Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки для мужчин
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Лавина
Спросите любую, всегда очень не просто придумать для мужчины хороший подарок, а я люблю дарить подарки что б прям в тему, что б нравилось, всегда сильно заморачиваюсь поисками подходящих хоть для мужа, хоть для родственников. Парни, поделитесь, какие вы получали подарки от девушек/жен/друзей и родни не банальные, а прям запоминающиеся? Или может хотите получить в будущем? Не только материальные подарки, сюда можно отнести и мероприятия и секс сюрпризы .
KLOD
Я мечтаю о седле Brooks standart - надеюсь дед мороз принесет.
Впрочем, о нем мечтает любой, кто ездит на велосипеде на дальние поездки.
Можешь завернуть в коробку и написать "лучший подарок для ЖО")) пусть догадывается.

Еще мобильная колонка JBL у меня в вишлисте.

Хорошая магнитола в машину из топовых Pioneer.

Классный подарок - хороший фитнестреккер

Прикольный подарок был - шапка в виде сердитой птички для лыжного костюма.

Петли trx для человека, дружащего со спортом.





Dmith
Швейцарские часы (соответствующие доходу и статусу), желательно механика.

Если готовит - качественный нож. Желательно японца. С Гетто не ошибешься, но есть и более изысканная геометрия, которую тяжело найти в европе.
Dassa
Мне в своё время нормально доставляли бокалы Riedel, бутылка винтажного порта (моего ровесника), в зависимости от предпочтений можно на коньяк заменить.
Дарили клюшки с автографами, мячи с автографами.

Сейчас мне бы очень хотелось получить от Дедушки Мороза сертификат на уроки игры на гитаре (кмк эту вещь невозможно купить самостоятельно:)
Также не возбраняется красивая стильная обувь (если речь о подарке, то наверное уместно ближе к классике)
Ну и как вариант сертификат на участие в съёмках фильма определённого содержания в роли сценариста, режиссёра и и главного героя:)
KLOD
Цитата(Лавина @ 8.12.2016, 21:06) *
Спросите любую, всегда очень не просто придумать для мужчины хороший подарок, а я люблю дарить подарки что б прям в тему, что б нравилось, всегда сильно заморачиваюсь поисками подходящих хоть для мужа, хоть для родственников
В последний ДР я жене написал Вишлист. Список тех вещей, которые я сам себе не куплю, но было бы прикольно их получить. Ну, и те друзья, которые спрашивали что подарить - я направлял к ней, а она распределила.
Оказалось - прикольная штука. Люди часто дарят деньги, но я знаю, что их все равно не потрачу на эти желаемые вещи. А так - бац и часть этих приколюх у меня.
Один из примеров - дополнение к любимой настольной игре. Я давно хочу, но играю два-три раза в год. Поэтому не вижу смысла тратить 4-5 т.р.
То же самое с мобильной колонкой.
В списке также добавил билеты на концерт Ди Меолы, который скоро должен был пройти.
И т.п.

В общем, советую с мужем составить такие "вишлисты" - потом все просто будет с вопросами "что подарить". Не ошибешься и всегда хорошие эмоции.
Лавина
Цитата(KLOD @ 9.12.2016, 12:27) *
Цитата(Лавина @ 8.12.2016, 21:06) *
Спросите любую, всегда очень не просто придумать для мужчины хороший подарок, а я люблю дарить подарки что б прям в тему, что б нравилось, всегда сильно заморачиваюсь поисками подходящих хоть для мужа, хоть для родственников
В последний ДР я жене написал Вишлист. Список тех вещей, которые я сам себе не куплю, но было бы прикольно их получить. Ну, и те друзья, которые спрашивали что подарить - я направлял к ней, а она распределила.
Оказалось - прикольная штука. Люди часто дарят деньги, но я знаю, что их все равно не потрачу на эти желаемые вещи. А так - бац и часть этих приколюх у меня.
Один из примеров - дополнение к любимой настольной игре. Я давно хочу, но играю два-три раза в год. Поэтому не вижу смысла тратить 4-5 т.р.
То же самое с мобильной колонкой.
В списке также добавил билеты на концерт Ди Меолы, который скоро должен был пройти.
И т.п.

В общем, советую с мужем составить такие "вишлисты" - потом все просто будет с вопросами "что подарить". Не ошибешься и всегда хорошие эмоции.


