Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повторно соблазнить и дожать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Finnish
5 месяцев назад на работе приглянулась девушка, которой решил заняться. На праздник вручил символический подарок и получил обнимашки, дальше кофе и свиданка. Свиданка прошла хорошо, но оба поняли, что непростые. Она 24г. с маленьким ребёнком, разведёнка, отношения с бывшем были с 15 или 16 лет до 23 лет. Конечно родители против и были посланы на 3-4 года с начала отношений. Ребёнок не его, а Васи к которому она убежала в 21год.
От Васи конечно след простыл после залёта. Убило то, что бывший муж старше на 15 лет. Я 30 лет, просто свалил от ЛТР ки конечно же с маленьким грузом.
Далее еще кафешка тесты на жмотство и тд тому подобное. Всё прошёл. Тёплая переписка началась сразу после первого свидания каждый день.
На встречу с ней договориться было невозможно, поэтому устроил крышеснос, который сработал, поцеловались, довольная уехала.
После этого началось. Перед работой встретились и я опешил злющая приехала со словами ты что влюбился, тебе нельзя в меня влюбляться. Увидев, что скис, обняла и убежала. Через недельку дала себя уговорить отвезти ночью домой. Села в машину тоже не вдухе, но вылезать отказалась поэтому всю ночь целовались в машине. В трусы решил не забиратья. На следующий день поставил перед фактом, что я к ней еду. ( договориться ну никак) Посидели поцеловались я уехал на работу, отпускать в шутку не хотела. На следующий день она сообщает, что мы может не встретимся тк едет к бывшему мужу ( ранее на вопрос зачем общаться, получал ответ- не всегда же ссориться). Тут я психанул сразу повесил трубку и пребывал в шоке, перезвонил и получил холод. Значимость девушки была на пределе как её было убрать я не знал. Далее писать, неговоря о встрече ( которую предлагал раз 10) и речи быть не могло, сообщила, что у неё чувства к другому человеку с которым отношения невозможны, со мной встретиться не хочет тк как у нее психологический блок.
Больше я ей не писал, но написала она и опять получила от меня долю позитива. Сообщил ей, что ето не общение, а вынос мозга, что не хочу ей писать как там дела и другую ерунду. Результат моментальный общение прекратилось на 3-4 недели, избегала прятала взгляд, убегала если заметит. Далее вдруг начала улыбаться опять и гипнотизировать взглядом. Пообщались все на позитиве. Позвал её поговорить. Приехала сразу и вроде настроена позитивно, но выйдя из машины опять на эмоциях, нервная и говорит мы можем изредка встречаться, у меня есть к тебе чувства но не такие сильные как у тебя также. На вопрос зачем встречаться она не ответила и опять у меня поплыл мозг и я быстро уехал. Понятно было, что она от меня чтото ждала, но что я не понял.
На данный момент остыл и пишемся не о чем. Интерес в писанине у неё слабоват.
Вопрос- как направить всё в правильное русло и что может твориться в голове у етой особы с таким прошлым?
Dassa
Тебя тёлка "открытым текстом" уже второй месяц просит её выебать!
а ты задаешься вопросом как направить всё в правильное русло?
4YBAK
таки да. надо как-то грести в сторону потрахаца.
давай уже, делай че-нить. в машине в конце-то концов.... руки токо салфеткой влажной протри, прежде чем сувать их куда-нить...


Влад Воронов
Finnish
ты ведешь себя с ней как с девственницей 17-ти летней. Зови ее на пикник, найди абсолютно безлюдное место и трахни ее уже. Отношения вообще до секса не обсуждают. А там уже гормоны свое дело сделают.
Finnish
Цитата(Dassa @ 13.5.2016, 1:00) *
Тебя тёлка "открытым текстом" уже второй месяц просит её выебать!
а ты задаешься вопросом как направить всё в правильное русло?

