Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте совет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
qwertyz
Всем привет! Помогите мне разобраться. История такова: познакомился в соц сети с девушкой из своего города, виделись в компании около месяца, все это время она проявляла знаки внимания. Девушка очень общительна, дерзкая в какой-то степени, но в тоже время очень скромная в плане близости. Последнее время мы стали видеться очень редко, она уехала в другой город. Но к существующей переписке, добавились звонки. Когда она приезжает домой, то говорит, что очень скучает и ей меня там не хватает. Мы постоянно ругаемся, примерно раз в день, кричим друг на друга, а буквально через день все забывается и начинаем общаться дальше. Присутствует легкий флирт. Секса у нас не было, мы даже не целовались. Она постоянно хочет прикоснуться ко мне, не отталкивает мои прикосновения, обнимания и так далее. На встречу соглашается легко, порой сама проявляя инициативу в этом плане. Я безумно хочу ее поцеловать, но боюсь, что после этого все может испортиться. У меня есть отношения, которым уже 4 года, она знает об этом.
Чего она хочет от меня?
Как мне себя с ней вести?
Ей 19, мне 23.
Ketan
Так в чем проблема? Хочешь целовать, - целуй, а то скоро поезд совсем уйдет. Ты боишься потерять того, чего у тебя в данный момент нет вообще. Так что вперед. Не проверишь, не узнаешь, а мучатся сомнениями это хуже всего.
Девушка не скромная и не дерзкая. Она провоцирует тебя и проверяет, насколько ты готов далеко зайти и твои мужские качества, то есть уверенность в себе и готовность обладать самкой)
Dreamdemon
Если не поцелуешь, то спустя время всё 100% испортится. ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.