Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите составить Прощающее письмо. Надеюсь это снимет мой жесткий ПЗР и завал БЗ.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
dastish
Помогите составить Прощающее письмо. Надеюсь это снимет мой жесткий ПЗР и завал БЗ.
Рекомендуют составить письмо и потом послать девушке или Сжечь и забыть.
Посылать письмо ей я не хочу. Не хочу открывать душу. Лучше остаться козлом для нее чем обиженкой.

Написал как смог. Описывать каждую ситуацию конкретно? Или можно в общих чертах?

Письмо:
Прости меня “ИМЯ” за то что я тебе причинил:
- за то что я хотел только трахать тебя и не хотел с тобой семью
- за та что что я тянул время и ничего конкретного и четкого тебе не говорил
- за то что ты теряла со мной время
- за то что я делал тебе мало подарков
- за то что я не принял твое предложение по переходу на СО и захотел продолжения Демки
- за мои косяки
- за мою грубость и иногда стеб

Я тебя прощаю за:
- то что ты не говорила что конкретно ты хотела.
- то, что я думал, что ты хотела семью а оказалась что ты хотела ребенка и алименты.
- то, что ты портила наши отношения обижаясь не по делу
- то, что ты слишком ко мне придиралась
- то, что ты реагировала слишком жестко на мои косяки
- то, что оказывается не все мои косяки ты простила
- за твое хамство и грубость, дурацкие подколки
- за то что делала осознано и не осознано мне больно
- за то что я потерял из-за тебя нормальный сон
- за то что ты уходила и вынуждала за тобой бегать
- за то что ты без причины бывала холодна и это вызывало во мне страх потери
- за то что что я чувствовал себя безвольной тряпкой не мог послать тебя/ расстаться с тобой
- за то что ты не дарила мне подарков
- за то что ты начала искать другого
- за то что ты нахамила и обозвала меня в поездке и я должным образом не отреагировал
- за то что ты не захотела вместе со мной встречать новый год и нахамила мне.
ЗК (alter ego)
Ща придет Клод и все опошлит..

Вот например: ТЫ прощаешь ее за то, что "начала искать другого"..

Как по мне, так у нее выхода не было просто..

А как "по Клоду" - так ты СЕБЯ за это простить должен.. И извиниться перед ней..
Ketan
В наш век технологий письмо как раз показывает трусость и боязнь открытого разговора.
dastish
Цитата(Ketan @ 1.3.2017, 12:55) *
В наш век технологий письмо как раз показывает трусость и боязнь открытого разговора.


Письмо структурирует мозги.
А разговор это ненужные эмоции и все может только ухудшиться.

В данный момент Цель: забыть бабу!
Stayffer
Цитата(dastish @ 1.3.2017, 14:46) *
В данный момент Цель: забыть бабу!
Ну так а чё ты ноешь? Взял ноги в руки и пошёл в клуб цеплять других. Или в поле дуй, или в дуле пой - без разницы, но засосать и полапать куда полезнее, чем твоя писанина.
KLOD
Цитата(dastish @ 28.2.2017, 11:16) *
Письмо:
Прости меня “ИМЯ” за то что
6 пунктов какой-то фигни

Я тебя прощаю за:
16 пунктов конкретики


Как обычно, коварные неблагодарные женщины угнетают несчастных мужчин.
Ketan
Цитата(dastish @ 1.3.2017, 14:46) *
Цитата(Ketan @ 1.3.2017, 12:55) *
В наш век технологий письмо как раз показывает трусость и боязнь открытого разговора.


Письмо структурирует мозги.
А разговор это ненужные эмоции и все может только ухудшиться.

В данный момент Цель: забыть бабу!


Дружище, то что ты тут нам расписываешь, это все отговорки, а по факту ты так и будет еще n-е количество времени заниматься мозгоебством.
Тут два нормальных варианта, либо ты нормально с девушкой разговариваешь и расставляешь все точки над i, либо вышибаешь клин клином, то есть идешь знакомится с новыми девушками.

