Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда задрал девушку до изнеможения... но нужно вернуть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Revolver
Всем привет.
Попал в ситуацию, в которую думал, что попасть не мог. Извиняюсь за много текста.

Мне 29, ей 26. Познакомились на работе, очень понравились друг-другу, влюбились, прожили пол года вместе, думали о совместном будущем, свадьбе, детях. Все происходило не то что быстро - а достаточно стремительно, до определенного момента. Жили у нее. Несколько раз собирал вещи и уходил. Очень боялась потерять и всегда возвращался различными способами.

Чувства взаимные и очень сильные. Секс - на высоте для обоих. Уважение ее родителей получено. Практически отсутствовало нормальное времяпрепровождение, много обещал и мало делал, не уделял внимание и практически сидел на шее. Такой себе паразит-*бун. Ссоры были очень частые, в основном связаны с подозрениями в мою сторону относительно измен, чувств к своей бывшей (она отжала меня у бывшей, с которой прожил более 5 лет, но общение продолжалось, так как был совместный бизнес, а меня все продолжали и сейчас продолжают любить), а также в ее сторону с точки зрения ложных подозрений. Бухал жестко по выходным, в конечном итоге - изменил, о чем она успешно узнала, т.к. мониторила телефон, комп и все до чего могла добраться. На протяжении очень долгого времени страдала, но дико любила, пока не достал в край. Поставила точку на наших отношениях и выгнала из дому.

Масло в огонь подлил ее поход к гадалке, которая сказала, что я совсем не ее, что со мной всю жизнь промучается. И что ей повстречается "ее" мужчина. Также для нее эталоном отношений являются ее родители. У них правда очень классные отношения, хотя перед свадьбой ее мама категорически отвергла отца, так как тот имел высокое социальное положение, а мама - из неблагополучной семьи, мама которой отдала ее в интернат. Но отец добился ее и живут счастливо. Подробнее историю не знаю.

Знаю, что дико ждала от меня предложения. По этому получив отворот поворот договорился о встрече и предложил пойти и выбрать кольцо, так как "люблю - дачу куплю". Знаю что глупо. Получил ответ, что так же не делается!!! Но при этом прожил у нее еще 3 дня, затем уехал домой. В этот период она начала активно общаться с чуваком с ее новой работы, который очень настырно и настойчиво за ней приударил. Сам же осознал свои бока и начал очень активно их исправлять - перестал бухать вообще, занялся вопросами, которые постоянно откладывал, начал (и продолжаю по сегодняшний день) уделять ей время, помогать и заботиться.

Когда свалил - начала писать сообщения мне, и однажды предложила встретиться и погулять. Прогуляли всю ночь и в конце поехали к ней. Так прожили еще неделю. Сказала что перестала мне верить, но я очень сильно поменялся и она счастлива проводить со мной время, я начал давать ей именно то, чего ей не хватало. В это же время это, чего не хватало, давал и второй чувак, от чего она говорила что из-за моих перемен ей стало очень сложно, потому что там все прозрачно, а я изменился до того состояния, которого ей так не хватало все наши отношения. Бесившись от их переписок - снова свалил, чтобы дать время подумать. Говорила что делала мне это назло, чтобы я почувствовал, что могу ее потерять. Все также продолжала писать, каждый день звонить, говорить что очень любит, но что не верит в нас больше, что ничего не будет и в таком духе. Предложила погулять - и опять мы у нее дома.

Как узнал позже - чувак тоже был у нее дома и не один раз. Клянется что не спали, но целовались, но ох уж я сомневаюсь. Однажды добравшись до ее телефона пролистал переписку - писала ему о любви, о том что секс будет. А чувак пишет тупо бред - как впервые влюбленный 15-летний пацан, а не мужчина (ему 27, как и я занимает руководящую должность) - умираю без тебя, обожаю, жить без тебя не могу, хочеться сдохнуть когда представляю как тебя обнимает другой мужчина... Короче соплю, слюни и реально аж тошнит. Похож на маньяка, или же просто манипулирует тем, в чем она нуждается, так как говорила ему о наших отношениях.

