Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Братки, тут какие-то непонятки...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Inokentiy
Нашёл в вк, одну девку в активном поиске. 23 года, учиться на архитектора, творческая личность со всеми вытекающими - социофоб, задрот, целыми днями и ночами сидит в общаге читает кучу книжек (на это и клюнул) и занимаеться различными рукоделиями. Но так то симпатичная баллов 6. Похожа на ту самую сожительницу, но не дотягивает конечно же)) ag1.gif
Думал, она лёгкая добыча, она мне не особо нравилась, поэтому было пох на неё и звал, так для тренировки. Попробовать фаст хотел...

Короче, у неё был номер открыт, написал во вотсап на НГ праздники, договорился встретиться с ней, но сам почему то забил на неё. А недавно сижу с другом, скучно стало, решил написать некоторым девкам из своих закладок.
Лог:

[23:43, 18.2.2017] +7: Привет!
[00:02, 19.2.2017] Даша : Привет
[00:05, 19.2.2017] +7: Ты всё также сидишь читаешь книги?)
[00:13, 19.2.2017] Даша : Откуда ты знаешь??
[00:16, 19.2.2017] +7: Я экстрасенс!
[00:16, 19.2.2017] Даша : Ужас какой
[00:17, 19.2.2017] Даша : Пошли завтра гулять?
[00:19, 19.2.2017] +7: Ну если только погулять... То я согласен)
[00:19, 19.2.2017] Даша : Хорошо, куда пойдем?)
[00:20, 19.2.2017] +7: А подружка есть?)
[00:20, 19.2.2017] +7: А то я боюсь с тобой один идти...
[00:21, 19.2.2017] +7: Вдруг ты приставать будешь...
[00:21, 19.2.2017] +7: Я друга позову на помощь
[00:44, 19.2.2017] Даша : Есть, но она ему не понравится
[00:45, 19.2.2017] Даша : У нее лишний вес, она очень комплексует. Зато она прекрасный человек
[00:45, 19.2.2017] +7: Кинь фото)

[01:24, 19.2.2017] Даша : У меня нет(

Обратите внимание В 5 утра !
[05:08, 19.2.2017] Даша : Ну так что?
[05:08, 19.2.2017] Даша : Пошли в парке гулять
[05:08, 19.2.2017] Даша : В северном
[05:08, 19.2.2017] Даша : Я тебе мороженое куплю