Ну написал ты письмо, дальше то что? Ты наоборот даешь пищу для ума и для воспоминаний.
robot
Кетан, ты и вправду полагаешь, что с кем-то можно в принципе о чем-то разговаривать и расставлять точки? Любому здравомыслящему человеку в наше время ясно, что нужно при малейших признаках катастрофы бежать сломя голову и выжигать каленым железом из своего сознания остатки привязанности. Безо всяких прощальных писем.
Надломленные отношения могут прогрессировать только в сторону исчезновения, подобно составу членов политбюро незадолго до перестройки.
Ketan
Цитата(robot @ 2.3.2017, 11:51) *
Кетан, ты и вправду полагаешь, что с кем-то можно в принципе о чем-то разговаривать и расставлять точки? Любому здравомыслящему человеку в наше время ясно, что нужно при малейших признаках катастрофы бежать сломя голову и выжигать каленым железом из своего сознания остатки привязанности. Безо всяких прощальных писем.
Надломленные отношения могут прогрессировать только в сторону исчезновения, подобно составу членов политбюро незадолго до перестройки.


Про твои мазохистские наклонности я в курсе)

А если по делу, то так на самом деле быстрее отпустить человека и перестать себя накручивать, единственное тут надо проявить немного смелости, правда есть вариант попроще - забыться в других отношениях с новым человеком.
Но писать письмо это как ставить зарубку в памяти.


ЗК (alter ego)
Цитата(dastish @ 1.3.2017, 15:46) *
Цитата(Ketan @ 1.3.2017, 12:55) *
В наш век технологий письмо как раз показывает трусость и боязнь открытого разговора.


Письмо структурирует мозги.
А разговор это ненужные эмоции и все может только ухудшиться.

В данный момент Цель: забыть бабу!


Поставь себя на место бабы..

А еще лучше - представь бабу, которую ты ненавидишь вплоть до отвращения.. Не обязательно реальную. .Просто вот создал образ и возненавидел.. Прям омерзительная такая..

И вот, значца, приносит она тебе "прощальное письмо".. Она ж не тупая, хоть и страшненькая.. Тем не менее - смогла понять ,что вместе вам не быть. И ей хочется как-то объясниться напоследок.. Что-то там до тебя донести.. Достучаться..
Некоторое время она еще звонила, в попытках это сделать, но потом настолько достала тебя звонками, что ты просто перестал брать трубку..
Короче.. сидишь ты такой в соцсетях.. весь из себя возвышенный.. как раз там новое знакомство наклюнулось.. И телочка вроде ничо так.. Грудастенькая.. И тут блять звонок в дверь!!
Приперлась эта стремная бабец и принесла тебе письмо, со всеми своими претензиями..

Какой будет твоя реакция? Распиши поподробней, пожалуйста.. Прям в красках.
dastish
Цитата(robot @ 2.3.2017, 11:51) *
Кетан, ты и вправду полагаешь, что с кем-то можно в принципе о чем-то разговаривать и расставлять точки? Любому здравомыслящему человеку в наше время ясно, что нужно при малейших признаках катастрофы бежать сломя голову и выжигать каленым железом из своего сознания остатки привязанности. Безо всяких прощальных писем.
Надломленные отношения могут прогрессировать только в сторону исчезновения, подобно составу членов политбюро незадолго до перестройки.


Логично!

Письмо я не сам придумал. Многие советуют.

Надо цель смотреть! У меня цель забыть бабу и выкинуть ее быстро из головы!
Письмо может и поможет, но без новых баб будут откаты (они и есть каждый день)
NickNAME7
dastish
Цитата
Надо цель смотреть! У меня цель забыть бабу и выкинуть ее быстро из головы!


Чтобы выкинуть что-то из головы, надо освободившееся место чем-то занять.
Может поработать в этом направлении?
dastish
Цитата(NickNAME7 @ 4.3.2017, 12:16) *
dastish
Цитата
Надо цель смотреть! У меня цель забыть бабу и выкинуть ее быстро из головы!


Чтобы выкинуть что-то из головы, надо освободившееся место чем-то занять.
Может поработать в этом направлении?


Работаю. Выхожу в поля пару раз в месяц. Но как заколдавали(((- от засосов уклоняются- потом сливаются.
Quasar
Цитата(dastish @ 7.3.2017, 15:11) *
Работаю. Выхожу в поля пару раз в месяц. Но как заколдавали(((- от засосов уклоняются- потом сливаются.

Дак ты перед "нападением" и попыткой засоса, сначала познакомься что-ли...) Выпить там предложи или я не знаю как ты там знакомишься.. rolleyes.gif
robot
Есть верное средство забить все свое свободное время отношенческой сферой жизни: начать интернет-пикап в духе Еленина - со скорпулезным анализом каждой анкеты, с индивидуальным подходом. Брать не числом, а умением. Резон в такой методике есть: ОЖП - ресурс исчерпаемый.
Quasar
Цитата(robot @ 17.3.2017, 10:15) *
Есть верное средство забить все свое свободное время отношенческой сферой жизни: начать интернет-пикап в духе Еленина - со скорпулезным анализом каждой анкеты, с индивидуальным подходом. Брать не числом, а умением. Резон в такой методике есть: ОЖП - ресурс исчерпаемый.

