Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотел ЛТР, но наверное надо делать секс онли.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Inokentiy
Опишу в кратции, мало времени. Позже дополню.

Провёл первую свиданку с одной девкой 6-7 баллов, 24года(мне очень понравилась внешне, прям мой типаж). Очень понравился ей ещё при знакомстве. Она из бедной семьи, ушла недавно от парня который её избивал. Есть ребёнок 9 лет. Своего жилья в городе нет. В деревне есть мама. После расхода кантуется у знакомой, но т.к. нет работы, долго терпеть её не смогут и она собирается валить обратно в деревню к маме.

Провёл свиданку (как мне казалось) очень вяло, с косяками, паузами. Просто гуляли по парку. Цель была - познакомиться поближе, но не доводить до секса)

Разговорить её было сложно, так как она реально не чем не увлекалась, она домохозяйка, всё время сидела дома готовила борщи, создавала уют. Я вообще в шоке был, как такие красивые девушки живут такой жизнью.

Вообщем, зацепил я её сильно своим контрастным отношением по сравнению с её другими парнями. Говорил много комплиментов, её хотелось очень узнать обо мне, показывал фотки на телефоне, рассказывая про свою жизнь, она сказала, что у меня такая интересная жизнь, что ей нечего мне рассказать=)
Вообщем, хоть как-то разболтав её начал поактивнее кинестетить, целовал шею, лицо, оттягивал волосы, она сильно возбуждалась, сама меня целовала, кусала. Но я спецом дразнил целовал уголки губ, но не целовал в губы, когда она пыталась сама поцеловать. Она сказала что я издеваюсь)
Потом после второго-третьего захода резко отстранился и сказал - "ну не поцелуемся мы сегодня в губы, я не такой быстрый, я не целуюсь на первом свидании, за мной надо поухаживать, там конфетно-букетный период..." Она - "Ага) Цветочки тебе подарить? Какие ты любишь? " . Я - "Герберы))"

Немного поболтав ещё, сказал поехали и отвёз её домой к ней. Всю дорогу - сжимала мою руку, смотрела на меня. Довёз, говорю - "Давай в след раз хочу в более расслабленой обстановке посидеть, там в кафешке, поэтому одень платьешко)" . Она- "Я не знаю, я вообще собиралась в свою деревню уехать навсегда. У меня здесь нет платьев. "
Я - "Так мы встретимся или нет?"
Она - "Я не знаю"
Я - " Всмысле? А отчего это зависит?"
Она - "Наверное от меня..."
Я - "Давай в вск встретимся, т.к. завтра подготовка к одному мероприятию, потом само мероприятие. В вск смогу.

Попрощались. Ночью смска от неё - "Спасибо за прекрасный вечер, приятных снов"

Сегодня звонила 2 раза, не брал трубку. Написала - "привет, не скучаешь? прикольно..


Вообщем, понятно дело, что в след раз мы переспим. Но я подозреваю, что я ей не только понравился, но она ещё надееться что у меня есть своё жильё, и думает съехаться жить со мной!

Но я живу у друга в комнате, на полу) Хотя, сейчас она живёт не в лучшей обстановке. Но дело не в этом. Как друг это воспримет?
Наверное надо искать жильё отдельно... Блин, мне придёться искать в 2 раза больше работы...

Жалко её мне...

Ещё минус такой - мне нравиться её внешность, но жизнь так испачкала её душу. Она жила среди быдла. Соответственно все низменные привычки переняла.
Вот её бы оболочку отправить на тренинг по саморазвитию, в школу моделей, приодеть и вообще огонь!
Нужно ли мне это? - вопрос! Т.к. исправить человека после 24 лет оооочень сложно.

Сорри за сумбур.

