Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про совместимость, своих людей и т.д.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
4YBAK
В очередной раз поймал своего персонажа...
Это когда что бы ты не делал, что бы не говорил - тебя хотят.
А когда ты молчишь - тебя хотят еще сильнее. Ведь ты контролируешь энергетический фон. Хотя и не надо его контролировать, и так заебись. И если ты молчишь, значит тупо не хочешь лишних колебаний на данный момент. И тебя понимают, блеа...
Энергетический фон остается невозмущенным, при этом очень горячим....
Все, что тебе остается, просто переться от происходящего и проявлять минимум инициативы. А много и не надо, ведь любое твое движение на ура....
Внимание вопрос. Вам часто попадаются такие персонажи? Мне чет очень редко, раз в год наверно....
Как у вас получается потом общаться с простыми смертными, если вы уже познали, что такое общаться без слов, когда с тобой на одной волне?
robot
Попадаются редко, и то весьма условно.
Как общаться с простыми смертными? Да примерно так же, как и раньше. Всякий праздник заканчивается и начинаются суровые будни.
NickNAME7
Когда больше имеешь дело с простыми смертными :) и стараешься их понимать, а также - развивать собственную энергетику и понимание, то своих людей становиться на удивление больше.
И тот, кого ты считал бы чужим, вдруг оказывается тебе очень близким.
Это ведь тоже не константа типа вкл./выкл. Сегодня чужой, завтра уже ближе, послезавтра - свой в доску.
robot
Самая сложная борьба с самим собой. Чтобы выйти на нужных людей, нужна экспансия. Первый из драконов на пути к экспансии сидит внутри нас.
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 22.7.2016, 8:39) *
Это ведь тоже не константа типа вкл./выкл.

я заметил, что это константа.
есть такие, от которых в первые 5-10 секунд крыша едет, просто от энергетики.
а есть все остальные...
и ни один еще из "всех остальных" не стал свой в доску...
да, можно очень хорошо развить.
но мечтать-то все равно будешь о первой категории....
robot
Так для того уличный пикап все еще и существует, чтобы захватывать нужные объекты сразу, а не ждать у моря погоды, когда в груде мусора вдруг промелькнет самородок.
4YBAK
Цитата(robot @ 22.7.2016, 8:47) *
Самая сложная борьба с самим собой. Чтобы выйти на нужных людей, нужна экспансия. Первый из драконов на пути к экспансии сидит внутри нас.

то бишь нужно вписываться в разные круги, расширять свое влияние?
иными словами, увеличивать перебор, тем самым увеличивать шансы найти своих?
4YBAK
Цитата(robot @ 22.7.2016, 10:58) *
Так для того уличный пикап все еще и существует, чтобы захватывать нужные объекты сразу, а не ждать у моря погоды, когда в груде мусора вдруг промелькнет самородок.

как определить, что это нужный объект?
просто тупо по 20 подходов в день по 10 секунд?
Не твоя энергетика - идешь дальше?
ты так делаешь?
Mistik
Свой человек чисто в плане энергетики?
То есть с ним рядом молчать надо?
Или же еще и интересы коннектид?
robot
Цитата(4YBAK @ 22.7.2016, 11:06) *
как определить, что это нужный объект?
просто тупо по 20 подходов в день по 10 секунд?
Не твоя энергетика - идешь дальше?
ты так делаешь?

Мучительно стараюсь по крайней мере, скорее для самоуспокоения и чтобы не терять хватку.
Для полноценной экспансии ресурсов пока совершенно не достаточно.
Не думаю, что энергетику можно определить сразу. В пикапе основная проблема хотя бы достичь какого-то уровня коммуникации. С энергетикой нужно разбираться позже, по мере углубления.
robot
Цитата(4YBAK @ 22.7.2016, 11:02) *
Цитата(robot @ 22.7.2016, 8:47) *
Самая сложная борьба с самим собой. Чтобы выйти на нужных людей, нужна экспансия. Первый из драконов на пути к экспансии сидит внутри нас.

то бишь нужно вписываться в разные круги, расширять свое влияние?
иными словами, увеличивать перебор, тем самым увеличивать шансы найти своих?

Насчет кругов не знаю. Тут уж кому как ближе, с кругами или без них.
4YBAK
Цитата(Mistik @ 22.7.2016, 11:16) *
Свой человек чисто в плане энергетики?
То есть с ним рядом молчать надо?
Или же еще и интересы коннектид?

