Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слила девушка, стратегия поведения если хочу вернуть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Морисан
Доброго времени суток!
Предисловие.
Мне 37, Бывшей 29, её новому МЧ 27
Работаю тренером в тренажёрке, 2.5 года назад появилась любовница, видимо за это время я очень к ней привязался.
Сам женат, от жены уходить не собираюсь.
С любовницей был регулярный секс 2-4 раза в неделю, общение+я её тренировал

Развитие.
У любовницы на работе появился поклонник, в которого она за 5 месяцев общения втрескалась.
Дальше было постепенное охлаждение ко мне, и попытки перевести меня в ДОД.
Типа ей нужно строить свою жизнь, а на вторых ролях не проходишь вечно.

Её манифест "Секса не будет"! Я всё таки обошёл напоследок, сделал ей массаж, завёл и воспользовался её возбуждением, трахнул😏. Через 5 минут секса начинает плакать, отталкивает меня, встаёт одевается и уходит.
Далее следует резкое охлаждение и обрыв общения с её стороны, игнор

Секс со мной прекратила, общение между нами какое-то время продолжалось.
Бывшая начала жить вместе с новым МЧ на её съемной комнате (уже почти месяц)

В какой-то момент мне стало больно, и я сам попросил её занести меня везде в чёрные списки
Цитирую-
"У меня есть небольшая просьба к тебе, забань, внеси в чёрные списки меня пожалуйста везде.
Так я не смогу тебе писать и просматривать твою страницу больше никогда.
Не хочу доставлять тебе неудобства и снимать живьём с себя кожу"

ВОПРОС
Понимаю, сейчас своим вопросом здесь на форуме вызову недоумение. Тем не менее
Я хочу восстановить общение с бывшей, в перспективе дождаться удобного момента и вернуть прежние интимные.
Как/когда мне лучше это сделать (позвонить, написать через новый профайл, другие варианты?)
P.S
На Новый год я просто её поздравил с праздником с нового акаунта iMessage, моё поздравление она просмотрела, и просто забанила и этот аккаунт тоже.
Quasar
Я конечно всё понимаю, но вот это зачем было писать ей? Это же полный бред с твоей стороны был:

Цитата(Морисан @ 3.1.2017, 16:06) *
В какой-то момент мне стало больно, и я сам попросил её занести меня везде в чёрные списки
Цитирую-
"У меня есть небольшая просьба к тебе, забань, внеси в чёрные списки меня пожалуйста везде.
Так я не смогу тебе писать и просматривать твою страницу больше никогда.
Не хочу доставлять тебе неудобства и снимать живьём с себя кожу"

Неужто ты не ощущаешь, что это позиция "слабого", позиция нуждающегося человека, позиция "ведомого". Кроме жалости к тебе - это ничего положительного не вызывает. Тебе нужна была жалость от неё? Чего ты этой фразой хотел добиться?

Цитата(Морисан @ 3.1.2017, 16:06) *
На Новый год я просто её поздравил с праздником с нового акаунта iMessage, моё поздравление она просмотрела, и просто забанила и этот аккаунт тоже.

А вот после этого - не трогай её вообще несколько месяцев. Ничего не пиши ей больше, и вообще никак не напоминай о себе. Не знаю по какой причине она это сделала. Видимо ты где-то жёстко накосячил лишним нытьём (о чём постеснялся здесь писать) судя по тому, что ты ей написал насчёт "чёрных списков". Но сейчас, кроме как оставить её в покое на ближайшие несколько месяцев (а лучше даже до тех пор - пока она сама не проявит инициативу и не напишет) - нечего лучше и не посоветуешь.
Морисан
Цитата(Quasar @ 5.1.2017, 23:42) *
Я конечно всё понимаю, но вот это зачем было писать ей? Это же полный бред с твоей стороны был:

Морисан Согласен, лоханулся я с этой просьбой о чёрном списке. Думал страх потери её спровоцирует на возобновление общения, ошибался. По всей видимости ей моя идея даже по нраву пришлась.

Цитата(Морисан @ 3.1.2017, 16:06) *
В какой-то момент мне стало больно, и я сам попросил её занести меня везде в чёрные списки
Цитирую-
"У меня есть небольшая просьба к тебе, забань, внеси в чёрные списки меня пожалуйста везде.
Так я не смогу тебе писать и просматривать твою страницу больше никогда.
Не хочу доставлять тебе неудобства и снимать живьём с себя кожу"

Неужто ты не ощущаешь, что это позиция "слабого", позиция нуждающегося человека, позиция "ведомого". Кроме жалости к тебе - это ничего положительного не вызывает. Тебе нужна была жалость от неё? Чего ты этой фразой хотел добиться?
Морисан я хотел внушить ей страх потери, наивный))
Цитата(Морисан @ 3.1.2017, 16:06) *
На Новый год я просто её поздравил с праздником с нового акаунта iMessage, моё поздравление она просмотрела, и просто забанила и этот аккаунт тоже.