Я это понимаю, будем посмотреть дальше, но общение такое нудное и нервное, что мне это уже тяжело представить.
Где ты тут окрытый текст видишь?
robot
Цитата(Finnish @ 12.5.2016, 22:41) *
Убило то, что бывший муж старше на 15 лет.

А на сколько, по-твоему, должен быть старше муж? 15 лет маленькая разница. Желательно, чтобы разница была в поколение.
Finnish
Цитата(Влад Воронов @ 13.5.2016, 8:37) *
Finnish
ты ведешь себя с ней как с девственницей 17-ти летней. Зови ее на пикник, найди абсолютно безлюдное место и трахни ее уже. Отношения вообще до секса не обсуждают. А там уже гормоны свое дело сделают.

ag1.gif ag1.gif ag1.gif ДА, только почему то на встречу она не идёт и точка. Сколько уже приглашать? ещё раз 20. Это же смешно.
Не знаю либо я дурак, чего стал не понимать уже, но если баба чего то хочет, то помочь она должна. Как она помогает? 10 раз говорит нет не могу

Finnish
Цитата(robot @ 13.5.2016, 8:53) *
Цитата(Finnish @ 12.5.2016, 22:41) *
Убило то, что бывший муж старше на 15 лет.

А на сколько, по-твоему, должен быть старше муж? 15 лет маленькая разница. Желательно, чтобы разница была в поколение.

То есть для тебя нормально когда 30 летний мужик трахает 15 летнюю? У моей бывшей дочь 17 лет если я подумаю даже о сексе с ней или отношениях, хочется глаз себе выколоть. Это же дети для 30 летних.
robot
Цитата(Finnish @ 12.5.2016, 22:41) *
Больше я ей не писал, но написала она и опять получила от меня долю позитива. Сообщил ей, что ето не общение, а вынос мозга, что не хочу ей писать как там дела и другую ерунду. Результат моментальный общение прекратилось на 3-4 недели, избегала прятала взгляд, убегала если заметит. Далее вдруг начала улыбаться опять и гипнотизировать взглядом. Пообщались все на позитиве. Позвал её поговорить. Приехала сразу и вроде настроена позитивно, но выйдя из машины опять на эмоциях, нервная и говорит мы можем изредка встречаться, у меня есть к тебе чувства но не такие сильные как у тебя также. На вопрос зачем встречаться она не ответила и опять у меня поплыл мозг и я быстро уехал. Понятно было, что она от меня чтото ждала, но что я не понял.

Ошибка в том, что ты даришь позитив и ведешь себя предсказуемо. Нужно идти на контакт, но при этом констатировать, что абсолютно раздавлен жизнью и думаешь только о ней, что существование без отношений для тебя невыносимо. Что человек без семьи все равно что чай без сахара.
Finnish
Цитата(robot @ 13.5.2016, 9:05) *
Цитата(Finnish @ 12.5.2016, 22:41) *
Больше я ей не писал, но написала она и опять получила от меня долю позитива. Сообщил ей, что ето не общение, а вынос мозга, что не хочу ей писать как там дела и другую ерунду. Результат моментальный общение прекратилось на 3-4 недели, избегала прятала взгляд, убегала если заметит. Далее вдруг начала улыбаться опять и гипнотизировать взглядом. Пообщались все на позитиве. Позвал её поговорить. Приехала сразу и вроде настроена позитивно, но выйдя из машины опять на эмоциях, нервная и говорит мы можем изредка встречаться, у меня есть к тебе чувства но не такие сильные как у тебя также. На вопрос зачем встречаться она не ответила и опять у меня поплыл мозг и я быстро уехал. Понятно было, что она от меня чтото ждала, но что я не понял.

Ошибка в том, что ты даришь позитив и ведешь себя предсказуемо. Нужно идти на контакт, но при этом констатировать, что абсолютно раздавлен жизнью и думаешь только о ней, что существование без отношений для тебя невыносимо. Что человек без семьи все равно что чай без сахара.