[18:33, 19.2.2017] +7 : Ты всегда гуляешь в парке в 5 утра?)
[18:34, 19.2.2017] Даша : По состоянию)
[18:35, 19.2.2017] +7: Ты хочешь чтобы я простыл? Кто потом будет обо мне заботиться?)
[18:35, 19.2.2017] +7: Я пор мороженое в парке)
[18:35, 19.2.2017] Даша : Твоя мама)
[18:35, 19.2.2017] Даша : Я люблю мороженое)
[18:36, 19.2.2017] +7 : Я давно не живу с мамой )))
[18:36, 19.2.2017] +7 : Ну вообще, я люблю шоколадное)
[18:41, 19.2.2017] Даша : Я пломбир)
[18:48, 19.2.2017] +7 : Давай, через часик полтара я за тобой заеду и мы поедем кататься на коньках!)
[18:51, 19.2.2017] Даша : На коньках??
[18:59, 19.2.2017] +7: Да!
[19:00, 19.2.2017] Даша : Неожиданно)
[19:01, 19.2.2017] +7: Всё самое лучшее в жизни всегда происходит спонтанно!)
[19:05, 19.2.2017] +7: Ну так что?
[19:07, 19.2.2017] Даша : Я бы просто прогулялась по улице)
[19:18, 19.2.2017] +7: Не умеешь кататься ? Так и скажи
[19:20, 19.2.2017] Даша : Умею, просто уже поздно, обратно добираться проблемно
[19:21, 19.2.2017] +7 : Это всё более чем решаемо
[19:22, 19.2.2017] +7 : Я тебя доставлю обратно
[19:22, 19.2.2017] Даша : Один раз зимой в первый мой год в "Городе в котором мы с ней живём" я оказалась одна ночью в центре. И заблудилась. Еле домой попала
[19:23, 19.2.2017] Даша : Поэтому я предпочитаю все же сама добираться
[19:23, 19.2.2017] +7 : Не хочешь кататься , давай просто погуляем
[19:25, 19.2.2017] Даша : Я с удовольствием. Раз у тебя есть собственный транспорт, то до "место" тебе не будет труда добраться?)
[19:30, 19.2.2017] +7: Ок
[19:31, 19.2.2017] +7: Через час примерно
[19:32, 19.2.2017] Даша : Да, идет, я как раз покушаю
[20:31, 19.2.2017] +7: Адрес какой?
[21:02, 19.2.2017] Даша : Блин, я переела и уснула
[21:03, 19.2.2017] +7 : 😂
[21:03, 19.2.2017] +7  Ты выходишь?
[21:05, 19.2.2017] Даша : Пока нет, сейчас надо одной знакомой перезвонить, я кое что по чертежам объясню
[21:05, 19.2.2017] +7 : Капец
[21:05, 19.2.2017] +7 : Сколько ждать?
[21:06, 19.2.2017] Даша : Сейчас скажу... Надо на объем работы посмотреть
[21:13, 19.2.2017] +7 : Жду ещё 10 минут и уезжаю.
[21:14, 19.2.2017] Даша : А ты сейчас где?
[21:14, 19.2.2017] +7 : Птичка
[21:14, 19.2.2017] Даша : Блин....
[21:15, 19.2.2017] Даша : Я думала, ты хотя бы сообщишь, перед тем как ехать
[21:15, 19.2.2017] +7 : Я же написал через час примерно
[21:16, 19.2.2017] Даша : Примерно
[21:17, 19.2.2017] +7 9: Уже полтара прошло
[21:17, 19.2.2017] +7 9: Ты выйдешь?
[21:18, 19.2.2017] Даша : Черт, Ну капец... Неудобно дико. Я человеку обещала помочь, из за того, что заснула, все наперекосяк пошло
[21:19, 19.2.2017] Даша : Может договоримся, что я просто в другой раз подъеду туда, куда ты скажешь?
[21:23, 19.2.2017] +7 9: Тогда давай, досвидания!
[21:36, 19.2.2017] +7 9: Завтра в 20-00 на "место".
С тебя шоколадка альпенгольд молочный!!!
[22:01, 19.2.2017] Даша : Хорошо, куплю тебе шоколадку)

Спустя пару часов
[00:04, 20.2.2017] Даша : Ты обычно во сколько спать ложишься?

Проигнорил.

[18:29, 20.2.2017] Даша : На сегодня все в силе?
[18:29, 20.2.2017] +7 9: Да, конечно.
[18:30, 20.2.2017] Даша : Ну ладно
[18:30, 20.2.2017] Даша : Кстати, как твое имя?
[18:30, 20.2.2017] +7 9: Не опаздывай.
[18:30, 20.2.2017] +7 9: Максим
[18:30, 20.2.2017] +7 9: Капец...
[18:30, 20.2.2017] Даша : Что?
[18:31, 20.2.2017] Даша : Ты вроде не представлялся
[18:31, 20.2.2017] +7 9: Ну ладно😂
[18:33, 20.2.2017] Даша : Блин, что за Максим? Откуда ты взялся вообще? Мозг сломаю сейчас
[18:42, 20.2.2017] +7 9: С Марса)
[18:43, 20.2.2017] +7 9: Если хочешь на каток, то не забудь паспорт.

Встречаю её в тц, обнимаю, жму руку, целую в щёку, она говорит мне надо зайти купить себе колу, я ну ладно давай зайдём, говорю ей где моя шоколадка? Она там же берёт шоколадку покупает)
Блин, неожидал, но в реале она намного лучше, чем на фотках!!!

Идём к машине, открываю дверь -
Она - "Давай просто погуляем по парку здесь недалеко есть же..."
Я - "В центре есть тоже парки давай лучше там... ты чего вообще выпендриваешься, давай садись)"
Немного повыёживаясь, села таки в тачку.

Пока ждал чтоб прогрелась тачка, начал её разглядывать, включив свет. Короче трогал волосы, снимал её очки... вообщем она прифигевала..К++
Приехали в парк, прогулялись по холоду дикому, она сильно заморозила свои руки. Я потом конечно же воспользовался этим и отогревал их)
Раппорт был, подстройка под ценности, соушал пруф, истории про других девушек, старался быть естественным и поэтому в некоторых темах были расхождения во взглядах. Я был откровенен и она тоже. Несколько шуточек зоходили нормально. Вообщем общались норм, мож пару раз были паузы, но не долгие.