Неделю назад, спустя 1.5 месяца знакомства и практически не зная друг-друга он делает ей предложение (или может таким образом пытается привязать к себе, заранее скрыв серьезные косяки, которые есть у него). При встрече она хотела расставить все точки над i и прекратить любое общение. Но вместо этого - соглашается, потому что я не позвонил и не писал в течении дня. Приехала домой в слезах и претензиями - почему я не повторил предложение. Тут же его делаю с бубликом в руках ))) Берет бублик со словами пока я его возьму, но не могу, так как уже пообещала. Долгие разговоры и вправка мозгов на место.

Через день делаю ей нормальное предложение с нормальным кольцом. Говорит не скажу ни да, ни нет. И что идет знакомиться с его родственниками. Опять вправка мозгов - говорит да, так нельзя, это ошибка и бред, так получилось что в то время и в том месте. Едет говорить, но чувак прочувствовав неладное делает очередной крышеснос и повторяет предложение. Получая отказ и кольцо назад - обещает сигануть с моста и что никому ее не отдаст. Просит принять кольцо, в качестве того, что она рассмотрит вариант и возможность развития отношений.

На сейчас - спит со мной. Говорит что не любит его, но он как чистый лист, который не лажал, а я - почерканная тетрадь. Что так бывает -
любить одного, а замужем быть за другим. Периодически называет его моим именем. Очень много переписывается с ним. Много врет ему. Скорее всего много врет и мне. Встречаются редко, но чуйка - встречаются. Не заботиться обо мне как раньше, переписывается со мной очень вяло, очень контролирует что говорить мне, и в разговоре делает упор на она и я, а не мы, но по привычке часто и проскакивает мы. Говорит что любит меня, но готова выйти и за него, потому что тот может сделать ее счастливой. И что она его отвергала все время а он добивался и ничего не требовал, а ко мне была благосклонна и отдавала всю себя, а я и ухом не водил и при этом много чего требую. Его кольцо носит на левой руке на безымянном пальце. Мое лежит, но его и ужать надо. Говорит что мое сняла, потому что не хочет чтоб царапалось. Часто подкалывает моими прошлыми грехами и тем что может кольцо мое вернуть надо. Иногда рассказывает про него, и говорит что иногда очень хочет, чтобы я был такой же настойчивый и давал понять, что она только моя. Но я предпочитаю заявлять свои права на человека не соплями, а больше поступками. Во время того, как я ее пру - может получить до 50 сообщений от него и еще несколько звонков, которые игнорятся. По сведениям от нее - он очень много говорит, но общих тем не так много, хоть и это можно успешно наработать.

Сама говорит что сейчас устала, запуталась и решила ничего не решать, пусть как будет, так будет, пусть все решиться само-собой. Думал вырвать ручки хахалю, но решил что хочу победить тем, кто я есть.

В целом все достало настолько, что чувства к ней начали приугасать. Возраст такой, когда хочеться семью и детей и развивать и себя в определенных направлениях и семейные ценности. В качестве спутницы жизни выбрана именно она, так как прикипело и сердце, и разум, и тело, и душа. Посоветуйте, что лучше предпринять. На данный момент не реагирую фактически на подколы с ее стороны или отвечаю легким но шуточным подколом. Адекватно реагирую на чувака, без психов и нервов (он меня мало заботит, меня больше заботит ее отношение к этому, а оно переменчиво). Веду себя так же, как вел при знакомстве - уверенно и нагло, но участвую в ее жизни и стараюсь помогать.

Подумываю после ужимки кольца свалить, кольцо оставить, часть вещей оставить, ключи забрать, соглашаться на встречи, но ни в коем случае не ехать к ней домой до тех пор, пока не заявит, что хочет со мной жить и реально больше никто не нужен. Но это манипуляция с моей стороны, некая встряска для ее эмоций - меня нет, помощи нет. Дам возможность нормально общаться и переписываться со вторым чуваком, чтобы уже в пень достал своими слюнями девочку, которой такие мальчики в целом ох как не нравятся. Но опасаюсь, что реакцией будет - ну и иди, всегда уходил, надоело и ситуация решиться не в мою пользу.

