Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересное знакомство
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Nikolay95
Попробую вкратце. Написала с месяц назад девушка, сама, захотела познакомится. Ну, я был не против, мы стали общаться. В ходе общения я понял что девушка открытая, мы с ней обсуждали разные темы, в т.ч. и личную жизнь, она рассказала о своих бывших, я о своих последних попытках, от которых еще немного не отошел. Ну, думал, обычно такое общение, интересный опыт. Так вот мы и общались месяц, причем девушка писала чаще всего сама, да и довольно часто, почти каждый день. Потом она предложила встретится, мы сходили с ней в кино, погуляли. Я не знал что это такое, если честно, я бы не сказал что она мне запала в душу тогда, но общаться с ней было действительно легко и интересно. На днях зашел разговор о том, кем же она меня все таки считает, я честно признался что мне с ней интересно общаться, и возможно что-то к ней уже начинает зарождаться (хотя, я если честно не особо понимаю что это за чувство такое у меня к ней). Она мне четко расписала о том, что она меня не хочет в сексуальном плане, не хочет брать инициативу на себя (потому что считает меня неопытным, и это правда, к тому же я пассивен в этом плане, до поры до времени), хотя считает меня привлекательным, но мол, отношений не будет (с ее слов), но это если вкратце. Но говорит о том что очень волнуется, сможем ли мы общаться дальше, я сказал давай попробуем.



Очень странные ощущения, правда. Девушка настойчиво ищет общения со мной, именно со мной, реально много уделяет мне внимания (пишет каждый день, очень часто), но не хочет меня, хм, это возможно, но я ее не понимаю. Хотелось бы просто послушать мнения, мне правда интересно, что из этого может получится.
Luke Skywalker
Для начала ответь на эти 3 вопроса)
А скок тебе лет? Зачем ты слушаешь девушку? Сам то чего хочешь?
Nikolay95
Цитата(Luke Skywalker @ 8.3.2017, 15:34) *
Для начала ответь на эти 3 вопроса)
А скок тебе лет? Зачем ты слушаешь девушку? Сам то чего хочешь?


Привет, мне 21 (и ей). Насчет слушаю, ну, приходится :D
Хотя последнюю встречу половину я пропускал мимо ушей
Чего хочу? Пока не знаю, пока присматриваюсь, в целом девушка нравится, интересно с ней общаться, легко, я бы попробовал быть ближе. Мне интересно ее мнение, хотя она его высказала, и как я понимаю, лучше не нужно его воспринимать серьезно?)

Quasar
Девушка явно хочет, чтобы ты взял инициативу в свои руки. Она намекает тебе, что в тебе ей всё нравится, кроме единственной твоей негативной черты - то, что ты "мямля". Именно поэтому она тебе и сказала, что не хочет тебя в сексуальном плане, что не хочет брать инициативу в свои руки, но в то же время продолжает общаться с тобой.

Просто-напросто не будь "мямлей", убери в себе эти женоподобные черты ("не знаю чего хочу" - это прерогатива женщин, а не мужчин), определи чётко свою цель и желания, и выполняй это. И тогда тебе не придётся "витать в облаках", бессмысленно философствовать и писать сюда на форум. Всё проще простого.
Nikolay95
Цитата(Quasar @ 8.3.2017, 15:47) *
Девушка явно хочет, чтобы ты взял инициативу в свои руки. Она намекает тебе, что в тебе ей всё нравится, кроме единственной твоей негативной черты - то, что ты "мямля". Именно поэтому она тебе и сказала, что не хочет тебя в сексуальном плане, что не хочет брать инициативу в свои руки, но в то же время продолжает общаться с тобой.

Просто-напросто не будь "мямлей", убери в себе эти женоподобные черты ("не знаю чего хочу" - это прерогатива женщин, а не мужчин), определи чётко свою цель и желания, и выполняй это. И тогда тебе не придётся "витать в облаках", бессмысленно философствовать и писать сюда на форум. Всё проще простого.