Да веду предсказуемо и вспыльчиво.
Говорил точно так как ты написал. В результате негатив с её сотороны, в стиле она теперь мне что-то обязана.
robot
Цитата(Finnish @ 13.5.2016, 9:04) *
То есть для тебя нормально когда 30 летний мужик трахает 15 летнюю? У моей бывшей дочь 17 лет если я подумаю даже о сексе с ней или отношениях, хочется глаз себе выколоть. Это же дети для 30 летних.

Дети , не дети - какая разница. В древних культурах чем старше становился мужчина, тем моложе становились его жены. Потому что он был все более уважаем и мог все большие изыски себе позволить.
15 лет возраст далеко не самый мелкий. В крепостническую эпоху 18-летние уже рассматривались как ОЖП не первой свежести.
Finnish
Цитата(robot @ 13.5.2016, 9:36) *
Цитата(Finnish @ 13.5.2016, 9:04) *
То есть для тебя нормально когда 30 летний мужик трахает 15 летнюю? У моей бывшей дочь 17 лет если я подумаю даже о сексе с ней или отношениях, хочется глаз себе выколоть. Это же дети для 30 летних.

Дети , не дети - какая разница. В древних культурах чем старше становился мужчина, тем моложе становились его жены. Потому что он был все более уважаем и мог все большие изыски себе позволить.
15 лет возраст далеко не самый мелкий. В крепостническую эпоху 18-летние уже рассматривались как ОЖП не первой свежести.

Ага а в Древнем Египте фараоном было по 16 лет на время смерти. Время меняется. Сейчас у первоклассника С6 в портфеле, а в 19 лет школу закаинчивают. В 23 универ. А в крепостную эпоху делать все ровно было нечего поетому и искали состоятельных мужчин и ножки перед ним раздвигали и детей воспитывали. Время то мало. Пневмания холера и в 30 на боковую.
А сейчас я не понимаю как можно состоять в отношениях с малолеткой. Секас ну ладно уговорил можно в ето поверить, но не напостоянку.
robot
Малолетки нам, болезным, не по зубам, согласен. Лишь настоящие пикаперы, сильные духом герои межполовой войны могут себе позволить в наши горькие дни такую роскошь.
Finnish
Цитата(robot @ 13.5.2016, 10:04) *
Малолетки нам, болезным, не по зубам, согласен. Лишь настоящие пикаперы, сильные духом герои межполовой войны могут себе позволить в наши дни такую роскошь.

Ай перестань. Пятница ночь центр города. Пьяные малолетки сами вешаются. Ты только улыбайся и ерунду не говори. Место есть машина есть в машине нарисованные евро рубли есть. Секас обеспечен. А на утро что? втанешь и будешь смотреть на ето пьяное чудо без трусов у которой ветер в голове? А оно надо? Эмоций мало, секс не очень, разговор не о чём. Чувствуешь себя рыцарем настоящим. Один раз мне было где то 24 чтоли на какойто пьянке пришлось с такой 18 лет спать в одной кровате. На утро я решил, что ето пипец полный лучше телек посмотрел бы ag1.gif . Никаго удовлетворения. А у некоторых тараканы наружу поползут. Поетому нах. 25-26 для ЛТР самое то. Тут конечно мужик может быть и на 10 старше. Для секаса 19 лет минимально. Там уже и шишки налились и фигура выпрямилась и мозг включается.
robot
Если для тебя все так легко и ты столь непривередлив, то тогда вообще не понятны твои страдания по какой-то бесполезной ОЖП.
Finnish
Цитата(robot @ 13.5.2016, 10:36) *
Если для тебя все так легко и ты столь непривередлив, то тогда вообще не понятны твои страдания по какой-то бесполезной ОЖП.

ну не так легко конечно, а страдания скоро закончаться. Девочка просто конфетка, с ней нескучно. Поетому обдумываю делаю последний подход и всё тут. Хотел просто услышать интересные мысли.
Просто у меня такое первый раз, поэтому хочу понять. Никогда такого не было что баба хочет трахатся, а делает все что бы этого не было довольно в грубом виде. ХЗ может в дальнейшем поможет. А так пускай выносит мозг другому и даёт шанс бывшему мужу, которой по ходу вообше с другой планеты
Dassa
Цитата
Где ты тут окрытый текст видишь?


