Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята!родненькие помогите,прошу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
hammerfist
Всем привет!У меня сложилась ситуация которая меня БУКВАЛЬНО убивает.Я больше не знаю к кому обратится и не просто прошу а МОЛЮ о помощи.
Я опишу всю суть проблемы и все отношения постепенно,по главах.

1.Знакомство.
Познакомился с девушкой своей я в приложении топфейс.Встретились,погуляли,пообщались.Сама она довольно таки недалекий человек,но тем не менее нашли много тем для разговоров.Свиидание прошло как дружеская встреча,собствено тогда я другого и не хотел.Заметил что она мило картавит и у нее слегка бегают глаза-нистагм.То что я говорил слушала с упоением.Стоит о себе отметьти что у меня больше полусотни хобби и я довольно умен. По внешности-так же не урод-широкоплеч,крепок,мускулист.

2.Встреча номер два.
Погуляли опять,под конец встречи она призналась мне что ей ни с кем так не было уютно,что такое чувствобудто она знает меня всю жизнь и прочую ванильную пургу.Сказала так же что ей со мной намного легче чем с парнем который ей некоторое время нравился (сказала со слезами на глазах)

3.регулярные встречи и завязка отношений.
Собственно я упускать шанс не стал и начал развитие отношений.РЕЖДЕ всего стоито отметить -я живу в Киеве.Она учится в Обухове а живет в Звенигородке,это 150 км от Киева.Так вот-она каждый день приезжала ко мне в Киев.На третюю встерчу подарила мне игровую мышку.
На третью встречу она поехала ко мне,так как уговаривать я умею.Но не переспали так как у нее были месячные.
Я заметил странную вещь-она не хотела целоватся-она позволяла лапать ее где хочет но целоватся ни ни.Это прошло со временем полностью.Возможно не доверяла.
Первый секс с ней-она абсолютно неумелая,пришлось ее многому учить.Именно тогда она призналась что любит меня,и впервые ощутила любовь.

4.регулярные отношения
...И закрутилось-ми встречались,тусили в меня,гуляли.Она совершенно не меркантильная,у нее мало денег но никогда не брала у меня,наотрез отказывалась.Мы просто лежали на диване ,смотрели фильмы,я показывал ей город,ну и сношались по ночах.Она одной ночью сказала что клянется что не бросит меня.ЯЯЯ предупредил что плохо доверяю женщинам так как мне всаживали в сердце нож уже 4 раза! Но она сказала что клянется что мы будем вместе,и другой ей не нужен.Я поверил как последний дурак.

5.Уезд к себе домой на каникулы и последствия.

И вот 15 июня она уехала к себе в звенигородку.Понятно что я расстроился и она-первый месяц все было замечательно,она даже приехала ко мне хотя это дорого,недельку у меня пожили,да и потом все было вполне неплохо до ТОГО САМОГО МОМЕНТА.

6Катастрофа и последствия

около недели назад мы поговорили в скайпе
Она в шутку сказала Куны не нужны на что я в шутку ее послал.Она серьезно обиделась,перестала отвечать на сообщения в контакте и на звонки.
Я написал в районе 300 сообщений с извинениями и через три дня она написала мне следущее:
" Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НО ХОЧУ СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ"
и ТУТ все пошло по пизде.Ведь еще недавно она клялась в любови и верности и тут такое.я начал копать.Неохотно она рассказала что ездила на фест и познакомилась с хиппи автостопщиками,НО С ЕЕ СЛОВ НЕ ОНИ ЕЕ УБЕДИЛИ ПРИДТИ К ТАКОМУ РЕШЕНИЮ.
Постоянно пишет что очень любит меня и скучает.Что любит меня больше всех на свете.На мои вопросы,что не так -говорит что не может сказать.На мои просьбы о том чтобы разобратся в отношениях и попробовать найти компромис говорит "НЕТ"
Она хочет чтобы мы и дальше встречались,говорит что СОВЕРШЕННО НЕ ЛЮБИТ человека ,о нем все расплывчато-ничего не говорила,а любит только меня,но все равно не может быть только со мной "Я ХОЧУ НЕЗАВИСИМОСТИ И НЕ ХОЧУ ОГРАНИЧИВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ" вот как она сказала.
При этом всем она постоянно пишет что скучает за мной и хочет поскорее встретится.