Я всегда сама всем говорю или через мужа, что мне подарить, что б народ не таскал то, что будет 100% валяться. Но муж примерно говорит как Драйф, что ему нечего не надо. Поэтому приходится ломать голову. Я уже дарила и урок пилотирования на самолете, и разные радиоуправляемые игрушки, и уроки вождения мото/ экстремального вождения авто, и шмотки (гардероб у него реально уже больше моего). Все равно ломаю голову каждый раз. Но эта тема будет полезна и для подарков не только мужу. С седлом классная тема, как я тебя понимаю)))
Лавина
Цитата(Администратор @ 9.12.2016, 15:46) *
Я не понимаю что такое подарки. Есть вещи которые мне просто нужны. Это не подарки. Это то что нужно и входит в планы купить.
Что мне нужно знаю только я сам. Любые угадывания - херня которая пылится в жопе находящейся в другой херне.

Подарить нормально можно только то что знаешь человеку точно нужно. Но тогда это уже не совсем подарок. Угадывать часы? Что бы что? Что бы человек их не носил в итоге? Или носил, потому что стал заложником подарка, который ему на самом деле не очень нравится? А в момент ссор эти подарки превращаются в тотемы символизирующие херовые отношений. Особенно если ими пользовались чтобы проявить уважение к дарящему, а не потому что подарок оказался нужен.

От сюда вывод. Подарок должен быть смешной и забавный. Он подарка нужно поржать минут 5 а потом можно и выкинуть. И никому обидно не будет. В 16 лет я понял что подарки не работают, ибо родители перестали угадывать то что мне реально было нужно. Если кому и нужны подарки, так это детям. Вот там чистая незамутненная радость чему угодно. Взрослмы людям подарки не нужны.

Не нужны часы Дмитху, Дассе бокалы не нужны. Клоду седло не нужно. Мне вообще ничего не нужно. Так что время потраченное на поиски подарков это время слитое в у н и т а з.



Есть вещи, такие милые, на которые и денег вроде жаль, а если их подарят то будет очень приятно))) конечно у женщин список таких вещей очень значительный , никто не устат от украшений, от еще одной сумки )))

На счет мужчин, я с тобой согласна, они просто планируют купить себе то и это, поэтому с подарком сложно. Поэтому я чаще иду по пути выбора подарка более эмоционального , типа мероприятия, чем выбор вещи. И все же мне интересно мнение мужчин, они говорят о вещах, о которых не всегда б я додумалась, типа ножа для любителя готовить.
4YBAK
Цитата(Лавина @ 8.12.2016, 21:06) *
Спросите любую, всегда очень не просто придумать для мужчины хороший подарок, а я люблю дарить подарки что б прям в тему, что б нравилось, всегда сильно заморачиваюсь поисками подходящих хоть для мужа, хоть для родственников. Парни, поделитесь, какие вы получали подарки от девушек/жен/друзей и родни не банальные, а прям запоминающиеся? Или может хотите получить в будущем? Не только материальные подарки, сюда можно отнести и мероприятия и секс сюрпризы .

вертолетик много радости доставил и щас продолжает доставлять)
подари че-нить летающее - не ошибешься.
я вот думаю себе дрона с камерой купить, но чета жаба поддушивает. а если кто подарит - зашибись.
з.ы. а вообще самый лучший подарок на НГ - безлимитный абонемент на анал на год :))
ИВЛ
Надо знать человека чтобы не подарить всякую ерунду. Кому-то сгодится кейс с "носками" (есть такие чумоданы), кому-то каска, кому-то айфон. Короче человека надо знать, вон дмитх про часы заговорил, а я бы насколько бы не был богат, в каких-бы не был кругах ни за что бы в жизни не хотел бы чтобы мне подарили часы.

Цитата
вертолетик много радости доставил и щас продолжает доставлять)
подари че-нить летающее - не ошибешься.


вот дело, хоть какое-то развлечение, правда у некоторых тоже лежит потом мертвым грузом. А если будешь думать про это, то есть два ответвления. Вертолеты красивы, но очень хрупки и сложно управляются в сравнении с дронами квадрокоптерами, те круты и просты и чаще дешевле, но не столь эффектны.
KLOD
Цитата(Администратор @ 9.12.2016, 15:46) *
Не нужны часы Дмитху, Дассе бокалы не нужны. Клоду седло не нужно.

Нет Драйв. Мне очень. Очень нужно это седло.
Есть одна загвоздка. У меня штатное седло хорошее спортивное. А Брукс -великолепное. Стоит 8000р. А как-бы, когда у тебя есть и так хорошее - жаба душит.
Я собираюсь вообще к тебе в гости на велосипеде в 17м году заехать. А это возможно только с Бруксом ))

Ketan
Цитата(ИВЛ @ 9.12.2016, 19:21) *
Цитата
вертолетик много радости доставил и щас продолжает доставлять)
подари че-нить летающее - не ошибешься.


