Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отсутствие секса в отношениях с девственницей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
LA_Homie
Всем доброе утро. В общем, у меня возникла такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой уже 4 месяца. ей 17, мне 21. У нас вроде все хорошо-мы регулярно встречаемся, общаемся, гуляем, мне она очень нравится. При этом несмотря на такой довольно солидный срок со дня знакомства у нас нет секса с ней как такового. Она позволяет себя раздевать, целовать, трогать грудь, называть своей девушкой, но при этом до секса не доходит. Девушка знает о моих намерениях, ей нравится, что ее хотят, ей нравится заводить. Со слов девочки, у нее парня не было. Я пытался с ней поговорить на эту тему, но она не хочет разговаривать.
Поэтому у меня возник такой вопрос (хочется услышать мнение бывалых формучан и девушек), как добиться близости с такой девушкой, почему она так себя ведет? И вообще все ли девушки ведут себя так, если не было у нее парня. Или это какая то тактика особая.
robot
Если начнешь выражать недовольство ситуацией - продемонстрируешь свою слабину, свою уязвимость. Как следствие произойдте бОльшая запрессовка, потому как твое внутреннее состояние ее не волнует. Потому недовольство нужно выражать чем-то другим, напрямую не связанным с отношениями. Логично интенсивно начать вести дело к свадьбе - и вот тут-то при отсутствии согласия с ее стороны можно в полной мере начать демонстрировать свою несчастность. То есть продолжать общаться как и раньше, но с поправкой на личностную катастрофу.
4YBAK
каким образом тебя останавливают? можно ли чуть подпрожать аккуратно? без надлома, а побольше позаводить?
и мягко, но настойчиво сначала сувать пальцы, потом язык... и довести до состояния, когда ей все уже пох....))
Влад Воронов
LA_Homie
ну 4 месяца с девственницей - это еще мало, я с одной больше года возился. Если ты с ней серьезно хочешь (вплоть до женитьбы), то стоит ей дать это понять, чтобы она была уверена в тебе. Тут нужный определенный уровень доверия. Если ты с ней просто хочешь потрахаться и разойтись, то тебе не советчик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.