У меня был план что после парка мы пойдём в кальянную чай пить, а потом на стоянку на красивое место для зачёта)

И она после того как замёрзла говорит -
Она - "Вот сейчас бы горяченького чая..."
Я -" Сейчас заедим в одно место.."
Она "Нет, я дома имела ввиду у себя, ты если хочешь чай, то езжай домой к себе)"
Я - "Давай зайдём в кафешку, там прикольно, если захочеться покурим кальян..."
Она -"Нет, в след раз"
Я - "Чё такого не пойму? Давай зайдём! ты же хотела чай..."
Она - "Зачем доводить до такой ситуации когда общение может надоесть, во всём хороша мера...блабла"
Я -"Ты переживаешь, что мне с тобой скучно станет?)) ...ты странная. Знаешь жизнь скоротечна, надо жить здесь и сейчас, надо срочно с тобой общаться, вдруг ты девушка хорошая и надо на тебе жениться) А завтра неизвестно что случиться , модет кого из нас камаз переедет или ты повстречаешь в общаге студеньтика и выйдёшь замуж или я завтра подвезу кого-то и женюсь))..."
Она К++ "не думая что такое случиться... И вообще там люди, я боюсь людей. И можно же всё распланировать, в след раз сходить, зачем спешить, всему своё время..."
Я - "Ладно, как хочешь, здесь посидим в машине пообщаемся"
Сидели возле кафешки в машине и общались. Там ещё кинестетика была, она К++))

Потом отвёз её до общаги. Стебал её, как офигенно мы попили вкусного чая с чабрецом и какой дымный кальянчик был)
На прощание, посмотрела на меня улыбчиво с долей флирта) Чмокнул и обнял - "Давай, счастливо!"

После
[23:11, 20.2.2017] Даша : Спасибо, что вытащил меня сегодня)

[04:01, 21.2.2017] +7 9: Тебе надо чаще менять привычную обстановку. Это полезно для пространственного мышления)


Что это за прикол такой? Почему она так против кафешки была? Она хочет отношений и пытается меня привязать? И поэтому хочет классику, 3х свиданку? Мне вообще кажется она будет не давать месяц специально, хотя хочет кекса, видно же)

И ещё мне кажется, что она просто не опытная в отношениях и парни попадались имбицилы. В 14 лет любила парня несколько лет, а он её отверг. Пыталась покончить с собой. И сейчас у него семья, а она иногда общается с ним. Потом был парень, она от него ушла, а он чуть не сбросился из окна. И то, что она на первое свидание настойчиво просит идти в парк, лишний раз говорит о том что все парни её звали в парк на первое свидание - а так делают нищеброды, студенты, тфны...

А значит не было у неё норм мужика... имхо.

Чё скажите? Клиника? Некст? Или я спешу? Делать классику?)

Раздразнила меня своей мордашкой и голосом, теперь хочу её капец как)

А может она меня в себя влюбить решила? А то какой-то капец у меня в голове начинается ...
robot
Цитата(Inokentiy @ 21.2.2017, 13:53) *
И то что она на первое свидание настойчиво просит идти в парк говорит о том что все парни её звали в парк на первое свидание - а так делают нищеброды, студенты, тфны...

Так делают здравомыслящие люди. Но ты к ним не относишься.
Inokentiy
Цитата(robot @ 21.2.2017, 21:02) *
Цитата(Inokentiy @ 21.2.2017, 13:53) *
И то что она на первое свидание настойчиво просит идти в парк говорит о том что все парни её звали в парк на первое свидание - а так делают нищеброды, студенты, тфны...

Так делают здравомыслящие люди. Но ты к ним не относишься.


Критиковать легче всего. А предложить хорошую идею, план действий - удел сильных.
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 21.2.2017, 13:53) *
Потом отвёз её до общаги. Стебал её, как офигенно мы попили вкусного чая с чабрецом и какой дымный кальянчик был)
На прощание, посмотрела на меня улыбчиво с долей флирта) Чмокнул и обнял - "Давай, счастливо!"

