Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рано или поздно придётся дружить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Панда
Здравствуйте.
Ситуация следующая. Сейчас у меня что-то вроде секс-онли с пикапером. Почти 1,5 недели. Я и сейчас-то не очень его понимаю, он отказывается отвечаеть, например, кгода он решил, что хочет меня (первый раз встретились мы просто по работе, ну и всем ясно чем закончилась рабочая встреча). Вроде невинная болтовня, а ответ: ещё не время. Вот как это понять? Хрень какая-то.
Но объективно понимаю, что меня ждёт ДОД. Он всех своих девочек в результате переводит в дод, ну и иногда спит с ними по взаимке.
Я не представляю как можно спать с человеком, а потом не спать, а дружить? Это я никак не могу понять. Объясните мне, пожалуйста, сколько приблизительно у меня есть время до ДОДа, как обычно туда переводят, и что это за странная дружба такая?
Спасибо всем, кто решит хотя бы попробовать помочь мне с этой странной для меня ситуацией.
KLOD
Перестань давать по первому зову.
robot
Цитата(Панда @ 4.8.2016, 23:24) *
Но объективно понимаю, что меня ждёт ДОД. Он всех своих девочек в результате переводит в дод, ну и иногда спит с ними по взаимке.

Ты должна продемонстрировать что ты не просто друг, а самка, и у тебя есть матка! Иначе и вправду пополнишь армию хныкающих ТФН.
Панда
А не по первому это как? В смысле устроить ему ЛМР? Но мы и так спали всего 3 раза. Виделись в два раза больше, правда это были не свидания, а сейшены. Куда уж реже-то, я даже не знаю.

А как ему показать, что я у меня есть матка, если мы и так уже спим? Причём он утверждает, что это я его соблазила, а он нефига не делал (я например тоже ничего не делала, так что думаю лукавит искуситель). Я к тому, что мне нужен план. Да и получается мы будем играть кто кого первый сольёт, но желательно попозже? Но он пикапер, а я в этой игре первый ращ( я же даже правил не знаю(...мне нужен план
Ketan
У вас там что было соревнование кто кого быстрей в постель затащит, поэтому и путаешься в показаниях?)
Через сколько после знакомства был секс? На каждом свидании?)

Да не план тебе нужен, а уважение к самой себе. А так со стороны видится, что ты бежишь и даешь по первому его зову. Откуда уважение возмется? Секс немного станет однообразным, преестся и скорее всего бросит.
NickNAME7
Цитата(Панда @ 5.8.2016, 9:59) *
А не по первому это как? В смысле устроить ему ЛМР? Но мы и так спали всего 3 раза. Виделись в два раза больше, правда это были не свидания, а сейшены. Куда уж реже-то, я даже не знаю.

А как ему показать, что я у меня есть матка, если мы и так уже спим? Причём он утверждает, что это я его соблазила, а он нефига не делал (я например тоже ничего не делала, так что думаю лукавит искуситель). Я к тому, что мне нужен план. Да и получается мы будем играть кто кого первый сольёт, но желательно попозже? Но он пикапер, а я в этой игре первый ращ( я же даже правил не знаю(...мне нужен план


