Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С чистого листа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
Kittykittykittykat
Ну, что же, здравствуйте.

Нужен совет, как правильно вернуться в отношения на новых условиях и не переборщить с игнором.

Боюсь, кратко не получится rolleyes.gif

Мне - 22, ему - 26. Отношениям 3 года. Два из них - совместное проживание в квартире моих родителей.

Немного о нем: зарабатывает в два раза больше чем я, есть хорошая машина, за три года он подарил много цветов, вкусняшек по мелочи постоянно, и подарков стоимостью в половину его зп на все праздники стабильно. Стремится работать на себя. попытка была при мне, я его во всю поддерживала, но его не устроил расклад, и он вернулся на обычную работу. Парень достаточно заботливый, на словах - нацелен на семейные ценности. Не раз говорил, что хочет одну девушку на всю жизнь. До меня у него была в юности девушка и по его словам, предала его. Я была у него первой. Он у меня нет. До сих пор живет с родителями. Мама у него с яйцами, и гиперопекой. Отец – безвольный. Оба после развода с детьми от прошлого брака. Могут месяцами жить раздельно, спят давно не вместе, в общем, семьи там давно нет.

Познакомились в компании общих знакомых, и тут закрутилось-завертелось: свидания до рассвета, все свободное время вместе, признания в любви и сильнейшая химия. Через месяцев 8 начали жить у меня. Примерно через год наша совместная жизнь превратилась в сидение на диване. Он пил пиво через день, на выходных по вечерам с другом пил или пиво, или по крепче. Совместного досуга - ноль, дружбы - ноль, интима - почти ноль (мои проблемы со здоровьем отбили у меня все желание). При этом поесть принеси, брюки погладь. Он перестал за собой ухаживать, мы никуда (кроме магазина возле дома) не выходили. Так и жили до конца февраля этого года.

Мой самый большой косяк - рассказала все про отношения с бывшим (из которых я выпрыгнула в общение с ним), начала с тем же переписываться, а потом еще и скрыть это попыталась от парня, чтобы не расстраивать. Тем самым, подорвала его доверие ко мне. И мы кучу раз к этому возвращались, что он и рад бы со мной жизнь связать, но уже не доверяет. К тому же я всегда первая выпрашивала примирение после ссор, первая просила интима (в самом начале отношений), отказалась от общения с другими людьми, стала ручной собачкой со временем, он видимо совсем перестал меня уважать.

В феврале у меня начались жёсткие загоны: пропало желание проявлять заботу, внимание, проводить время вместе и спать в одной кровати. Каждое утро по пути на работу у меня наворачивались слезы от того, что меня абсолютно не устраивает такая жизнь.

Расстались так: я задала вопрос, куда идут наши отношения. В ответ я услышала вполне конкретное: «штамп ничего не поменяет, все и так хорошо и тд». Я ответила, что в таком случае, мы разъезжаемся, потому что меня такое направление не устраивает. Сразу он не проверил в твердость моих намерений, звонил мне по несколько раз на день, пытался убедить, что я ерунду придумала и меня кто-то зомбировал. После, забрал кое что из вещей и остался ночевать у родителей. Пару раз на неделе встретились. В первую встречу меня пробило на слезу, призналась, что осознала, сколько ошибок сделала за 3 года, пыталась его обнять, а он вёл себя достаточно отстраненно. Я часто говорила, что не хочу расставаться.

Спустя неделю (мы практически не общались) я написала смс, где обвинила его в лицемерии, ибо моему папе по-пьяни он говорил (а папа меня накрутил), что копит деньги на свадьбу и планирует жениться. А в ответ я услышала: «я и собирался жениться на тебе, дура».

Здесь начался взаимный игнор, лишь через пару недель я первая написала, чтобы забрал вещи. Я хотела поскорее от них избавиться, поэтому отвезла их сама к его подъезду. При встрече мы не обмолвились ни словом. Он переложил пакеты в свою машину, пожелал удачи, ухмыльнулся и ушел. Когда я вспомнила, что у него остались ключи от моей квартиры, сказала их отдать через родственников, аргументировав тем, что личная встреча уже ни к чему. он согласился.