вот дело, хоть какое-то развлечение, правда у некоторых тоже лежит потом мертвым грузом. А если будешь думать про это, то есть два ответвления. Вертолеты красивы, но очень хрупки и сложно управляются в сравнении с дронами квадрокоптерами, те круты и просты и чаще дешевле, но не столь эффектны.

Ну вертолет у меня как то недолго юзался. Дрона вот с камерами подарили в прошлом году. Развлечение)

А вообще у меня мысли, как у Драйва. Сам не знаешь, что хочешь) Не, ну если бы мне подарили грузовой трак или судно, что можно было организовать транспортную компанию, я бы не отказался rolleyes.gif

Часы?) Ну вот у меня часы за 600 евро. Опять таки, можно конечно Омегу за 2-3к, а там глядишь и до следующей ступени дорасту, но это скорее не подарок, а самоутверждение.

Так что для Лавины думаю подойдет скорее какой-нибудь сексуальный сюрприз, а не подарок. Смотри формулировку Чувака)
KLOD
Цитата(Администратор @ 9.12.2016, 20:47) *
ок, а теперь представь. Я такой прихожу и дарю тебе седло. Говорю, Клод, ты вот давно хотел ко мне приехать. Я слышал ты велосипедами увлекаешься. Держи седлуху, я тут погугли за 10 минут седла эти, мне на форуме посоветовали, вроде зашибись. Тебе это седло нужно? Нет, тебе свое нужно. Ты точно знаешь какое. И подарить тебе его незнаючи не реально. Подарить его тебе можно только если спросить тебя, Клод, что тебе подарить на праздник? Так разве ж ты скажешь? Ну или кто угодно. Будет говорить - да не не, ничего не надо.

Не, тут все проще. Брукс "стандарт". - это эталон среди сёдел.
Это все велосипедисты продвинутые знают.
Ничего лучше для жопы не придумали.
Цитата
если спросить тебя, Клод, что тебе подарить на праздник? Так разве ж ты скажешь? Ну или кто угодно.
Я тебя перенаправлю к жене, а она тебе скажет что у меня в вишлисте. Ты ей скажешь что ты из этого хочешь подарить. (Там по разной стоимости все) А она просто контролирует, чтобы мне не подарили два седла или два фитнестреккера.
Если просто опубликовать в соцсети "Вишлист" - То в таком случае действительно может случиться, что разные люди сделают одинаковые подарки.


Ketan
Цитата(KLOD @ 9.12.2016, 20:58) *
Цитата
если спросить тебя, Клод, что тебе подарить на праздник? Так разве ж ты скажешь? Ну или кто угодно.
Я тебя перенаправлю к жене, а она тебе скажет что у меня в вишлисте. Ты ей скажешь что ты из этого хочешь подарить. (Там по разной стоимости все) А она просто контролирует, чтобы мне не подарили два седла или два фитнестреккера.
Если просто опубликовать в соцсети "Вишлист" - То в таком случае действительно может случиться, что разные люди сделают одинаковые подарки.

Звучит интересно, но такая процедура уже работала или ты пишешь, как тебе хотелось бы?
ИВЛ
Администратор

Цитата
Так разве ж ты скажешь? Ну или кто угодно. Будет говорить - да не не, ничего не надо.


С чего ты взял? например у меня в семье как дети выросли так нам и стали дарить то что надо на указанные суммы, чаще всего. Сестре вот стиралку дарили потому что ей была нужна, а как узнали, так и спросили, что хочешь на свою днюху? да вот стиралочка не помешает новая, старая уже косячит.

Дело то ведь житейское. Если ты знаешь как сюрприз преподнести, знаешь про все эти седла, обладаешь лишними 1000$ на крутые подарки это одно. Но как-то мне кажется что в основном дарят вот так вот и спрашивая. Так не только в моей семье, но и в среди некоторых знакомых принято и это все началось именно когда "дети" выросли и им не по статусу, что ли, дарить сюрпризы да игрушки.