Робот, ты когда выходишь на "пикап", наверное как к войне к нему готовишься rolleyes.gif
robot
Ясное дело, а как еще к нему относиться?
Quasar
Цитата(robot @ 21.3.2017, 6:36) *
Ясное дело, а как еще к нему относиться?

Ну не знаю...Попроще как-нибудь что-ли)
robot
Так это и есть предельный случай простоты. Не ждать ничего доброго. Тогда свобода действий становится безграничной.
Quasar
Цитата(robot @ 22.3.2017, 9:05) *
Так это и есть предельный случай простоты. Не ждать ничего доброго. Тогда свобода действий становится безграничной.

Ладно. Скажу в твоём стиле, чтобы понятнее было...
Если всю жизнь воспринимать потенциальных жен (девушек), как противника на войне, то рано или поздно они и станут противником на войне. А всё что происходит на войне - происходит в режиме постоянного напряжения. А режим постоянного напряжения - это разве свобода?
На войне нет свободы. Твои действия постоянно зависят от действий противника. Здесь нет никакой свободы действий. Все "скованы" войной.
Свобода - это когда не ждёшь ничего доброго, но и не ждёшь удара в спину. Свобода - это нейтральное отношение ко всему.

robot
Если ты падаешь с 5 этажа, то получишь травму в любом случае, как бы ты ни относился к И.Ньютону вообще и к закону всемирного тяготения в частности. Единственное, что может облегчить твою участь - если займешь определенную позу, сводящую к минимуму последствия удара. Если ты лезешь к женщинам, находясь в асексуальном обществе с антимужским законодательством, то удары на тебя будут обрушиваться независимо от того, насколько позитивно ты мыслишь и сколько пикап-тренингов прошел. И правильнее всего будет настроить себя на заведомую встречу с ударом. Тогда не боишься ошибиться и смело идешь навстречу катастрофе.
NETYHKI
dastish, кто так прощальные письма пишет???? Хочешь расстаться "хорошо", то бишь красиво, с возможностью возврата, пиши все начиная со "спасибо тебе за..." и "прости зато, что не понял, зато не готов был... и т. д."
Список обвинений, а не "До свидания, дорогая".
Quasar
Цитата(robot @ 23.3.2017, 7:59) *
Если ты падаешь с 5 этажа, то получишь травму в любом случае, как бы ты ни относился к И.Ньютону вообще и к закону всемирного тяготения в частности. Единственное, что может облегчить твою участь - если займешь определенную позу, сводящую к минимуму последствия удара. Если ты лезешь к женщинам, находясь в асексуальном обществе с антимужским законодательством, то удары на тебя будут обрушиваться независимо от того, насколько позитивно ты мыслишь и сколько пикап-тренингов прошел. И правильнее всего будет настроить себя на заведомую встречу с ударом. Тогда не боишься ошибиться и смело идешь навстречу катастрофе.

Ok, Робот. Я понял твою метафору. Только ответь - у нас что, все прям "падают с 5 этажа?".

И мы живём в обществе не с "антимужским" законодательством. Мы живём в обществе с равноправием полов. А это разные вещи. Хорошо это или плохо - не буду об этом рассуждать. Это отдельная тема.
А что касается нашей с тобой темы, то если ты, в обществе с равноправием полов, "прогинаешься" под женщину, либо выбираешь заведомо плохую (тупую, злую, никчёмную и т д), которая "кидает тебя с 5-го этажа" - то дело ТОЛЬКО в тебе самом. Если ты позволяешь женщине "прогинать" себя под неё, если ты позволяешь женщине "кидать тебя с 5-го этажа", то В КОМ нужно искать проблемы? В обществе с равноправием полов? Либо в тебе самом?

Человеческая жизнь - это закон джунглей. А в джунглях нет никаких "антимужских" законодательств. Там плевать какого ты пола. Там все равны и выживает сильнейший. Плохо, что ты, прожив до своих лет, так и не понял этого.

