изменилось с мире. Например, пропали пластинки, а за ними кассеты, а за ними диски... стационарных телефонов больше нет. Качество камер на смартфоне перегнало мыльницы в 3 раза и рынок мыльниц схлопывается.... что еще рассказать... А, на пикап форуме все по прежнему.



Привет дедуля)
Ты не поймешь возможно, но дело не в прогрессе. А в самом процессе и романтике) И телефон с пусть даже 1000 камер не заменит фотоаппарат)

фотоаппарат ацтой.
никогда его под рукой нет. ну либо всегда надо таскать, чтоб раз в неделю че-нить зафоткать...
ака Лис
Цитата(ELENA. @ 21.4.2016, 11:46) *
просто кое-кто слишком заигрался) напялил на себя образ єдакого прокаченного форумного мудачка, который крут до невозможности : и остроумный и просто умный и опытный и знает как себя надо всегда вести и тд )

И никак из этого образа выйти не может.
А на самом деле, например при встрече, форумный мудачок и крутячок куда-то исчезает и перед взором возникает нормальный парень, без бицухи в голове.


Так забавно читать это именно в твоем исполнении)))))))
ELENA.
Ребят, вот ей Богу )

Ладно я , телка страдающая херней в декрете, которая медленно превращающая в блонду по жизни и обрастает только визитками спа и маникюрш.
Выкладываю фотки, выношу на обсуждение мимолетный бзик и тд.


НО ВЫ блин, мужЫЫЫЫЫки ема-е :) такую охинею иногда несете! то про первые айфоны ( они вообще существуют в природе?), то кривляетесь как в дет саду "забавно читать это именно в твоем исполнении, ой, это не я, это маша нагадила в углу" , то блин тыкаете теми же шаблонами что и обычно ( про бзики и весеннее обострение).

Пацаны, по сколько Вам всем лет? ведь тридцатки наверно даже нет основному костяку )


Реально, из Вас из всех только один Чувак нормальный ) потому что нихрена из себя не строит и что говорит, то что думает , а не то, что из себя давить нужно ) И похрен даже в тему, нет, зачем, почему, правильно или не правильно.
Главное - НЕ ВЫЁ ...... ))))))


в общем, хорош всем гнать ) займитесь лучше делом) мужским каким-нить ;)
Dassa
Божечки! А днище-то сносит потихонечку!)
Ща потечет, да Лена?!)
ELENA.
QUOTE (Dassa @ 23.4.2016, 1:37) *
Божечки! А днище-то сносит потихонечку!)
Ща потечет, да Лена?!)



нет, дорогой ! aa.gif
Kryptos
Цитата(ELENA. @ 23.4.2016, 0:18) *
Ребят, вот ей Богу )

Ладно я , телка страдающая херней в декрете, которая медленно превращающая в блонду по жизни и обрастает только визитками спа и маникюрш.
Выкладываю фотки, выношу на обсуждение мимолетный бзик и тд.


НО ВЫ блин, мужЫЫЫЫЫки ема-е :) такую охинею иногда несете! то про первые айфоны ( они вообще существуют в природе?), то кривляетесь как в дет саду "забавно читать это именно в твоем исполнении, ой, это не я, это маша нагадила в углу" , то блин тыкаете теми же шаблонами что и обычно ( про бзики и весеннее обострение).

Пацаны, по сколько Вам всем лет? ведь тридцатки наверно даже нет основному костяку )


Реально, из Вас из всех только один Чувак нормальный ) потому что нихрена из себя не строит и что говорит, то что думает , а не то, что из себя давить нужно ) И похрен даже в тему, нет, зачем, почему, правильно или не правильно.
Главное - НЕ ВЫЁ ...... ))))))


в общем, хорош всем гнать ) займитесь лучше делом) мужским каким-нить ;)

Smile2.jpg
Влад Воронов
ELENA.
тебе определенно нужно перекраситься в блондинку!
Olyssiya
Лена НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз нет, полностью ни в коем случае. Волосы убьешь, потом перекрашивать заколебешься.
Сделай калифорнийское мелирование или эффект омбре, будет и что то новое, и светлое и без кардинальной смены образа. Потом, если захочешь добавишь светлого, или вернешься к более темному варианту.
Мне например хватило месяца на 3, неделю назад вернула свой темненький) ну почти свой)))
stels
я за блондинку, они мне больше нравятся)
Cola
пыталась уловить тему, но по-моему, она уже слишком давно ушла в другое русло...
Лавина
Это от нехера делать в голову приходит фигня с перекрашиваниями. У меня те же мысли были на прошлой неделе, только на счет рыжего с калорированием или еще какой -нить фигней. Но я потом представляю, что это все через месяц отрастет и снова красить, а я ваще не крашу со времен школы волосы, и лееень. Лень каждый месяц что-то такое терпеть.
Мое мнение, слушай Олю)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.