P.S. Девченка очень прохаванная, с недюжим интеллектом и очень офигенный манипулятор. Качественный такой.

Что можете подсказать или возможно дать совет какой? Голова до конца не свежак, слишком много думал об этом всем. Бросить - не хочу. Вариант Т10Д не канает, их уже на данный момент было за 70. Спасибо.
Revolver
В общем и в целом, на данный момент она фактически повторяет мою модель поведения, только пожесче.
Stayffer
Ты действительно готов жениться на ОЖП, которая в открытую скачет на двух? У тебя есть уважение к самому себе?

Цитата(Revolver @ 6.6.2017, 12:18) *
Посоветуйте, что лучше предпринять.

Я бы слал нах. А ты хочешь жениться. Можешь менять себя сколько угодно в сторону угождения и лизания задницы своей ОЖП, но от этого только будет увеличиваться ветвистость твоих рогов. В браке будет хлеще. Ты сам создал такую ситуацию.

- за 70 говоришь af.gif
Revolver
Цитата(Stayffer @ 6.6.2017, 17:01) *
Ты действительно готов жениться на ОЖП, которая в открытую скачет на двух? У тебя есть уважение к самому себе?

Цитата(Revolver @ 6.6.2017, 12:18) *
Посоветуйте, что лучше предпринять.

Я бы слал нах. А ты хочешь жениться. Можешь менять себя сколько угодно в сторону угождения и лизания задницы своей ОЖП, но от этого только будет увеличиваться ветвистость твоих рогов. В браке будет хлеще. Ты сам создал такую ситуацию.

- за 70 говоришь af.gif


Спасибо за ответ. Была бы другая - была бы послана без какого-либо сожаления. Уважение к самому себе и самолюбие имеем.

В том-то и дело, что знаю ее как человека достаточно хорошо и понимаю, что сам налажал. Ох не святой я, ох не святой... У неё очень обиженные чувства, потому что я для нее был чем-то особенным: тем, чего не было раньше, тем кто привил радость к близости и за кого искренне захотела замуж и от кого хотела детей. Знаю это наверняка.

Когда на тебя плюют с большой башни и е*ут все что в юбке и движется - не адекватная ли это реакция на ситуацию? Тем более, что по сути "официально" мы не встречаемся - мы типа как живем вместе, а она себе это объясняет тем, что мол следит, чтоб не бухал (хотя из того как эта ситуация развивалась - не могу сказать, что это именно так). Сам чувствую, что все еще очень любит, но хитрая и манипулирует красиво - иногда спустя время осознаю, что сделала меня.

Девочка хоть и с короной, но для нее очень остро сейчас стоит вопрос семьи, ячейки общества, детей.

Не обвиняю и не защищаю ее. Хочу знать мнение со стороны и возможно, кто даст пару дельных советов.
Revolver
Цитата(Stayffer @ 6.6.2017, 17:01) *
- за 70 говоришь af.gif


Было много на раз, было прилично за деньги ))
Stayffer
Цитата(Revolver @ 6.6.2017, 17:44) *
Цитата(Stayffer @ 6.6.2017, 17:01) *
- за 70 говоришь af.gif

Было много на раз, было прилично за деньги ))
Мда.... Т10Д - это трахнуть 10 ОЖП, которые не уступают и даже превосходят БОЖП. То что там кого-то драл за деньги - сюда не приплетай.

Теперь по теме:
Кратко: Раппорт у вас разорван - жопа. С балансом - жопа.