надо было на чай заходить) типа, покажи, как живешь ваще, никогда не был в общаге. (если там цербер на входе, то рублей за 500 наверно решается вопрос пройти мимо него?)
там глядишь еще бы с кем-нить познакомился из ее сокамерниц) возможно, они б даже за тебя сражаться начали)
а если еще винчика предварительно взять - шансы вообще повышаются.
если понравился ее подругам, то понравился и ей.
короче, надо влезать в этот малинник! не обязательно, што прям седня дадут. зато прикинь как клево просто затусить с 2-3 телками. подбухнуть. и пообщацца атдуши
Inokentiy
4YBAK, спасибо) Попробую напроситься в общагу.
А перед этим надо всё равно с ней где-то погулять. Нужна смена мест, эмоции сильные.
Вот поэтому, а ещё и потому что она социофоб, боялась идти в кафе потому что там люди.... Думаю, спецом затащить в какой-нибудь пафосный клубешник, где много народа и сесть за столик прям в центре или вывести в центр танцпола и толкнуть тему : "Ты читала Марка Твена? Мне нра его философия, что ты сам создаёшь свою реальность, и то что мы с тобой здесь стоим, это плод нашего воображения, здесь только мы с тобой, никого вокруг нет, это просто мы создали себе такой фон..."
Что-то типа того.
Может кто знает метафору подходящею??

Ещё думал взять урок танца в школе? А то она промолвилачь что тоже хотела научиться танцевать кизомбу как и я...

Или покататься на сноуборде , лыжах..а то зима заканчмваеться...

Вот Хз как провести 2ую свиданку...

А может всё таки в ту самую кальянную забуриться, куда с богачкой ходили?
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 23.2.2017, 7:24) *
Ещё думал взять урок танца в школе? А то она промолвилачь что тоже хотела научиться танцевать кизомбу как и я...

канешно на танцы)
глядишь втянешься. и будешь вспоминать эту скучную нерезультативную жизнь, как страшный сон :))

Цитата(Inokentiy @ 23.2.2017, 7:24) *
Или покататься на сноуборде , лыжах..а то зима заканчмваеться...

рискуешь конкретно влететь на бабло... все ж недешевое удовольствие, особенно если за двоих башлять.
ладно бы выхлоп был. но его не будет. так как холод и 25 слоев одежды...
Inokentiy
Прошла неделя. Не звонил, не писал.
Что-то у меня уже сомнения что она вообще вызвонится. Её значимость подлетела из-за того, что я начинаю выдумывать как её удивить на втором свидании. Вот дилемма, с одной стороны так нельзя, с другой - если я не проявлю себя на втором то это всё.

Цель удивить, сильнее зацепить. Начитался и выдумал примерно такой сценарий:

Звоню ей часов в 17 и говорю "Открывай дверь!" Там стою я или открытка с приглашением. Приглашаю на урок танцев в 20. Даю ей время на сборы.
Если не удастся пройти в общагу и найти её, звоню и прошу выглянуть в окно. Там 1) запускаю фейрверк? 2)Пою под гитару 3)Просто громко включу её любимую песню в машине. (вот это уже конкретный перебор, да? Оставлю на третье свидание пожалуй)

Если не удастся ни то не другое - просто предлагаю выйти погулять. Якобы я нечего не планировал (но мы та знаем=) ). А там уже ставлю перед фактом, что едем на танцы.

Пока едем, рассказываю как провёл выходные. Спрашиваю как она провела. Вот по пути надо тоже какие-то поступки неординарные делать. Может что подскажите? Ну типа - пока стоим на красном обнимать её, типа вычитал что полезно обниматься... Остановиться в дороге, типа там колесо проверить, а вернуться с цветком. Были какие-то такие крышесносы-поступки, подскажите где-то здесь читал...

На танцах - понятно дело - быть здесь и сейчас, получать кайф, общаться невербально. После танца, надо попытаться прожать на поездку в кальянную. Там рутины - 1) доверие - руки, 2) 4 вопроса, 3)-американские горки (вот только она не любит аттракционы, тогда не стоит??)

В кафе если поедем, то попрощу при броне, чтобы поприветсвовали меня по имени (хотя в прошлый раз так и было, хоть и не просил) Точно! Заеду в кафе, чтобы меня запомнили и у узнали) Фишка ещё в том, что в кафе поедем типа случайно.

Если опять будет ломаться - 1) возьму силой, если увижу что ломается для вида 2) Если ломаеться реально, то пофиг, поедем дальше кататься.

Поедем в одно интересное место в плане архитектуры и вида на мост. Там попробую сделать засос после прочтения стихов.