Опыт показывает, что планирование и, главное, действие в рамках плана, дается девушкам труднее чем парням. :) Шутка.
С твоих слов, действительно похоже, что он пикапер. Если это правда, его цель - регулярный и ненапряжный секс, общение легкое. Недоступность этого и есть его слабое место. Но чувствовать состояние проигрыша он будет только в том случае, если не получит соответствующее его желаниям. Будет ли для тебя это выигрыш.
Панда
Где это я в показаниях путаюсь?
Ну в том что он пикапер сомневаться не приходится. Потому как он работает в ''организации, помогающей мальчикам, научиться общаться с девочками''. unsure.gif
Встретились. Часа пол и ....хм...ну...это...он мой технический зачёт )))) (стандартный проход по кинестетике до 6 уровня). Дальше ночь у него. Секс 5 с -. Минус отроботал утром.
Далее 2 встречи без секса. Но это не лично наши встречи, а с другими людьми.
Познакомилась с некоторыми другими из тусовки. Пригласил га сейшен. Секс. Вообще-то недосекс, он доволен, а я нет((
Каждый день пишет: как дела и т.д. Отвечаю одним сообщением вежливости и всё. Не люблю эти переписки.
Через несколько дней спросил есть ли у меня возможность встретиться. Приехали к нему. Секс 4+. Но всего один раз. В первый же было в разы больше.
Больше не виделись и не списывались. Сутки.
Я это к чему пишу, хоть и краснею до безумия. Качество уже падает. Хотя он упрямо лезет в мою голову с желанием потратить тараканов (у меня вообще-то нет тараканов), ну и отвечает на все мои вопросы по пикапу, но не про нас. Мы тут даже спорили есть ли у нас отношения. Я говорю нет, он утверждает, что отношения везде где есть секс. А вы что думаете?
Получается что секс уже скоро надоест. Я лично хотела бы вернуть первый раз и чтобы так каждый раз. Но я не уверенна, что мы увидимся. Если за сутки ни разу не написал.
Моя цель: самой решить когда мне хватит. Но у нас слишком разный уровень манипуляций. Но может с вашей помощью удастся хоть побороться???? Пожалуйста.
Ketan
Тогда не понимаю, чего ты собственно хочешь? Если у вас секс-онли, дык и не парься, пока даешь по первому требованию, секс у тебя точно будет.
А если хочешь улучшить качество секса с 4+ до 5- или 5+, то это явно не сюда)
Панда
Чего ты такой грубый? Унижать и фыркать любой умеет, а помогать и не осуждать - не каждому по силам. Высокомерие мешает. Давай теперь по делу:
Твоё мнение я поняла: стать более занятой. Только что это даст? Лишит меня остатков роскоши, но до него ничего не донесёт.
Я хочу сама решить, когда все закончить и заранее понизить его значимость для себя. Сделать это слишком рано - глупо, лигу себя эмоций. Опоздаю - морально не справлюсь с ДОДом. Поэтому хочу узнать и увидеть когда начинается слив, чтобы успеть подготовиться.
По моему все логично. Что тут не понятно?
Повторюсь: 1. Как распознать перевод в ДОД?
2. Как подготовиться морально и как снизить значимость?
Ketan
Цитата(Панда @ 5.8.2016, 19:37) *
Чего ты такой грубый? Унижать и фыркать любой умеет, а помогать и не осуждать - не каждому по силам. Высокомерие мешает. Давай теперь по делу:
Твоё мнение я поняла: стать более занятой. Только что это даст? Лишит меня остатков роскоши, но до него ничего не донесёт.
Я хочу сама решить, когда все закончить и заранее понизить его значимость для себя. Сделать это слишком рано - глупо, лигу себя эмоций. Опоздаю - морально не справлюсь с ДОДом. Поэтому хочу узнать и увидеть когда начинается слив, чтобы успеть подготовиться.
По моему все логично. Что тут не понятно?
Повторюсь: 1. Как распознать перевод в ДОД?
2. Как подготовиться морально и как снизить значимость?

Странная ты ей-богу) Это не грубость, это констатация факта и реальное непонимание твоих целей.
Даю инсайдерскую информацию, среднестатистическому парню добыть секс гораздо сложнее, чем среднестатистической девушке. Так что мое мнение простое. Не париться, а давать по первому требованию, с эмоциональной разрядкой и не ипать мозг. И тогда он точно не бросит.

А все эти фишечки, которые ты тут расписываешь, показывают либо твой уровень троллизма, либо повышенный такаранизм головного мозга. Так что терзают смутные сомнения в реальности твоей истории.
robot
Цитата(Панда @ 5.8.2016, 18:06) *
Каждый день пишет: как дела и т.д.

Репект. Надо взять на заметку методы работы пикап-мастеров.
Панда
Ну я немного упростила. Во первых он не пишет, а присылает аудио. Он никогда не пишет. А голос у него как и положено. И всегда это как бы между делом. Так что возьми на заметку. Даже: Как дела, можно спросить так, чтобы тебя хотели. Ну вы же и так все знаете.
Я не тролль. Если я расскажу как мы познакомился. ...в общем тогда личности будут однозначно определены. Я и так не знала где помощи простить.
Ну расскажи же хоть как начинается этот идиотский перевод в ДОД?! Я не хочу один раз проснуться и понять, что меня уже как женщину утилизировали? ((
robot
Да хватит тебе. Не верю, что тебя никто не посылал. Что ты, богиня что ли какая?
robot
Цитата(Панда @ 6.8.2016, 0:39) *
Ну я немного упростила. Во первых он не пишет, а присылает аудио. Он никогда не пишет. А голос у него как и положено. И всегда это как бы между делом. Так что возьми на заметку. Даже: Как дела, можно спросить так, чтобы тебя хотели. Ну вы же и так все знаете.

