Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Участники форума что вы здесь делаете?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
банан
Всем привет! По прошествии около пяти лет если не больше вспомнил пароль от этого форума. Не случай но конечно! повод нашелся, какой сами догадаетесь.
Значит полазил я по форуму посмотрел кто пишет и отвечает на сообщения и баа, знакомы НИКИ все те же люди у кого я спрашивал совета 5-7 лет назад, а теперь с высоты прожитых лет и своего возраста уже под 30-ник. Хочу спросить , что вы тут делаете Вы же без 5-10 лет пенсионеры уже! мамонты так сказать. Кого вы тут все соблазняете?. Щас вон куча молодёжи появилась выкладывают в ютуб как с бабами знакомиться нужно
Всякие там "шамшурины", "натурал селекционеры". А вы тут все метод мистери обсуждаете)). Мне кстати очень понравились указанные "гуру пикапа". Очень хорошо мотивирует и ты визуально видишь как это должно выглядеть со стороны, не то что раньше все по книжкам да по книжкам. Конечно и раньше были видео со знакомствами , но в сравнении с последними они явно не были мотивирующими, скорее наоборот.
Так вот это я все к чему: захожу я значит на форум , на сайт , а здесь все также , как в прошлое попал. ничего не изменилось. Все те же вопросы типа "Я с бабой погулял а она не дала что мне делать?". И те же ответы...

А где рост , где креатив , хоть бы новым пикап стартаперам косточки перемыли?

ЗЫ Собственно предлагаю с этого и начать, кто что думает , нравятся не нравятся данные персонажи rolleyes.gif ? Что скажете мамонты из 00-х?
ИВЛ
темой соблазнения интересовался когда еще старый (не этот) форум был, потом все нужное получил, базу, осталось проверять, работать самому. Все эти "техники-хуевники" работают, в основном у их создателей и схожего типа личностей, то есть смысла в них для рядового гражданина, набредшего на форум не много.

Ну а дальше, всё, форум этож как крючок. Вот пикапом последний раз занимался больше 10 лет назад и соответственно, темой столько же не интересовался +-, а форум тянет, тащит. Обсудить другое. И посыл у тебя не совсем верный, типа кого вы тут все соблазняете, где же рост. Рост как раз есть, кому надо уже давно все всё себе нашли, женились, детей завели и т.п. это и есть рост и движение вперед. Соответственно и обсуждения больше на эту тему, особенно в курилке. Отношения, саморазвитие, бабло, образование, политика.

Раньше раздел "философия отношений" был почти мертвым, сейчас он живее чем помощь начинающим иной раз, это тоже намекает, как бе. Ну а в помощи начинающим всегда были и будут одинаковые темы, проходит 5 лет и вырастает новое поколение не читающих факов и статей и желающих познакомиться, пригласить на свидание и т.п.
KLOD
Я здесь тешу свое самолюбие и поднимаю самооценку.
ИВЛ
надо же, соизволил правду сказать.
Quasar
Цитата(KLOD @ 2.8.2016, 14:41) *
Я здесь тешу свое самолюбие и поднимаю самооценку.

А я заходил сюда опускать Клода на землю и тешить в свою очередь своё самолюбие этим
robot
Сфера межполового взаимодействия слишком примитивна, в ней слишком мало степеней свободы, для того чтобы изобретать что-либо новое. У того же Шамшурина я не вижу никаких революционных идей.

Далее. Приматом отношенческой составляющей в наше время является чувство, которое суть величина весьма случайная, и как следствие, нестабильная. Потому устойчивость любых отношений близка к нулю, и человек в любой момент может оказаться вновь на нулевом уровне, то есть в одиночестве. Однако наличие прошлого опыта мало помогает во обретении новых отношений, иначе после любого развода всякий человек моментально вновь обретал бы семью. Но ничего подобного мы не видим. Люди годами живут в одиночестве. Ощутимый удар наносит также возраст и непрерывно обесценивающаяся роль семьи в теперешнем мире.

Выходит , что даже находясь в казалось бы стабильных отношениях, человек не может расслабляться и должен непрерывно мониторить ситуацию на брачном рынке и в мире пикапа, а в идеале даже практиковать пикап. Momento more , как говорится. Отсутствие войны не означает, что армия не нужна.

Видео по соблазнениям много. Но исходным предположением во всех данных видео является то, что человек с легкостью принимает данные модели и у него не возникает внутреннего конфликта. Легко преподавать технику, но нет практически никаких материалов по работе с внутренним состоянием. И если психика отторгает тот или иной стиль поведения, то задача усложняется неимоверно, грош цена оказывается всем техникам. Какой смысл полировать поверхность чаши, если ее внутренность ужасающа?

Так что никакой взаимосвязи между "динозаровостью" и потерей интереса к пикапу быть не может. Может быть лишь деморализация - полная либо частичная.
банан
Цитата(robot @ 3.8.2016, 8:18) *
Видео по соблазнениям много. Но исходным предположением во всех данных видео является то, что человек с легкостью принимает данные модели и у него не возникает внутреннего конфликта. Легко преподавать технику, но нет практически никаких материалов по работе с внутренним состоянием. И если психика отторгает тот или иной стиль поведения, то задача усложняется неимоверно, грош цена оказывается всем техникам.

НЕ обязательно же копировать все . Лично я смотря все эти видео со знакомствами для себя я открыл много разных фишек о которых в принципе слышал на как и в какой момент их применять мне было непонятно. Да стиль поведения не у всех мне нравится , но некоторые вещи которые они делали на видео я перенял. Если бы я читал об этих вещах я бы скорее всего пропустил их подумав ну что за лажа . но видя реакцию девушек на видео я стал обращать на это внимание.
Печенька
Я захожу периодически Драйфа почитать....и фсе.
4YBAK
Да хз, просто народ тут интересный, вот и захожу.
Ну и сам порой чё-нить спрашиваю, когда не в силах сам соображать)
Тема ебли она же неисчерпаемая. Регулярно попадаешь в ситуации, в которых еще не был
Лавина
Я захожу посмотреть как дела у чувака))
4YBAK
Цитата(Лавина @ 10.8.2016, 12:42) *
Я захожу посмотреть как дела у чувака))

Привет моим фанатам))
4InTheMorning
Помочь начинающим не делать банальные ошибки, которые когда-то делал сам
Elizium
Цитата(Печенька @ 9.8.2016, 19:54) *
Я захожу периодически Драйфа почитать....и фсе.


Драйф уже не тот. Я вот Администратора почитать захожу.
Печенька
Цитата(Elizium @ 10.8.2016, 16:32) *
Цитата(Печенька @ 9.8.2016, 19:54) *
Я захожу периодически Драйфа почитать....и фсе.


Драйф уже не тот. Я вот Администратора почитать захожу.


Ну да...и его тоже ad.gif
Боня
Привычка - дело страшное :) Любопытство? Мб. Иногда убить время)
713845
Немного покопаться в куче букв, иногда нахожу что то ценное для себя.Ну и дань уважения конечно же,вырос как мужчина на этом форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.