После отвезу её домой в общагу. Но скажу что едем в ещё одно интересное место, чтобы резко обломать кайф.

Критикуйте!)

NickNAME7
Сделай хоть что-то из этого фейерверка.
Главное, расскажи потом как прошло.
ab.gif
Inokentiy
NickNAME7
Это сарказм?ab.gif
Помню, вроде ты пошутил про "подарить станок сожительнице"?ab.gif
А я послушал и сделал. Потом весь форум ржал, а я страдал.
NickNAME7
Цитата(Inokentiy @ 1.3.2017, 5:27) *
NickNAME7
Это сарказм? ab.gif


Да.

Цитата
Помню, вроде ты пошутил про "подарить станок сожительнице"? ab.gif
А я послушал и сделал. Потом весь форум ржал, а я страдал.


Подарить станок, это был серьезный совет, но сам поступок по отношению к девушке безусловно - шутка.
ЗК (alter ego)
Цитата(Inokentiy @ 28.2.2017, 18:07) *
Прошла неделя. Не звонил, не писал.
Что-то у меня уже сомнения что она вообще вызвонится. Её значимость подлетела из-за того, что я начинаю выдумывать как её удивить на втором свидании. Вот дилемма, с одной стороны так нельзя, с другой - если я не проявлю себя на втором то это всё.

Цель удивить, сильнее зацепить. Начитался и выдумал примерно такой сценарий:

Звоню ей часов в 17 и говорю "Открывай дверь!" Там стою я или открытка с приглашением. Приглашаю на урок танцев в 20. Даю ей время на сборы.
Если не удастся пройти в общагу и найти её, звоню и прошу выглянуть в окно. Там 1) запускаю фейрверк? 2)Пою под гитару 3)Просто громко включу её любимую песню в машине. (вот это уже конкретный перебор, да? Оставлю на третье свидание пожалуй)

Если не удастся ни то не другое - просто предлагаю выйти погулять. Якобы я нечего не планировал (но мы та знаем=) ). А там уже ставлю перед фактом, что едем на танцы.

Пока едем, рассказываю как провёл выходные. Спрашиваю как она провела. Вот по пути надо тоже какие-то поступки неординарные делать. Может что подскажите? Ну типа - пока стоим на красном обнимать её, типа вычитал что полезно обниматься... Остановиться в дороге, типа там колесо проверить, а вернуться с цветком. Были какие-то такие крышесносы-поступки, подскажите где-то здесь читал...

На танцах - понятно дело - быть здесь и сейчас, получать кайф, общаться невербально. После танца, надо попытаться прожать на поездку в кальянную. Там рутины - 1) доверие - руки, 2) 4 вопроса, 3)-американские горки (вот только она не любит аттракционы, тогда не стоит??)

В кафе если поедем, то попрощу при броне, чтобы поприветсвовали меня по имени (хотя в прошлый раз так и было, хоть и не просил) Точно! Заеду в кафе, чтобы меня запомнили и у узнали) Фишка ещё в том, что в кафе поедем типа случайно.

Если опять будет ломаться - 1) возьму силой, если увижу что ломается для вида 2) Если ломаеться реально, то пофиг, поедем дальше кататься.

Поедем в одно интересное место в плане архитектуры и вида на мост. Там попробую сделать засос после прочтения стихов.

После отвезу её домой в общагу. Но скажу что едем в ещё одно интересное место, чтобы резко обломать кайф.

Критикуйте!)


Если ты сделаешь хотя бы половину из этого - то третьего свидания точно не будет.
Inokentiy
Почему?? Значимость взлетит, это понятно.
Но я помню на вторую свиданку одной девке устроил крышеснос конкретный ( вот пост с подробностями http://www.pickupforum.com/topic23578.html...st&p=382353 ) И если ьы я не тупил, в тот же день отзачётил её. А потом она сама меня звала на встречу и легко согласилась пойти ко мне домой.
Может позвонить/написать той 3 летней давности и сппрсить чем я тогда её зацепил?ab.gif


А что тогда предложите делать?

Времени мало, теперь сомнения одолевают...

Предложите свой сценарий примерный. Как бы вы поступили на моём месте?
ЗК (alter ego)
Научишься цитировать - отвечу
Inokentiy
Цитата(ЗК (alter ego) @ 1.3.2017, 17:52) *
Если ты сделаешь хотя бы половину из этого - то третьего свидания точно не будет.