Да тут речь не о том, чтобы хотели, а просто зачастую не знаешь , что писать. А писанины озверевшие ОЖП ждут. Ведь нужно просто озвереть от осознания собственной божественности, чтобы требовать писанины. В какие еще эпохи такое было.

А вот насчет аудио что-то новое. Данный канал и впрямь мало кто задействует.
Ketan
Цитата(Панда @ 6.8.2016, 0:39) *
Я не тролль. Если я расскажу как мы познакомился. ...в общем тогда личности будут однозначно определены. Я и так не знала где помощи простить.
Ну расскажи же хоть как начинается этот идиотский перевод в ДОД?! Я не хочу один раз проснуться и понять, что меня уже как женщину утилизировали? ((

Вот и выглядит все странно. Если секс-онли, то и париться нечего, все идет прекрасно. Если хочешь его удержать и построить удобные для тебя отношения это немного другой коленкор, только из секс-онли ты врядли выберешься.
Да все собственно просто, как только ты много, часто и подолгу начнешь ипать мозг, у него резко начнут появляться неотложные дела. Раз-другой. А там и скажет: подруга, что-то это мне надоело...
Лавина
Аха, девушка странная , сама выводит форумчан на темы, которые они даже не имели ввиду и не озвучивали, еще позабавило "он мой технический зачет")))
Ладно, сделаю вид что поверила. Че сказать, что б снизить значимость одного парня, надо завести другого парня и получше первого. Что б тебя не кинули, надо не играть по его правилам, а предлагать свои. Все просто, что ты из такого пустяк раздула проблему ?))

Как слив в дод выглядит, не знаю, мне после секса дод еще не объявляли. Наверное он будет все реже писать и звонить, официально тебя в дод никто не позовет, тк у вас официально нет отношений, проще говоря вы и так оба в доде.
Панда
Robot
Посылают даже богинь! Меня же сливали 2 раза, и оба потому что ОМП почувствовал свою малозначимость. И было это за секунду. Адьёс и в блок. А вот в ДОДе я не была ни разу, вот и паникую перед неизвестным.
Писанину всегда можно утилизировать знаменитой пикаперской таинсивенностью: лучше обсудить это при встрече, ты не совсем права - потом объясню почему, тебе надо накатить и забыть всю фигню что ты мне написала, это интересно запомни обсудим позже.....да миллион утилов
Ketan
Но если совсем его не кошмарить мне станет скучно. Но я тебя поняла. Спасибо.
Левина
1. Иногда у меня проблемы с пониманием людей. Спасибо, что возитесь.
2. Про тех зачёт. Я просто пыталась выразиться деликатно. Но если забить на воспитание.....так как я первая словила оргазм от его пальчиков посреди оживленной улице в окружении любопытных взглядов с соседних лавочек (ура платьям с пышными юбками), то зачёт он присвоил мне. Это просто местный юмор: это не ты её, а она тебя. Вот и всё.
3. А какие я ему правила предложу. Моя значимость у него для манипуляций недостаточна. Да и он более сильный манипулятор чем я.
4. ДОД - это тоже отношения. Только без секса. Он утверждает, что у нас есть отношения. Когда я сказала, что отношения - боль, а он просто моя вкусняшка, он специально меня обидел, чтобы я начала выяснять отношения. (Знаю что мой прокол, обычно игнорирую провокации, но без одежды я ранимее). На что он заявил, как я могу выяснять то, чего нет. И вот я вынуждена признать, что отношения все же есть.СО.
5. Все мальчики разные. Я каждого люблю в моменте. Его особенности, препочтения, каждый сантиметр и каждую запчасть. Иначе появляются ограничения в сексе и удовольствие не то совсем. У меня несколько мальчиков и каждый особенный. Я не знаю как можно понизить значимость апельсина, полюбив банан. Я их всех люблю. Вот поэтому и не знаю как в такой ситуации не переживать. Это же невозможно (((
Панда
Блядь
Дура
Псих
Тролль
.....
Какое Вы имели ввиду?
.....
А ведь реально за советом обратилась. Будь я и ситуация стандартными, я бы у реальных людей спросила, а не анонимно и в сети. ....
предприниматель
Цитата(Панда @ 6.8.2016, 16:22) *
А ведь реально за советом обратилась. Будь я и ситуация стандартными, я бы у реальных людей спросила, а не анонимно и в сети. ....


