Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если кажется что нет перспективы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Некто А
Мне 26 свой бизнес, хороший доход, живу один, хорошая машина, высшее образование, не пью, не курю, хожу в зал, в общем люблю думать на перспективу и стараться развиваться по мере возможности
Она 23 красивая, критично объективно 7.5, для кого-то может и больше, фигура, грудь 4, интересная в общении, любит книжки, в отношениях очень трезвая, не поушы влюбленная, в общем вроде хороший вариант, но что раньше меня совсем не могло парить работает просто официанткой, до этого работала продавцом одежды особого желания развиваться я в ней не вижу, не особо хозяйка ну и все такое, да и секс на 4с минусом

До неё была пара Лтров на год, после последнего было т8д за пол года, по началу было прикольно но после пятой как-то заебало и подумал о том что неплохо бы ЛТР может даже с перспективой, хотел просто красивую а остальное считал не важно

В общем сейчас после 6 месяцев ЛТР вопрос для меня я понимаю что жениться я на ней не буду, но внешне она меня устраивает и в общем мне с ней хорошо но мысль о разрыве периодически посещает, стоит ли рвать если понимаешь что ничем это не кончится
Quasar
Цитата(Некто А @ 2.7.2016, 21:21) *
В общем сейчас после 6 месяцев ЛТР вопрос для меня я понимаю что жениться я на ней не буду, но внешне она меня устраивает и в общем мне с ней хорошо но мысль о разрыве периодически посещает, стоит ли рвать если понимаешь что ничем это не кончится

Что за глупые вопросы? Как хочешь так и делай.
Я вот думаю, что стоит рвать, если понимаешь что ничем это не кончится. Теперь тебе легче стало?)
Или тебе нужно статистику здесь собрать - кто за то и кто против того, чтобы "Некто А" разрывал отношения с девушкой.

Проведи опрос Вконтакте. Собери статистику, если тебя интересует мнение большинства.
NickNAME7
Можно продолжать, но не нужно давать лишних обещаний и надежд.
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 2.7.2016, 21:55) *
Можно продолжать, но не нужно давать лишних обещаний и надежд.

Ага. Точно. Просто трахай её. Женщины - это же бездумное мясо. Нечего их жалеть.

(Сарказм, если чё..)
Некто А
Цитата(Quasar @ 2.7.2016, 21:36) *
Цитата(Некто А @ 2.7.2016, 21:21) *
В общем сейчас после 6 месяцев ЛТР вопрос для меня я понимаю что жениться я на ней не буду, но внешне она меня устраивает и в общем мне с ней хорошо но мысль о разрыве периодически посещает, стоит ли рвать если понимаешь что ничем это не кончится

Что за глупые вопросы? Как хочешь так и делай.
Я вот думаю, что стоит рвать, если понимаешь что ничем это не кончится. Теперь тебе легче стало?)
Или тебе нужно статистику здесь собрать - кто за то и кто против того, чтобы "Некто А" разрывал отношения с девушкой.

Проведи опрос Вконтакте. Собери статистику, если тебя интересует мнение большинства.


Да это понятно что сам выбираешь, может у кого была подобная ситуация когда понимаешь что предложение делать Е будешь и тянуть резину не стоит, или может это прошло у кого-то и жили они долго и счастливо
Olyssiya
Ты ей дай понять, что у вас просто отношения без перспектив.
Если обоих все устраивает, why not?
Лавина
Если на данный момент не хочешь семью, то живи как живётся, только ей честно скажи, что не хочешь жениться
robot
Конечно нужно сваливать.
Наличие партнерши лишает мотивации к пикапу. На охоту нужно выходить голодным.
Ketan
Цитата(Администратор @ 4.7.2016, 11:10) *
В общем нужна помощь в вопросе морального выбора?

Нужно моральное оправдание за собственный выбор и будущие поступки. Этакую индульгенцию от форума и заранее отпущение грехов.
Он то по-видимому уже для себя все решил.
КРАСАВЕТЗ
Прошу прощения за мой выпад, сам с проблемами, но захотелось ответить. Я думаю, ГУРУ меня простят)))
Мне кажется что ты несоклько преувеличиваешь проблему. Обосновываю:
Ты (по своим субъективным описаниям) весь такой-растакой, с машиной с бизнесом, а она не горит желанием создать с тобой семью.
А может еще нужно поискать проблемы в себе?
Смотри, я прочитал все что ты написал здесь и вот что заметил. Речь немножко безграмотная, знаки препинания не везде ставишь... Это тоже важно. Потому как с этого складывается картинка о человеке. Пусть у тебя денег много, ездишь на дорогой иномарке, живешь в своей квартире, но ты сам еще не вырос и не дорос до семейной жизни. То есть не стал мужиком, а остался юношей.
Здесь на форуме много уже состоявшихся мужчин. И, заметь, все они пишут грамотно. Админ, Квазар, Кетан, Клод... ТЫ в их постах не найдешь ошибок и все написано достаточно грамотно и понятно. Это как мне кажется уже на подсознательном уровне, быть идеалистом, все делать правильно. (не в смысле жить по правилам, а в смысле быть серьезнее и иметь серьезный подход даже к такой мелочи как грамматика).
Следовательно, ты до этого не дошел еще. Отсюда и вывод что раз девочка с тобой, то ее устраивает твое отношение, мировоззрение и все такое! То есть она сама еще не выросла и не доросла до семейной жизни. Ей с тобой прикольно, весело, а больше ничего не надо, пока что. Поэтому, зачем быть хозяйкой (показывать умение готовить и вести домашний быт)??? Она сама еще не нагулялась.
А по поводу того что она официантка, ты вообще зря паришься! Какая разница где она работает???? Если ей семью заводить, рожать и сидеть дома с детьми...
Лавина
Если секс на 4 с минусом, зачем с этим мириться ?
Некто А
Спасибо за последние ответы, по поводу грамматики скорее не согласен, тк с телефона особо грамотно писать не удобно и не особо я считаю это относится к взрослости, хотя возможно что то в этом и есть. По поводу индульгенции, скорее это подсознательное, каждый ищет оправдание своих действий, но тут я хотел действительно увидеть мнение бывалых. А Вот по поводу не дорос 100%правда , в этом дело, брак просто пугает.
Mistik
Стоит, потому что как минимум нечестно по отношению к девушке, которая явно полгода с тобой не просто так встречается)
А раз она тебе не под стать, то и зачем давать ложные надежды?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.