Для того чтобы дарить айфон однозначно не надо быть каким-то богатым, не на столько дорого он стоит, чтобы за год на него несмочь отложить. (я рассматриваю, конечно, вариант подарка близким, а не каким-то там дальним друзьям) А также вот почитай тему http://www.pickupforum.com/topic25154.html

Денег нет, а айфон подарил. также знаю фатальные случаи: дарили кредитные айфоны и такое бывает :) еще альтернативный вариант, если компания дружная, то собираются несколько людей, скидываются и дарят на общак, там и на айфон может набежать.
KLOD
Цитата(Ketan @ 9.12.2016, 21:35) *
Цитата(KLOD @ 9.12.2016, 20:58) *
Цитата
если спросить тебя, Клод, что тебе подарить на праздник? Так разве ж ты скажешь? Ну или кто угодно.
Я тебя перенаправлю к жене, а она тебе скажет что у меня в вишлисте. Ты ей скажешь что ты из этого хочешь подарить. (Там по разной стоимости все) А она просто контролирует, чтобы мне не подарили два седла или два фитнестреккера.
Если просто опубликовать в соцсети "Вишлист" - То в таком случае действительно может случиться, что разные люди сделают одинаковые подарки.

Звучит интересно, но такая процедура уже работала или ты пишешь, как тебе хотелось бы?

Вот как раз на этот ДР прошедший и испробовано. Пришла идея как раз из-за того, что накопилось хотелок, которые мой прагматичный ум не даст мне купить :)
Сам не предлагал конечно. Я просто пригласил 6 близких человек. Общим друзьям жена сама позвонила. 1 спросил что подарить, двоим ничего не говорил - подарили деньги. Все довольны.
KLOD
Цитата(Администратор @ 9.12.2016, 23:34) *
Абалдеть... это похоже на бизнес уже :(

На позапрошлом ДР мне почти все подарили деньги. Вышло больше, чем если бы по вишлисту.
Dreamdemon
Заходишь в историю браузера (если не чистит), смотришь, какого рода порнуху искал. Если удаётся найти видео или фото, то воплощаешь примерно те же образы и те же действия, которые он там видел. Потом годами будет этот подарок вспоминать. ))
Dmith
Цитата
Заходишь в историю браузера (если не чистит), смотришь, какого рода порнуху искал. Если удаётся найти видео или фото, то воплощаешь примерно те же образы и те же действия, которые он там видел. Потом годами будет этот подарок вспоминать. ))


А чей-то вы там смотрите такого, что потом годами вспоминать придется? )


Подарки это вообще вещь проблематичная. По данной причине тяжело попасть в профильные нужды конкретного человека.
Если чел не велосипедит, не поймет он что крутого в сидушке за 1000 баксов. Если не готовит, нахер ему нож не упрется, даже если его хатори ханзо из метеорита ковал.

Но есть вещи с которыми сложнее ошибиться в виду их применимости в повседневной жизни. Айфон, к примеру, будет возможно положительно оценен социальной средой человека, и заранее известно что ему будет не влом с ним светиться. Хронометр за 2-3 штуки баксов, ясное дело не нужен трактористу. Но в случае с банкиром, инженером, ученым, бизнесменом, доход которого адекватно соответствует стоимости таких часов (одного порядка, в моем понимании), сто пудово - подарок будет оценен. Это символ статуса, уважения, положения в обществе. Мужчинам приятно иногда подчеркнуть свои достижения, потешить чувство собственной значимости, получить одобряющие кивки от коллег. А вопрос вкуса решается талоном на обмен.

Вообще я нахожу: гораздо легче найти подходящий подарок из джентльменского набора, для друзей из своего окружения или для отца, чем подарок для девушки или дамы.
Вопросы вкуса и такта так жестоко фильтруют варианты, что остаешься ни с чем. Даже когда деньги не ограничивают в выборе (ламборгини - не в счет).
KLOD
Цитата(Dmith @ 10.12.2016, 1:49) *
Если чел не велосипедит, не поймет он что крутого в сидушке за 1000 баксов.

8000рублей. А не штука баксов. И жопа все поймет и оценит )))
Dmith
Цитата
8000рублей


Это я условно. Уверен и за 1000 баксов есть сидушки для особо увлекшихся. И уверен, решает не жопа а децл который на ней сидит.
ИВЛ
Администратор

Цитата
Абалдеть... это похоже на бизнес уже :(


Да кстати, у него здравый подход на эту тему. Вишлист охрененная тема, особенно если им реально будут пользоваться. А ты какой предлагаешь подход, ты вот сам написал, что сюрприз может не получиться если подарят не то что нужно, а вот то что нужно по списку ты тоже дарить не очень, как я понял.