На мои вопросы "если любишь меня,зачем тебе другой?!зачем?теюе не хватет меня?! пишет "ИЗВИНИ" " НЕ ЗНАЮ" и подобную чушь.
Если она действительно не любит но встречается,это ескорт услуги?Или она просто ищет новых сексуальных отношений?или это все назло мне?

Мы встречаемся 27 числа. Я спросил у нее, "Я так понял ты не только ко мне едешь?" на что получил ответ " ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО ЗНАТЬ"!!!как это понять!

Теперь характеристика этой девушки.
Она любит группу Плейсебо и....все
ЕЕ хобби-лежать на дивани И ВСЕ
она ничем В ЖИЗНИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ.еЛЕ УЧИТСЯ В СВОЕМ ВУЗЕ ГДЕ ЕЙ ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ПЛАТИТЬ.Я хочу ее вытянуть в столицу с перспективой заграницы и она так поступает со мной.

Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ВСЕЙ ДУШЕЙ И ТЕЛОМ ДО КОНЦА!я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ!как ее удержать?! ВЕДЬ ДРУГОЙ ПРОЧИТАЕТ ЕЕ ЧТО ОНА ПУСТАЯ И ВЫБРОСИТ!!!! ТАКУЮ СТЕРПЕТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!! что делать! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ Я В ОТЧАЯНИИ!!!

,,
robot
Женись на ком-нибудь и забудь как страшный сон.
hammerfist
Цитата(robot @ 18.8.2016, 11:45) *
Женись на ком-нибудь и забудь как страшный сон.


Я абсолютно,безнадежно полностью влюбился.Неужели нету никаких техник чтоб ее..вот тут понятие "вернуть" не подходит,но как то образумить что ли?
Она б не писала упорото что очень хочет ко мне и скучает и любит если б ничего не чувствовала..
И она не описывает того другого человека вообще,не раскрывает НИКАКИХ деталей.Ситуация така что мне высказано было что она хочет быть свободной и не отказыватся от своих желания,и дает МНЕ право на то же.
Но при этом ей взападло даже разобратся в проблеме со мной вместе.
не хочет и все.
Разве любовь вяжется с тем чтоб приносить такую боль человеку которого любишь?
robot
Не обращай внимания на слова, имеют значение лишь поступки.
4YBAK
а че паника-то на корабле?
глобально ничего не случилось. Трахаца будут давать? Будут скорее всего.
Ну и забей на всю эту чушь про любовь и всю ту бредятину, что она несет.
"Трахайся и смотри футбол" (с)

Попробуй щас как-то съехать с этой хуйни. Позвони потрепись на позитиве на нейтральные темы. Чтоб когда она приедет, вы не разбором полетов занимались, а половой еблей.
hammerfist
Цитата(4YBAK @ 18.8.2016, 12:03) *
а че паника-то на корабле?
глобально ничего не случилось. Трахаца будут давать? Будут скорее всего.
Ну и забей на всю эту чушь про любовь и всю ту бредятину, что она несет.
"Трахайся и смотри футбол" (с)

Попробуй щас как-то съехать с этой хуйни. Позвони потрепись на позитиве на нейтральные темы. Чтоб когда она приедет, вы не разбором полетов занимались, а половой еблей.

Я не смогу ее трахать зная что это паральльно делает еще кто то.если люди любят то они верны друг другу.Я прошу вас ,из вершины вашего опыта помогите советом по поводу того как мне поступить чтобы вернуть верность?может это все ебанутый тест с ее стороны?
4YBAK
Цитата(hammerfist @ 18.8.2016, 11:05) *
Я не смогу ее трахать зная что это паральльно делает еще кто то.если люди любят то они верны друг другу

ошибаешься...
нельзя все поделить на белое и черное... очень уж много оттенков....