Походу надо делать секс онли. Но тогда она уедет в свою деревню. Деревня как бы не далеко. Но как её уговорить на секс онли? Ей же очень нужны деньги и жильё - которые - я не могу дать... Я ей могу дать только эмоции.

robot
Не заигрывайся в "контраст". Человек тяготеет не к тому, что хорошо, а к тому, что привычно. Феномен Шрэка.
robot
Правильнее было бы оставить в стороне всю эту суету насчет двух работ и прочих намерений "лечь костьми". Нужно решать свои проблемы, а не чужие. Взаимодействовать как ни в чем ни бывало, как будто так и нужно. Деревня - так деревня. Просто берешь все что дает и даже не давишься.
4YBAK
надо как-то поебаца сейчас, а потом, когда свалит в деревню, поебывать периодически еще, раз это недалеко.
один хер, в деревне у нее никаких перспектив, кроме ебли с Васей-комбайнером раз в неделю, когда он трезвый более-менее.
так что даже если ты ниче ей не дашь, кроме эмоций и секса (что кстати очень даже не мало!) - она ухватится за тебя, так как ты по крайней мере не комбайнер.

как действовать? так же, как до сих пор. щас у тебя вроде неплохо с уверенностью. интересно, почему она у тебя открывается только на деревенских доярках? чувствуешь свое превосходство над ними? надо, чтобы с моделями уверенность такая же была.
кароче, на позитивчике трахать, ничего не обещая. ну и скажи, что жить тебе самому негде, пока что, но ты к ней обязательно приедешь потусить, шашлыков пожарить и рыбу половить :)
NickNAME7
Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 17.3.2017, 21:01) *
Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.

лучше секс с самим собой, который дохуя понимает, че происходит?)))
Ketan
Цитата(4YBAK @ 17.3.2017, 21:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 17.3.2017, 21:01) *
Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.

лучше секс с самим собой, который дохуя понимает, че происходит?)))

ag1.gif

Да и к тому же все она понимает) Чувак прав, девочка пытается вылезти из деревни всеми силами.
NickNAME7
Цитата(4YBAK @ 17.3.2017, 21:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 17.3.2017, 21:01) *
Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.

лучше секс с самим собой, который дохуя понимает, че происходит?)))


))) Мда, признаЮ, что выбор у бедняги небогат.
Но надеюсь, что не все так безнадежно.
Inokentiy
Она звонила и писала несколько раз, просматривал , но не отвечал. Она написала -почему игнор? Я поняла тебя тебя,не люблю игнор.не хочу навязывать себя!надеюсь больше бед у тебя не будет! ,всего доброго!😘

Че делать?

Завтра хотел позвать в кафе.

Я ей говорил, что буду занят, так как юбилей у друга. Не знаю чё она звонит и пишет.

Или всё? Она не вызвониться?
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 18.3.2017, 18:58) *
Она звонила и писала несколько раз, просматривал , но не отвечал. Она написала -почему игнор? Я поняла тебя тебя,не люблю игнор.не хочу навязывать себя!надеюсь больше бед у тебя не будет! ,всего доброго!��

Че делать?

Завтра хотел позвать в кафе.

Я ей говорил, что буду занят, так как юбилей у друга. Не знаю чё она звонит и пишет.

Или всё? Она не вызвониться?

бля, вот я тоже не пойму, почему игнор?
ты штоле тупых пикаперских книжек начитался? они к жизни мало отношения имеют, в основном. Это примерно как учеба в универе: забудьте все, чему вас учили.
позвони поболтай ни о чем. позитивненько и легко. если спросит, че игнорил - ты не игнорил, ты очень занят был
токо прям щас звони, а не через 3 дня, как там в тупых книжках пишут
Olyssiya
Ой, автор, ну и каша у тебя в голове. Че то хочу, че конкретно не знаю, пока подинамлю, и что же с этим совсем делать?
Ты определись с собой для начала, а потом уже согласно целям выстраивай линию поведения.
Inokentiy
Отзачётил её!)))
Всем спасибо!

Позже опишу фишки какие делал.

А сейчас меня мучает вопрос , что делать дальше?)

Она названивает, пишет. А мне как-то пофиг. Но в тоже время, не хочется её терять.

Куда с ней сходить, что делать? Без секса. И денег немного.
Inokentiy
Итак, как провёл вторую свиданку:

Договорился о встрече на 20-00. Но приехал кореш, который давно обещал покатать на своём обновлённом марке)) Пришлось, перенести на полтара часика встерчу.

Подъезжаю, звоню. Говорит, что выходит 5-10 минут. Прошло 20 нету) Перезваниваю - не берёт) Презванивает сама - "у нас тут гости просто не отпускали, сейчас уже выхожу в подъезд".... Проходит ещё 20 минут. Я уже думал, что она обиделась и мстит. Пишу смс - я отъеду на заправку на 10 минут"
Подъезжаю, звонит - "Я уже в подъезду, выхожу" И снова нету минут 10) Вышла. Сказала, что там гости дебош устроили, и т.п. Очень изивинялась перед о мной.