Спустя больше чем месяц был первый пинг от него. В соц сети он прислал мне строчку из одной сопливой песни. Я прочитала и проигнорила.
Спустя неделю мы пару раз пересеклись, когда я шла с подругой, а он ехал на машине. Это были первый раз, когда после ссоры мы поздоровались. Ночью того же дня от него пришли сообщения с просьбой оценить его приобретение (велосипед). Я ответила мол, не женский, нормальный. Он с кучей смайлов ответил, что я его успокоила. Все.

И этот пинг меня реально задел. Я начала думать о нем с новой силой, переживать, что нужно было хотя бы смайлик поставить, чтобы он не решил, что я вообще не хочу общаться.

С момента как мы разъехались прошло два месяца. Я стараюсь максимально занимать себя спортом, общением, баловать, и выглядеть максимально хорошо.

Что я хочу? В случае, если он намерен восстановить отношения, не спугнуть его и не накосячить как раньше, а вывести отношения на новый уровень.

P.S. Писать свою историю не так просто, как казалось.
NickNAME7
Kittykittykittykat
Цитата
Что я хочу? В случае, если он намерен восстановить отношения, не спугнуть его и не накосячить как раньше, а вывести отношения на новый уровень.

Девушка в традиционных отношениях ведомая.
Так что вывести их куда либо в ряд ли может.
Только если молодой человек проявит не дюжие способности к подкаблучничеству (со всеми сопутствующими атрибутами).
Поэтому, реши для себя готова ли быть с таким если не он будет меняться.

А "спугнуть" "накосячить" тут ни при чем. Просто веди себя в меру своих понятий и представлений.
Kittykittykittykat
Спасибо, что откликнулся!
Как подкаблучничество и новый уровень взаимосвязаны?
ЗК (alter ego)
Kitty.. представь, что данный человек НИКОГДА не будет сильнее тебя..
Тебе точно нужны такие отношения?

ЗЫ: Сколько видел пар, где мужик пьет.. уйму просто.. и во всех этих парах - баба "главная"..

Мы ведь все знаем, что алкоголь - типа яд.. И некоторые.. которым опостылела собственная роль.. которые недовольны какой-то своей частью -
сознательно стремятся к саморазрушению.. бонусом тут идет то, что набухавшись - к нам на некоторое время возвращается самцовость. .молодецкая удаль. .пусть иллюзорная, но хоть какая-то..
Бухая, алкоголик с одной стороны уничтожает свой поднадоевший образ. .с другой - на некоторое время вновь ощущает себя значимым..
Ааа.. ну и плюс собутыльники - прекрасная возможность быть УСЛЫШАННЫМ..

Если ты вернешь отношения - то год максимум.. и все вернется на круги своя..
Ты будешь - постирай\погладь\приготовь. .А он - попить пивка и посидеть перед телеком..

У него даже нормальной модели семьи нет. .Он не знает и не понимает свою роль.. Все, что он говорил тебе - это только слова.. вычитанные из книжек и высмотренные из фильмов.. Поступки у него всегда будут другими. .скопированными с папы и мамы..
Что-то из серии ,когда спрашиваешь человека - какой он? - а он начинает рассказывать, каким бы он ХОТЕЛ быть.. выдавая желаемое за действительное..

Хочешь, чтоб он был мужиком? - будь женщиной.. Нежной, хрупкой, ранимой.. ВЕДОМОЙ.. Оставляй ему поле для деятельности..
Причем не упреками и криками: - "Забей гвоздь, сука! Три дня полку повесить не можешь" - а просто.. оставляй и все..
Чтобы у него было занятие.. ВСЕГДА.. чтобы пить было некогда и ЖАЛЬ ТЕРЯТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ..
Постоянно нуждайся в его помощи.. в его заботе..
Оставь ему право принимать решения.. исключительно ему.. А себе - исключительное право всегда соглашаться.. Всегда и во всем..
Kittykittykittykat
Согласна со всем, что написано в первом пассаже
Он пил пивко от недовольства собой. Что могу сказать неверняка: вот так выпивать каждый вечер теперь я не позволю. Либо мы живём по этому правилу, либо мы не вместе.