Цитата(hammerfist @ 18.8.2016, 11:05) *
как мне поступить чтобы вернуть верность?

трахать лучше, чем конкурент...
hammerfist
Цитата(4YBAK @ 18.8.2016, 12:11) *
Цитата(hammerfist @ 18.8.2016, 11:05) *
Я не смогу ее трахать зная что это паральльно делает еще кто то.если люди любят то они верны друг другу

ошибаешься...
нельзя все поделить на белое и черное... очень уж много оттенков....

Цитата(hammerfist @ 18.8.2016, 11:05) *
как мне поступить чтобы вернуть верность?

трахать лучше, чем конкурент...


а есть вероятность что это какой то ебанутый тест или она мстит за то что я е етогда обидел?
Ну на крупных форумах я не смог зарегистрироватся а там есть целые темы возврата отношений.Неужели тут нету знающих?
robot
Цитата(hammerfist @ 18.8.2016, 11:05) *
Я не смогу ее трахать зная что это паральльно делает еще кто то.если люди любят то они верны друг другу.Я прошу вас ,из вершины вашего опыта помогите советом по поводу того как мне поступить чтобы вернуть верность?может это все ебанутый тест с ее стороны?

Не можешь - не трахай, никто ж не заставляет.
Всякое дело должно быть в радость, а не в тягость.
Если дело дошло до тестов - значит, система уже ненадежна и не несет в себе никаких плюсов. Отношения должны быть элементом отдыха, а не экзекуции.
hammerfist
Цитата(robot @ 18.8.2016, 12:20) *
Цитата(hammerfist @ 18.8.2016, 11:05) *
Я не смогу ее трахать зная что это паральльно делает еще кто то.если люди любят то они верны друг другу.Я прошу вас ,из вершины вашего опыта помогите советом по поводу того как мне поступить чтобы вернуть верность?может это все ебанутый тест с ее стороны?

Не можешь - не трахай, никто ж не заставляет.
Всякое дело должно быть в радость, а не в тягость.
Если дело дошло до тестов - значит, система уже ненадежна и не несет в себе никаких плюсов. Отношения должны быть элементом отдыха, а не экзекуции.

Cогласен на 100%
Но есть ли хоть какая то эффективная техника чтобы ,образумить что ли ее или опять вернуть верность?Что мне делать парни? умоляю вас помогите!!!!
robot
Для начала принять курс транквилизаторов. Сейчас состояние невменяемое и многое видится как в кривом зеркале. Когда придешь в норму, станет яснее, что нужно делать и нужно ли вообще.
Dassa
Олень-влюблённость проходит за 2-4 недели.
Лютый геморрой с такими девушками, как она не проходит никогда.

Подумай, что лучше: 2-4 недели потерпеть, использовать это время с пользой для себя (51-е хобби, трицепс доделать, присунуть ещё кому-нибудь...) или всю жизнь с ней (ну жизни-то естественно не будет) болеть головой и испытывать душевные истерики

з.ы. для тех кто в танке: НЕ НАДО ЕЁ УДЕРЖИВАТЬ
hammerfist
Цитата(Dassa @ 18.8.2016, 12:37) *
Олень-влюблённость проходит за 2-4 недели.
Лютый геморрой с такими девушками, как она не проходит никогда.