Почему?

Чтобы сам сделал на моём месте?
ЗК (alter ego)
Цитата(Inokentiy @ 2.3.2017, 11:43) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 1.3.2017, 17:52) *
Если ты сделаешь хотя бы половину из этого - то третьего свидания точно не будет.


Почему?

Чтобы сам сделал на моём месте?


Почему? Потому что мало кто любит психически-неуравновешенных людей.. То, что ты описал выше - очень сильно коррелирует с понятием: неадекватное поведение.

Что бы я сделал? (и обрати внимание, что в данном случае "что бы" пишется РАЗДЕЛЬНО)
Я бы взял кредит на ее имя. Ничто так не сближает, как совместный кредит на ЕЕ имя.
Inokentiy
Здесь вообще кто сидит?
Вы филдрепорты хотя бы читали? Сами хоть кого-нибудь соблазнили?

Сколько читаю истории, так почти везде зачёт происходил после вот таких "неадекватных" выходок. После психоэмоционального всплеска.

Я не уверен, что стоит в моём случае подобное делать на втором свидании.
И не спор, что можно обойтись без таких эмоций.

4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 2.3.2017, 17:48) *
Здесь вообще кто сидит?
Вы филдрепорты хотя бы читали? Сами хоть кого-нибудь соблазнили?

Сколько читаю истории, так почти везде зачёт происходил после вот таких "неадекватных" выходок. После психоэмоционального всплеска.

Я не уверен, что стоит в моём случае подобное делать на втором свидании.
И не спор, что можно обойтись без таких эмоций.

проблема в том, что в вышеописанном вообще нет твоего кайфа. а есть только попытки доставить ей, которые на грани с шизофренией...
почему бы не откинуться на спинку кресла, не выпить любимого напитка, а затем сказать "ну, что, сучка, как ты думаешь, ты достойна меня? попробуй, развлеки меня сегодня" - и с этим настроением пойти на свиданье.
я малость утрирую. но тебе как раз зайдет норм)

з.ы. тебе реально расслабиться надо. и чуть поспокойнее.
ну как сказать, хз.
двигаемся помедленнее, но повнушительнее. бьем не часто, но зато так, чтоб на всю жизнь запомнили.
вот как-то так надо.
а щас у тебя много нервного полудроча. даже в постах. че уж говорить про свидания...
ЗК (alter ego)
Цитата(4YBAK @ 3.3.2017, 2:45) *
сказать "ну, что, сучка, как ты думаешь, ты достойна меня? попробуй, развлеки меня сегодня" - и с этим настроением пойти на свиданье.


Воот.. вот они - "кредиты". Надо это вообще в лицо говорить, а не втихаря, дома. Кто больше вкладывается - тот больше любит. Только все равно маленькому Кеше не пропрет там, где проперло бы мне или тебе. Скорее, его просто пошлют на куй.


Цитата(4YBAK @ 3.3.2017, 2:45) *
двигаемся помедленнее, но повнушительнее. бьем не часто, но зато так, чтоб на всю жизнь запомнили.


Перк Крушила в Фаргусовском переводе. Ностальгииия! ))

Цитата(Inokentiy @ 2.3.2017, 18:48) *
Здесь вообще кто сидит?
Вы филдрепорты хотя бы читали? Сами хоть кого-нибудь соблазнили?


У меня детей - ТРОЕ. Старшая - пошла в третий класс. Как думаешь -соблазнил я уже кого-нибудь?

ЗЫ: Кеша. Однажды был проведен эксперимент над мартышками. Чтобы узнать - с какого раза они понимают. В среднем оказалось, что с пятого.
Говорю тебе четвертый раз: пользуйся кнопкой "цитировать".
4YBAK
Цитата(ЗК (alter ego) @ 3.3.2017, 12:34) *
Воот.. вот они - "кредиты". Надо это вообще в лицо говорить, а не втихаря, дома.

можно и так. только сначала надо биос перепрошить и искренне поверить, что это они должны нас развлекать и бороться за наш абсолютно уникальный хуй (хм....... :)))
иначе ниче не сработает.