Хреново, что вы живете вместе. То что он ей мозги выносит (угрозами прыгнуть с моста) только сыграет тебе на руку. Но позже. Сейчас это для неё повышение своей востребованности и значимости. А твоя - летит в тартарары. И ты уже не можешь послать её. Реакция "ну и иди" будет однозначно. А дальше - хуже, ибо баланс уже перекошен в ее сторону и только растет. При таких раскладах постепенно она тебя и как мужика не будет хотеть. Тогда игра и окончится и ты будешь слит. Как тряпка.

Чисто моё мнение: Тебе очень важно уйти в ТИ. Как это сделать при совместном быте - решай сам. Кольцо забери. Смысл данного сценария заключается в том, чтобы полностью лишить ОЖП того ресурса, который ты ей даешь. Чтобы она прочувствовала, как это - жить без тебя. Это давление в чистом виде, с помощью которого можно заставить ОЖП принять окончательное решение. Даже если решение будет не в твою пользу, тот Вася с таким мозготрахом долго не продержится. Тогда её можно будет помариновать, а потом принять к себе с испытательным сроком. Чтобы она получила наказание за скачки на двух.

PS: Будешь продолжать делать то что делаешь сейчас - запорешь бабу и она уже не будет способна на гармоничные ЛТР или брак.
Quasar
Пацан, почитал твою историю. Сначала хотел написать длинный, анализирующий происходящее пост, а затем подумал: "А какой смысл?". Ведь история то типичнейшая. Девушка - типичнейшая (судя по прочитанному мной, никаким "недюжим интеллектом" и сверхумением манипулировать она не обладает, как ты написал - все эти "манипуляции", что ты описал, ТИПИЧНЫ и происходят неосознанно у любой типичной и женственной девушки. И она даже сама не понимает, что манипулирует тобой). И окончание истории будет таким же типичным - то есть никаким. Таких типичных и схожих, как клоны, историй были уже сотни за время существования форума. И ни одна (я уверен) из них, после подобных "качелей", не закончилась, как в сказке - свадьбой ("И я там был - мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало"). Всё это нужно воспринимать, как жизненный опыт. Без сожаления. (Хотя я понимаю, как это больно ощущать на себе)

Не хочется тебя расстраивать, конечно, но будущего у тебя с ней нет. Ваши отношения "шагают" ровным, чётким, солдатским шагом к полному, окончательному разрыву (какие бы временные улучшения отношений и её временные тяги к тебе ни были). Все эти "качели" и её метания из стороны в сторону - верный признак того, что всё приходит к концу. В нормальных отношениях, которые теоретически должны продлиться всю жизнь (до старости) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ и НЕ БЫВАЕТ таких "качелей". Она правильно сказала: ты для неё много раз "помятая и развёрнутая снова" бумага, на которой ещё можно что-то написать, но уже сильно хочется взять "новый и чистый лист". И ты всегда будешь для неё вот такой вот "старой и помятой бумагой". И ничего больше это не изменит.

Хочешь предскажу будущее? - Она не будет ни с тобой, ни с этим новым парнем-подкаблучником. Его она не любит и он для неё, как временный "запасной аэродром" (собственно "чё уж там?" - и ты тоже для неё являешься 2-м запасным аэродромом), а твои отношения с ней уже "изжиты" много раз. Можешь мне не верить, но так оно и будет. Через полгода-год ты сам лично убедишься в этом (кстати, можешь передать мне привет через год, если этого не случится вдруг - но, к сожалению, тебе не придётся это делать, ибо так оно и будет, как я написал). А пока можешь "поиграть" с ней в "ближе-дальше" - хуже от этого точно уже не станет. По крайней мере потешишь себя надеждой хотя бы немного...

P. S. Чёрт...Я уже на Робота стал похож. Жизнь говно, везде мрак и т. д.... rolleyes.gif
Revolver
Спасибо за ответы. С одной стороны, знаю что бывают и счастливые концы у подобных историй и даже хуже... С другой - о чем-то подобном думал и в ответах и Stayffer, и Quasar

Да мне и нечего расстраиваться. Состояние полного пи**еца прошло, в руки брать себя и свои эмоции умею. Вариант, что ничего с этого может и не выйдет также трезво оцениваю, потому что я сам ощущаю и ее недоверие, и то что она так долго ждала предложение, а получив его решила что это как игрушка в детском садике: "лежит - никому не нужная, а кто-то берет - так отдай", хотя для меня это не так.