Подумай, что лучше: 2-4 недели потерпеть, использовать это время с пользой для себя (51-е хобби, трицепс доделать, присунуть ещё кому-нибудь...) или всю жизнь с ней (ну жизни-то естественно не будет) болеть головой и испытывать душевные истерики

з.ы. для тех кто в танке: НЕ НАДО ЕЁ УДЕРЖИВАТЬ

я понимаю все.!и понимаю что скорее всего ей мало моего хуяҐ,я у нее -ПЕРВІЕ ОТНОШЕНИЙ СЕРЬЕЗНІЕ! до того біл только збив целки по пьяни.
Вот и хочет поекспериментировать.Но внутри себя я оправдіваю ее и даю себе надежду что все будет хорошо что она одумается что єто глупость.ей 19 лет
КРАСАВЕТЗ
Чем то твоя тема похожа на мою... Способ вернуть есть! Он работает!!! Проверено! Но я через такую херню прошел что хочу сказать тебе вот что: подумай, а оно тебе надо???
Тем более твоей пассии 19 лет, значит и тебе не на много больше, вся жизнь впереди!
Ketan
Цитата(hammerfist @ 18.8.2016, 11:45) *
Цитата(Dassa @ 18.8.2016, 12:37) *
Олень-влюблённость проходит за 2-4 недели.
Лютый геморрой с такими девушками, как она не проходит никогда.

Подумай, что лучше: 2-4 недели потерпеть, использовать это время с пользой для себя (51-е хобби, трицепс доделать, присунуть ещё кому-нибудь...) или всю жизнь с ней (ну жизни-то естественно не будет) болеть головой и испытывать душевные истерики

з.ы. для тех кто в танке: НЕ НАДО ЕЁ УДЕРЖИВАТЬ

я понимаю все.!и понимаю что скорее всего ей мало моего хуяҐ,я у нее -ПЕРВІЕ ОТНОШЕНИЙ СЕРЬЕЗНІЕ! до того біл только збив целки по пьяни.
Вот и хочет поекспериментировать.Но внутри себя я оправдіваю ее и даю себе надежду что все будет хорошо что она одумается что єто глупость.ей 19 лет

Эк как тебя колбасит дружок. Беги нафик)
hammerfist
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.8.2016, 17:40) *
Чем то твоя тема похожа на мою... Способ вернуть есть! Он работает!!! Проверено! Но я через такую херню прошел что хочу сказать тебе вот что: подумай, а оно тебе надо???
Тем более твоей пассии 19 лет, значит и тебе не на много больше, вся жизнь впереди!

как?умоляю помоги
КРАСАВЕТЗ
www.pickupforum.com/topic24072.html
Попробуй перечитать, там все очень подробно написано от Гуру. Только политические убеждения оставь при себе. Скорее всего они не совпадут с твоими...
Если вкратце, то старайся быть ей другом и во всем помогать. Забей на свои чувства к ней, просто будь рядом, бескорыстно, это очень важно, проверено!
robot
Говоря простым языком, облизывай задницу и виляй хвостиком, и тогда, возможно , тебя даже пощадят.
Ketan
Цитата(robot @ 19.8.2016, 9:33) *
Говоря простым языком, облизывай задницу и виляй хвостиком, и тогда, возможно , тебя даже пощадят.

Посчитают полезным, но самоудовлетворения от этого не получишь)

Робот, а почему ты с "ОЖП" на "тян" перешел?)
банан
да забить! это единственный способ вернуть отношения на какое то время с вероятностью 50/50. Переключись на что то другое как приедет (если приедет) просто трахаешь ( хорошо трахаешь) и уходишь по своим делам главное сделать вид что тебе пофиг (у тебя наверное не получится ибо у тебя крыша поехала малясь) на неё нейтрально общаться как будто первый раз её видишь и о ваших отношения в общее ни в коем случае даже не заикаться. После ждёшь её реакции (звонки смс и др) это может случиться и через час и через месяц отвечаешь нейтрально без ажиотажа, как захочет встретиться соглашаешься (здесь нужно терпение).

