Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не общались 7 лет. История Землянина и его поиски ответов.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
ВалерийС
Познакомились мы в 2009 году.

Мне тогда было 21, она на пару лет младше.

Друг друг понравились. Был общий юмор. Общие моральные ценности и т.д.

Было по-моему 4 или 5 свиданий. На всех свиданиях целовались.
Почти на всех свиданиях она явно меня хотела (не буду обрисовывать физиологические признаки этого).

Все упиралось в то, что я чувствовал, что нужен секс(она этого хочет явно). И видно было что вот-вот и она перегорит.

У меня планы на неё были построить отношения (если до первого свидания таковых целей не было) - то после знакомства и общения - такие мысли стали возникать именно насчет неё.

У меня на тот момент не было денег. Совсем. Знакомые никто не занял. Вести было ну совсем некуда. На улице она не захотела(пробовал на это "прожать", но ни в какую) и + я хотел чтобы с ней всё было успешно.

Проверок с её стороны было не так много и большую часть проходил.

В итоге она на часть лета уехала в другой город. И за это время видимо перегорела, остыла... .

По итогу после её приезда - со мной встречаться для свидания под разными предлогами она отказывалась. Через сколько-то попыток я оставил эту затею и забыл про неё. Вроде.

Большой мой косяк был в том, что когда уже было понятно, что до её отьезда я не успеваю никак организовать место для интима - тогда мне надо было с ней до её уезда напрямую поговорить (мол я хочу чтобы у нас был интим и хочу чтобы всё было хорошо, но сейчас нету условий(или слово условия заменить на что-то другое)... свести к тому, что после её приезда всё будет очень хорошо и т.д.).

Больше я не предпринимал никаких действий - потому что счел ситуацию закрытой и надо было идти дальше.

Однако она как это ни странно не ушла из сознания и осталась там. Естественно другие девушки были. Значимость её сильно понизили для меня, но тот какой-то особый родственный узел больше ни у кого не было среди моих девушек...

Через пару лет - я нашел её в "сети" и предложил встретится. Она ответила отказом и объяснив, что у неё есть парень.

Ещё через пару лет я снова попытался и тогда она снова ответила отказом (общалась вежливо, сказала, что не ожидала,что я выйду с ней на связь, но сказала, что мол больше нам разговаривать вообще не стоит).

Насколько я знаю - она не замужем.

Повторюсь, что были и есть другие девушки, но почему-то уж сильный след тогда эти короткие отношения оставили и то какими похожими людьми я видел нас обоих по "ментальности".

Я понимаю, конечно, что за этот период она могла изменится так, что это уже совсем другой человек.

По итогу всего этого возникает вопрос. Как думаете - стоит ли снова пробовать с ней связаться и предлагать встретится ? Как думаете действовать ?
Какие Ваши мысли в целом об истории ?

Можно конечно и оставить всё это в покое. Но как пояснил, что даже по истечении стольких лет и при наличии за это время разных девушек - всё-равно ничего подобного не было (в плане "родственности" и "ментальной" близости).

Я понимаю, конечно, что за этот период она могла изменится так, что это уже совсем другой человек.

По итогу всего этого возникает вопрос. Как думаете - стоит ли снова пробовать с ней связаться и предлагать встретится ? Как думаете действовать ?
Какие Ваши мысли в целом об истории ?

Можно конечно и оставить всё это в покое. Но как пояснил, что даже по истечении стольких лет и при наличии за это время разных девушек - всё-равно ничего подобного не было (в плане "родственности" и "ментальной" близости).
ВалерийС
Цитата(Администратор @ 20.11.2016, 1:26) *
А ты квартирный вопрос то хоть решил за это время?



Не благодарю за стеб, но отвечу. Да, решил.
Лавина
Думаю стоит. Хотя бы что б успокоить себя и идти дальше, если она уже совсем не подходит (изменилась) или если снова пошлет. Попробуй вытащить не как парень, а как друг. Типа "ты оставила неизгладимое впечатление как человек, хочу узнать как дела, как жизнь, давай где-нить встретимся, потрещим".
KLOD
Не стоит. Ты слишком зациклен на том образе, который у тебя сформировался. Ничего общего с реальным человеком он не имеет и никакой ментальной близости у вас нет и не было. Это все твои и только твои эмоции.
Ketan
Цитата(KLOD @ 20.11.2016, 1:31) *
Не стоит. Ты слишком зациклен на том образе, который у тебя сформировался. Ничего общего с реальным человеком он не имеет и никакой ментальной близости у вас нет и не было. Это все твои и только твои эмоции.

Плюс прошло столько времени, что оба уже сильно изменились. Максимум возможно стоит просто пригласить посидеть по-дружески в кафе и пообщаться, чтобы убрать зацикленность.
Olyssiya
Не надо.
У нее уже давно другая жизнь, она тебя скорее всего смутно помнит, как парня, с которым ниче толком не вышло.
А ты продолжаешь ей написывать и что то хотеть. Я думаю ей уже давно не интересно. Живи дальше.
4InTheMorning
Все что тебя терзает эти семь лет, это не законченное твое дело. Мысли, в стиле "А что если бы...". А не то, о чем думаешь ты.

У меня такое было. Считай, это как поражение на твоем пути. Что ты хочешь, реванша? Ты думаешь, что за это время стал лучше и сейчас все будет иначе? Возможно так и есть. Но кому ты собрался это доказывать, если ты и так это знаешь. Ей? Зачем?

ВалерийС
Всем спасибо за внимание и ответы!

Всё понятно.
NickNAME7
Цитата(KLOD @ 20.11.2016, 1:31) *
Не стоит. Ты слишком зациклен на том образе, который у тебя сформировался. Ничего общего с реальным человеком он не имеет и никакой ментальной близости у вас нет и не было. Это все твои и только твои эмоции.


А образ твоей жены, который у тебя сформировался и на котором ты зациклен, когда говоришь о ней или думаешь, много ли имеет общего с реальным человеком? И почему ты считаешь, что твои эмоции на этот счет - это именно ментальная близость?
Только временной фактор индикатор этого всего?

Автор.
Тут зависит от темперамента, кому-то лучше сделать, пусть и обломаться. С другой стороны, оставить все как есть, это тоже - сделать, просто обратное действие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.