Панда, тебе надо в себе сначала разобраться. Пикапер твой это дело десятое. Просто ощущение что ты все время на грани нервного срыва.
Лавина
Ты пишешь, что он для тебя не обычный (как все твои мальчики), а ты для него как раз обычная (как все его девы), в этом и проблема, ты ведешь себя привычно для него, а что б на тебя запасть, должно быть с тобой интересней, чем с обычными его девами.

Заменить апельсин? А много ли можно апельсинов достать в наше время? Много.
robot
Борьба с ДОДОом очень простая.
- Ах так, свадьбы не будет? Тогда я с тобой не дружу!
Панда
Я - дигиталка. Надеюсь это кое-что объяснит. Я не на грани срыва, и сорри если странно объясняюсь, для меня весь мир логика и цифры.

А почему по наклонной? Ну честно?

Я решила, что мне светит ДОД, потому что все там оказываются, я же не замуж за него собираюсь, и он сам говорил, что со всеми девушками расставался друзьями и с ними до сих пор возможен секс. Я вообще не знаю, что он во мне нашёл. С точки зрения внешки, я для него 7. (но у всех шкала разная, для него это 6ка которой тянет). Не думаю, что с сексом у него проблема)), поэтому вряд ли я ему только для секса. Он вообще очень милый, когда заявляет, что собирается потравить моих таракашек. Нахрена ему такое мозгожуйство не понятно мне.

Беседа:
Я: Самое неприятное в происходящем - это ждать, когда я тебе надоем.
Он: И сколько ты себе определила?
Я: Думаю в сентябре тебя уже не будет в моей жизни.
Он: Ты опять сильно себя недооцениваешь.
Я: Почему?
Он: Потому что тараканов травить надо.

Он для меня не логичен. Его поведение не логично. Я вообще не понимаю что происходит.
Вот нафига он настаивает, чтобы я соблазнила кого-нибудь непикапера? Сама. Вот нафига? Он объяснять отказывается. Иди и делай. Нафига?! Версии: Чтобы я поняла процесс или чтобы не привязывалась к нему, он отмёл. Но объяснять ничего не хочет. А я не понимаю. И мне плохо от того, что я не понимаю. Я не могу когда чего-то не понимаю. ....а вот и нервный срыв)...я только про "непикапера" могу объяснить, у них и так всегда стоит, там соблазнять не надо, просто выбираю и беру кого хочу.....но соблазнять-то обычного зачем? Вот есть у кого-нибудь версии

Про баланс эмоций я поняла. Только получается это надо искусственно выдерживать? Ну у нас сейчас приблизительно 90% на 10%. И никаких ухаживаний. Но и встречи не регулярные, а как получиться. Он занят в своей "организации", но обещает "пообщаться", ведь у нас для этого "еще так много времени". Я ведь в таком случае даже встречу назначить не могу, чтобы плюсов добавить. Ведь настаивая на встрече я лишь добавляю минусов. Я правильно понимаю??

Ок. Апельсинов много. Но у него есть исключительные KPI, которых у других апельсинов нет. У меня в MLTR только такие, исключительные, все прочие - случайные ошибки (я тоже иногда поддаюсь слабости, но я работаю над усовершенствованием ЛМР))). Я знаю тех, кто мог бы мне его заменить: и бальностью повыше и KPI как надо, проблема в том, что я их не потяну. Ибо не Богиня. Я даже этого не могу в своей жизни объяснить. Отсюда вопрос: как я могу заменить его на лучшего, если я им не нужна. Объективно.