Зы данная схема проверена мною на двух телках отношения с которыми пошли под откос из за моих розовых соплей и их блядской личности. Отношения с ними я полностью не вернул , но эта схема позволила мне потрахивать их ещё какое то , что согласись в общем то тоже хорошо ab.gif .
Влад Воронов
hammerfist
Она нашла другого, тебя просто держит про запас. Возвращать ее - гиблое дело. Любви нет ни у тебя ни у нее. У тебя просто зависимость.
Что делать тебе уже написали. Займись собой, на нее немного забей, общаясь не чаще раза в неделю на позитиве, но без соплей и выяснений отношений. Если приедит трахай в свое удовольствие. Кути с другими девушками. А чо у вас же свободные отношения) Во повезло!
4InTheMorning
Цитата(hammerfist @ 18.8.2016, 12:05) *
.Я прошу вас ,из вершины вашего опыта помогите советом по поводу того как мне поступить чтобы вернуть верность?


Никак

У тебя такие варианты, смотри:
1. Послать ее
2. Страдать, но иногда трахаться и получаться какие то приятные моменты, больше под нее прогибаться, зависеть и снова страдать


Такой ее поступок в открытую говорит о неуважении к тебе. Женщина не будет верна мужчине, если его не уважает.
robot
Цитата(Ketan @ 19.8.2016, 11:02) *
Робот, а почему ты с "ОЖП" на "тян" перешел?)

Потому что все-таки нужно быть позитвнее, добрее.
Quasar
Цитата(hammerfist @ 18.8.2016, 10:38) *
Познакомился с девушкой своей я в приложении топфейс.Встретились,погуляли,пообщались.Сама она довольно таки недалекий человек,но тем не менее нашли много тем для разговоров.

Я вообще этого не понимаю.....Как можно осознавать, что она недалёкая, и при этом так подсесть на неё и настолько зависеть от неё?? Парень, неужели мозг девушки у тебя далеко на последнем месте?

Я вообще сомневаюсь сильно, что ты умён, не смотря на то, что ты написал о себе. "Скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе кто ты". (то же самое и насчёт выбора девушки)
банан
Цитата(Quasar @ 19.8.2016, 15:55) *
Я вообще этого не понимаю.....Как можно осознавать, что она недалёкая, и при этом так подсесть на неё и настолько зависеть от неё?? Парень, неужели мозг девушки у тебя далеко на последнем месте?
Я вообще сомневаюсь сильно, что ты умён, не смотря на то, что ты написал о себе. "Скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе кто ты". (то же самое и насчёт выбора девушки)

у неё наверняка отличная жопа и сиськи, что тут не понятного, Я б тоже "подъсел"
Quasar
Цитата(банан @ 19.8.2016, 16:41) *
у неё наверняка отличная жопа и сиськи, что тут не понятного, Я б тоже "подъсел"

Ну ты же банан) Тебе больше ничего и не нужно)
Ketan
Цитата(Quasar @ 19.8.2016, 18:34) *
Цитата(банан @ 19.8.2016, 16:41) *
у неё наверняка отличная жопа и сиськи, что тут не понятного, Я б тоже "подъсел"

Ну ты же банан) Тебе больше ничего и не нужно)

Еще скажи, что всем прям при первой встрече так важен мозг девушки и ее интеллект) Аха-аха, так и поверил)
Чего честно то не признаться, что мужику в первую очередь нужна баба с большими сиськами и с хорошей задницей, ну а там можно и о выведение ее личных тараканов задуматься.
4YBAK
Цитата(Ketan @ 19.8.2016, 19:00) *
Цитата(Quasar @ 19.8.2016, 18:34) *
Цитата(банан @ 19.8.2016, 16:41) *
у неё наверняка отличная жопа и сиськи, что тут не понятного, Я б тоже "подъсел"

Ну ты же банан) Тебе больше ничего и не нужно)

Еще скажи, что всем прям при первой встрече так важен мозг девушки и ее интеллект) Аха-аха, так и поверил)
Чего честно то не признаться, что мужику в первую очередь нужна баба с большими сиськами и с хорошей задницей, ну а там можно и о выведение ее личных тараканов задуматься.