А вот после этого - не трогай её вообще несколько месяцев. Ничего не пиши ей больше, и вообще никак не напоминай о себе. Не знаю по какой причине она это сделала. Видимо ты где-то жёстко накосячил лишним нытьём (о чём постеснялся здесь писать) судя по тому, что ты ей написал насчёт "чёрных списков". Но сейчас, кроме как оставить её в покое на ближайшие несколько месяцев (а лучше даже до тех пор - пока она сама не проявит инициативу и не напишет) - нечего лучше и не посоветуешь.

Quasar Спасибо огромное за совет!
Есть у меня небольшие изменения, до того как увидел ответ здесь к своему посту!
Пару дней назад сорвал себе на тренировке спину, бывшая работает управляющей сети клиник где лечат позвоночник.
Решил выйти на связь с ней, с чужого тел.
Позвонил сказал, что одному моему старому знакомому нужна помощь (не сказал что себе) якобы ОН сорвал спину и не посоветует ли она мне хорошего доктора в её сети.
Дальше она спросила возраст знакомого, я назвал свой возраст. Бывшая сразу же спросила не себе ли я ищу доктора. Я выдержал паузу и сказал, что да себе, но это уже не важно.
Бывшая подобрала мне доктора, я выбрал время приёма И ЗДЕСЬ случилось непонятное?!
Она решила сама приехать в эту клинику к моему приему, я съязвил что если она не хочет меня видеть могу прийти тогда когда она будет на обеденном перерыве. На что мне был дан ответ "Зачем она тогда специально приедет"?
Вообщем когда я приеду в клинику она там уже будет меня ждать, специально в этот день туда приедет изменив свои рабочие планы.
ВОПРОС:
Я так понимаю что она хочет проверить насколько сильно я ещё привязан к ней, понаблюдать за мной. Но возможно это мои субъективные догадки.
Как мне лучше вести себя с ней при встрече,? Линия моего поведения, в каком ключе должна быть?
очень хочется мне договорится с ней о дружеском общении, и выводе меня из игнора. Стоит ли мне так напрямую с ней об этом говорить
KLOD
Сначала вообще не понял кто бывшая, кто любвоница, потом только дошло, что это один и тот же человек, но есть еще и жена.
Тут все стандартно. Девушка хочет перспектив. А с тобой их нет. А тут есть чувак, в которого она втрескалась да к тому же свободный.
На тебя может работать только привычка.

В отношениях с любовницами всегда важно понимать, что это отношения, априори временные. Если только женщине ты нах не нужен как муж, (например муж, у нее и так есть) то тогда такие отношения могут быть чуть продлены.
Часто бывает так, что любовница в попытке решить свою личную жизнь - кидается на первую попавшуюся кандидатуру. Твой конкурент может во всем тебе проигрывать, но выигрывает в одном - дает ей надежды и перспективу. Тут важно не повестись, не начать страдать, и вести себя спокойно и достойно. Принимая и проявляя понимание ее выбора. Мол, я тебя понимаю, ты заслуживаешь счастливой жизни, которую я тебе дать не могу.
При такой позиции, решение разорвать с тобой отношения будет для девочки еще более сложным. Т.к. как можно бросать человека, который ее понимает и принимает.
Далее, так как часто в остальных нюансах новый ее кандидат проигрывает, то когда начинается негатив с его стороны, притирки и прочее, то она легко возвращается. Тем более, если ты будешь стабильно демонстрировать контрастное с ним поведение.
Периоды могут быть самыми разными. Обычно от месяца до 6. Это максимальный период, который длится влюбленность. Он же и самый шаткий.
Следующий период начинается через 12-18 месяцев. Обычно в это время средний мужчина начинает забивать на свою девушку, начинает считать, что она никуда уже не денется и обделяет ее вниманием. И если у тебя есть возможность общаться и демонстрировать тепло и заботу. То возобновление любовных отношений возможно.

Твой шанс на подобный формат - сказать, что все это было временным помутнением. И сейчас ты ее понимаешь и принимаешь и смог справиться с эмоциями.