Цитата
Хочешь, чтоб он был мужиком? - будь женщиной.. Нежной, хрупкой, ранимой.. ВЕДОМОЙ.


Я прекрасно осознаю, что все три года я отбирала у него руль, вот он и расслабился.

Собственно, целью писать сюда и было получить взгляд со стороны и совет, как на этой стадии не встать снова у руля, а дать ему возможность стать главным.

Цитата
представь, что данный человек НИКОГДА не будет сильнее тебя..
Тебе точно нужны такие отношения?


Это мне ещё предстоит понять. Если он вообще намерен возвращаться меня. Если нет, то и думать мне не придётся rolleyes.gif
NickNAME7
Цитата(Kittykittykittykat @ 4.5.2017, 21:25) *

Цитата
Как подкаблучничество и новый уровень взаимосвязаны?

Сами по себе никак.

А применительно к твоей ситуации
Цитата
Что я хочу? В случае, если он намерен восстановить отношения, не спугнуть его и не накосячить как раньше, а вывести отношения на новый уровень.
не более чем взаимосвязаны вывод отношений на новый уровень и следование твоим прихотям.
Kittykittykittykat
При чем тут прихоти? Я тебя не понимаю.
Olyssiya
Привет) парню при тебе хорошо и спокойно и мухи не кусают)) че б ему стараться то)))
Прекрати все делать за него и для него, дай ему собственное поле для деятельности )
Пусть все проблемы и задачи решает он, а не ты.
NickNAME7
Цитата(Kittykittykittykat @ 5.5.2017, 10:00) *
При чем тут прихоти? Я тебя не понимаю.


Я к тому, что не стоит выводить отношения на новый уровень самой, если он этого не хочет.
Зачем мучить человека.
Kittykittykittykat
Цитата(Olyssiya @ 6.5.2017, 6:41) *
Привет) парню при тебе хорошо и спокойно и мухи не кусают)) че б ему стараться то)))
Прекрати все делать за него и для него, дай ему собственное поле для деятельности )
Пусть все проблемы и задачи решает он, а не ты.


Замечательный совет, вот только мы расстались!
Ketan
Цитата(Kittykittykittykat @ 9.5.2017, 13:42) *
Цитата(Olyssiya @ 6.5.2017, 6:41) *
Привет) парню при тебе хорошо и спокойно и мухи не кусают)) че б ему стараться то)))
Прекрати все делать за него и для него, дай ему собственное поле для деятельности )
Пусть все проблемы и задачи решает он, а не ты.


Замечательный совет, вот только мы расстались!

Я вот че не пойму) Судя по терминам, ты читаешь блог одного интересного психолога. Дык вопрос, что здесь ты хотела услышать?
Корону снимай, это был не пинг, а беспокойство за тебя. Весь вопрос в том, так ли ты интересуешь человека, как тебе этого бы хотелось.
Kittykittykittykat

[/quote]
Я вот че не пойму) Судя по терминам, ты читаешь блог одного интересного психолога. Дык вопрос, что здесь ты хотела услышать?
Корону снимай, это был не пинг, а беспокойство за тебя. Весь вопрос в том, так ли ты интересуешь человека, как тебе этого бы хотелось.
[/quote]

