Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неопределенность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
4InTheMorning
История такова. Девушка встретила парня и вот у них счастье. Счастье длилось год. Потом девушка типо рассталась и жила с другим. Потом снова вернулась к первому. Через год снова ушла к другому, уже новый. Провстречавшись год, опять вернулась к первому. Предлоги девушки "ой я ошибалась, давай начнём все сначало". Парень только за, все это время бегает за ней и только о ней и думает. Ни с кем не спал все это время, девушка же себе в подобном разумеется не отказывала.

Вопрос, могут ли они жить в счастье и гармонии всю жизнь? Мои аргументы человек не слушает. Хочется ответов от гуру форума, чтобы выглядело утвердительно.
4YBAK
парню надо трахать ее, а так же всех остальных)
Жить в гармонии всю жизнь - это бред. В любой момент все может закончиться.
Короче он зря на ней одной зацикливается. И оправдание "ну я же влюбился" подходит только для школоты и для ебаных лентяев, которым лень жопу со стула поднять и взять под контроль свою жизнь.
robot
Цитата(4InTheMorning @ 5.9.2016, 10:38) *
Парень только за, все это время бегает за ней и только о ней и думает.

А ты что предлагаешь? Делать все то же самое, только с обиженным лицом?
KLOD
Цитата(4InTheMorning @ 5.9.2016, 10:38) *
Вопрос, могут ли они жить в счастье и гармонии всю жизнь? Мои аргументы человек не слушает. Хочется ответов от гуру форума, чтобы выглядело утвердительно.
Только сам человек может определить что для него хорошо, а что плохо.
Лавина
Если уже 2 раза девушка уходила, то что-то не устраивает ее, уйдет и в 3,4,10 раз пробовать счастье, а парень этот очень удобный запасной аэродром. Что тут еще надо доказывать, не ясно. Доказывать бесполезно, пока сам не очнется от своей зависимости. И не благодарно, тк ты в этой ситуации окажешься еще и самым левым.
4InTheMorning
Цитата(Лавина @ 5.9.2016, 23:38) *
Если уже 2 раза девушка уходила, то что-то не устраивает ее, уйдет и в 3,4,10 раз пробовать счастье, а парень этот очень удобный запасной аэродром. Что тут еще надо доказывать, не ясно. Доказывать бесполезно, пока сам не очнется от своей зависимости. И не благодарно, тк ты в этой ситуации окажешься еще и самым левым.

Да уже и так понятно, что лучше в это не лезть тогда уже

Но девушка же может перестать бегать и остаться с ним? Или именно с ним уже не сможет? Просто с моей точки зрения, если женщина вытирает ноги об мужчину такими поступками, а потом ей все это прощается, то как она видит самого мужчину в своих глазах тогда?! Не думаю что уважает

Как сказали выше, реально, не объяснишь, там свой мир с бабочками и пони.
robot
А позволят ли ему родители на ней жениться? Они ведь наверняка в курсе ее перемещений, и это основная проблема.
4YBAK
Цитата(4InTheMorning @ 6.9.2016, 12:16) *
Но девушка же может перестать бегать и остаться с ним? Или именно с ним уже не сможет? Просто с моей точки зрения, если женщина вытирает ноги об мужчину такими поступками, а потом ей все это прощается, то как она видит самого мужчину в своих глазах тогда?! Не думаю что уважает

а какой смысл ей переставать периодически с кем-то трахаца?
во-первых, разнообразие.
во-вторых, шанс найти кого-то получше.
ну серьезно, у нее просто нет ни одной причины отказывать себе в удовольствии и в возможности найти более перспективные отношения.
KLOD
Цитата(4YBAK @ 6.9.2016, 14:43) *
а какой смысл ей переставать периодически с кем-то трахаца?

а какой ему смысл дрочить, если она возвращается, а он никого не нашел?

Все счастливы, кроме 4InTheMorning
4InTheMorning
Цитата(KLOD @ 6.9.2016, 17:10) *
Все счастливы, кроме 4InTheMorning

А мне то что? Это жизнь друга, а не моя. Просто помню как он приходил ныться когда то, думал одумается щас.

Хотя у меня была похожая история и там девушка так и бегала, в итоге я просто ушел. Мб поэтому я так рвался помочь? Но щас понимаю, что пока человек сам не созреет, толку нету. Уже забил если честно.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 6.9.2016, 17:10) *
Цитата(4YBAK @ 6.9.2016, 14:43) *
а какой смысл ей переставать периодически с кем-то трахаца?

а какой ему смысл дрочить, если она возвращается, а он никого не нашел?

Все счастливы, кроме 4InTheMorning

я о том и говорю.
ему надо ее трахать и тоже искать запасной аэродром
4InTheMorning
Хотя нет, Клод прав, почему то парился больше чем он. Был момент, когда зовешь человека после работы, а слушаешь весь вечер нытье.

Эту тему я создал, чтобы показать ему, но когда показал было что то "они все ошибаются".

Кароче всем спасибо, смысла нету. Администратор был прав, это как на китайском.
банан
А ты другу скажи. что ты его нытье слушать больше не будешь. Ему просто лень страшно искать кого то ещё. Я сам был в такой ситуации не раз. И мой друг которому я тоже хотел помочь. А он мне говорил что я них не понимаю что у него чувство долга и ответственности есть и он трахаться с другими неможет. Его вот только недавно отпустило. После 6 лет отношений сам предложил выйти в поле. И знаешь что его сподвигло? - Ему перестали давать! Если раньше ему хоть раз в месяц да давали, то теперь не давала в течение полугода и он прозрел!
4YBAK
Цитата(банан @ 9.9.2016, 22:45) *
И знаешь что его сподвигло? - Ему перестали давать! Если раньше ему хоть раз в месяц да давали, то теперь не давала в течение полугода и он прозрел!

да, есть такая фигня. когда тебе дают, пусть тухленько и мало, так лень жопу от дивана оторвать и что-то менять.
шевелиться начинаешь только когда с голода подыхаешь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.