Оффтоп. Кстати, о жене. Знаешь ли ты, что она тебе изменяла, или изменит при первых подталкивающих к тому обстоятельствах? Как ты отреагируешь?

Морисан
Цитата(KLOD @ 8.1.2017, 15:32) *
Цитата(Морисан @ 8.1.2017, 14:28) *
Я так понимаю что она хочет проверить насколько сильно я ещё привязан к ней, понаблюдать за мной. Но возможно это мои субъективные догадки.
Как мне лучше вести себя с ней при встрече,? Линия моего поведения, в каком ключе должна быть?
очень хочется мне договорится с ней о дружеском общении, и выводе меня из игнора. Стоит ли мне так напрямую с ней об этом говорить




Эмммм?
NickNAME7
Цитата
очень хочется мне договорится с ней о дружеском общении, и выводе меня из игнора. Стоит ли мне так напрямую с ней об этом говорить

Не стоит. Просто веди себя в этом ключе. Если спросит сама, скажешь, что хочешь с ней дружить.
Морисан
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2017, 15:38) *
Цитата
очень хочется мне договорится с ней о дружеском общении, и выводе меня из игнора. Стоит ли мне так напрямую с ней об этом говорить

Не стоит. Просто веди себя в этом ключе. Если спросит сама, скажешь, что хочешь с ней дружить.


Может пригласить еЁ на кофе, в ближайшее кафе, или ограничится общением у неё на работе, в тот момент когда приду?
KLOD
Цитата(Морисан @ 8.1.2017, 15:36) *
Эмммм?

Отредактировал
Цитата(KLOD @ 8.1.2017, 15:32) *
Сначала вообще не понял кто бывшая, кто любвоница, потом только дошло, что это один и тот же человек, но есть еще и жена.
Тут все стандартно. Девушка хочет перспектив. А с тобой их нет. А тут есть чувак, в которого она втрескалась да к тому же свободный.
На тебя может работать только привычка.

В отношениях с любовницами всегда важно понимать, что это отношения, априори временные. Если только женщине ты нах не нужен как муж, (например муж, у нее и так есть) то тогда такие отношения могут быть чуть продлены.
Часто бывает так, что любовница в попытке решить свою личную жизнь - кидается на первую попавшуюся кандидатуру. Твой конкурент может во всем тебе проигрывать, но выигрывает в одном - дает ей надежды и перспективу. Тут важно не повестись, не начать страдать, и вести себя спокойно и достойно. Принимая и проявляя понимание ее выбора. Мол, я тебя понимаю, ты заслуживаешь счастливой жизни, которую я тебе дать не могу.
При такой позиции, решение разорвать с тобой отношения будет для девочки еще более сложным. Т.к. как можно бросать человека, который ее понимает и принимает.
Далее, так как часто в остальных нюансах новый ее кандидат проигрывает, то когда начинается негатив с его стороны, притирки и прочее, то она легко возвращается. Тем более, если ты будешь стабильно демонстрировать контрастное с ним поведение.
Периоды могут быть самыми разными. Обычно от месяца до 6. Это максимальный период, который длится влюбленность. Он же и самый шаткий.
Следующий период начинается через 12-18 месяцев. Обычно в это время средний мужчина начинает забивать на свою девушку, начинает считать, что она никуда уже не денется и обделяет ее вниманием. И если у тебя есть возможность общаться и демонстрировать тепло и заботу. То возобновление любовных отношений возможно.

Твой шанс на подобный формат - сказать, что все это было временным помутнением. И сейчас ты ее понимаешь и принимаешь и смог справиться с эмоциями.

Оффтоп. Кстати, о жене. Знаешь ли ты, что она тебе изменяла, или изменит при первых подталкивающих к тому обстоятельствах? Как ты отреагируешь?

Морисан
KLOD Спасибо большое за развёрнутый комментарий, очень в тему.

Цитата(KLOD @ 8.1.2017, 15:32) *
Оффтоп. Кстати, о жене. Знаешь ли ты, что она тебе изменяла, или изменит при первых подталкивающих к тому обстоятельствах? Как ты отреагируешь?