Про какого психолога речь?
1. В смысле 'беспокойство за тебя '?
2. Я хотела совет со стороны, вот человек сделал микрошаги в мою сторону, как мне нужно было себя вести, чтобы он не решил, что мне вообще плевать на него.
3. Возможно, он во мне не так уж и заинтересован, как я это представила, поэтому я и попросила совета, как мне не идти на контакт первой и не бежать по первому зову, а посмотреть на его действия и как реагировать на них в идеале.
Неужели я так непонятно изьясняюсь ac.gif
Kittykittykittykat
И ещё, ketan, ну как так, объясни мне, как такое возможно? Три года быть с человеком и не быть в нем заинтересованным? Ну что это? Как это называется вообще? Удобство?
Kittykittykittykat
Так, ещё раз. Я описала ситуацию, как встречались, как расстались и вот без лишней воды, я спрашиваю, когда он мне написал про велосипед, как нужно было или не нужно было вообще отвечать, что это блин значит с его стороны, или не значит ничего. Все, вот в чем мой вопрос был конкретно .
Ketan
Цитата(Kittykittykittykat @ 9.5.2017, 19:16) *
1. В смысле 'беспокойство за тебя '?
2. Я хотела совет со стороны, вот человек сделал микрошаги в мою сторону, как мне нужно было себя вести, чтобы он не решил, что мне вообще плевать на него.
3. Возможно, он во мне не так уж и заинтересован, как я это представила, поэтому я и попросила совета, как мне не идти на контакт первой и не бежать по первому зову, а посмотреть на его действия и как реагировать на них в идеале.
Неужели я так непонятно изьясняюсь ac.gif

1. В том плане что ты ушла из отношений с большим минусом, а тот парень ушел в плюсе. И он вольно или невольно чувствовал за собой вину поэтому проверял как ты там.
2. Так вот и смотри. Будь открытой к диалогу. Общайся. Но сама никуда не зови и не приглашай. Если парень действительно хочет восстановить отношения, он позовет - соглашайся.
3. Есть опасность попасть во френдзону с секс-онли если он тебя сразу потащит в спальню после свидания.
В общем тебе нужно понять твою текущую значимость для парня. Если он не готов ради тебя ничего делать - не обольщайся, скорее всего он проверяет тебя на доступность.

А насчет ваших отношений ты сама все пишешь правильно. Если хозяин пнул собачку, потому что она надоела, ему потом становиться совестно и он проверяет, как там собачка. Что делают с собачкой когда она возомнила себя главной и принялась кусать хозяина? Либо усыпляют либо выкидывают на улицу.
Так что подумай о ваших отношениях.
Ketan
Цитата(Kittykittykittykat @ 9.5.2017, 19:31) *
И ещё, ketan, ну как так, объясни мне, как такое возможно? Три года быть с человеком и не быть в нем заинтересованным? Ну что это? Как это называется вообще? Удобство?

Да очень просто. Один был хозяином, а другая собачкой и удобным ковриком, который выпрашивал время от времени подачки с барского стола. Как только собачка попыталась права качать, хозяин выставил собачку за дверь, потом усовестился и ее вернул. Собачка ничего не поняла и решила, что сможет качать права, ну в итоге и осталась без хозяина.

А сейчас весь вопрос в том, что парень хочет и чувствует к тебе и сможешь ли ты правильно выстроить границы или снова прогнешься и уйдешь в глубокий минус.

И если ты думаешь что принимать решения в каком-то случае это рулить отношениями - то ты сильно ошибаешься. Его значимость для тебя была завышенной, твоя значимость для него стремилась к нулю, отсюда и пивко про которое ты пишешь, да и многие моменты на это указывают.

В общем сейчас пошла либо фаза возвращения, либо проверки готова ли ты на френдзону с сексом. Вот и проверяй, тебе на месте виднее. Только уменьши свое чсв и перестань думать, что мир крутится вокруг тебя. Удачи.
Kittykittykittykat
Спасибо за ответ. Ты помог мне многое расставить по местам в голове.
Можешь какую нибудь литературу про чсв посоветовать?
Боня
Лови

http://evo-lutio.livejournal.com
Kittykittykittykat
Спасибо, помню, читала там пару статей.
Ketan
Цитата(Kittykittykittykat @ 9.5.2017, 23:30) *
Спасибо, помню, читала там пару статей.