Но лично я, честно, вообще просто за деньги и пусть там себе человек что хочет по своим открытым или закрытым вишлистам покупает. Потому что чтобы покупать вещи надо прям на 100% попадать, а такой вишлист есть не у всех.


апд.

Еще помню где-то читал, чем больше у человека денег (читай возможности себе самому приобретать различные вещи) тем дешевле для него должен быть подарок. Ну речь о том, что понтоваться там бессмысленно, там уже все давно есть что надо и что не надо, и меняется регулярно, вот туда можно какие-нибудь тупые приколы и развлечения пихать.
Kolombina
Я запоминаю. Муж коллекционирует модельки всех машин, которые у нас были - легко посмотреть, какой еще нет. Покупал такой-то портвейн по какому-то поводу. Сказал про сынин рисунок, что замечательная идея для футболки. Понравился мой набор ручек (не отдала, потому что это был подарок мне aq.gif) Сделала техосмотр на машину.

Почему вы так много пишете про деньги и "купить"? Я вот знаю, что дарю своими подарками экономию времени и нервов, иногда просто маленькие жизненные радости.
robot
Здравомыслящий мужчина должен отказываться от подарков и предупреждать, чтобы их впредь не было. Незачем идти на поводу у общества потребления и множить количество бесполезных вещей.
ИВЛ
Администратор

Идея сама по себе здравая, но как мы видим, встречает большой скепсис. Ты вот можешь изложить чем эта идея плоха, чем она тебе не понравилась? Ведь по сути, человек излагает что ему реально нужно и у тебя есть простой и удобный способ дарить то что нужно.

Так что проблема тут только одна - принятие остальными участниками, которые будут что-то дарить.

KLOD

И как реализована идея твоего виш листа? Ну то есть, он в каком-то сервисе специальном, в соц сетях или просто документом по ссылке?
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 10.12.2016, 15:43) *
KLOD

И как реализована идея твоего виш листа? Ну то есть, он в каком-то сервисе специальном, в соц сетях или просто документом по ссылке?
Он у жены :)
Я за месяц до ДР начал писать - что было бы прикольно получить.
Если друг спрашивает у меня "что тебе подарить" я его перенаправлю.
Боня
Мне кажется, что мужчины больше нацелены на статусные вещи, а статусные вещи - пусть сами себе и покупают, ресурсов у них несколько больше, чем у меня. Поэтому, мои подарки обычно прагматичные. Собирает сов - получай ещё одну, или сертификат на что-нибудь... труднее убедить ничего сверхъестественного не дарить мне: обычно, придумывают по своим хотелкам, то есть планшеты или головное устройство в машину.... ходишь и отговариваешь заранее. Сама люблю мелочи: чтобы доделали что-то, что сама давно не могу. Последнее время стараюсь договориться заранее, чтобы не было напрасных трат
Olyssiya
Спасибо за тему Лавин)) Мы с девочками перед каждым нг/23-м совместно генерим идеи че дарить папам/молодым людям, а у кого то еще и братья есть)))
NickNAME7
Я книги люблю в качестве подарков.
Когда думаешь, что подарить, можно смотреть, что дарит сам человек.
Мы ведь, чаще всего, себе подарки выбираем, особенно когда дарим другому.

P. S. А когда себе вещь покупаем, очень часто ставим мнение окружающих впереди своего. И получается, что не себе покупаем, а другим. Тут баланс нужон. :)
Dmith
Подумал я тут о подарках и подарил себе лексус.. Принимаю поздравления.
Dreamdemon
Цитата(Dmith @ 13.12.2016, 23:33) *
Подумал я тут о подарках и подарил себе лексус.. Принимаю поздравления.

Да, по такому случаю, нужно принять! Поздравляю! Принимай!
Dmith
Спасибо! Принято!

Езжу довольный как слон, полные карманы счастья, весь в гаджетах. Все никак обмыть времени не нахожу.
KLOD
По сабжу. Появился вот такой прикольный сервис. Придумываешь послание, оплачиваешь и девушка рисует его себе на груди. Получаешь либо в виде селфи, либо видео.
Неплохая идея.
Basilia
Я хочу подарить парню на годовщину хорошие часы, пока читаю о часах эпл отзывы stylus.ua/watch-1518/ , пишут что они очень крутые, но хотелось бы узнать мнение независимых экспертов)
Dmith
только классика, только аналоговые.

все остальное зависит от цены. какой бюджет?
Basilia
Бюджет 7-8 тыс. ah.gif , куплю ли я за такие деньги что-нибудь приличное???
Dmith
за эти деньги я бы посмотрел Сейко. Механику приличную за эти деньги не возьмешь, а вот кварц - выбор будет.