Учту как надо ДОД портить))) Главное чтобы замуж не позвал)))))
Лавина
Богиня, не богиня, все дело в том, как ты себя подаешь, как ведешь себя в любом обществе, и в обществе тех, кого считаешь ..не могу слово подобрать... может более ранговыми по отношению к тебе.
И богиня может заняться сексом на первом свидании, но при этом она не остается чей-то, она сама по себе, она не завоевана, она не галочка в списке, поэтому она интересна, к ней хочется вернуться. А ты (я сужу по диалогу) уже его игрушка, уже приняла его правила.
Ты спрашиваешь, как свои правила ему навязать, а никак, надо иметь свои правила и жить по ним, а у него выбор уже будет или принять и вписаться или прекратить общение. На данный момент он прав, ты вписываешься к нему и принимаешь его правила, вот и нет ухаживаний за тобой, они не нужны, разум ему подсказывает что ты и так покорена, зачем лишнюю энергию на тебя тратить? Самой не обидно?))
Ketan
Панда, странные ты вещи пишешь. Сколько тебе лет, чтобы понятнее было? 18-22?
Таких как ты, замуж не зовут, секс-онли это и есть секс-онли. Без всяких ухаживаний, ресторанов и кафе. В ДОД, как ты говоришь, ты будешь отправлена сразу же как только попробуешь что-то там требовать для себя или не дашь по первому требованию. Да и не ДОД это будет, это просто отставка, как только надоешь или появится у него более интересный вариант. Выбраться из такого положения для тебя нереально, у тебя какая-то каша в голове, все эти шкалы, доды, фишечки и тд. Такое ощущение что ты всеми силами стремишься подстроиться под него, ты уже подчинена и только что на задних лапках не маршируешь. А своего у тебя ничего нет, все наносное.
Соблазнить другого парня по его требованию это верх подчинения) Что непонятного? Ты его игрушка, которая его развлекает, делает все что ей прикажут. А то, что она временами пытается рыпаться даже придает всему оттенок вкуса. И не ты будешь менять, а тебя будут менять. Ты так себя поставила и такие рамки для себя определила.
предприниматель
Цитата(Панда @ 7.8.2016, 1:47) *
Я - дигиталка. Надеюсь это кое-что объяснит.... для меня весь мир логика и цифры.

Он для меня не логичен. Его поведение не логично. Я вообще не понимаю что происходит.

Но объяснять ничего не хочет. А я не понимаю. И мне плохо от того, что я не понимаю. Я не могу когда чего-то не понимаю. ....а вот и нервный срыв).....

Вот есть у кого-нибудь версии.... Я даже этого не могу в своей жизни объяснить. Объективно.


Объективно ты судя по всему любознательная девушка. Стремление во всем разобраться это хорошо. По идее в будущей взрослой жизни ты можешь заниматься интересными вещами, добиваться при этом впечатляющих результатов.

Однако на данный момент стремление разобраться используется против тебя. Все эти нелогичные поступки твоего пикапера это просто спам. Спам нацеленный на перегруз нервной системы. Для чего это ему нужно? Просто для того, чтобы привести тебя в нужное состояние.

На самом деле такие приемы используются довольно часто и не только в пикапе. Например соседняя тема про КОБ, всякие там темные мутные воды по сути про тоже. И там тоже многие задаются вопросом - для чего нужны такие сложные, заумные тексты в которых очень сложно разобраться.

А суть та же, что и у твоего пикапера. Перегрузив мозг нелогичным словами и действиями ты приводишься в нужное состояние. В таком состоянии человек становится растерянным и податливым. Он теряет возможность критически оценивать происходящее, ибо все ресурсы забиты спамом. Ну а далее с таким человеком можно делать все что угодно.

