Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Унизила, хочу отыграться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Olivers
Добрый вечер!
Истрия такая.
Мне 29, спортивный, симпатичный, с ожпшками проблем нет, свой бизнес, с деньгами тоже все отлично.
Ожп тоже 29, не знаю, 6 где-то, мне уже сложно судить. По характеру гордая, самовлюбленная, независимая.
Истрия началась очень давно, мне было 18, ей тоже. Бегала за мной, смотрела собачими глазами, мне было в общем то пох на нее, попользовался ей и выкинул нах, тк еще тогда сообразил, что с таким ее характером далеко не уедешь. Ей надо,
чтобы за ней ходили, любили, угождали, а мне это было не надо и на ее провокации не велся. Так ради развлекухи появлялся раз в 2-3 года, убеждался, что нужен ей, что прибежит по первому щелчку, трахал и уходил. Так продолжалось лет 10.
Пока в один день не позвонил ей и не был послан куда подальше. тут не знаю, прям затменье на меня нашло, стала нужна только она, как самоцель, все остальное отошло на задний план. Все сделал, чтобы вернуть ее, вернул, но какой ценой.
Прыгал вокруг нее, как вокруг хрустальной вазы, конфеты, букеты, поездки, рестораны, а она по классике жанра нос стала воротить. Не так стоишь, не так свистишь. И скучно ей и не уверена итд итп. Чрез год послал ее, пол года не общались, не выдержал-вернулся.
Скучно без нее, тянет, как магнитом, а с ней как на вулкане, секс просто огонь, да и страсти кипят не шуточные, ссоры, примерения, секс, соры, примерения и так по кругу. Вообще прошло еще пол года, чувствую и я не выдерживаю уже такого ритма, и она, как бы отдаляться
начинает, а удерживать ее дальше просто больше нету сил, все устал... Сказал ей, держать больше не буду, делай, что хочешь, и она сделала, просто молча ушла, взаимный игнор месяц, через месяц куда-то позвола, отказался, все удалили к хуям от о всюду, я ее тоже. Прошло пол года. Не звонил, ни писал, она тоже молчала. Так переодически заглядывл на ее сс, то повесит песни сопливые, то сотрет, больше ничего. Не могу сказать, что забыл ее, просто живу дальше.
Т8б сделал, то без энтузиазма, пишут надо, значит надо. Не зацепил из этих ожп никто. Работа прет, много ей времени уделяю, дом стою, с друзьями вижусь. и тут недавно, накатило на меня, она все мессанджеры поудаляла, вдруг стало интересно, неужели крыша так съехала. что и номер сменила.
Позвонил с левого номера, услышал але и бросил трубку. И тут понеслось.. Как она вообще узнала что это я? левый номер, пол года прошло тишины. Всех друзей моих поудаляла ото всюду, на стене сс вывесила прям плакат, что типа не любишь, так нах пасешь, мониторишь меня, сказал не люблю, так и иди тогда нах..
Я это не сам увидел, меня друзья стали спрашивать, что за мурня происходит..
Так меня еще никто не унижал, злости такой ни к кому не испытывал, прям себе места не нахожу. Сам мудак знаю, что уж тут скажешь.
Цели лтр нет, не прощу никогда. А вот отыграться хочется, или уж хотя бы больше не дать опять вытереть об себя ноги.
Что тут сделать то? Просто полный тотальный игнор на веки вечные, то самолюбие то задето, и хочется поставить ее на место...
4YBAK
ну ебать, клевый поток мысли)
увиделся бы с ней, хз... а там как пойдет....
Olivers
Цитата(4YBAK @ 25.6.2017, 2:45) *
ну ебать, клевый поток мысли)
увиделся бы с ней, хз... а там как пойдет....


Так на фоне чего видеться то? На фоне того, что она перед всеми самоутверждается, что вот не может меня забыть, посмотрите люди добрые?))
Понимаю, что если после левого звонка такая буря началась, то сидит и ждет, но это положение не меняет. Мне нужны нормальные отношения, а не эти страсти мадрицкого двора, а она ждет от меня шагов, чтобы опять играть в свои игры. И так знаю наперед, что будет, если САМ приду, все начнется по новой. Я ней, она от меня, секс, я к ней, она от меня, секс, итд итд
Olivers
Я понял, что на фоне этого человека стал слабым. Это мне пояснять не нужно и так понимаю. Вопрос как поступить? просто полностью и навсегда забить? Полный игнор без всяких вариантов?
ЗК (alter ego)
Цитата(Olivers @ 25.6.2017, 12:25) *
Я понял, что на фоне этого человека стал слабым. Это мне пояснять не нужно и так понимаю. Вопрос как поступить? просто полностью и навсегда забить? Полный игнор без всяких вариантов?


да
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Olivers
Цитата(Antogonist @ 25.6.2017, 20:31) *
Ну надо менять свое отношение и не прыгать как песик. Можно давать все что и раньше, но важно как.
И воспитывать надо таких в прямом смысле. Чтобы у нее мозги на место вставали. Какой секс тоже играет немаловажную роль.

Цитата(Olivers @ 25.6.2017, 11:25) *
Я понял, что на фоне этого человека стал слабым. Это мне пояснять не нужно и так понимаю. Вопрос как поступить? просто полностью и навсегда забить? Полный игнор без всяких вариантов?

Я не увидел унижения. Она тебя прямо унизила или ты именно про всю ситуацию?
Тогда тебе ничто не мешает меняться самому. А захочет ли она быть с тобой новым это уже вопрос десятый.



Так как ее воспитывать? Не держишь уходит, чуть что не так- уходит. А потом сидит и ждет, когда я сам опять за ней приду.

С сексом все полный ок, это наверное чуть ли не одно единственное, с чем все заипись в этих отношениях. Все обоюдно, ночами напролет.

Нормально выставлять меня на всеобщее обозрение, в виде бегающего за ней, при том, что по сути это одни лишь ее догадки, но все все поняли? Нах это было делать? Чтобы что?
robot
Страдать по ровеснице? Будучи бизнесменом со спортивным видом? Не вяжутся эти факты между собой.
Olyssiya
Автор, т.е. когда ты ее использовал и мозг имел, эт нормально было. А тут смотрите-ка, самолюбие задели?
Девочка молодец, отплатила тебе сполна той же монетой.
Вы квиты, точка. Остановись и живи дальше.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный контент
Olyssiya
Цитата(Antogonist @ 26.6.2017, 3:54) *
Хотите жить нормально и счастливо не крутите друг другу мозг.
Реально никому лучше не становится.


Золотые слова)
dastish
Все кончается.

Найди ей замену и забудь ее как страшный сон.

Будь сильным а не слабой тряпкой.

Жизнь слишком коротка, ищи жену.

Не будь мудаком- отпусти бабу- ей муж нужен а не временный вариант.
strelkin1
НЕКСТ.
Не трать драгоценные ресурсы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.