Я бы посоветовал прежде чем лезть читать блог, сначала прочитать ее книгу:
Любовь: Секреты разморозки.
Kittykittykittykat
Класс, с удовольствием почитаю.
Kittykittykittykat
Всем здравствуйте.
Сегодня подруга рассказала, что мой бывший писал нашей общей знакомой и звал гулять.
Подруге я конечно сказала, чтобы никаких классных новостей про него не рассказывала больше.
А вот ему так порывает написать, повыяснять отношения, и просто сказать какой он "классный".
Делать я этого конечно же не буду.
Ответьте, как это называется?
Конечно же мне безумно неприятно.
Kittykittykittykat
Прошу совета.
Переписываемся с парнем, я ему сильно понравилась, и он хочет приехать в гости ( между нами расстояние 1000 км).
Я в расстерянности,с одной стороны, не сидеть же мне до пенсии в ожидании, что бывший решить все таки отвоевать меня, с другой, боюсь, что это очень рано для новых отношений по нескольким причинам.
1-е вдруг бывший таки решит действовать, а я уже с другим активно общаюсь.
2-е боюсь, что я не успела до конца осознать свои косяки и в новые отношения перенесу все старое.

Пусть приезжает?
NickNAME7
Цитата(Kittykittykittykat @ 11.5.2017, 21:03) *
Всем здравствуйте.
Сегодня подруга рассказала, что мой бывший писал нашей общей знакомой и звал гулять.
Подруге я конечно сказала, чтобы никаких классных новостей про него не рассказывала больше.
А вот ему так порывает написать, повыяснять отношения, и просто сказать какой он "классный".
Делать я этого конечно же не буду.
Ответьте, как это называется?
Конечно же мне безумно неприятно.


Это называется "мы сначала расстаемся", потому что он

Цитата
Он пил пиво через день, на выходных по вечерам с другом пил или пиво, или по крепче. Совместного досуга - ноль, дружбы - ноль, интима - почти ноль (мои проблемы со здоровьем отбили у меня все желание). При этом поесть принеси, брюки погладь. Он перестал за собой ухаживать, мы никуда (кроме магазина возле дома) не выходили.


а ты

Цитата
Каждое утро по пути на работу у меня наворачивались слезы от того, что меня абсолютно не устраивает такая жизнь.


А потом нас раздражает, что он просто ПРИГЛАСИЛ ПОГУЛЯТЬ другую девушку.
Так может будем последовательны, не?
NickNAME7
Kittykittykittykat
Цитата
Пусть приезжает?

Пусть едет.
Скорее всего, он в переписке и он в реальности - разные люди.

Да и ты тоже.
Kittykittykittykat
Человек, мы даже не расстались на словах. Мы просто перестали общаться. Для меня это большая разница.
Я предложила разьехаться, чтобы попытаться вернуться в русло, с которого все начиналось.
А он после одной гневной смс забил на меня.
Kittykittykittykat
Я замуж за него собиралась, три года с ним провела бок о бок, и он мне столько наобещал, и ты думаешь, я теперь так просто среагирую, что хочет ч другими девочками общаться? Ну и ладно, типа?!
Боня
Цитата(Kittykittykittykat @ 11.5.2017, 21:53) *
Я замуж за него собиралась, три года с ним провела бок о бок, и он мне столько наобещал, и ты думаешь, я теперь так просто среагирую, что хочет ч другими девочками общаться? Ну и ладно, типа?!


А не придумала ли ты это все? Когда и как он звал замуж? Сколько с того момента времени прошло? Как обсуждалось? Было ли предложение?
Kittykittykittykat
Спустя пару месяцев как начали встречаться, начались разговоры, что поженимся (где и как, обсуждали).

Признаюсь, через пол года я уже была готова выскочить замуж и, поскольку предложения не поступало, сама начала капать на мозг по этому поводу. Потом случилась крупная ссора, когда я сказала про бывшего лишнего, и он застукал меня за перепиской с ним (бывшим), он начал заявлять, что давно позвал бы меня замуж, но уже не доверяет (и так говорил потом все время, до самого последнего разговора).

Он говорил, что достроит дом для нас (дачу родительскую, которая строится уже лет десять), говорил, что купит мне машину, чтобы было удобно ездить оттуда (10 км от города, где мы живем), неоднократно мы были там и в красках обсуждали, что и как обустроим (говорила не только я, чтобы вы понимали).

Примерно в это время в меня вселился неведомо кто и я начала капать на мозг, чтобы делал что-то в доме, на участке, начал приводить в порядок (ну горело у меня, как так, такую принцессу, которую он так (по его словам) любит, не зовет замуж и не шевелится).