В данном случае под прикрытием спама тебя трахают. В случае всяких КОБов, Хаббардов и т.д. людей трахают как правило в финансовом и других планах. Вот как-то так.
Панда
Лавина
Это-то меня и удивляет. Не игрушка, а пациент. На вопрос: какие правила? (ну некомфортно мне при наличии неопределённости) Он ответил: Правил нет. Делай, что хочешь и не делай, чего не хочешь. И меня лично это устраивает. Хотя определённости в мою жизнь не добавило. Получается у нас нет конфликта интересов и нет борьбы за власть.
Есть вещи, которые его бесят, но он вынужден их терпеть. Никаких завтраков. Я всегда очень рано ухожу (не моё решение, я должна быть дома в определённое время). Он в первую ночь вообще боялся, что я сбегу. (Чуйка у него что ли сработала). Каждый раз как я поворачивалась, он упрямо меня гладил (лежи-лежи) пока я всё же не уснула. Утром он делал столь....умничка....что я умоляла его меня отпустить, потому что сама я точно не хочу уходить, а дома меня убьют. Теперь я стала умнее. Я просто утром встаю настолько тихо, и целую его так нежно, что он не просыпается (ну я же пыталась разбудить, сам не проснулся, сам виноват). В последний раз написал: Хоть бы записку на пачке LM'а оставила. (мы оба не курим). Но опять же. Я это делаю не потому что хочу, а потому что у меня выбора нет. И он вынужден с этим смириться, а мне из-за этого неловко.
Мне не нужны ухаживания. Я не очень их понимаю. Я и свидания то боюсь и не люблю. Но он не позволяет меня обижать. И это для меня ценнее в разы. ....это я его оправдываю или свою обиду маскирую?((((

Ketan
Мой возраст пикап тусовка определила как 23. Я не стала с ними спорить.
Я не хочу замуж. Пока не за кого хотеть.
НУ вообще-то верх подчинения, это если бы он сказал привести девочку для ЖМЖ)) Естественно он мне предлагал. Но получил вежливое: я не знаю как мальчики трогают девочек, по мне так это неприятно) Но он был исключительно благороден, предложив пойти куда я хочу и выбрать ту, что я хочу, а он мне её предоставит))) Ну разве не милый влюблённый парень)))) Что ж он на МЖМ так не настаивает))
А вообще мне ему нечего дать, а он ничего и не просит. Так как определить, кто перед кем на чём ходит? Может все же ровненько? А? Ну может же ведь такое быть??? Меня реально напрягла твоя фраза: "И не ты будешь менять, а тебя будут менять."

предприниматель
А вот за это спасибо. Вот прям отпустило. Честно. Клёвому сексу быть, а вот фильтровать надо учиться. А то я устала от: я тебе потом расскажу, сделай и посмотришь, жизнь не логична доверься чувствам....бла-бла-бла
Мои мерсишки!!!

Администратор
Это к вопросу Лавины о позиционировании. Что-то я такое делаю, что они ведутся (не только он, но и часть его компании, просто парни на улице), а потом я слышу либо: охуеть ты странная, либо: какой демон тебе самооценку так занизил.
Но я не знаю и не понимаю, что они во мне видят. Я не вижу. Поэтому просто жду, пока до них дойдёт как они во мне ошиблись. И я не считаю реализм тараканом. Разбитые иллюзии - гораздо страшнее (знаю, что звучит ванильно, но ведь правда же)

PS. Спасибо за вашу поддержку. Помогает.
robot
Цитата(Панда @ 8.8.2016, 11:25) *
Я не хочу замуж. Пока не за кого хотеть.

Ну и как ты с такой скотской установкой рассчитываешь на что-то светлое? Хотеть нужно не за кого-то конкретного, а просто хотеть, воспевать институт брака.
robot
Проблема в том, что у тебя нет сильного противовеса навязываемому стилю взаимодействия. В нормальных условиях таким противовесом является свадьба. В твоей же ситуации это нечто такое, что "сложно сформулировать, я хочу того же самого, только по-другому, а как сказать не могу, но чувствую что не то". Нет полярности - нет и движения.
Ketan
Цитата(robot @ 8.8.2016, 15:49) *
Проблема в том, что у тебя нет сильного противовеса навязываемому стилю взаимодействия. В нормальных условиях таким противовесом является свадьба. В твоей же ситуации это нечто такое, что "сложно сформулировать, я хочу того же самого, только по-другому, а как сказать не могу, но чувствую что не то". Нет полярности - нет и движения.

Какой противовес если она ведомая во всех их играх? Не будь она ведомой и не боясь, что ее просто бросят когда-нибудь за ненадобностью, Панда не создала бы эту тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.