Решил проехать прокатиться по городу, а там заехать в кальянную кафешку. Пока ехали, рассказывал как офигенно отметили днюху кореша, куча эмоций, как с корешом покатались на марке. Она говорит, что её пытались познакомить с мч, но ей он не нравиться ... Я ей тоже говорю - "меня вчера на днюхе тоже пытались свести с одной девкой, она в меня салфетки кидала, звала погулять по парку, садилась ко мне на коленки, но она мне не нравиьться..." Вообщем офигеннная фишка. Только я не придумывал, так всё и было на самом деле."

Катаемся, показываю фотки, и мне кто-то сигналит... Говорю ей - слушай, мне так не удобно общаться я за рулём в напряжении, давай заедим в кафешку... Она - нееет, я не хочу никуда идти, хочу просто с тобой, поехали куданить на набережную..."
Вообщем, сказала что из-за того что ногти не накрасила не может пойти в кафешку))
Отвёз её домой)) Всмысле, чтобы накрасила ногти)

Выходит, едем обратно в кафешку. Пока она решила покурить, я зашёл в кафешку, и попросил администрацию встретить меня по имени. Они удивлялись зачем и сказали - "да, давай мы все вместе крикним - Макс, здаврова!!!!" ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Завожу её, а она дальше порога не вступила - "Я не хочу, прости меня!!! Ну не хочу!! Я понимаю, ты думаешь, что я такая дура и т.п. "

Короч, пох. Ладно, поехали кататься. Решил отвезти её на то место где карсивый вид на город и никого рядом нет) Естественно, ей сказал, что просто катаемся. И вот мы уже загородом, ночная дорога идущая через лес, вокруг только деревья и никаких источников света. Прямая трасса, снижаю скорость, выключаю свет фар! Офигенный крышеснос, вызывающий приток адреналина. Начинаю задвигать тему про страхи. Подъезжаем к тому месту.

"Так вот куда ты меня вёз.."
"Ну да)"

Сидим, общаемся. Честно, в начала свидания у неё было плохое настроение из-за того, что у неё дома гости устроили. И я думал, что как-то тухловато всё, наверное сегодня нечего не будет. Надо отвезти её домой. Но после того как я поднял нужные темы, пошли эмоции))
Я спрашивал её чтобы она делал, если бы стала парнем на один день ... (офигенная тема!)
- Как она знакомится с людьми
- как она относиться к мажорам
- живтоные
- еда
- сны
- чтобы ты сделала, если бы у тебя была волшебная таблетка ( она сказала - что была бы со мной=) )
- страхи (тема огонь!)
Рутина на доверие с руками прошла вообще на ура! Аж глаза заблестели.

И тут я говорю "Ой, надо колесо проверить.." Выхожу из тачки, захожу и кидаю ей коробку рафаэло)) "Под колесо попала..."))
Сидим, куашем рафаэлки, говорю "Ой, что то ноги устали..." Начинаю раскладывать своё кресло в горизонтальное положение, так чтобы можно было облакотится о спинку заднего сидения и вытянуть ноги. Благо, конструкция моей машинки позволяет разложить сидушки в кровать))

Продолжение следует... Позже напишу, мне пора)
ЗК (alter ego)
Цитата(Ketan @ 18.3.2017, 11:00) *
Цитата(4YBAK @ 17.3.2017, 21:13) *
Цитата(NickNAME7 @ 17.3.2017, 21:01) *
Блин, что ты делаешь?
Зачем тебе секс с девушкой, которая даже не понимает, что происходит?
Это же низко.

лучше секс с самим собой, который дохуя понимает, че происходит?)))

ag1.gif

Да и к тому же все она понимает) Чувак прав, девочка пытается вылезти из деревни всеми силами.


Парни, респект..
Согласен с Ником - это низко..
Согласен с Кетаном - все она понимает..

От себя добавлю, что она не только все понимает, но и буквально через три месяца мы увидим от Кеши тему: "Как вернуть единственную и неповторимую любовь всей моей жизни?"

