Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как искать девушек 28-33 года? Успешные в метро не ездят. Кроме Т.Ц. какие варианты?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Uri
Где и как искать девушек 28-33 года? Успешные в метро не ездят. Кроме Т.Ц. какие варианты?

На улице сейчас холодно и темно- оставим до лета.
4InTheMorning
Твои темы заставляют задуматься

Кафе, рестораны, бары, выставки, мероприятия города, музеи, танцы, другие кружки. Вариантов много. Сайты знакомств на худой конец.
ака Лис
Интернет.
robot
Зачем тебе успешные??
Uri
Цитата(4InTheMorning @ 6.12.2016, 20:12) *
Твои темы заставляют задуматься

Кафе, рестораны, бары, выставки, мероприятия города, музеи, танцы, другие кружки. Вариантов много. Сайты знакомств на худой конец.


Нужен поток- чтобы выбирать красивых.

Бары, Кафе и Рестораны можно- но стремно- надо быть хорошим пикапером.
А зимой в рестораны обычно заставляют снять одежду чтобы пройти в зал. Короче это летняя тема.


Выставки- вариант, но тут еще + цена билета

Мероприятия, да но они на улице- часто фигуру и лицо не разглядеть- укутаны.

Танцы и кружки- нет, т.к. слишком малый выбор и контингент не меняется.

С.З. Нах- из 10 знакомств только одна шестерка. Остальные 4-5 балов- к таким и на улице не подхожу.

Еще есть варианты?
Uri
Цитата(robot @ 6.12.2016, 21:31) *
Зачем тебе успешные??


Дур не люблю.
Умная баба обычно успешная в своей области.
Dassa
Цитата(Uri @ 7.12.2016, 12:25) *
Цитата(robot @ 6.12.2016, 21:31) *
Зачем тебе успешные??


Дур не люблю.
Умная баба обычно успешная в своей области.


А зачем ты нужен умной, успешной бабе то? (если не знаешь даже где её искать)
бери по размеру...
Uri
[/quote]

А зачем ты нужен умной, успешной бабе то? (если не знаешь даже где её искать)
бери по размеру...
[/quote]

Для этого и советуюсь с опытными)
Stayffer
Кто-то распостовывается (и тут тоже), не так ли?
И раз, и два
-------------------------------------
А в 40 лет то, в 40 лет.
Я захочу ... в велосипед.

4YBAK
Цитата(Uri @ 7.12.2016, 12:23) *
Танцы и кружки- нет, т.к. слишком малый выбор и контингент не меняется.

судя по всему, речь о мелком городишке? в крупных-то на танцах сотни и тысячи. и состав постоянно обновляется.
попробуй походи сразу в 3-4 танц школы. и на диско каждый день.
может тогда можно будет как-то решить проблему количества...
по-другому я даж не знаю. если найдешь где родник женщин - сообщи. тоже интересно расширить ареал обитания
Uri
Я из Резиновска.

Т.Ц., Метро- вот потоки.

Танцы думаю нах. У меня и так спорт 3-4 раза в неделю.
Я сходило на йогу- 20 баб. Кто понравился- те с кольцами.

Хотя подумаю, может и сходить пару раз в разные танц-кружки- посмотрим результат.
Uri
А музеи, выставки?
Как тема для пикапа? Или там одни приезжие?
Dreamdemon
Вижу, что автор из Москвы. В последнее время двое моих клиентов завели очень удачные знакомства на деловых мероприятиях. Мужчина, 30 лет, нашёл девушку на выставке в Крокус Сити (пошёл туда выполнять задание по тренировке невербалики успешного мужчины ))). До сих пор вместе. А женщина, 39 лет, месяц назад с очень интересным мужчиной познакомилась на нетворкинг-встрече, проводимой компанией Business Family (не сочтите за рекламу - наверняка, это не единственная фирма, такие мероприятия организующая).
4YBAK
Цитата(Dreamdemon @ 12.12.2016, 19:15) *
пошёл туда выполнять задание по тренировке невербалики успешного мужчины )))

то есть упрямо менять местами причину и следствие.
даже удивительно, что он кому-то понравился, при таком раскладе)
Uri
нетворкинг-встречи... прикольная тема) не знал.
Но там наверное бабы взрослые ? 30+?
KLOD
Цитата(Dreamdemon @ 12.12.2016, 19:15) *
женщина, 39 лет, месяц назад с очень интересным мужчиной познакомилась на нетворкинг-встрече, проводимой компанией Business Family (не сочтите за рекламу - наверняка, это не единственная фирма, такие мероприятия организующая).

Я всякие нетворкинги и семинары более менее регулярно посещаю. Там мало девушек. Но познакомиться с ними очень легко. Главное быть расторопным из-за высокой конкуренции.
robot
Сегодня уровень сопротивления и цинизма достиг таких величин, что на первый план уже выходит не умение располагать к себе и соблазнять, и даже не способность находить подходящие места - а способность выдерживать шквал негатива и при этом еще худо-бедно оповещать о своем существовании. Выполнять данную задачу проще всего именно на СЗ, поскольку отреагировать на негатив практически возможно лишь письменно. Каким образом действовать в новых условиях в реале - пока не очень ясно. Вертятся в голове некоторые наработки, но очень слабые и сырые, испытания которых носили скорее академический интерес.
Uri
[/quote]
Я всякие нетворкинги и семинары более менее регулярно посещаю. Там мало девушек. Но познакомиться с ними очень легко. Главное быть расторопным из-за высокой конкуренции.
[/quote]

Они платные? Кто платит за банкет?
Сколько примерно народу? Возраст баб?

Ходишь по работе? или тусить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.