наверняка свою энергетику можно поймать где угодно.
но я пока только по общим интересам таких ловлю, так как 95% общения именно по общим интересам.

robot
Посмотри на поистине успешных в бизнесе папиков. Какие у них общие интересы с ихними тян?
NickNAME7
Цитата(4YBAK @ 22.7.2016, 11:32) *
Цитата(Mistik @ 22.7.2016, 11:16) *
Свой человек чисто в плане энергетики?
То есть с ним рядом молчать надо?
Или же еще и интересы коннектид?

наверняка свою энергетику можно поймать где угодно.
но я пока только по общим интересам таких ловлю, так как 95% общения именно по общим интересам.




Отсюда простой вывод, чем шире у тебя интересы, тем шире круг общения.
У меня вот даже с красоткой из Южной Америки есть общие интересы, мы ведь живем на одной планете, дышим одним воздухом. :)))
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 23.7.2016, 9:56) *
Цитата(4YBAK @ 22.7.2016, 11:32) *
Цитата(Mistik @ 22.7.2016, 11:16) *
Свой человек чисто в плане энергетики?
То есть с ним рядом молчать надо?
Или же еще и интересы коннектид?

наверняка свою энергетику можно поймать где угодно.
но я пока только по общим интересам таких ловлю, так как 95% общения именно по общим интересам.




Отсюда простой вывод, чем шире у тебя интересы, тем шире круг общения.
У меня вот даже с красоткой из Южной Америки есть общие интересы, мы ведь живем на одной планете, дышим одним воздухом. :)))

rolleyes.gif
Боня
Очень-очень редко. 1 раз в 2-3 года, примерно:)
Olyssiya
наивно и глупо наверное, но заметила что по знакам зодиака часто есть совпадения в плане энергетики.
Легко нахожу общий язык с близнецами, стрельцами, водолеями, львами, овнами, весами, тельцами (хотя с овнами начинаю быстро воевать за первенство).
Совершенно никак со скорпионами, терпеть их не могу.
4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 24.7.2016, 22:46) *
наивно и глупо наверное, но заметила что по знакам зодиака часто есть совпадения в плане энергетики.
Легко нахожу общий язык с близнецами, стрельцами, водолеями, львами, овнами, весами, тельцами (хотя с овнами начинаю быстро воевать за первенство).
Совершенно никак со скорпионами, терпеть их не могу.

есть такая тема...
я овен (огонь) и уже тож заметил, что в основном общаюсь с огнем (овен, лев, стрелец).
при этом, что интересно, девочки овны очень мягкие и нежные, с львицами лучший секс, а стрельцы ебанутые на всю бошку rolleyes.gif
вот бы все это совместить в одном персонаже в равных долях)
Mistik
Цитата(Olyssiya @ 24.7.2016, 22:46) *
наивно и глупо наверное, но заметила что по знакам зодиака часто есть совпадения в плане энергетики.
Легко нахожу общий язык с близнецами, стрельцами, водолеями, львами, овнами, весами, тельцами (хотя с овнами начинаю быстро воевать за первенство).
Совершенно никак со скорпионами, терпеть их не могу.

а ведь и правда)
я вот, например, со львами не уживаюсь
раки, близнецы, девы - мое)
Лавина
На гороскопы не обращала внимание никогда, обычно у меня работает на 1000% чувство на секспривлекательность, если чувствую что хочу его, значит и с энергетикой все ок, встречаю таких часто среди эктрималов и очень очень редко в обычной повседневной жизни.
HotPick
Цитата(Mistik @ 25.7.2016, 12:51) *
Цитата(Olyssiya @ 24.7.2016, 22:46) *
наивно и глупо наверное, но заметила что по знакам зодиака часто есть совпадения в плане энергетики.
Легко нахожу общий язык с близнецами, стрельцами, водолеями, львами, овнами, весами, тельцами (хотя с овнами начинаю быстро воевать за первенство).
Совершенно никак со скорпионами, терпеть их не могу.

а ведь и правда)
я вот, например, со львами не уживаюсь
раки, близнецы, девы - мое)

а я никогда особо в это не верил и не заморачивался. а может не обращал внимания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.