Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как предложить бывшей секс?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Longines777
Мужики, всем здарова! Вообщем расстался с девушкой, вместе работаем, встречались 1,5года, секс был на ввсоте, рна говорила что такой совместимости и таких ощущений ей никто не давал! Когда расставались, предлагала оставить секс типа встречаться 2 раза в неделю для секса, я не поддержал, мы жестко поругались, осадил ее всеми ласковыми и не хорошо расстались. Неделю игнор, потом она написала на прощеное воскрение типа все было супер, благодарна за все и кучу сердечек, я ничего не отвтеил, на работе не замечаю ее и не общаюсь.
Вообщем решил для себя, что отношения не нужны, но секс хочу стней, и жалею что не поддержад ее инициативу когда предлага 2 раза в неделю,
Так вот, как мне ей предложить секс или чтобы она сама предложила?
NickNAME7
Начни здороваться и улыбаться на работе.
Longines777
Дней 10-11 как окончательно не общаюсь с ней прошло.
Я так и думаю с понедельника просто как ни в чем не бывало,
вккуратно привет пока и по рабочим моментам обсуждать,
Но я думаю самому ирициативу не делать, сначала посмотреть какова будеи ее реакция,
если будет чувствоваться ответочка, начнет писать там или подходить болтать, самому предлагать?
Или все же дождаться чтобы сама захотела ( хотя тут двояко она же вроде предлагала уже)
Или за пределами работы думаю самому не писать/звонить чтобы не подумала чего?
NickNAME7
Longines777
Цитата
Дней 10-11 как окончательно не общаюсь с ней прошло.
Я так и думаю с понедельника просто как ни в чем не бывало,
вккуратно привет пока и по рабочим моментам обсуждать,
Но я думаю самому ирициативу не делать, сначала посмотреть какова будеи ее реакция,

Согласен. )
Цитата
если будет чувствоваться ответочка, начнет писать там или подходить болтать, самому предлагать?
Или все же дождаться чтобы сама захотела ( хотя тут двояко она же вроде предлагала уже)
Или за пределами работы думаю самому не писать/звонить чтобы не подумала чего?

Не предлагай вслух. Дождись момента и сам возьми.
А там решите как быть.
Твое дело подождать, когда она раскачается до состояния готовности к сексу, создать подходящую обстановку и, так сказать, взять и сделать с ней этот секс. :)
Longines777
Ну понятно, в принципе я так и хотел аккуратненько все), такой момент а нв 8 марта ей отправить поздравление?
NickNAME7
Цитата(Longines777 @ 4.3.2017, 13:52) *
Ну понятно, в принципе я так и хотел аккуратненько все), такой момент а нв 8 марта ей отправить поздравление?


Можно, что-нибудь сдержанное, общепринятое.
Longines777
Думаю может еще когда смотрит на меня, подмигивать там, глазки строить улыбаться, ну в пределах разумного играть?
NickNAME7
Цитата(Longines777 @ 4.3.2017, 17:33) *
Думаю может еще когда смотрит на меня, подмигивать там, глазки строить улыбаться, ну в пределах разумного играть?


Очень легко переборщить с этими играми.
Таких подмигиваний, если больше двух за неделю, то уже много. :))
Longines777
Сегодня с утра встретил ее в коридоре, она меня увидел сразу взгляд в пол, потом пересекаемся и ей привет она резко голову поднимает типа привет), В течение дня переодически пересекались взглядами, иногда улыбался иногда нет, но тема в том что у меня ощущение что она постоянно следит за мной, стоит мне встать с места ( сидис в одном кабинете), она сидит в ближе к двери она сразу смотрит на сеня и переодически славливались взглядами, под вечер радио играло, она уже там чето подпевать начала, настроение поднялось у нее, но я в течение то серьезный, то нет и в принципе внимания не обращал на нее тольуо ловил ее взгляды, или можеи стараться вообще не обращаьься на нее вниманипе, а то запела еще типа обрадовалась
robot
Почему быпросто не сказать: мол, долго думал над твоим предложением и хочу тебя обрадовать, что я согласен!
dastish
Начни все с начала.
Пригласи погулять, в кафе- потом домой на секс)
Сам тему не поднимай.
Трахай как ни в чем не бывало!
Longines777
Вообщем сегодня, весь ловлю ее взгяды на себе, при чем возникает ощущение что специально, смотрит и смотрит, навязчиво, но сегодня общатся не получилось много работы, а еще сегодня девушек поздравляли, ну так получилось что я не ей вручил букет))) заметил что ей это не сильно понравилось, раскачал ее малец, но потом до вечера постоянно пристальный взгяд от нее, кароче работаю методом кнута и пряника ( то улыбаюсь, то полностью игнорю), вообще завтра поздравлю общепринято с 8 марта, ну потом начну, походу она уже ждет раз смотрит
Longines777
Итак, вообщем в конце рабочего дня, сам того не ожидая зашли вместе в лифт, зашли на этаж и она вцепмлачь в меня начали целоваться, она сразу типа я тебя люблю, потом пошли присели, начали вспомнимать моменты, она типа говорит что самый лучший, спрашивает соскучился ли, я ей сказал давай раз расстались пусть вск так и думают, а ее поперло начала вспоминать поездки, секс и все такое, а потом говорит типа почему ты до сих не извинился за то что наговорил, я просто сказал извини, это эмоции, она начала говорить надо было начать жить вмечте хуемоое, ну и постоянно говорила как соскучилась, а потом предложила типа заняться сексом я говорю пошли в машину, она говорит пошли к ней в машину, и тут блин смотрим на часы а время уже конец надо идти заканчивать работу, ну рна меня везде где надо пощупала, я в трусики залез, ну и кароче договорились безбпалева зайти в кабинет, мне еще надо было доделать а она уехала. После работы написал ей типа аккуратней мышка, она еще фотку сразу поменяла из поездки где мы не выходили из номера, я добавил фото засек огонь, она отправила поцелуй, ну и на ночб я написал ей *спокойной ночи, дикая киска*, она прочла только сегодня утром, но ничего не отвтеила и вечь день не звонит не пишет, я соответсвенно тоже( работаем мы в графике - сегодня, завтра выходные). Обидно что уже почти пошли трахаться в тачку и тут время все решило. Вот думаю че теперь ? Пока на связь не выходить?
NickNAME7
Да, тут наверное просто успокойся и жди.
Главное, не гони коней. Смс-ки на ночь - только если в ответ. ))
Longines777
Цитата(NickNAME7 @ 14.3.2017, 20:44) *
Да, тут наверное просто успокойся и жди.
Главное, не гони коней. Смс-ки на ночь - только если в ответ. ))


Вообщем сегодня с утра прислала свою фотку из спортзала, я посмотрел ничего не ответил, она только увидела как я прочел сразу написала мол смотри какая девочка молодец, уже с утра в спортзале, поплавала и уже завтракает, я немного погодя ответил *молодец крошка💋*
На этом все, игнорю и она тоже стихла))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.