Но и сдаваться - это проще всего. Сдаться успею всегда. Если есть другие мнения - с удовольствием выслушаю.
Летающий в ночи
КрасавеТЦ - ты ли это? Поищи его тему - его бабенка на двух МПХ открыта скакала и обоих парней калом кормила

У тебя подобная ситуация. Баба тебя в х не ставит, вытирает об тебя ноги открыто общаясь с другим. Не нравишься ей, не устраиваешь? Пусть уябывает, либо ты сливайся сам если живешь на ее территории.
70 баб было? По содержанию темы максимум 7, уж без обид. Мужчины у которых было столько женщин не позволят накачивать себя жидким дерьмом в отношениях.
Рекомнндую найти 71 бабу для ЛТР, а к этой применить тотальный игнор. Сможешь?
Revolver
Да я то смогу... Задавая себе вопрос, чего я хочу - я не получаю ответ, что хочу именно этого. Но и сходить с катушек не собираюсь. Просто расслаблюсь))

20-30-70-100. На самом деле это пофиг. Я ж сюда пришел не размерами аппаратов меряться. Жахнуть девочку - не сложно и тут проблем у меня нет. А вот выстроить хорошие ЛТР я никогда и не пробовал толком - не нуждался в этом. Паразит вот я такой. Да и не было у меня нормальных примеров и желания, чтобы развивать в себе качества, необходимые для хорошего ЛТР. Не важно почему.

Пусть для меня это станет хорошим жизненным уроком, с которого я получу максимум того опыта, которого на данный момент у меня нет.
robot
Мне б мама не позволила с такой водиться ...
Revolver
Цитата(robot @ 7.6.2017, 13:36) *
Мне б мама не позволила с такой водиться ...


Робот, я тя ждал ))))

Я с 15 лет не завишу от родителей.
robot
Цитата(Revolver @ 7.6.2017, 13:37) *
Я с 15 лет не завишу от родителей.

Такая независимость имеет некоторый минус, потому как в случае такой зависимости амплитуда всевозможных вариантов форм отношений уменьшается до минимума: может быть или хорошо, или никак.

Критерием для тебя должно быть не то, что заявит, " что хочет со мной жить и реально больше никто не нужен" - любые заявления есть слова, сотрясание воздуха. Имеют значение лишь документы. Вот когда в плане брачных документов начнется прогресс, тогда уже можно о чем-то говорить.

Пока же лучше относиться ко всему происходящему с абсолютной отрешенностью, с бесстрастием, в том числе и к ее параллельным связям. Взирать на все словно покойник из загробного мира.
Stayffer
Цитата(Revolver @ 6.6.2017, 19:04) *
и то что она так долго ждала предложение, а получив его решила что это как игрушка в детском садике: "лежит - никому не нужная, а кто-то берет - так отдай".
Все имеет срок годности.
Цитата(Revolver @ 6.6.2017, 19:04) *
Но и сдаваться - это проще всего. Сдаться успею всегда. Если есть другие мнения - с удовольствием выслушаю.
Тут нужно не сдаватся! Тебе нужно сейчас отступить, чтобы потом продвинуться.
В последний раз повторюсь: тебе нужно сделать ТИ.

Цитата: "Отступление в виду сильного неприятеля — признак не слабости, а силы. Устояв перед искушением «дать сдачи» нападающему, вы выиграете драгоценное время — оно вам необходимо, чтобы прийти в себя, подумать, взглянуть на ситуацию под другим углом. Уступите: сейчас время для вас важнее территории. Отказываясь от битвы, вы разъярите врагов, и, выведенные из равновесия, они начнут делать ошибки. Время выявит и их опрометчивость, и вашу мудрость. Иногда можно многого добиться, ничего не делая." © Гоберт Грин "33 стратегии войны". Прочитай её. Книгу.