да везде. во всём её поведении с тобой
Ничего серьёзного она на тебя не строит - но ведь почему-то не обрывает концы. Почему? - потому что не прочь потрахаться, а дальше уже как потрахаешь...
Влад Воронов
Цитата(Finnish @ 13.5.2016, 9:56) *
Цитата(Влад Воронов @ 13.5.2016, 8:37) *
Finnish
ты ведешь себя с ней как с девственницей 17-ти летней. Зови ее на пикник, найди абсолютно безлюдное место и трахни ее уже. Отношения вообще до секса не обсуждают. А там уже гормоны свое дело сделают.

ag1.gif ag1.gif ag1.gif ДА, только почему то на встречу она не идёт и точка. Сколько уже приглашать? ещё раз 20. Это же смешно.
Не знаю либо я дурак, чего стал не понимать уже, но если баба чего то хочет, то помочь она должна. Как она помогает? 10 раз говорит нет не могу

если 10 раз говорит не могу, то ты уже в ДОДе. Теперь можешь расслабиться и не напрягаться: либо сама прибежит, либо уйдет к другому. Тебе же сближаться сейчас не стоит, она будет морозиться еще сильнее. Дай ей воздуха и не лезь со своими приставаниями. Пусть сама созреет и решит что хочет. Сам тем временем знакомься с другими ОЖП.
Finnish
Цитата(Dassa @ 13.5.2016, 14:22) *
Цитата
Где ты тут окрытый текст видишь?


да везде. во всём её поведении с тобой
Ничего серьёзного она на тебя не строит - но ведь почему-то не обрывает концы. Почему? - потому что не прочь потрахаться, а дальше уже как потрахаешь...

извини а можешь поподробнее объяснить, если не лень
Finnish
Цитата(Влад Воронов @ 13.5.2016, 14:24) *
Цитата(Finnish @ 13.5.2016, 9:56) *
Цитата(Влад Воронов @ 13.5.2016, 8:37) *
Finnish
ты ведешь себя с ней как с девственницей 17-ти летней. Зови ее на пикник, найди абсолютно безлюдное место и трахни ее уже. Отношения вообще до секса не обсуждают. А там уже гормоны свое дело сделают.

ag1.gif ag1.gif ag1.gif ДА, только почему то на встречу она не идёт и точка. Сколько уже приглашать? ещё раз 20. Это же смешно.
Не знаю либо я дурак, чего стал не понимать уже, но если баба чего то хочет, то помочь она должна. Как она помогает? 10 раз говорит нет не могу

если 10 раз говорит не могу, то ты уже в ДОДе. Теперь можешь расслабиться и не напрягаться: либо сама прибежит, либо уйдет к другому. Тебе же сближаться сейчас не стоит, она будет морозиться еще сильнее. Дай ей воздуха и не лезь со своими приставаниями. Пусть сама созреет и решит что хочет. Сам тем временем знакомься с другими ОЖП.

С ней договорился по человечески только первый раз. Потом все спонтанно. Дода здесь никогда не будет . Либо да либо нет. Характеры у нас такие.
Один раз написала мне ДОД и отношений не хочет и вообще ничего хочешь пиши или не пиши. Позже ,,извинилась,, и через пару дней полезла целоватся.
я ето воспринял как очередной тест. Одно мозготраханье. Иногда впечатление возникало, что надо приехать собрать ее вещи и увезти её.
robot
В таких случаях лучше залечь на дно и ждать развязки. Самому ничего не делать, только реагировать на ее просьбы. Это максимум из того, что может себе позволить серьезный занятой человек, озабоченный внутренним покоем.
Finnish
Всё тему можно закрыть. Робот был все таки прав. Я тоже изначально выбрал такую тактику и продолжил не навязывать ей ничего. Спасибо роботу что немного советом спустил с небес.
Отдельное спасибо дассе за вхдохновение. Показал что я адекватно ситуацию воспринимаю а не выдумываю того чего нет.
Ппц от корешей помощи 0 а от форума результат. Хоть какойто.
Влад Воронов
Finnish
ты слушай робота, он тебя научит страдать:)
Finnish
Цитата(Влад Воронов @ 16.5.2016, 9:25) *
Finnish
ты слушай робота, он тебя научит страдать:)