я готов поспорить.
были и суперэлитные красотки 11 из 10.
Важна не внешность. И не внутренний мир. И не интеллект.
Главное - это энергетика. Когда она совпадает - возникает явление резонанса, когда вы друг друга раскачиваете и усиливаете.
Внешность конечно должна быть в рамках разумного, чтобы чисто физически тянуло. А дальше уже вопрос на сколько совпали по энергетике...
Но тут еще вопрос в том, что у каждого свой вкус на внешность... Кому-то нравится длинные модельки, кому-то миниатюрные знойные сучки, которых можно гнуть как хочешь... Кому-то темные, кому-то светлые и т.д.
Так что критерий "внешность в пределах разумного" у каждого свой.
з.ы. хотя нет, все же внешность важна. Самый улет всегда с девочкой, которую ты считаешь элитой по внешности. Но вот другие так не считают. В то же время ты смотришь на девок других мужиков и ахуеваешь, как же они влюбились в такое дно :))) Все индивидуально
Quasar
Цитата(Ketan @ 19.8.2016, 19:00) *
Еще скажи, что всем прям при первой встрече так важен мозг девушки и ее интеллект) Аха-аха, так и поверил)
Чего честно то не признаться, что мужику в первую очередь нужна баба с большими сиськами и с хорошей задницей, ну а там можно и о выведение ее личных тараканов задуматься.

Не знаю как тебе, но мне при личной встрече важен интеллект ровно на столько, насколько важна и внешность) Для меня эти вещи равноценны и одинаково важны.

Если девушка тупая, как шланг, то вся её красота меркнет для меня на фоне её тупости. Если можно найти интеллектуальную и красивую, то зачем мне тупая и красивая? Ну, а кому нужен тупо секс - я их тоже могу понять...Но автору, как видишь, не просто секс нужен.

P. S. Кстати, с тупыми же банально скучно...Вот отвел её в кафе? И дальше что? О чём вот говорить с ней? Я не представляю..
robot
Увы, большие сиськи и задница редко встречаются изолированно. Обычно данные параметры идут рука об руку с трехзначным весом.
4YBAK
Цитата(Quasar @ 19.8.2016, 20:07) *
Цитата(Ketan @ 19.8.2016, 19:00) *
Еще скажи, что всем прям при первой встрече так важен мозг девушки и ее интеллект) Аха-аха, так и поверил)
Чего честно то не признаться, что мужику в первую очередь нужна баба с большими сиськами и с хорошей задницей, ну а там можно и о выведение ее личных тараканов задуматься.

Не знаю как тебе, но мне при личной встрече важен интеллект ровно на столько, насколько важна и внешность) Для меня эти вещи равноценны и одинаково важны.

Если девушка тупая, как шланг, то вся её красота меркнет для меня на фоне её тупости. Если можно найти интеллектуальную и красивую, то зачем мне тупая и красивая? Ну, а кому нужен тупо секс - я их тоже могу понять...Но автору, как видишь, не просто секс нужен.

P. S. Кстати, с тупыми же банально скучно...Вот отвел её в кафе? И дальше что? О чём вот говорить с ней? Я не представляю..

бля, я обожаю наш форум.
мне энергетика важна, тебе интеллект, кому-то сиськи! это пиздец классно! все такие разные....

а у меня тема такая: если не о чем говорить - сразу нахуй. я хочу, чтоб меня развлекали. чтобы сами вели диалог, а я буду выдавать токо то, что меня прет, цепляясь (наверно правильнее будет сказать вписываясь) за темы диалога))
ну и иногда подкидывать темки, которые меня опять же прут
и прикинь, я таких нахожу rolleyes.gif
сложность только в том, что таких одна из 100-200
Quasar
Цитата(4YBAK @ 19.8.2016, 20:16) *
чтобы сами вели диалог
сложность только в том, что таких одна из 100-200

