Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как и где знакомиться в метро? У меня не получается.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Uri
Как и где знакомиться в метро? У меня не получается.

Пробовал знакомится на перонах и в вагонах. Но обычно спрашиваю ерунду как куда-то проехать… получаю отказ, мол не знаю или короткий ответ. В итоге даже тел не спрашиваю.
dastish
Везде знакомся. Можно и на ходу в переходах. Если ты понравишься, то будет успех!
ЗК (alter ego)
Цитата(Uri @ 31.1.2017, 9:03) *
Как и где знакомиться в метро? У меня не получается.

Пробовал знакомится на перонах и в вагонах. Но обычно спрашиваю ерунду как куда-то проехать… получаю отказ, мол не знаю или короткий ответ. В итоге даже тел не спрашиваю.


Так спрашивай сразу телефон.
Quasar
Цитата(Uri @ 31.1.2017, 9:03) *
Пробовал знакомится на перонах и в вагонах. Но обычно спрашиваю ерунду как куда-то проехать… получаю отказ



Вот отличные примеры знакомства на перонах и в вагонах. У данного пикапера получалось там знакомиться без проблем и без отказов (да и не только там). Может поможет тебе.
Ты как вообще одеваешься обычно? Мне кажется тебе нужно купить весёлую, цветную рубашку в клетку (ну или типа того). Мне кажется в этом всё дело...Да и улыбайся почаще.
И в парки тоже выходи, тропинки, лесополосы там разные...Не только же по поездам и вагонам знакомься.
4YBAK
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.2.2017, 0:20) *
Цитата(Uri @ 31.1.2017, 9:03) *
Как и где знакомиться в метро? У меня не получается.

Пробовал знакомится на перонах и в вагонах. Но обычно спрашиваю ерунду как куда-то проехать… получаю отказ, мол не знаю или короткий ответ. В итоге даже тел не спрашиваю.


Так спрашивай сразу телефон.

зачем?
если в живую не пропер - то нет никаких шансов пропереть по телефону
ЗК (alter ego)
Цитата(4YBAK @ 13.2.2017, 2:10) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.2.2017, 0:20) *
Цитата(Uri @ 31.1.2017, 9:03) *
Как и где знакомиться в метро? У меня не получается.

Пробовал знакомится на перонах и в вагонах. Но обычно спрашиваю ерунду как куда-то проехать… получаю отказ, мол не знаю или короткий ответ. В итоге даже тел не спрашиваю.


Так спрашивай сразу телефон.

зачем?
если в живую не пропер - то нет никаких шансов пропереть по телефону


если вживую не пропер - то ему и телефон не дадут. . но зато:
1. сэкономит время..
2. перестанет спрашивать ерунду
3. и дойдет в конце концов до этапа "взятия телефона"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.