Не понял немного ты о чём? Ожп то потекла, причем моментом сразу, после вызвона, и после встречи и ето учитывая что 2 недели назад, даже обнять себя не дала, жестоко отморозила и общения никого не было.
А так конечно поживём посмотрим. Ну пока не страдаю, надеюсь с ней не придется.
Влад Воронов
Finnish
я про Робота, у него жизнь - это сплошная боль и страдания и похоже это ему доставляет
Finnish
Цитата(Влад Воронов @ 17.5.2016, 14:17) *
Finnish
я про Робота, у него жизнь - это сплошная боль и страдания и похоже это ему доставляет

Да, нашел его пост, понял откуда негатив его течет.
Полностью не дочитал ещё. Тяжело конечно понять откуда у него столько негатива.
Ну развёлся и хорошо идём дальше. Что теперь.
Я вообще на всё забил. Встаю утром и улыбаюсь от безысходности.
Я б с ним даже местами поменялся, только со своим негативом.
robot
Развелся-то не единожды, а трижды.
Quasar
Цитата(robot @ 20.5.2016, 13:16) *
Развелся-то не единожды, а трижды.

Робот, а почему многие другие вступают в брак и не разводятся вообще?) Просто им повезло наверное?) Или ещё не вечер?)
4InTheMorning
Цитата(robot @ 20.5.2016, 13:16) *
Развелся-то не единожды, а трижды.

бог троицу любит
Finnish
Цитата(robot @ 20.5.2016, 13:16) *
Развелся-то не единожды, а трижды.

Но ты развёлся то! Какая разница сколько раз. Проводи работу над ошибками и не повторяй их.
Зачем вспоминать эти ошибки. Попробуй забыть негативные эмоции.
Мне же надо терпеть ещё 1 год примерно свою жену. Каждый божий день как в аду. А уйти от неё сейчас для меня
невозможно. Жрал говно и жру говно, поэтому встаю с тупой улыбкой на лице, занимаюсь в основном главными целями
и наплевать на всё. Жду, что быстрее дурка или 2017 год
robot
Цитата(Quasar @ 20.5.2016, 17:34) *
Робот, а почему многие другие вступают в брак и не разводятся вообще?) Просто им повезло наверное?) Или ещё не вечер?)

Откуда я знаю?
Quasar
Цитата(robot @ 20.5.2016, 20:10) *
Цитата(Quasar @ 20.5.2016, 17:34) *
Робот, а почему многие другие вступают в брак и не разводятся вообще?) Просто им повезло наверное?) Или ещё не вечер?)

Откуда я знаю?

Ну у тебя такое множество теорий по поводу брачного рынка, что я подумал, что ты всё об этом знаешь. Как ты можешь не знать это?
robot
Когда в доме лежит покойник, то его обитатели думают в основном о смерти. А не о том, почему на планете так много живых.
4YBAK
Цитата(Finnish @ 20.5.2016, 19:45) *
Цитата(robot @ 20.5.2016, 13:16) *
Развелся-то не единожды, а трижды.

Но ты развёлся то! Какая разница сколько раз. Проводи работу над ошибками и не повторяй их.
Зачем вспоминать эти ошибки. Попробуй забыть негативные эмоции.
Мне же надо терпеть ещё 1 год примерно свою жену. Каждый божий день как в аду. А уйти от неё сейчас для меня
невозможно. Жрал говно и жру говно, поэтому встаю с тупой улыбкой на лице, занимаюсь в основном главными целями
и наплевать на всё. Жду, что быстрее дурка или 2017 год

а что будет в 2017? почему через год можно развестись, а щас низя?
Finnish
Цитата(4YBAK @ 20.5.2016, 20:37) *
Цитата(Finnish @ 20.5.2016, 19:45) *
Цитата(robot @ 20.5.2016, 13:16) *
Развелся-то не единожды, а трижды.