Так в том то и дело. Я тоже не люблю молчаливых и тихих, как мыши. Чтобы человек был способен постоянно болтать и развлекать другого - для этого нужен мозг как никак) Я вот не видел ещё тупых девушек, которые могли бы часами развлекать другого) Тупые чаще всего молчат и только реагируют на твои вопросы. Они, как растения. Они не способны рассуждать на какие-либо темы. Они могут только молчать и реагировать на тебя (не всегда, но чаще всего). Как правило, если такие встречаются - активные, коммуникабельные и весёлые, то они как минимум не глупые девушки) Вот разве среди тех, которых ты находишь (1 из 100), и которые способны тебя развлекать, были тупые?) Вряд ли.
4YBAK
Цитата(Quasar @ 19.8.2016, 20:28) *
Цитата(4YBAK @ 19.8.2016, 20:16) *
чтобы сами вели диалог
сложность только в том, что таких одна из 100-200

Так в том то и дело. Чтобы человек был способен постоянно болтать и развлекать другого - для этого нужен мозг как никак) Я вот не видел ещё тупых девушек, которые могли бы часами развлекать другого) Тупые чаще всего молчат и только реагируют на твои вопросы. Они, как растения. Они не способны рассуждать на какие-либо темы. Они могут только молчать и реагировать на тебя (не всегда, но чаще всего). Как правило, если такие встречаются - активные, коммуникабельные и весёлые, то они как минимум не глупые девушки) Вот разве среди тех, которых ты находишь (1 из 100), и которые способны тебя развлекать, были тупые?) Вряд ли.

ну да, меня как раз и могли развлечь довольно развитые.
цуко, неужто все в мозги упирается?
или в энергетику?
или это ваще одно и тоже?.... я чет задумался....
Ketan
Цитата(Quasar @ 19.8.2016, 20:28) *
Цитата(4YBAK @ 19.8.2016, 20:16) *
чтобы сами вели диалог
сложность только в том, что таких одна из 100-200

Так в том то и дело. Я тоже не люблю молчаливых и тихих, как мыши. Чтобы человек был способен постоянно болтать и развлекать другого - для этого нужен мозг как никак) Я вот не видел ещё тупых девушек, которые могли бы часами развлекать другого) Тупые чаще всего молчат и только реагируют на твои вопросы. Они, как растения. Они не способны рассуждать на какие-либо темы. Они могут только молчать и реагировать на тебя (не всегда, но чаще всего). Как правило, если такие встречаются - активные, коммуникабельные и весёлые, то они как минимум не глупые девушки) Вот разве среди тех, которых ты находишь (1 из 100), и которые способны тебя развлекать, были тупые?) Вряд ли.

Я про первую встречу. Все равно один из основных критериев - внешность.
Dmith
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.8.2016, 16:40) *
Чем то твоя тема похожа на мою... Способ вернуть есть! Он работает!!! Проверено! Но я через такую херню прошел что хочу сказать тебе вот что: подумай, а оно тебе надо???
Тем более твоей пассии 19 лет, значит и тебе не на много больше, вся жизнь впереди!


Да неужели? Не уж то дошло?
KLOD
Цитата(Администратор @ 19.8.2016, 21:27) *
Проблемы твои решаются по щелчку пальцев. Если хочешь не обосраться, реально хочешь, а не делаешь вид. Вот тебе советы на первые дни.

1) Резко прекращаешь долбить её своими собщениями и выяснениями от слова совсем. Не "на половину" не на "да ладно никто не узнает, еще раз напишу", а конкретно прямо сейчас перестаешь ей писать вообще.
2) Если общаетесь, перестаешь выяснять всю эту хренотень про свободные отношения. Общаетесь о чем то другом. О чем вы раньше общались.
3) Прямо сейчас идешь к другу, знакомым, в бар, на концерт, в большую компанию, в маленькую, короче не суть важно. Главное иди хоть куда нибудь и займись другим делом. Тебе надо срочно отвлечься от этой всей ситуации, а то она тебе мозг расквасит. Не хочешь? Не пойдешь, не к кому? Тогда не жалуйся потом.