Цитата(ЗК (alter ego) @ 3.3.2017, 12:34) *
Перк Крушила в Фаргусовском переводе. Ностальгииия! ))

о, да :))
пройду-ка пожалуй в 157-й раз... В этот раз сделаю шлюху, которая будет всего добиваться переговорами и через постель :)
С навыками кражи личного имущества у граждан и скилом медвежатника...
Интересная получится мадам, так я еще не проходил...
Inokentiy
Спасибо, я всё понял. Реально позиции сверху не хватает.
Я тут собирался в пятницу звать её, но решил поработать, потом кореш позвал побухать, но с ним очень важно было встретиться, поэтому не мог отказаться. По итогу на след день башка болела, а позаследующей день простыл. Итого уже более 2 недель прошло.

Завтра 8 марта) думаю поздравить смской, спросить как дела, какие планы и там смотреть по ситуации. Если норм, то пишу : "Кстати, ты моя должница!) Я с тобой погулял... Почему бы тебе не пригласить меня куда-нибудь?)"

Она скорее всего позовёт в парк ближайщий, погуляем, а потом хз куда и что.

И кстати, дарить ли что-то в честь праздника?)

И если спросит почему не звонил, не писал, что отвечать? Стоит ли говорить что простыл и болел? А то подумает больной какой-то заразный))
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 7.3.2017, 8:30) *
И если спросит почему не звонил, не писал, что отвечать? Стоит ли говорить что простыл и болел?

бля, ну а реально, почему ты не звонил и не писал?))
я вот щас болею, дык пишусь с телочками на тему что бы мне тут посмотреть, штоб не сильно приунывать.
ну и как-то само идет обсуждение кино, любимых фильмов. и реально много чего хорошего уже пересмотрел.
ну и хоть не так одиноко валяца и колеса жрать блеа...


Цитата(Inokentiy @ 7.3.2017, 8:30) *
Завтра 8 марта) думаю поздравить смской, спросить как дела, какие планы и там смотреть по ситуации.

лучше звонить


Цитата(Inokentiy @ 7.3.2017, 8:30) *
Если норм, то пишу : "Кстати, ты моя должница!) Я с тобой погулял... Почему бы тебе не пригласить меня куда-нибудь?)"

не. малость детсадно. я покакал в твой горшок, теперь твоя очередь...

robot
Как ни парадоксально, позицию сверху помогает обрести осознание бесполезности каких-либо попыток построить отношения. В таком случае перестаешь уже ждать чего-то положительного, и как следствие, уже не видишь взаимосвязи между наличием раболепства и его отсутствием. А раз так, то можно быть каким угодно, в том числе и доминантным.
Inokentiy
Позвонил, поздравил с 8 марта. Пообщались нормально минут 20 по телефону. Сказал, что пока ещё болею, но на днях как станет легче сходим в её любимый парк погулять.

Ссылка на запись разговора кому интересно послушать (ещё одно доказательство что я не тролль ag1.gif )
https://drive.google.com/open?id=0B9DVbbkZk...TXBVQ0JRb3E3aXM


Кому лень, слушать всё, читайте далее прокол:
===Внимание спойлер!====

Она - Спасибо, что позвонил, не забыл, поздравил, мне приятно)
Я - Да я и не забывал... Что же ты такого плохого мнения обо мне?)))
Она - Да я знаю, ты постоянно мою страничку вконтакте мониторишь.
Я - эээ, и как меня зовут?
Она - (говорит реально мою страничку)
Я - да, это вообще не моя страничка, моя давно не работает, может это друг заходит..
Она - да не важно.

Я реально каждый день по несколько раз захожу. Капец, теперь не знаю как утилизировать этот косяк.
robot
В таких случаях лучше не подавать виду своему смущению и не задавать проверочных вопросов. С невозмутимым видом - да, захожу каждый день, ведь ты для меня единственная отрада в жизни...
Inokentiy
Всем привет!
Так сложилось, что до 12 мая не смогу попасть в Квартиру и работать не получается. Поэтому решил скрасить эти случайные выходные и вспомнил Дашеньку)

Переписывался, согласилась на встречу. Но сразу внесла ясность - цитата -
"Да можно. Сразу открою карты - у меня трудный характер, а дома вечный срач) так что хорошо подумай, стоит ли со мной связываться))"

И это - "Я не об этом. Скорее о том, что я для тебя буду бесполезна, т.к. однодневные отношения меня не интересуют, а парни не особо хотят связываться с девушками, у которых плохо с бытом."

Однодневные отношения её не интересуют)
Как это утилизировать?