Но ты развёлся то! Какая разница сколько раз. Проводи работу над ошибками и не повторяй их.
Зачем вспоминать эти ошибки. Попробуй забыть негативные эмоции.
Мне же надо терпеть ещё 1 год примерно свою жену. Каждый божий день как в аду. А уйти от неё сейчас для меня
невозможно. Жрал говно и жру говно, поэтому встаю с тупой улыбкой на лице, занимаюсь в основном главными целями
и наплевать на всё. Жду, что быстрее дурка или 2017 год

а что будет в 2017? почему через год можно развестись, а щас низя?

Можно, но уйти что-то во мне не позволяет. Видишь ли у нас новорожденный. Взвесив всё, сквозь зубы надо дать любовь и тепло ему
как от мамы так и от папы. Любовь и тепло формируются в течении первого года. Это главное. Если я уйду, то она ёбнется капитально, что отразится на качестве молока и на ребёнке. Пока она была в положении, мне было всё ровно, поэтому ушёл в начале года. По договорённости вернулся ближе к родам. Может я и гондон редкостный, но когда мужчина для жены является центром Вселенной, а её дети никто и страдают, то для меня этого достатачно. Ёпт прогнала свою дочь из квартиры, орёт на сына (дети не мои), чтобы удовлетворить голод своих тараканов. Ах тут бля новым постом пахнет, в стиле робота, хотя моя история возможно пригодится кому-нибудь.


Finnish
Цитата(robot @ 20.5.2016, 20:37) *
Когда в доме лежит покойник, то его обитатели думают в основном о смерти. А не о том, почему на планете так много живых.

Покойника надо пробуждать или везти на свалку, а не думать и смотреть на него. Если у меня в доме покойник, то я его воскрешу или отвезу на парашу, не буду думать о смерти.
Quasar
Цитата(robot @ 20.5.2016, 20:37) *
Когда в доме лежит покойник, то его обитатели думают в основном о смерти. А не о том, почему на планете так много живых.

Естественная или случайная смерть - это то, что нельзя изменить. Плохой пример. Отношения же изменить можно: улучшить текущие (если это нужно обеим сторонам) либо поменять партнёра. Другими словами - это зависит от тебя.
robot
Никогда не ощущал, что от меня в отношениях что-то зависит.
Всегда присутствует ощущение фатальности. Единственное , что могу делать - просить о скорейшем избавлении от мучительной неопределенности, с тем чтобы страдать от чего-то одного.
Quasar
Цитата(robot @ 21.5.2016, 5:39) *
Никогда не ощущал, что от меня в отношениях что-то зависит.
Всегда присутствует ощущение фатальности. Единственное , что могу делать - просить о скорейшем избавлении от мучительной неопределенности, с тем чтобы страдать от чего-то одного.

Даже когда ты ничего в отношениях не делаешь, а всё делает и решает женщина за тебя - даже в этом случае от тебя зависит хотя бы то, кто именно будет с тобой. Полностью безмозглая дура или более менее нормальная женщина. Твой выбор женщины (более-менее адекватной или же нет) - это и есть то, что от тебя зависит. Или баба тебя насильно берёт под свою опеку? Включи логику хотя бы.
Stayffer
Цитата(robot)
Никогда не ощущал, что от меня в отношениях что-то зависит.

А от кого это должно зависеть тогда? От кого вообще зависит лично твоя жизнь? Или ты как шарик воздушный - куда дует ветер, туда и улетел.
Начитавшись твоих постов, я даже представить боюсь насколько сильно ты выедаешь негативом всю энергетику своему окружению.
Робот, если у тебя в жизни все как ты описываешь, то от тебя люди шарахаться должны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.