Прошлым летом он действительно занялся стройкой (оштукатурил, крышу положил, забор поставил - все с отцом на пару). Когда встал вопрос, что дачу ему все таки отец не желает отдавать (долгая история), он стал смотреть готовые дома под заказ и отправлял меня встать на очередь на участки.

Говорил, где свадьбу устроим, сколько гостей позовем.

Не помню когда, примерно около нового года он как-то сказал "пойдем, поженимся". Я ответила, что когда будет предложение мы поговорим.
Но предложения так и не поступило.

Еще почти в то время, когда он ушел с работы и личное дело не поперло, просил иногда выручить деньгами, и уверял "ты же знаешь, я тебе потом в 10-ти кратном размере все верну и будешь у меня самой счастливой".

Вот и пишу и думаю, а не замылил ли он мне глаза?
Боня
На мой взгляд, замуж собиралась ты, а он не предлагал. Если получаешь что-то, выкручивая руки, то считай, что никаких предложений не было
Kittykittykittykat
Значит ли это, что все эти "когда будет жилье", "когда мое дело попрет", "я боюсь обмануться" - просто отмазки?

А "я теперь тебе не доверяю" - перекладывание ответственности?
Боня
Цитата(Kittykittykittykat @ 11.5.2017, 23:36) *
Значит ли это, что все эти "когда будет жилье", "когда мое дело попрет", "я боюсь обмануться" - просто отмазки?


очень похоже. А отмазки от чего именно, как думаешь?
Kittykittykittykat
Какие могут быть варианты? Боюсь, или не совсем поняла вопрос.
Или просто не знаю, чего так можно было испугаться, чтобы выкручиваться и убегать от ответственности.
Kittykittykittykat
Ещё мать его, кстати, постоянно спрашивала при мне все три года, когда жениться будете, чего ты сынок медлишь? Он раздражался и говорил, сами разберёмся, не лезь.
Боня
Ты требуешь пойти в загс. Ты затюкала этим. Чтобы ты отстала, тебе отвечают что-то неопределенное. Твои действия?

Цитата(Kittykittykittykat @ 11.5.2017, 23:48) *
Ещё мать его, кстати, постоянно спрашивала при мне все три года, когда жениться будете, чего ты сынок медлишь? Он раздражался и говорил, сами разберёмся, не лезь.


Раздражался, потому что это не входило в его планы.
Kittykittykittykat
Окей, все логично, со всем согласна.
Кстати, я осознала где-то год назад, что хватит выпрашивать и отпустила эти истории с замужеством и домом. Видимо, поздно одумалась.
Kittykittykittykat
И вопрос назрел, не входило в планы, потому что я недостаточно хороша для него оказалась?
Ведь "пока что замужество не входит в мои планы" тоже звучит как отмкзка. И он просто не хочет женится на конкретной девушке.
Ketan
Подруга, ты опять наступаешь на те же самые грабли. Не надо выдумывать того, чего не было. Его действия как раз говорят о том, что мы в этой теме были правы.
Да сними же ты наконец корону и понизь свое чсв. Причем здесь хороша или не хороша. Он встречался с тобой пока ты была удобна и тебя было не слышно. Как только ты начала что-то требовать для себя -тут же была выкинута за дверь.
А ты все пытаешься выдумать иллюзии, чтобы не задеть свое самомнение. То что он говорил, очень напоминает отмазки, когда достают вопросами. Когда хотят получить восхищение и признание, делают незаметно, а затем показывают. Чувствуешь разницу? Очнись ты наконец-то! Куда уж больше то) Нет, можешь снова униженно попроситься на роль коврика для ног. Чет я уверен тебя снова пустят)

Встречайся-общайся-меняйся. С текущим подходом и иллюзиями ты ему нужна как собаке пятая нога.