Revolver
Почитал тему, про которую говорил Летающий в ночи. Нашел для себя много похожего в моих отношениях (бл*ть, даже имя девушки то же), даже идентичного, вплоть до некоторых диалогов (но читать сложно, столько было - столько лишнего). Почитал чем закончилось. Еще раньше заметил, что мои чувства начинают очень сильно "проседать", как реакция на ее закидоны и нынешний образ жизни. Задумался, стоит ли мучать ее вообще, если реально убивает мои чувства и добившись ее один фиг всем будет больно... Вроде ж как и у самого цель стоит - стать не поху*стом, а нормальным человеком, способным на людские отношения...

Что касается ИТ... Если что, то подумаю как правильно это организовать. Планов настроил дофига и больше. А целей-то достигать нужно, а рядом с ней бывает сложно уделять время для себя любимого.
robot
Вот если бы рядом с ней еще была возможность заниматься пикапом. А надо бы! И обоснование тому железное: тебе нужно создавать семью, а она к этому процессу не имеет никакого отношения.
Kolombina
Автор, ты много пишешь об отношениях и семье. Так вот, в таких условиях семью не строят: недоверие, измены и манипуляции с двух сторон. Нужна перезагрузка.

Ты можешь начать с себя: научиться выставлять границы и озвучивать их, откровенно говорить, что тебе нравится или нет, брать ответственность за постройку будущего для твоей семьи. Предложи девушке взяться за это вместе. Если согласится хотя бы на словах, сделай сюрприз и утащи в совместный отпуск. Пусть общие интересы и яркие эмоции перекроют негатив прошлого.
Revolver
Цитата(Kolombina @ 8.6.2017, 17:42) *
Автор, ты много пишешь об отношениях и семье. Так вот, в таких условиях семью не строят: недоверие, измены и манипуляции с двух сторон. Нужна перезагрузка.

Ты можешь начать с себя: научиться выставлять границы и озвучивать их, откровенно говорить, что тебе нравится или нет, брать ответственность за постройку будущего для твоей семьи. Предложи девушке взяться за это вместе. Если согласится хотя бы на словах, сделай сюрприз и утащи в совместный отпуск. Пусть общие интересы и яркие эмоции перекроют негатив прошлого.


Относительно перезагрузки - возможно и согласен... Но отпуск - нереально. Как и взяться за что-то вместе, кроме как приготовить кушать, помыть посуду, заняться сексом или смотреть то или иное кино. Даже в общении мы стали оба очень натянуты, хотя проржать с чего-то нам и частенько удается.

Исходя из того, что я постоянно даю то, что ей необходимо сейчас, а ей все равно мало... я вижу на сегодняшний момент только один выход - ТИ с реально возможной точкой. Это расставит все по своим местам. Как для меня, так и для нее. Но не понимаю, сколько нужно будет продержать этот самый ТИ.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
ЗК (alter ego)
Цитата(Revolver @ 6.6.2017, 13:18) *
Всем привет.
Попал в ситуацию, в которую думал, что попасть не мог. Извиняюсь за много текста.
.
.
.
Что можете подсказать или возможно дать совет какой? Голова до конца не свежак, слишком много думал об этом всем. Бросить - не хочу. Вариант Т10Д не канает, их уже на данный момент было за 70. Спасибо.


Автор! Ты что, реально не можешь решить за бабу - что ей в жизни надо? И какой муж ее больше всего устраивает?
Если не понимает - возьми ремень и по попе пройдись пару раз так.. по хорошему.. чтоб мозг на место встал..
И все ведь! Не нужно никаких особых манипуляций!
dastish
Все разрушено.
Ищи новую бабу и не делай косяков.

Баба тебе изменила с другим- тут сразу бабу в утиль. Без ВАРИАНТОВ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.