Тут ведь как.. пока один думает, что это он ее распечатал - другая улыбается уголками губ и понимает, кто тут кого на самом деле и ЧЕМ прочно привязал..

Inokentiy
Вчера ходил с ней в кино. Свиданка была так себе. Я был не в настроеннии, но она вроде в хорошем настроении была. Она рассказала что ей пишет бывший. Что она расплаквлась, когда он сказал, что я ей не пара.
Отвез её домой, хоть она не ппоиив была ещё пообщаться. Но я чувствовал что общение не поёт. Поэтому сказал что мне рано вставать. Обнималмчь, целовались как бы все норм.
Попрощались. И она мне нечегоне написала как обычно.
Через час её бывший звонил мне хотел встретится со мной обманным ппутём. На след день написал что он её парень и что бошку мне открутит если с ней увидит)

Такие вот дела))

Как дальше действовать? Хотелось бы продолжить с ней встречаться.
robot
Цитата(Inokentiy @ 27.3.2017, 9:16) *
Через час её бывший звонил мне хотел встретится со мной обманным ппутём. На след день написал что он её парень и что бошку мне открутит если с ней увидит)

Диву даюсь - и откуда у этих диких самцов столько энергии в нашу эпоху тотального фатализма?..
Inokentiy
Народ ну что подскажите?
Что такого сказать если она скажет что вернулась к нему?

Она мне все время написывала что обажает меня, целует, солнцем даже называла. А тут резко бывшей что-то ей наговорил и она решила вернуться? Странно, хоть я и завалил послелнею свиданку...
Inokentiy
Ну подскажите, а то я уже 100 комбинаций разговора прокрутил...

У нас уже 10 вечера. Может мне вообще нечего не писать не звонить никому из них неделю?
Сама поймёт что он мудак?)
NickNAME7
Цитата(Inokentiy @ 27.3.2017, 15:00) *
Ну подскажите, а то я уже 100 комбинаций разговора прокрутил...

У нас уже 10 вечера. Может мне вообще нечего не писать не звонить никому из них неделю?
Сама поймёт что он мудак?)


Ты же секса хотел.
Хотел - получил. По-моему, бывший очень вовремя появился.
Или цели поменялись?
Inokentiy
Постоянного секса хотел с ней)
А там уже видно будет.

Как с ней сейчас поговорить, чтобы встречаться с ней тайно?)
Inokentiy
Друзья позвали меня играть в ёрш. Написал ей привет, ответила - приветик. Думал её позвать с собой, но она долго отвечала и я договорился с другой)
Стоит ли ей об этом всём говорить?)

Или как не в чем не бывало, позвать с собой?)
Inokentiy
Короче, пишу ей -
- че делаешь?
- в гостях
- на долго?
- Хз, я же не в городе, ты вообще пропал куда-то. Вот и я уехала.
- Блин, думал тебя позвать... Мы тут с друзьями собрались играть в ерш..короче игра прикольная.
- я бы с радостью, но увы.
- ладно, давай, потом пообщаемся.
- давай.
Вот думаю, врёт ли? Боиться сказать что вернулась у нему?
Или реально уехала к себе в деревню?
Но этих обожаю, скучаю, солнце приставок уже нет...
pianuy master
Я советую тебе занять себя, а особенно свой мозг чем-то другим, нежели постоянно думать о ней. В особенности накручивать себя и придумывать различные ситуации. Отвлекись, займись собой.
Подумай сам, какая девушка захочет быть с человеком который проявляет своё помешательство по отношению к ней !?
Inokentiy
Написал ей вечером - жаль, что ты не смогла с нами пойти, было весело))
И скинул фоток со встречи.

Ответила - "я смотрю ты не понял?! Не пиши мне! Я помирилась с любимым."

А утром 4 пропущенных от неё. И продолжает названивать.

Я в шоке. Мне не понятно, реально ли она что-то испытывала ко мне, или это изначально был способ помириться с бывшим?

Как с ней дальше общаться если она снова позвонит? И что она хочет?

Думаю отзеркалить и написать ей - я смотрю ты не поняла?! Не звони мне! Я вчера катался с Дашей!"