ПС. ЧСВ у тебя неплохое. Об тебя 3 года вытирали ноги, а ты все строила иллюзии и закрывалась от реальности. Это надо уметь. Ну а чуваку респект передавай. Так мастерски отобрать главное оружие женского пролетариата - доступ к телу - это выше всяких похвал. В общем девушка, давайте снимайте в темпе розовые очки, иначе чем дольше, тем горше будет столкновение с реальностью.
Kittykittykittykat
Корону сниму, когда узнаю как. Жду пару дней, пока смогу купить книгу, которую посоветовали.
А вчерашнюю новость я написала, чтобы вы пнули меня посильнее и меня быстрее отпустило.
А про чужие обещания я писала, чтобы убедиться (в который уже раз?), что я купалась в лапше.
Kittykittykittykat
Подумала я, что зря загоняюсь и нужно заканчивать рыться в прошлом.
Так что, если кто-то ещё желает высказаться или пнуть меня, давайте побыстрее и закроем эту тему. С глаз долой из сердца вон :)
А вот советы на будущее и настоящее приму с радостью.
robot
Не должно даже возникать такой мысли , как "что делать, если меня все-таки начнут умолять". Как при любом исчезновении человека возбуждается дело по статье "убийство" - так и любые деградировавшие отношения следует считать разорванными и действовать исходя из того, что больше уже ничего нет.
Ketan
Корона это так называемый психологический блок или психологическая защита, которым наше сознание защищается от возможных пси-травм и обид.
Пример: Ты думаешь что он это не делает, потому что не посоветовался с тобой.
Реальность: Ему просто лень что-то делать для тебя. Твоя значимость для него ниже плинтуса.

Пример: Ты думаешь, что никто не подходит знакомиться с тобой, потому что ты такая классная и все попросту бояться.
Реальность: Никто не хочет парится и тратить лишние ресурсы смотря на твое унылое личико и выражение: - Не подходи - убью!

То есть твое чсв все пытается повернуть в твою пользу, додумывая за других мысли. А надо смотреть на поступки. Вон парень не успев расстаться (ты вроде как думала что вы не совсем расстались) уже названивает твоей подруге. Что тут сказать - Молодец)
Kittykittykittykat
Спасибо, робот!
Я этот курс уже выбрала два месяца назад, но периодически меня сносило с дороги.
Теперь я не могу себе этого позволить.
Kittykittykittykat
Спасибо, ketan. Над короной предстоит работать.
А бывшему флаг в руки, раз он такой молодец (тварь такая).
Kittykittykittykat
Ещё вопрос (возможно, из разряда дет. сада): удалять его из соц сетей, блокировать?
Ketan
Цитата(Kittykittykittykat @ 12.5.2017, 11:39) *
Ещё вопрос (возможно, из разряда дет. сада): удалять его из соц сетей, блокировать?

А зачем?) Ну вот простой вопрос что это тебе даст?) Ему лишь станет понятно, что при большом желании и хороших уговорах он все еще сможет тебя позвать в качестве коврика.
Опять твоя корона-чсв говорит о том, что ему будет как то больно и обидно. Смею тебя заверить ему будет все равно, он лишь посмеется над этим. Чего-чего, а таких блокировок и разблокировок у меня не счесть)
Твоя задача научится жить в свое удовольствие, особенно не оглядываясь на него. Удачи)
robot
Цитата(Kittykittykittykat @ 12.5.2017, 10:39) *
Ещё вопрос (возможно, из разряда дет. сада): удалять его из соц сетей, блокировать?

Как раз нет. Это признак слабости, эмоциональной неустойчивости.

В глубине души можно лелеять надежду на лучшее, но действовать нужно исходя из худших предположений.

Хочешь мира - готовься к войне (с).
Kittykittykittykat
Ну я бы удалила, скорее, чтобы глаза не мазолил.


Спасибо, ребята, что раскладываете по полочкам.
NickNAME7
Цитата(Kittykittykittykat @ 12.5.2017, 10:49) *
Ну я бы удалила, скорее, чтобы глаза не мазолил.


Спасибо, ребята, что раскладываете по полочкам.


Да зачем? Удалять, потом добавлять. Тебе это надо? ))
Kittykittykittykat
Цитата
Да зачем? Удалять, потом добавлять. Тебе это надо? ))


Ты в меня вовсем не веришь?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.