Если это будет просто секс на стороне без ухода из семьи/отношений то я не буду сильно переживать.
Сам по натуре не ревнивый.
А вот если это будет уход к другому мужчине то, да для меня это фатально
Морисан
KLOD сейчас я так понимаю у меня не так много рычагов, так как бывшая меня игнорирует и нет общения.
Остаётся только выжидать время? И не проявлять своего к ней интереса ни коим образом, с 8 марта стоит её поздравлять, напомнив тем самым о себе?
KLOD
Цитата(Морисан @ 8.1.2017, 16:01) *
А вот если это будет уход к другому мужчине то, да для меня это фатально
Насколько ты оцениваешь эту вероятность?
Морисан
Цитата(KLOD @ 8.1.2017, 16:22) *
Цитата(Морисан @ 8.1.2017, 16:01) *
А вот если это будет уход к другому мужчине то, да для меня это фатально
Насколько ты оцениваешь эту вероятность?


У меня уже был подобный опыт с бывшей супругой, 7 лет назад. Тогда она забрала ребёнка и ушла к другому живут и по ныне.
Сейчас я сделал выводы из прошлых отношений, и моя вторая супруга уже не получает того количества негатива как бывшая супруга.
По этому я оцениваю такую вероятность как низкую.
Более того моя супруга в курсе о моих приключениях) знает даже с кем.
Морисан
Спасибо за дельные советы!
Многое прояснило в моей ситуации.
Остаётся только понять одно. В моей ситуации (тотального игнора и отсутствия общения со мной)
Стоит мне напоминать ей о себе поздравляя её с праздниками, ДР, 8 марта И так далее?
В контексте того что она эти сообщения читает (присутствует статус "Прочитано") но ни как не отвечает на них...???
KLOD
Цитата(Морисан @ 8.1.2017, 16:38) *
Спасибо за дельные советы!
Многое прояснило в моей ситуации.
Остаётся только понять одно. В моей ситуации (тотального игнора и отсутствия общения со мной)
Стоит мне напоминать ей о себе поздравляя её с праздниками, ДР, 8 марта И так далее?
В контексте того что она эти сообщения читает (присутствует статус "Прочитано") но ни как не отвечает на них...???

До 8 марта еще много времени. Так что напоминать не стоит.

Цитата(Морисан @ 8.1.2017, 16:20) *
KLOD сейчас я так понимаю у меня не так много рычагов, так как бывшая меня игнорирует и нет общения.
Остаётся только выжидать время? И не проявлять своего к ней интереса ни коим образом, с 8 марта стоит её поздравлять, напомнив тем самым о себе?

Время выждать потребуется. Ограничивать интерес или игнорировать не следует. Тебе нужно сохранить дружеские отношения. А игнор, и эмоции - это не дружественное.
В идеале, если сейчас не сложится - делаешь паузу на месяц. То есть - не пытаешься найти с ней встреч, но и не отмораживаешься, если она идет на общение.
Через пять шесть недель - звонишь и приглашаешь посидеть в кафе или ресторане. Согласится она или откажется - это будет не важно. Через это можно будет в любом случае возобновить общение. Далее по ситуации.


Я бы тебе очень сильно посоветовал бы за этот период уделить максимум внимания жене. Порадуй ее. Просто так. У деляй ей внимание больше чем обычно. У вас будет определенный подъем в отношениях, который тебе поможет легко справиться с ожиданием.
Морисан
Спасибо всем за советы!
В эту среду у меня встреча (под предлогом лечения спины, выше писал об этом) в её клинике, отпишу результат здесь
Морисан
Сходил на приём в клинику к бывшей, она меня встретила лично. Провела по всем кабинетам/специалистам.
Заходила со мной вместе к каждому врачу, что меня позабавило))) думаю её подчиненных тоже.

Общение с ней у меня началось с около сексуального флирта, и в конце встречи закончилось им же.
Пример: вставил ей трубочку в её стакан с кофе, проговорил это ей при этом. Она нашла ключевое слово вставил и озвучила его.
При общении со мной постоянно что то теребила в руках, как в начале встречи так и в конце, я так понимаю это признак некой нервозности.
Судя по её глазам, отклику на мой флирт она хотела бы большего.

В конце встречи пошутил тем что предложил ЕЙ теперь записаться ко мне на приём ближайшую неделю, отшутилась что подумает

ВОПРОС: как мне сейчас себя правильно вести ПОСЛЕ этой встречи, ждать от неё отклика или сообщения, как то опознаться самому, когда и как лучше??
Фактически все мои ВК, контакты и мой тел. Остаются забанены.
С ней у меня есть связь только через email, ну и естественно я могу позвонить ей с чужого номера при необходимости.
Какой грамотный план действий возможен с учётом сегодняшней встречи??
Морисан
Чувствую что ей и хочется со мной и колется (страх за сохранность отношений с новым МЧ)
Очень нужен совет 🤔
KLOD
Цитата(Морисан @ 13.1.2017, 11:31) *
Чувствую что ей и хочется со мной и колется (страх за сохранность отношений с новым МЧ)
Очень нужен совет 🤔

Да тут в общем советовать нечего. Пауза + возобновление общения.