Спасибо, дружище. Это вдохновляет на великие подвиги, я буду стараться ab.gif
Luke Skywalker
Главное не расстраивайся, если с ней ничего не получится. Поставь цель. Выработай модель в которой тебе будет комфортно эту цель достигать, и вперед. Провала не бойся. Самое главное получай "фидбэк", смотри, что и где можно сделать лучше на данный момент, и постфактум. В конце, если цель не будет достигнута, можешь просто с ней общаться или же спросить, что было не так. Но тут я думаю, она скажет, что ты вяленный. Нет уверенности, стержня. Глаза не горели.
Поэтому пробуй, экспериментируй.
Quasar
Цитата(Nikolay95 @ 8.3.2017, 15:49) *
Спасибо, дружище. Это вдохновляет на великие подвиги, я буду стараться ab.gif

Вот это верно! Удачи!)
robot
Цитата(Quasar @ 8.3.2017, 15:47) *
Просто-напросто не будь "мямлей", убери в себе эти женоподобные черты ("не знаю чего хочу" - это прерогатива женщин, а не мужчин), определи чётко свою цель и желания, и выполняй это. И тогда тебе не придётся "витать в облаках", бессмысленно философствовать и писать сюда на форум. Всё проще простого.

Ну если он и вправду пока не понял, чего хочет. Не определился , испытывает ли к ней что-либо, не понял, какое чувство у него зарождается. Чего ж тут женственного.
Nikolay95
Ребят, вчера зашел такой разговор, суть которого сводится к: я не буду твоей, можешь делать что хочешь, можешь отказывать мне во встречах когда захочешь, можешь целовать меня, но твоей я не буду.

И, я что-то засомневался, я так понимаю, это намек на свободные отношения? Делай что хочешь, но серьезного у нас ничего с тобой не будет.
Я как-то не особо горю желанием создавать такие отношения, поэтому, пожалуй, оставлю эту девушку для общения и поднятия скиллов в нем, но девушку для отношений мне нужно искать другую. Как вам такое?
Stayffer
Цитата(Nikolay95 @ 9.3.2017, 17:09) *
Ребят, вчера зашел такой разговор, суть которого сводится к: я не буду твоей, можешь делать что хочешь, можешь отказывать мне во встречах когда захочешь, можешь целовать меня, но твоей я не буду.
Как вам такое?
Сразу же прочиталось: "можешь делать что хочешь, можешь трахать меня, но твоей я не буду". Ну ну ag1.gif.
Так и трахай ёё. И одновременно поменьше слушай, что она тебе там шепчет на ушко.


Nikolay95
Цитата(Stayffer @ 9.3.2017, 18:11) *
Цитата(Nikolay95 @ 9.3.2017, 17:09) *
Ребят, вчера зашел такой разговор, суть которого сводится к: я не буду твоей, можешь делать что хочешь, можешь отказывать мне во встречах когда захочешь, можешь целовать меня, но твоей я не буду.
Как вам такое?
Сразу же прочиталось: "можешь делать что хочешь, можешь трахать меня, но твоей я не буду". Ну ну ag1.gif.
Так и трахай ёё. И одновременно поменьше слушай, что она тебе там шепчет на ушко.


Ну на самом деле, возможно, тебе не показалось, вполне реально что она и это сделать позволит, но другое дело, хочу ли я этого сам? Мой ответ пока склоняется в сторону "нет". Я знаю что о таких отношениях многие мечтают, но не я.
Nikolay95
Гайсы, вот, не знаю что и сказать. Таких смешанных чувств у меня не было давно. То что она прет как танк на меня я уже свыкся, гуляем уже чуть ли не каждые 4-5 дней. Ничего в принципе не происходит, я все так же холоден к ней. Но ее прет, от чего не ясно. У нее там продолжаются какие-то мутки с другим чуваком, вроде они договариваются минимизировать общение. Мне же она говорит что хочет узнать меня и стать поближе, но боится переборщить (вот как хотите понимайте это, не знаю). Вчера чуть опять не приехала в ночи, можете считать меня идиотом, что я упускаю такие возможности, но честно, я в своих чувствах пока не разобрался. Кто-нибудь может адекватно описать, чего она добивается?
Luke Skywalker
Это же все супер очевидно чего она добивается.
Заманить тебя на хату, где тебе вырежут почку или изнасилуют 10 ребят не славянской внешности) Это 100%. Можешь даже у неё спросить.

Ну и прекращай вести себя как тёлочка. Я к тому, что ты не знаешь чего хочешь, но продолжаешь с ней видеться. Морочишь голову и себе, и ей. И ещё раз тебе говорю, не слушай, что она тебе говорит. Вернее как, пропускай через фильтр. Иногда там правда бывает полезная инфа. Но а в целом там прост набор слов :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.