Тем более, что я реально вчера катался с Дашей. Только вот из-за этой ситуации настроения никакого нет, поэтому не с кем нечего не получается.

Она целый день названивает, через каждые полчаса.
Лавина
Так поговори с ней, если названивает, чё ты себя ведешь как ребенок?
Inokentiy
Это была ошибка. Смысле она звонила только один раз в 5 утра. И то может случайно нажала. В телеграме и вотсапе теперь не отображается когда заходила.
И походу то смс было написано с её телефона бывшим, потому что было написано - "я смотрю ты не понял, моё терпение испытываешь , ну давай давай ....."
robot
Смирись. Ты не можешь быть достойной оправой для этого бриллианта. Не тебе суждено одарить эту милую женщину жильем, не тебе выпала честь обеспечить ее материально и заменить отца ее чудесному 9-летнему ребенку. Умей достойно проигрывать.
Inokentiy
Ну вот только что она реально звонила со своего номера два раза. У нас 3 часа ночи.

Че говорить? Помогите)

Написать ей утром - "Спасибо за те моменты, которые ты мне подарила. Дальше моя жизнь будет без тебя. Прошу, больше не звони и не пиши. Я желаю тебе счастья. Будь умницей."

?
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 3.4.2017, 20:17) *
Ну вот только что она реально звонила со своего номера два раза. У нас 3 часа ночи.

Че говорить? Помогите)

вообще, если у тебя до сих пор остаются вопросы, че говорить, наверно это не твоя девушка)
да просто попиздеть для начала. нету тут какого-то алгоритма.
и единственным мерилом всего и вся является то, штоб тебе было комфортно и хорошо.

Stayffer
Цитата(Inokentiy @ 3.4.2017, 20:17) *
Ну вот только что она реально звонила со своего номера два раза. У нас 3 часа ночи.
Че говорить? Помогите)
Написать ей утром - "Спасибо за те моменты, которые ты мне подарила. Дальше моя жизнь будет без тебя. Прошу, больше не звони и не пиши. Я желаю тебе счастья. Будь умницей."
Ну вот чё ты как маленький то не знаешь что делать. Ты определись сначала - что ты от неё хочешь, а потом действуй в этом направлении:
- если не хочешь с ней возиться, то ставишь в ЧС и полностью забиваешь. И нафиг эти прощальные письма.
- если хочешь, то вызваниваешь соблазняешь и трахаешь. И не по твоей схеме с крышесносами и подобной лабудой. Ибо привыкнет, а ты потом будешь тут изливаться.
Inokentiy
Строить отношения с таким человеком точно не стоит. Жалко очень, но я это осознал.
А потрахать ещё можно.

Вот как мне с ней поговорить, чтобы договориться о встречах для кекса?

Наверное вот так : " Слушай, ты мне нравишься, но ты не дотягиваешь по многим параметрам до титула моей девушки, тебе надо много работать над собой, чтобы стать моей девушкой, поэтому пока я не могу предложить тебе что-то больше, чем встречи для общения"

Stayffer
Цитата(Inokentiy @ 4.4.2017, 13:37) *
Вот как мне с ней поговорить, чтобы договориться о встречах для кекса?
Наверное вот так : "Слушай, ты мне нравишься, но ты не дотягиваешь по многим параметрам до титула моей девушки, тебе надо много работать над собой, чтобы стать моей девушкой, поэтому пока я не могу предложить тебе что-то больше, чем встречи для общения"
Никак. Не надо ни до чего договариваться. Просто соблазняешь и трахаешь. Договариваться будешь с друзьями о рыбалке или футболе.
В телефонном режиме: "не 20 минутный" трёп ни о чем. Весёлый и позитивный.
А не твоя детская мета: "Я невъебенный пихарь и ты будешь сосать. Если не будешь, то ПНХ." Это тупо!
Inokentiy
Как думаете она ещё позвонит мне?
Или позвонить самому?
Плюс ещё мне кажеться, она звонит ночью потому что не палит парень, а днём не варик ей звонить и писать.
Stayffer
Вот скажи мне - ты ручник?
Inokentiy
Провокационный вопрос)
В чем прикол?