Это она мета-сообщением пыталась сказать - секса не будет, пока ты не докажешь свою любовь? Или что?
Чувствую, как дело дойдёт до секса, начнуться приколы)
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 9.5.2017, 22:59) *
Всем привет!
Так сложилось, что до 12 мая не смогу попасть в Квартиру и работать не получается. Поэтому решил скрасить эти случайные выходные и вспомнил Дашеньку)

Переписывался, согласилась на встречу. Но сразу внесла ясность - цитата -
"Да можно. Сразу открою карты - у меня трудный характер, а дома вечный срач) так что хорошо подумай, стоит ли со мной связываться))"

И это - "Я не об этом. Скорее о том, что я для тебя буду бесполезна, т.к. однодневные отношения меня не интересуют, а парни не особо хотят связываться с девушками, у которых плохо с бытом."

Однодневные отношения её не интересуют)
Как это утилизировать?

Это она мета-сообщением пыталась сказать - секса не будет, пока ты не докажешь свою любовь? Или что?
Чувствую, как дело дойдёт до секса, начнуться приколы)

да не кипишуй, все ништяк)
говори, што однодневные отношения тебя тоже не интересуют, а в твоей хате срачь ваще пиздец, так што ты не паришься на эту тему, давай тусить, будет клево))
Inokentiy
Опять какие-то непонятки.
Переписывается, согласилась на встречу. В тот день не смог встретиться. Написал ей - сегодня не получится, сорри. Она - нечего.
Я - давай завтра в 20.
Она - посмотрим, не факт что получиться.
Я - а что у тебя?
Она - кое какие планы.

Сука, я уже весь день думаю, что она с каким-то другим типом решила встретиться. Уж очень странно это звучало. Потому что она рассказывала что выходит на улицу только по очень важным делам, по учёбе и всё. А тут целый день дома не была ( видно что онлайн с телефона )

Короче, подозрения большие.

Подзабить на время? Хотя и так полгода забивал))
Или наоборот проявить настойчивостью и звонить и звать на свиданку?

robot
А как ты собираешься с ней взаимодействовать, если у нее не в порядке с бытом??
Inokentiy
Да пох на беспорядок. Со временем придумаб что-нибудь.

Сейчас вот что интересное выяснил. У неё статус появился. Загуглул, оказалось это песня мололй местной рок группы. Нашёл их в вк. И бац! Она в друзьях у вокалиста!)
У него овер 300 друзей на фотках с гитарой, в армии, в форме, с девкой ( судя по всему бывшей).
Вот такой расклад.

Написать ему - что-то грозное как тот бывший мне? Типа - ещё раз увижу с Дашей, бошку откручу, это Дашен парень.

А ей - с кем ты связалась? Этот тип тебя не достоин. Попал в армию, когда мог избежать. Это сейчас он занимаеться музыкой, на сцене крутой, а потом будет работать продавцом в евросети и получать копейки. Я так говорю потому что у меня достаточно таких знакомых. С ним никакого будущего.

Походу у него ещё и тачка есть. Единственный минус по сравнению со мной, это что ему 21 год, а мне 28. Ей 24.

pianuy master
Чувак, судя по твоим месседжам из тебя бьёт фонтан энергии))) только этот фонтан ты не можешь направить в нужное русло!))
Это же надо сколько времени и сил, чтобы так себе голову накручивал разными теориями и предположениями.
Тут тебе половина форума напишет, что смысла от твоих заготовок и планирования не будет.
Лучше всего ВСЕГДА и ВЕЗДЕ - БЫТЬ СОБОЙ ! Вот от этого девушки и будут тащиться.. а твоя в особенности.

Готов поспорить, что все свои завоевания с ней - ты получил когда был сам собой и от этого она шла тебе на встречу во всём.
robot
Цитата(Inokentiy @ 11.5.2017, 17:46) *
Да пох на беспорядок. Со временем придумаб что-нибудь.

Ничего ты не придумаешь. Отсутствие порядка - очень тревожный симптом, особенно когда данный факт даже не скрывается.
Inokentiy
robot
Симптом чего ты хочешь сказать?

Решил, буду переписываться с ней, пока у неё не возникнет желание встретиться.
А то я и сам не пойму зачем мне с ней гулять, если секса точно не будет сразу)

Откуда возникнет желание встретится, если не понятно что мы будем делать и о чем говорить?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.