Учитывая, что японский кварц не хуже швейцарского, я-бы взял.
Ketan
Цитата(Dmith @ 2.5.2017, 19:22) *
за эти деньги я бы посмотрел Сейко. Механику приличную за эти деньги не возьмешь, а вот кварц - выбор будет.

Учитывая, что японский кварц не хуже швейцарского, я-бы взял.

Тисот в эту же ценовую категорию входит, а остальные да, либо качество хуже, либо дороже.
Dmith
Тиссо, боюсь уже не входят. Может самые простые варианты, где одноразовый механизм, скорее всего не ЕТАвский а тот-же миота.
Это все таки бренд, и покупать его за 100 баксов, это как брать ауди а1 в базовой комплектации из за значка..
Долларов за 400-500 уже можно найти не плохой кварц от Тиссо.
Ketan
Цитата(Dmith @ 3.5.2017, 1:43) *
Тиссо, боюсь уже не входят. Может самые простые варианты, где одноразовый механизм, скорее всего не ЕТАвский а тот-же миота.
Это все таки бренд, и покупать его за 100 баксов, это как брать ауди а1 в базовой комплектации из за значка..
Долларов за 400-500 уже можно найти не плохой кварц от Тиссо.

400-500 все-таки ты загнул. За 200, ну 250 вполне можно найти, а так цены да, начинаются с примерно 100 баксов плюс-минус.
Так вот у Сейко ты также попадешь примерно на 200-250 баксов. Ниже ценой тоже будут самые дешевые варианты.
Dmith
Не верно.

http://www.seiko.ru/

Там от 15000 хорошие кварцы идут.

Есть вариант ориентов (дочка сейки) еще дешевле.

http://www.alltime.ru/watch/filter/brand:orient/
Ketan
Цитата(Dmith @ 14.5.2017, 22:17) *
Не верно.

http://www.seiko.ru/

Там от 15000 хорошие кварцы идут.

Есть вариант ориентов (дочка сейки) еще дешевле.

http://www.alltime.ru/watch/filter/brand:orient/


И? Я и писал что у Сейко ты так же попадаешь на 200-250 баксов, это примерно и есть 15 000 руб, которые ты приводишь на сайте, но никак не 7-8к, о которых говорила автор темы, что собственно я тебе и сказал. Ты так и так попадаешь на эту сумму.
Так что хороший кварц меньше чем за 14 к рублей или примерно 225 долларов ты просто не найдешь. Речь идет естественно про известные бренды.
mikkey
Подарком, от которого мой любимый обалдел стал macbook air tehnoezh.ua/apple/macbook-air/ , знаю что многие сейчас начнут критиковать, но ему он очень нравился и нужен был для работы.
Дементор
Мне девушка недавно дарила сеанс эротического массажа Я никак не ожидал такого подарка. Впечатления остались невероятные, не описать словами. Но подарком я доволен и советую девочкам задуматься. Мужчины будут в восторге от такого сюрприза.
Елена1987
Цитата(Дементор @ 15.9.2017, 13:51) *
Мне девушка недавно дарила сеанс эротического массаж. Я никак не ожидал такого подарка. Впечатления остались невероятные, не описать словами. Но подарком я доволен и советую девочкам задуматься. Мужчины будут в восторге от такого сюрприза.


Ага и все здешние девушки конечно же побежали заказывать эту услугу...
Касательно нормального подарка.. Можно еще присмотреть помимо кварца - смарт часы
Сейчас они очень популярны и функционал у них на высшем уровне
Я бы советовала обращать внимание на: наличие блютуза и вай фая (без этого никуда), как можно большее кол-во датчиков (акселерометр, компас, шагометр и тд), ну и то с какими системами они совместимы (Андроид и Айос есть не везде + ко всему могут быть и разные версии)
mark-novack
Полезные сведения вы сообщили, благодарю!
maykin
Какие? Про эромассаж?:)
solodoffa
купите ему какую нибудь кровать из вот а так массаж было бы просто замечательно!)
chrisantip
Ну, не знаю, по-моему, мужчине сложно без часов ходить. Особенно, если он деловой человек. Особенно, если это умные часы)
Купила своему на ДР месяц назад - сейчас ходит счастливый)
тут заказывала, если что)
Мирон
Лучший подарок - это красивая девушка. У нас в Волгограде таких полно, но самые красивые здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.