Меня не обязаны даже иногда дёргать?)
ЗК (alter ego)
Цитата(Inokentiy @ 4.4.2017, 14:37) *
ты мне нравишься, но ты не дотягиваешь по многим параметрам до титула моей девушки, тебе надо много работать над собой, чтобы стать моей девушкой, поэтому пока я не могу предложить тебе что-то больше, чем встречи для общения"



Цитата(Inokentiy @ 5.4.2017, 5:53) *
Как думаете она ещё позвонит мне?
Или позвонить самому?


ag1.gif
мега лол

что-то типа.. "Как вы думаете, если я скажу ей, какой я весь из себя крутой и невъепенный мачо - позволит ли она мне вылизать ее сапоги? Или начать лизать не спрашивая? Я ведь мужчина! И не обязан считаться с ее мнением!"
ЗК (alter ego)
Немного не по теме, но.. должно быть музыка навеяла..

Однажды мы с товарищем нашли у его бабенции - дневник!
Для справки:
Бабенция - Катя, 19 лет. Завела хомячиху. Назвала "Малышка". Друг долго сопротивлялся такому нововведению в семью, но как-то там она его уболтала...

Читаем..

14.09.
Моя Малышка заболела. Сегодня я налила ей свежей водички, потерла морковки и нарвала свежих газет. Я думаю моя любовь, теплота, забота и уют - сделают свое дело.

15.09
Моя Малышка умерла.


Ржали в голос.. Причем практически одновременно потом сказали - "Да уж! Любовь сделала свое дело! Малышка - умерла!"
Inokentiy
Я в депресухе. Думал сразу пойду по другим девкам, но из-за того что болел отложил, ещё и денег мало. А сейчас уже нечего и не хочеться.

А она наверное думает, что я перестал звонить/писать потому что боюсь угроз бывшего? И поэтому не перезваниваю и не пишу... Если так, то это херово. Надо как-то дать понять ей, что это вовсе не из-за этого. Да??
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 11.4.2017, 12:33) *
А она наверное думает, что я перестал звонить/писать потому что боюсь угроз бывшего? И поэтому не перезваниваю и не пишу... Если так, то это херово. Надо как-то дать понять ей, что это вовсе не из-за этого. Да??

дык почему ты на связь-то не идешь?
Inokentiy
Она мне ночью звонила. А перезванивать днём не видел уже смысла. Хз. Думаешь самому позвонить /написать?
Stayffer
Цитата(Inokentiy @ 11.4.2017, 16:02) *
Она мне ночью звонила. А перезванивать днём не видел уже смысла. Хз. Думаешь самому позвонить /написать?
Да что ж ты тормоз то такой. Может она потрахаться хотела, а ты трубу не берешь. А может и не хотела. В любом случае стоило узнать что да как.
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 11.4.2017, 16:02) *
Она мне ночью звонила. А перезванивать днём не видел уже смысла. Хз. Думаешь самому позвонить /написать?

блин, мне чет кажется, что ты тролишь.
девка звонит НОЧЬЮ!!!
Да мне днем-то нихера никто сам не звонит (при этом трахаюсь как-то)
А у тебя еще сомнения, перезванивать или нет...
Inokentiy
Так это она звонила 9 дней назад. Я про тот раз.
Сейчас как бы поезд наверное ушёл перезванивать. Мне даже кажеться он ушёл бы даже если бы я перезвонил бы той ночью. Скорее всего это был порыв её совести - извиниться перед о мной. Если бы она хотела сама сказать оффициально, что мол я решила вернуться к бывшему, прости, но между нами уже не тает лёд) ...То могла бы и днём позвонить и дозвонилась бы точно. А раз ночью, значит что-то другое.

Скорее всего она думает, что я обиделся раз не ответил и даже не перезвонил, либо испугался угроз )) И та и другая мысля в её голове - херово для меня...

Сейчас заметил , что она уже 2 дня не заходит в вотсап и т.п. до этого постоянно сидела онлайн.

Ждать дальше пинг? Кинуть смску? Позвонить? Ночью или днём?
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 12.4.2017, 18:19) *
Ждать дальше пинг? Кинуть смску? Позвонить? Ночью или днём?

сцуко, щас госпитализирую!))
звони конечно, прямо щас, не думая.
потрещать как дела. думать потом будешь
Inokentiy
Что-то позвонить для меня очень сложно както. Может просто смс "жива?"
Можно потом отъехать что случайно, не ей писал.