Можно еще раз воспользоваться ее помощью. Обязательно поблагодарить.
Как вариант - позвони ей с другого номера, спроси может ли она помочь с "какая-то информация медицинская". И также после ее ответа - попроси снять из ЧС, чтобы у тебя была возможность просто звонить за инфой. Или спрашивать через соцсеть. Вместе с этим, тебе нужно показать, что ты принимаешь ее выбор, и что эмоции были разовым случаем.
Морисан
Цитата(KLOD @ 16.1.2017, 15:45) *
Да тут в общем советовать нечего. Пауза + возобновление общения.

Сегодня позвонил ей с другого номера, предложил вместе пообедать если она не против.
ОТВЕТИЛА ЧТО ПРОТИВ, после этого я попрощался и положил трубку.

Далее у меня было заранее заготовлено письмо на такой вот чёрный случай.
Там я пишу что мне жаль что она не видит во мне друга, что я не против её новых отношений и не собираюсь ей вредить или мешать строить свою жизнь. Что мне не хватает её как друга и написал несколько запоминающихся моментов из её прошлого где я проявлял к ней тёплые, дружеские чувства.

Через три часа она написала, что готова встретится на неделе (под благовидным предлогом)

ВОПРОС: так как я уже все свои ходы сделал, что мне сейчас нельзя делать чтобы все не испортить и это не стало последней для меня встречей?

Ведь в письме я позиционировал себя как друг а не любовник. Возможно будет меня проверять на искренность? Или это уже моя паранойя ))
4InTheMorning
Цитата(Морисан @ 16.1.2017, 23:29) *
Цитата(KLOD @ 16.1.2017, 15:45) *
Да тут в общем советовать нечего. Пауза + возобновление общения.

Сегодня позвонил ей с другого номера, предложил вместе пообедать если она не против.
ОТВЕТИЛА ЧТО ПРОТИВ, после этого я попрощался и положил трубку.

Далее у меня было заранее заготовлено письмо на такой вот чёрный случай.
Там я пишу что мне жаль что она не видит во мне друга, что я не против её новых отношений и не собираюсь ей вредить или мешать строить свою жизнь. Что мне не хватает её как друга и написал несколько запоминающихся моментов из её прошлого где я проявлял к ней тёплые, дружеские чувства.

Через три часа она написала, что готова встретится на неделе (под благовидным предлогом)

ВОПРОС: так как я уже все свои ходы сделал, что мне сейчас нельзя делать чтобы все не испортить и это не стало последней для меня встречей?

Ведь в письме я позиционировал себя как друг а не любовник. Возможно будет меня проверять на искренность? Или это уже моя паранойя ))

Ты друг. Представь что это старый кореш поцан - трахнуть поцана ты не хочешь же? Ты хочешь отлично провести время. Забудь о ней в таком контексте, играя по правилам Клода в игру из друга в короли ты должен реально стать другом, а не им притворяться. Вот тебе 2 факта.
1. Не факт что сможешь дружить, возможно друг из нее будет так себе. Ты друг а не тряпка, не слушай ее охрененные истории с новым МЧ. Если тебе друг пацан будет сливать все про свои отношение, как быстро ты его пошлешь?
2. Займись собой. Друг никогда не стоит на верхней строчке. Друг это то, что дополняет нашу жизнь, но не является ее ключевым фрагментом. Отныне на твои действия данная ОЖП не влияет.
Морисан
Неделя близится к концу, после её смс где она написала что зайдёт на неделе, под предлогом забрать свой блокнот(нафиг ей не нужный)
Я прекратил всякую свою активность.
Вестей больше от неё нет, мне почему то кажется что она не придёт.

ВОПРОС: так как я полностью открыл ей свои чувства, желание общаться и быть другом. Не мешать в построении новых её отношений и тр. Она всё прочитала, написала что "На неделе зайдёт, забрать блокнот" ЕСЛИ ВСТРЕЧА ТАК И НЕ СОСТОИТСЯ, не появится она. То я так понимаю мне придётся прекратить думать о ней во всех контекстах и просто забыть её?
Буду рад комментариям по этому поводу, чувствую близится конец истории..
dastish
Отпусти бабу. Потрахал и радуйся.
Ищи новую. А лучше трахай Свою Жену!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.