Однако, мудрейший совет. Просто заткнуться и не выяснять отношения, а разговаривать о чем-то другом. И отношения сами пойдут на лад.
4InTheMorning
Администратор и Клод, парень просит совета, как сделать так, чтобы его пассия была верна только ему и больше так никогда не поступала

а не вернуть ее на время

Если она УЖЕ так поступила, то значит отношение к автору у девушки легкомысленное, а как изменить это - уже вопрос другой

По советам бывалых будет так. Ты не ебешь ей мозг - у вас все заебись. Тот левый чувак никуда не денется, он так же с ней будет общаться и не ебать ей мозг. Кто первый начнет ебать - того пошлют.

Если тебе такое нужно - вперед. Если ты хочешь, чтобы она была верна только тебе и другое мужское внимание не получала, то все сложнее. С учетом что тебе в лицо говорят "что хочу то и делаю, не твое дело".
KLOD
Цитата(4InTheMorning @ 20.8.2016, 15:04) *
Администратор и Клод, парень просит совета, как сделать так, чтобы его пассия была верна только ему и больше так никогда не поступала

а не вернуть ее на время

Если она УЖЕ так поступила, то значит отношение к автору у девушки легкомысленное, а как изменить это - уже вопрос другой

По советам бывалых будет так. Ты не ебешь ей мозг - у вас все заебись. Тот левый чувак никуда не денется, он так же с ней будет общаться и не ебать ей мозг. Кто первый начнет ебать - того пошлют.

Если тебе такое нужно - вперед. Если ты хочешь, чтобы она была верна только тебе и другое мужское внимание не получала, то все сложнее. С учетом что тебе в лицо говорят "что хочу то и делаю, не твое дело".


Слушай, ну автор косячит, у него съехала крыша. А съехавшая крыша - это залог проигрыша.
Он уже видит ее бабушкой своих внуков, при этом, рассказывая какая она неполноценная.

Самое лучшее не многомесячные планы, а реально нормально общаться здесь и сейчас. А внуков, свадьбу, белое платье - эти желания для девушки, а не для мужика.

А нормально общаться здесь и сейчас можно о чем угодно, только не об отношениях.
KLOD
Цитата(4InTheMorning @ 20.8.2016, 15:04) *
как сделать так, чтобы его пассия была верна только ему и больше так никогда не поступала

а не вернуть ее на время

Гарантировать сие никто не в состоянии

Цитата
Если она УЖЕ так поступила, то значит отношение к автору у девушки легкомысленное, а как изменить это - уже вопрос другой
У автора отношение к девушке тоже не самое хорошее. А его "люблю не могу" - простое желание обладать.

Лавина
Согласна с народом, как можно долго встречаться с тупиньким партнером? Если сначала и может это где-то забавлять, то в процессе совместной жизни тупизм начнет раздражать только.
У меня сложилось ощущение, что девушка автора ему ровня. А все эти "у меня 51 хобби" как будто просто рисовка. Много хобби это как одновременно много вкусных конфет попробовать, все вкусы смешаются, итог приторно-сладко, аж хочется все смыть водой. Много хобби-это значит по факту ничего толкового.
Автор пришел не с проблемой, как от зависимости избавиться, а с желанием иметь девушку своей собственностью.

П.с. такие намерения типа "другой с ней поиграет, а я готов жениться на этой дурочки и спасти ее тем самым от лютой судьбы (которая к слову, никому не известна)", такие намерения ведут не к счастливой семейной жизни.
Olyssiya
А мне кажется это не девушка глупенькая, а паренек ограниченный, но с высоким самомнением.
И я надеюсь, что девушка от него уйдет совсем и не вернется. Не нужно ей его снисхождение.
Пусть лучше будет с тем, кто будет считать ее самой лучшей и встречаться с ней не из жалости, а по любви.
dastish
Автор, нахера в шутку послал ее?

Присунул шалавке а теперь страдает. Зачем тебе левая баба?

Найди новую бабу а эту в утиль.
Удали ее контакты полностью.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.