Кстати, может включить дурочка? Мол типа - "Привет, как дела... помнишь я тебе рассказывал про прыжки с тарзанки с 50 метров? Ты вроде хотела прыгнуть... Короче, сезон открыли, у тебя есть шанс попасть , говори на какое время тебя записать? Свободно тока на 18-30 и 19-00....."

Смысле это не замануха, а реально прыжки открыли.
И чтобы разбить её сомнения, добавить что я буду с Катей. Это её должно расслабить и она сможет придти думая что я нечего от неё не хочу. Ну а там по схеме - ой Катя не пришла... Классно попрыгали поехали отметим...
pianuy master
Чем больше ты задумываешься и паришься над тем что сделать, тем больше отдаляешь её и ограничиваешь свою свободу действий.
Если ты хочешь получать кайф от время проведения с ней то нужно отпустить ситуацию. Позволь своему мужскому началу направлять себя, пусть твой мужской стержень её охамутает, а не заранее запланированные действия и скрипты поведения.
Просто позвони ей и поболтай о чем угодно, сам увидишь - станет легче и уверенность вернётся.
Будь собой - будь мужчиной.
4YBAK
Цитата(Inokentiy @ 13.4.2017, 19:28) *
Что-то позвонить для меня очень сложно както. Может просто смс "жива?"
Можно потом отъехать что случайно, не ей писал.

да в чем сложность позвонить? вы же с ней как-то общались? и даже после секса наверно парой фраз перекинулись))
ну вот так и надо потрещать, на расслабончике.
кстати, а неужели не было девчонки, с которой реально легко и не надо париться, искать пути соблазнения, куда-то отъезжать и т.д.? Ну вот оно как-то так само идет, всем все нравится, никто не парится?



Цитата(Inokentiy @ 13.4.2017, 19:28) *
Кстати, может включить дурочка? Мол типа - "Привет, как дела... помнишь я тебе рассказывал про прыжки с тарзанки с 50 метров? Ты вроде хотела прыгнуть... Короче, сезон открыли, у тебя есть шанс попасть , говори на какое время тебя записать? Свободно тока на 18-30 и 19-00....."

можно это и без дурачка включить, после 5 минут общения))



Цитата(Inokentiy @ 13.4.2017, 19:28) *
И чтобы разбить её сомнения, добавить что я буду с Катей. Это её должно расслабить и она сможет придти думая что я нечего от неё не хочу.

хз.. смотря, че у вас там у троих.
но лучше не надо, слишком много переменных...
ЗК (alter ego)
Stayffer
Цитата(Inokentiy @ 13.4.2017, 19:28) *
Что-то позвонить для меня очень сложно както. Может просто смс "жива?"
Можно потом отъехать что случайно, не ей писал.

Кстати, может включить дурочка?
Ты сцыкло. Всё этим сказано ===>>>

Цитата(Inokentiy @ 13.4.2017, 19:28) *
"Привет, как дела... помнишь я тебе рассказывал про прыжки с тарзанки с 50 метров? Ты вроде хотела прыгнуть... Короче, сезон открыли, у тебя есть шанс попасть , говори на какое время тебя записать? Свободно тока на 18-30 и 19-00....."

Смысле это не замануха, а реально прыжки открыли.
И чтобы разбить её сомнения, добавить что я буду с Катей. Это её должно расслабить и она сможет придти думая что я нечего от неё не хочу. Ну а там по схеме - ой Катя не пришла... Классно попрыгали поехали отметим...
===>>> и отсюда у тебя все проблемы, одна из них - казаться тем, кем ты не есть на самом деле - Запорожец на деле, запорожец внутри. Лишь попытка выдать себя за Мерседес. Никчемная, легко читаемая попытка. Занавес.
НЕ ЗВОНИ ЕЙ. Ты вообще ещё не созрел и мыслишь на уровне школьника, лучше займись собой и своим ростом.

PS: и выучи уже наконец, как правильно пишутся окончания глаголов "-ться/-тся".
ЗК (alter ego)
Цитата(Stayffer @ 14.4.2017, 11:21) *
PS: и выучи уже наконец, как правильно пишутся окончания глаголов "-ться/-тся".


а так же разницу между дурачком и дурочкой..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.