Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Директы это самое сложное в знакомствах?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Uri
Директы это самое сложное в знакомствах?

Когда проходил базу то обучали директу. Было тяжело. Некоторым только поставили/усилили блок этим.

Сейчас директ не использую- слишком жестко для меня.
4YBAK
Само сложное в знакомствах - путем мучительного перебора найти ту, которая тебя хочет по умолчанию и с которой как следствие тебе клево и комфортно)

что такое директы?)
KLOD
Цитата(4YBAK @ 9.1.2017, 20:59) *
что такое директы?)
яндекс директ, очевидно. Оплата за клики. Тоже не использую. Реально жестко. Кучу денег сжирает.
robot
Путем мучительных экспериментов понял, что могу использовать только директ. Причем без связи с "хотением" и "комфортом". При знакомстве нужно делать акцент на своей неудачной жизни, на своих мечтах и ценностях. при этом по максимуму демонстрировать растерянность и неуверенность.
Главное открытие, которое деле база - то, что пикапить можно и в мрачном состоянии духа.
Если у тебя высокий уровень стыда и блокировка в выражении эмоций, если для тебя проблематично спонтанное сближение и уже на уровне ценностей произошло изменение отношения к процессу общения в негативную сторону - то проблемным будет как раз контекст, а не директ.
Uri
Подходи деректом!
Типа: ты понравилась- давай телефон!
4YBAK
Цитата(Uri @ 10.1.2017, 16:32) *
Подходи деректом!
Типа: ты понравилась- давай телефон!


дык это вообще самое простое, совсем для начинающих, в чем тут сложность-то? общаться не надо, выводить в позитив не надо, просто надо врубить зазубренную фразу и все.
я так трахаться начинал. ходил по улицам и предлагал девушкам секс. 126-я согласилась.
robot
Приличные люди сначала замуж предлагают, а потом уже секс и телефон.
4YBAK
Цитата(robot @ 11.1.2017, 5:39) *
Приличные люди сначала замуж предлагают, а потом уже секс и телефон.

ыыыы) а попробуй кстати! сделай пару сотен подходов, может реально женишься! rolleyes.gif
robot
Пробовал неоднократно, правда все же в "штучных" масштабах. Подход не нов и скопирован у людей старшего, если не сказать пожилого возраста. Реакция обычно довольно позитивная - проблема в том, что я на данном этапе не могу ничего обнадеживающего ответить на вопрос о выгодах такого предложения.
4YBAK
Цитата(robot @ 11.1.2017, 11:25) *
Пробовал неоднократно, правда все же в "штучных" масштабах. Подход не нов и скопирован у людей старшего, если не сказать пожилого возраста. Реакция обычно довольно позитивная - проблема в том, что я на данном этапе не могу ничего обнадеживающего ответить на вопрос о выгодах такого предложения.

а че-нить типа: "я пью немного, бью несильно, налево не хожу (не дает никто, но об этом не надо), трахаюсь клево"
не катит?)
robot
Такие пройдет в переписке, может быть пройдет и в полях, но там сложнее - нужно работать фактической над уверенностью. Эксперты утверждают, что при отсутствии реальной стабильности в делах в поля лучше не соваться. В данном случае действует правило - лучше промямлить о возможностях, чем бодро сказать об их отсутствии.
Такие прагматичные вопросы, видимо, закономерны и являются платой за собственную же методику, затрагивающую сразу именно деловой аспект, "перешагивая" через эмоциональный.
Uri
У нас на курсах подход директом- это было самое сложное. Контекстный в разы легче ибо отказы проще- ты не доводишь до отказа если видишь баба не ведется. А в директе отказов 50% и более.
robot
Чтобы легче переносить отказы, нужно перенести "центр тяжести" со своей персоны на некое безличное действие (заключение брака или рождение детей). Тогда на бессознательном уровне отказ к тебе не будет иметь никакого отношения - это отказ вступить в сделку, всего-то навсего. В этом как раз и состоит смысл "усиленного" директа. В некотором смысле он даже противоположенность обычного .
4YBAK
Цитата(Uri @ 11.1.2017, 18:12) *
У нас на курсах подход директом- это было самое сложное. Контекстный в разы легче ибо отказы проще- ты не доводишь до отказа если видишь баба не ведется. А в директе отказов 50% и более.

отказы не имеют никакого значения.
это естественный процесс.
просто биологически ты не подходишь этой самке, а далее она уже ищет слова, чтоб это объяснить.
и большинству самок ты не подходишь биологически. ты-то тут причем? что, теперь гены менять? или напрягаться, почему у меня такие гены, которые не подходят, а вот есть Вася, у которого подходят? У Васи туева хуча других косяков, поверь. Здоровье слабое, мозгов мало и т.д. и т.п. Ведь если у кого-то одни гены сильные, другие полюбому будут слабые...
Не завидуй никому. Просто спокойно иди к цели, воспринимая обломы как неотъемлемую часть пути и не обращая на них внимание.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.