P. S. Я понимаю, что то, что я написал - ты никогда не поймёшь. Как обычно "в одно ухо влетит - во второе вылетит". И будешь по прежнему заниматься нытьём о том, что "женщины - это чёрные дыры в галлактике человеческих отношений" и т д, но плевать..) "Потому что депрессия и апатия - это твой личный фетишь, от которого ты получаешь кайф, даже не осознавая этого". Но всё же я ответил на твой пост.
robot
Ох, Квазар. Хотел бы я равноправия - да куда там. Где ж ты его видел-то? В армию забирают только мужчин. На пенсию мужчин отправляют позже. Максимальные сроки наказания в тюрьме для мужчин меньше, а формально разрешенная смертная казнь распространяется только на мужчин. При разводе детей практически всегда оставляют с матерью. Даже на узаконенное убийство своих детей мужчина повлиять никак не может - данная сфера бесчеловечной деятельности зависит целиком от женщины. И это лишь малая часть наиболее вопиющего попрания прав мужчин, список можно продолжать бесконечно. И ты при этом еще имеешь наглость говорить о равенстве??

Сегодняшнее правовое поле делает выгодными деструктивные отношения, с финансовой точки зрения гораздо правильнее иметь нескольких мужей на протяжении жизни, получая от каждого из них определенные ресурсы как в ближайшей, так, возможно, и в долгосрочной перспективе. В рамках рабского правового поля можно вести речь лишь о выживании, но никак не о пути в какому-либо минимальному успеху.

На протяжении всего цивилизационного пути человечество с переменным успехом как раз противопоставляло себя джунглям, развитие цивилизации оказалось возможным именно благодаря этому противопоставлению. И лишь теперь, когда уровень благосостояния стал чрезмерно большим, появилась возможность вновь поиграть в джунгли. Ну а чего бы не поиграть - лица ведь уже поперек себя шире, "эмоций хочется, парниша, эмоций, а ты какой-то нудный, напрягаешь, не соответствуешь". Если тебе нравится участвовать в этом реалити-шоу под названием "джунгли" - что ж, участвуй.

Я тоже прекрасно понимаю, что в новой реальности меня, того не спросив, поместили в условия первобытного стада. И прекрасно понимаю, что моя участь предопределена. Ну не может растение одновременно и давать высокие урожаи, и противостоять сорнякам. Суровым условиям может противостоять только дикое растение, которое плодов не приносит.
robot
Цитата(Quasar @ 2.4.2017, 10:17) *
А что касается нашей с тобой темы, то если ты, в обществе с равноправием полов, "прогинаешься" под женщину, либо выбираешь заведомо плохую (тупую, злую, никчёмную и т д), которая "кидает тебя с 5-го этажа" - то дело ТОЛЬКО в тебе самом. Если ты позволяешь женщине "прогинать" себя под неё, если ты позволяешь женщине "кидать тебя с 5-го этажа", то В КОМ нужно искать проблемы?

Ты в самом деле наивно считаешь, что существуют "заведомо плохие " либо "заведомо хорошие" , "не такие" женщины? Не бывает женщин плохих или хороших, бывает лишь благоприятное либо неблагоприятное правовое поле, а женщины пригодны либо непригодны лишь настолько, насколько им позволяет быть таковыми законодательство.

Не нужно манипулировать сентенциями о том, что индивид "позволяет" себя уничтожать. Если та или иная сфера деятельности во все исторические эпохи позволяла просто жить, а начиная с определенного момента стала требовать внимательности, осторожности, хитрости, стала подобна хождению по канату , по сути превратилась в злую карикатуру на себя изначальную - значит, условия и в самом деле изменились до неузнаваемости, и дело тут не в самом индивиде, который не сумел приспособиться к новым условиям за ничтожный по эволюционным меркам промежуток времени.

В уголовном законодательстве преступник остается преступником, и не важно "позволяла или "не позволяла " жертва с собой расправляться, "прогиналась" или "не прогиналась". Так почему же, когда речь идет об убийстве семьи, то виноватым в любом случае назначаюсь я - даже если всего лишь "прогинался" и "позволял"? Откуда такой двойной подход?
Лавина
Автор хоть и не послал письмо, но явно остался обиженкой. А где ты прочел как письмо составлять ? Я видела такое в книге "мужчины с Марса, женщины с Венеры", но там позитивный пример, а у тебя , автор, какой-то звиздец от отношений остался, судя по письму. Надо вспомнить все хорошее, чему ты научился , и отпустить . И с легкой улыбкой плыть на встречу неизвестности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.